Галицкий

Ландскрона, объединение болельщиков Зенита, выступила с заявлением относительно инцидента с участием фанатов команды на матче 11-го тура премьер-лиги с Краснодаром (2:0). Мировые Новости Спорта

Галичане открыли счет уже на 5-й минуте матча, благодаря шайбе Сирченко. 1NEWS

В матче регулярного чемпионата УХЛ в субботу "Галицкие Львы" одержали победу над "Броварскими Волками".Галичане открыли счет уже на 5-й минуте матча, благодаря шайбе Сирченко. Во второй двадцатиминутке Тонковид...Террикон

Толстушко, Ратушный, Тонковид, Сысак, Сирченко, Артемьев, Черня; Tribuna.com

Глава компании ProSportsManagement Герман Ткаченко рассказал, почему летом сорвался трансфер нападающего Краснодара Федора Смолова. Мировые Новости Спорта

УХЛ. Галицкие Львы уступили Кременчуку в домашнем поединке

1:5 - Чобанян (Генералов, Дворник - больш.), 40:43, 2:5 - Толстушко (Дворник, Генералов - больш.), 55:08. Спорт.ua

Условия содержания животных не позволяли держать там зверей. Постепенно обитателей зоопарка вывозили, и вот настал черед лисиц. Они поедут в Галицкий национальный природный парк в […]...Информатор

В понедельник, 18 сентября, Галицкий районный суд Львова на заседании рассмотрел ходатайство об избрании меры пресечения бывшему заместителю генерального прокурора Украины и близкому соратнику Михеила...Апостроф

В Днепре полиция задержала вусмерть пьяного водителя без документов

В минувшую пятницу, 15 сентября, в полицию Днепра поступило сообщение о том, что на ул. Данила Галицкого пьяный водитель управляет автомобилем ГАЗ 2752104.056.ua — сайт города Днепропетровска

полчаса. Шквальный ветер повалил десятки деревьев и побил автомобили, которые находились на Главной улице. Упавшие деревья заблокировали движение на улице Галицкий путь. На улице Комарова ветер повалил билборд.Запись Жуткая буря всколыхнула Черновцы: фото разрушительных последствий впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Жители Черновцов ощутили на себе последствия бури (Фото)

Буря повалила десятки деревьев по всей территории города и повредила припаркованные вдоль Главной улицы автомобили. Обочины улицы Галицкий Шлях при выезде из Черновцов завалены сломанными деревьями.Ведомости

Коренчук: Мое звено сыграло неважно - можем играть лучше

После окончания матча "Донбасс" – "Галицкие Львы" нападающий дончан Илья Коренчук прокомментировал победу своей команды."Ребята сыграли хорошо, забили свои голы. Мое звено сыграло неважно – можем...1NEWS

В Днепре задержали пьяного водителя без прав

В пятницу, 15 сентября, около 18-00 в полицию поступило сообщение о том, что на ул. Д. Галицкого пьяный водитель управляет автомобилем "ГАЗ 2752104".056.ua — сайт города Днепропетровска

Галицкий районный суд Львова признал начальника отдела Пенсионного фонда во Львовской области Елену Журавель виновной в коррупции и оштрафовал по ч. 2 ст. 172-6 КУоАП. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ. Госслужащая приобрела автомобиль Opel Astra стоимостью 511 тыс. гривен в...368.media

Матвиенко: В третьем периоде рано расслабились

В субботу 16 сентября "Донбасс" на своем льду уверенно обыграл "Галицких Львов". По окончании матча защитник дончан Филипп Матвиенко поделился мнением об игре."В целом отыграл, думаю, нормально. Была правда пара моментов...1NEWS

Михаил Чиканцев: Мы ожидали такого прессинга

По окончании встречи между "Донбассом" и "Галицкими Львами", который завершился со счетом 6:1 в пользу действующего чемпиона, главный тренер команды из Новояворовска Михаил Чиканцев поделился своей оценкой...1NEWS

Сегодня 16 сентября в рамках третьего тура Украинской хоккейной лиги донецкий "Донбасс" принимал "Галицких Львов". Встреча завершилась уверенной победой дончан. Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча.1NEWS

«Донбасс» обыграл «Галицких Львов»

В субботу 16 сентября третий тур Украинской хоккейной лиги продолжился в Дружковке на Ледовой арене "Альтаир" матчем "Донбасс" – "Галицкие Львы". Первый период прошел при явном доминировании хозяев, однако хорошо справлялся голкипер команды из Новояворовска Антон Дорош. Однако ни его...Деловой Славянск

Политическая партия «Рух нових сил Михайла Саакашвілі» заявляет, что Галицкий районный суд Львова отпустил бывшего заместителя генерального прокурора, члена политсовета партии Давида Сакварелидзе на поруки 11 депутатов Верховной Рады.Job-sbu.org