выход в четвертьфинал

но не смогла сдержать решающую подачу Свитолиной. Свитолина является пятой ракеткой мира, согласно рейтингу WTA. Такого результата украинка достигла после выхода в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции.Еспресо TV

Харьковчанин Юрий Шестак - в полуфинале Чемпионата Европы по боксу

полностью провалил и даже сам оказался в нокдауне. В итоге судьи отдали победу французскому боксеру раздельным решением 3:2. Напомним, что выход в четвертьфинал гарантировал боксерам выступление на чемпионате мира, который состоится в конце августа в Германии. В полуфинал чемпионата Европы...Вечерний Харьков (газета)

За выход в четвертьфинал турнира в Бирмингеме украинка Элина Свитолина сыграет с итальянкой Камилой Джорджи.Tribuna.com

За выход в четвертьфинал турнира в Бирмингеме двукратная чемпионка Уимблдона Петра Квитова (7/WC) сыграет с хозяйкой кортов Наоми Броади (WC).Мировые Новости Спорта

Евробаскет. Италия и Греция идут дальше, выбив Венгрию и Россию

Завершились поединки за выход в четвертьфинал женского чемпионата Европы На чемпионате Европы по женскому баскетболу сыграны все матчи за выход в четвертьфинал. Украина - Словакия - 68:82 Все матчи 1/4 финала пройдут в четверг, 22 июня.Спорт.ua

Женская сборная Украины разгромила Китай на ЧМ по баскетболу 3х3

Женская сборная Украины по баскетболу 3х3 продолжила борьбу за выход в четвертьфинал чемпионат мира в Нанте, проведя третий матч группового этапа турнира. Украинский в составе Анны Зарицкой, Дарьи засветло, Оксаны Молдавии и...UAtoday

Анна Зарицкая с подругами будут сегодня бороться за место в 1/4 финала ЧМ-2017 3х3

Сегодня во французском Нанте женская сборная Украины во главе с нашей землячкой Анной Зарицкой будет бороться за выход в четвертьфинал Чемпионата мира про баскетболу 3х3. Украинки проведут матчи со сборными Китая (трансляция 19.50) и Японии (21.30). Посмотреть прямую трансляцию можно...Mig.com.ua

отправив визави в нокдаун. Гардинер попытался продолжить поединок, но уже следующая атака украинца вынудила рефери остановить одностороннее избиение. Отметим, кроме выхода в четвертьфинал, Выхрист также завоевал лицензию на Чемпионат Мира. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Выхрист-Гардинер (появится позже) В? финала Виктор Выхрист...vRinge.com

минувшую пятницу поединок между спортсменами из Ирландии и Польши. На протяжении пяти дней на ринге будут проходить предварительные бои за выход в четвертьфинал. Павел Сорока зрительСерьезный уровень мероприятия. Очень рады, что именно в Харькове проводят. Харьков - достаточно европейский город,...Объектив (медиагруппа)

после стартового для себя матча второго круга соревнований в немецком Штутгарте, на которых он являлся лидером посева. В борьбе за выход в четвертьфинал турнира категории АТР-250 Роджер в трех партиях уступил местному спортсмену Томми Хаасу, получившему wild card от организаторов.Sportgid

Женский Евробаскет-2017: Украина досрочно вышла в 1/8 финала

Наша команда потеряла все шансы на прямой выход в четвертьфинал с первого места после поражения от Испании, однако точно не опустится ниже третьего, так как имеет перевес над сборной Чехии...Mig.com.ua

победы Венгрии над Чехией (74:70) украинки не смогут опуститься ниже проходного третьего места.Также сборная Украины потеряла все шансы на прямой выход в четвертьфинал с первого места после поражения от Испании.Соперником нашей команды в 1/8 финала станет сборная из группы В,...Спорт.ua

Украинец Барабанов вышел в 1/8 финала чемпионата Европы

Барабанов уже на выбор бил Назари короткими сериями, большей частью вблизи. Победа единогласным решением судей. 19 июня Евгений сразится за выход в четвертьфинал с победителем боя финна Мохаммеда Абдилрассуна и боснийца Адема Фетаховича. Прямая видеотрансляция поединков чемпионата Европы по боксу...Спорт.ua

Сегодня сборная Украины стартует на женском Евробаскете-2017

сборная Украины занимает 7-е место с большими шансами на выход в плей-офф (1/8 финала) и не очень большими - на выход в четвертьфинал. По данным специализированного портала Betexplorer фаворитом первого матча с небольшим преимуществом является команда Чехии. На победу хозяев...Gottstat.com

Теннис по-украински: Долгополов не доиграл матч в Хертогенбосе

встречался с 83-й ракеткой мира из Канады Вашеком Поспишилом. Украинец три года назад обыгрывал своего соперника и считался фаворитом на выход в четвертьфинал. На старте матча ближе к брейку был Долгополов украинец упустил четыре брейк-поинта, а на своей подаче нейтрализовал...Online.ua

В борьбе за выход в четвертьфинал турнира категории АТР-250 Роджер в трех партиях уступил местному спортсмену Томми Хаасу, получившему wild card от организаторов.Спорт.ua

После выхода в четвертьфинал Roland Garros в этом месяце теннисистка Элина Свитолина стала пятой в рейтинге лучших теннисисток мира.CityNews

Долгополов удачно стартовал на турнире в Нидерландах

и реализовал 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету его соперника 6 эйсов, 1 двойная ошибка и ни одного брейка. За выход в четвертьфинал соревнований в Хертогенбосхе Долгополов поспорит с представителем Канады Вашеком Поспишилом (Q). Американец Эрнесто Эскобедо победил Джейсона Джунга...Телеграф

Харьковчанка установила национальный рекорд

Элина Свитолина стала пятой ракеткой мира, улучшив на одну позицию свое место в мировом рейтинге. Свитолиной удалось это сделать благодаря выходу в четвертьфинал турнира «Ролан Гаррос». Таким образом, теннисистка установила свой личный рекорд и национальный рекорд Украины. Сейчас у Элины...Вечерний Харьков (газета)

В понедельник, 12 июня, официальный сайт WTA опубликовал обновленный рейтинг лучших теннисисток мира. Первая ракетка Украины Элина Свитолина благодаря выходу в четвертьфинал Ролан Гаррос поднялась на пятую строчку рейтинга, установив новый национальный рекорд, передает znaj.ua. Леся Цуренко также улучшила свою...Вести-UA