газон

проблемой это не станет. Тем более, синоптики обещают комфортную температуру. В прошлом году мы играли при значительном морозе. Команда готова», — сказал Гаджиев. Из-за неудовлетворительного состояния газона из Екатеринбурга в Краснодар был перенесен четвертьфинальный матч Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром», который запланирован на 28 февраля. Пресс-служба «Урала» в субботу выступила с заявлением,...FootballTop

союз (РФС) принял решение перенести матч? финала Кубка страны между «Уралом» и «Краснодаром», который запланирован на 28 февраля, в Краснодар в связи с плохим состоянием газона на стадионе в Екатеринбурге. «После анализа всех данных, имеющихся в нашем распоряжении, Союз болельщиков “Урала” выражает свое несогласие с действиями руководства клуба. Согласно...FootballTop

требуются дополнительные ресурсы на уборку снега, летом — на уход за растениями. Если собственнику нужны какие-то дополнительные опции, например, стрижка газона или установка иллюминации, он всегда может обратиться в управляющую компанию за соответствующей услугой.pr.adcontext.net

Чешский форвард спас голкипера соперника

в итоге закончилась ничьей (0:0), Берковец столкнулся со своим же защитником Даниэлом Крхом, сообщает "Сегодня". Оба футболиста остались лежать на газоне. Коне первым заметил, что у вратаря запал язык. Форвард оказал сопернику первую помощь. "Такое случилось со мной уже четыре...Comments.ua

Евгений СМИРНОВ: «Доказали, что хорошо поработали на сборе»

точку. Я и сам должен был забивать еще в первом тайме после розыгрыша стандарта.На разминке перед матчем и в начале первого тайма понадобилось время, чтобы почувствовать газон. Думаю, что весной в Украине большинство полей пребывают в подобном состоянии, так что надо быстрее к этому привыкнуть. Главное, что сегодня добыли...Tribuna.com

Керницкий: «Поле соответствует тому времени года, которое есть сейчас»

Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий в эфире телеканала «Футбол 1» рассказал о причинах ужасного состоянии газона на домашней арене «моряков»: «Поле соответствует тому времени года, которое есть сейчас. Установок, которые...Новости ФК "Металлист"

Керницкий: Газон в Одессе соответствует этому времени года

Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий сетует на отсутствие финансовых ресурсов, необходимых для подготовки газона одесского стадиона. - Поле соответствует тому времени года, которое есть сейчас, - заявил Керницкий в эфире программы "Великий футбол". -...Террикон

Подольском районе Киева из-за невнимательности водитель Lanos совершил столкновение с Opel, а после этого перевернулся на крышу и вылетел на газон АЗС. Об этом сообщают Стражи Эспрессо. К счастью машина остановилась в десяти метрах...1news.info

Электронная система подтвердила взятие ворот. В итоге этот гол стал победным для «Фейеноорда». Встреча в Роттердаме завершилась со счетом 2:1. FootballTop

В Киеве Lanos врезался в Opel и, перевернувшись на крышу, влетел в заправку

Подольском районе Киева из-за невнимательности водитель Lanos совершил столкновение с Opel, а после этого перевернулся на крышу и вылетел на газон АЗС Об этом сообщают Стражи Эспрессо. К счастью машина остановилась в десяти метрах от колонок с горючим. По словам...Еспресо TV

У Києві Lanos врізався в Opel та перекинувшись на дах, влетів у заправку

Подільському районі Києва через неуважність водій Lanos здійснив зіткнення з Opel та після цього перекинувся на дах і вилетів на газон АЗС Про це повідомляють Вартові Еспресо. На щастя машина зупинилася за десять метрів до колонок із пальним. Зі слів...Еспресо TV

Дмитрий Хлебас: «По этому году долга нет, зарплату уже дали»

сразу перебросить – получилось. Сделай я больше касаний, могли бы накрыть.Мы тренировались в Полтаве на похожем по мягкости поле. Нормальный газон для такой поры года.Ситуация с финансами? Она постепенно выравнивается. Руководство клуба старается погашать долги. По этому году долга нет,...Tribuna.com

Алексей Гуцуляк: «Это всего лишь определенный этап, который нужно пройти»

возможность забить — пробивал в касание на ближнюю штангу. До сих пор не понимаю, как вратарь поймал мяч, возможно просто угадал в какой угол я буду бить.Качество газона? Не стоит об этом говорить, ведь для обеих команд были равные условия. Конечно, лучше когда на поле хорошая трава, тогда и мяч лучше...Tribuna.com

Гуцуляк: Для обеих команд были равные условия

хорошую возможность забить - пробивал в касание. До сих пор не понимаю как вратарь поймал мяч. Возможно просто угадал. Качество газона? Не стоит об этом говорить, ведь для обеих команд были равные условия".Террикон

Розмір газону НСК «Олімпійський» становить 7 887,5 кв.м....Sportgid

игры, которая в итоге закончилась ничьей (0:0), Берковец столкнулся со своим же защитником Даниэлом Крхом. Оба футболиста остались лежать на газоне. Коне первым заметил, что у вратаря запал язык. Форвард оказал сопернику первую помощь. "Такое случилось со мной уже четыре...Ukrnews24.net

Мартину Берковецу. На тридцатой минуте игры, Берковец столкнулся со своим же защитником Даниэлом Крхом, после чего футболисты остались лежать на газоне.  Игрок Словацко Франсис Коне заметил, что у 28-летнего вратаря запал язык и тут же оказал сопернику первую помощь. После...Спорт-ОБЗОР

"Черноморец" и "Карпаты" проведут матч 19-го тура украинской Премьер-лиги на ужасном поле стадиона "Черноморец" в Одессе. После зимнего перерыва газон на "Черноморце" находится в ужасном состоянии. Это стало следствием того, что на зиму поле не накрыли пленкой. Фотографиями поля в...Апостроф