Гаврилов

может быть строгим, но не грубым. А сегодня он был грубым. - В вашем последнем матче были споры насчет видеоповторов. Гавриловой в ее матче тоже не дали посмотреть повтор. – Мне кажется, что судья может принять такое решение, если он...Tribuna.com

УХЛ: Кременчук одолел Волков в первом матче на родной арене

Луговой - Кузьмик - Савченко, Матвиенко - Александров; Лялька - Захаров - Костиков, Ордынский - Шпак; Мостовой - Коваленко - Денискин, Григорьев - Фирсов; Спорт-ОБЗОР

УХЛ: Белый Барс обыграл Динамо

Сегодня в матче УХЛ «Белый Барс» победил харьковское «Динамо». 1:2 Худяков (Поддубный, Максименко - больш.), 29:25. 4:2 Ромащенко (Куцевич, Табашник - двойн. больш.), 49:05. Tribuna.com

Австралийка Дарья Гаврилова проиграла бельгийке Элизе Мертенс первый сет во втором круге Australian Open со счетом 5:7. В этой партии Гаврилова вела 5:0 и упустила 8 сет-пойнтов - 4 при счете 5:0, 1 при счете 5:3 и еще 3 при...Tribuna.com

...pic.twitter.com/1QjL8Dubw4 — Eurosport.fr (@Eurosport_FR) 17 января 2018 г. За повторение своего лучшего шлемового результата Корне сыграет с победительницей встречи Дарьи Гавриловой (23) и чемпионки Хобарта Элизы...Tribuna.com

Австралийка Дарья Гаврилова, в первом круге Australian Open обыгравшая американку Ирину Фалкони со счетом 6:1, 6:1, прокомментировала то, что по ходу матча из...Tribuna.com

Луговой - Кузьмик - Коренчук (А), Матвиенко - Александров; Ворона - Мазур - Свищев, Влад - Шпак. Спорт-ОБЗОР

Сегодня состоялся один матч УХЛ, в котором «Галицкие Львы» одолели «Динамо». Галицкие Львы: Вязовов (Дорош); Tribuna.com

Свитолина на Australian Open: как далеко зайдет украинка?

круг потенциальных соперниц уже обширнее. В четвертьфинале на Свитолину может выйти находящаяся в отличной форме Юлия Гергес, Екатерина Макарова, Дарья Гаврилова, Белинда Бенчич или, что более вероятно, прошлогодняя финалистка Венус Уильямс. Последняя их очная встреча в Торонто завершилась разгромной победой...Спорт-ОБЗОР

Сидней (WTA): Кербер обыграла Барти в финале турнира

на турнире: нет Расписание и результаты матчей Финал Эшли Барти (Австралия) – Анжелик Кербер (Германия) – 4:6, 4:6 Полуфинал Дарья Гаврилова (Австралия) – Эшли Барти (Австралия) – 6:3, 4:6, 2:6Камила Джорджи (Италия) – Анжелик Кербер (Германия) – 2:6, 3:6 Четвертьфинал...Спорт-ОБЗОР

Сидней (WTA): Барти и Кербер разыграют титул

Даты: 7-13 январяПризовой фонд: 733 900 долларовДействующая чемпионка: Йоханна Конта (Великобритания)Украинки на турнире: нет Расписание и результаты матчей Полуфинал Дарья Гаврилова (Австралия) – Эшли Барти (Австралия) – 6:3, 4:6, 2:6Камила Джорджи (Италия) – Анжелик Кербер (Германия) – 2:6, 3:6 Четвертьфинал...Спорт-ОБЗОР

Інформація про презентацію україномовної версії книги Андрія Гаврилова «Чайник, Фіра і Андрій» викликала неоднозначну реакцію серед творчих житомирян.Покоління ZET

Сидней (WTA): Барти обыграла Стрыцову, Гаврилова на отказе прошла в 1/2 финала

(Польша) – 6:7 (4), 0:6Гарбинье Мугуруса (Испания, 1) – Кики Бертенс (Нидерланды) – 6:3, 7:6 (6)Камила Джорджи (Италия) – Петра Квитова (Чехия) – 7:6 (7), 6:2Дарья Гаврилова (Австралия) – Саманта Стосур (Австралия) – 6:4, 6:2 Первый круг Эллен Перес (Австралия) – Кристина Младенович (Франция, 5) – 6:4,...Спорт-ОБЗОР

УХЛ: Донбасс добыл 26-ю победу кряду, очередное поражение Волков

1:5 Даниленко (Куцевич, Разумов), 39:24. 1:7 Воронин (Лесников, Даниленко - двойн. больш.), 44:28. 1:8 Ромащенко (Тимченко, Панов), 55:20. Tribuna.com

МХК Динамо переигрывает Волков в одну шайбу

Капитан харьковской команды удвоил преимущество своей команды на старте третьего периода. 2:0 Чердак (Олейник), 44:09. 1NEWS

тогда слабостью конкурентов. Посмотрим, что будет дальше. Останется здесь еще лет на 15, а ему еще памятник поставят… Раньше были Гаврилов, Черенков, Дасаев, Хидиятуллин. Вот это игроки, даже не футболисты, а футболистища! С большой буквы! А Промес –...Tribuna.com

Сидней (WTA): Гаврилова и Радваньска вышли в четвертьфинал, Мугуруса снялась