гладкую, сияющую кожу, ускоряет метаболизм и вообще запускает все обменные процессы в организме. Отказываться от воды сродни самоистязанию: головные боли, вялость и проблемы с пищеварением лишь неполный перечень проблем, которыми вы рискуете обзавестись, забывая выпивать стакан воды, даже когда вы...Новости N

гладкую, сияющую кожу, ускоряет метаболизм и вообще запускает все обменные процессы в организме. Отказываться от воды сродни самоистязанию: головные боли, вялость и проблемы с пищеварением — лишь неполный перечень проблем, которыми вы рискуете обзавестись, забывая выпивать стакан воды, даже когда...Телеграф

относится к безвредным увлечениям. Находящиеся в его составе вещества могут вызвать кашель, сухость в горле, учащенное сердцебиение, головные, мышечные боли, вялость, судороги. Доказательства абсолютной безопасности ЭСДН для здоровья человека отсутствуют. Но японские ученые исследовавшие данный вид курения не обнаружили в...1news.info

Астролог: Сегодня не самый удачный день для общения с представителями властных структур

лунная фаза - последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно. Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. Вследствие этого в четвертую лунную...ГолосUA

Рецепт красоты от светской львицы Светланы Вольновой

очищения организма, который поможет сохранить свежий вид и чувство легкости. Если ваш организм "пострадал" после новогодних праздников и чувство тяжести, вялости сопровождает каждый день, то рецепт очищения от Светланы Вольновой именно для вас. Простой и бюджетный - что может быть...Телеграф

Сегодня благоприятный день для любых «земных» дел - астролог

13 января освободитесь от ненужных контактов и посмотрите на жизнь трезвым взглядом - астролог

Сегодня посвятите себя неспешным делам - астролог

Астролог: Сегодня постарайтесь не конфликтовать с другими людьми

10 января лучше проявить осторожность и не начинать новых дел - астролог

Сбросить вес после праздничных застолий помогут полноценный сон и ванны с солью - врач

из-за этого клетки мозга и нервных окончаний недостаточно снабжаются энергией. В итоге они переходят в «экономный режим», а это вызывает вялость и плохое настроение, которое многие зачастую заедают сладостями. «Чтобы моментально избавиться от килограмма –; двух, сходите в баню или...ГолосUA

не пренебрегайте белковыми продуктами. Их следует есть за несколько часов (2-3 часа) до тренировки, чтобы избежать тяжести в желудке и вялости во время выполнения упражнений. Это может быть омлет с брокколи, творог, брускетты с рикоттой, авокадо и печеной тыквой, хумус,...Новости Херсонщины

Искусство вздремнуть: о пользе дневного сна

себя, сориентироваться, что происходит вокруг, и попить воды. Искусственное освещение на рабочем месте или дневной свет на улице быстро снимут вялость, и вы оцените преимущества короткого сна — как пилоты, которые спять по 26 минут. Перевод с английского: Людмила КРЫЛОВА...Ракурс

Порошенко догнал Януковича по «посадкам» активистов

и организаторы, сегодня не могут сказать, в какой форме и массовости возобновятся протесты после праздничного таймаута. И возобновятся ли вообще. Вялость и несогласованность оппозиции безусловно усиливает власть. Потому что она каждый раз опасливо щупает возможность репрессий и только убедившись, что...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Как отличить аллергическую сыпь от инфекционной?

инфекции ее показатели растут. Связано это с интоксикацией организма, которая, помимо жара, сопровождается общей слабостью, болью в суставах и мышцах, вялости, сонливости. Всего этого нет при аллергии. Наличие зуда. При аллергии сыпь всегда чешется, с инфекционной все сложнее. Разные болезни...Здоров-Инфо

Кофе – это только кратковременное спасение от вялости. Его вполне могут заменить привычные продукты, которые стоит добавить в рацион и навсегда забыть про сонливость и апатичность. Киви В...Новости Чернигова

же регулярно недосыпать, то человек выглядит уставшим. Но это не значит, что спать нужно слишком долго!От избытка сна появляется ощущение вялости и усталости. К тому же, на внешнем виде это тоже может сказаться – кожа будет выглядеть бледной и более...Днепр Час

о помощи, справиться с беспокойством или ощущением отсутствия личной безопасности.Депрессия, кстати, также является симптомом деменции. Перемены настроения, изменение характера, апатия, вялость, спутанность сознания, проблемы с ориентацией в пространстве, потеря нити разговора, - все это тоже тревожные симптомы. На данный момент...Новости N

нередко проявляются при других, менее опасных заболеваниях. Например, при простуде, ОРВИ, гриппе и т. д. Достаточно часто у больных наблюдается вялость, апатия, потеря активности, а также повышение температуры тела до субфебрильных цифр. Если у человека появились длительный, непреходящий кашель, болезненные...Новости N