выход в четвертьфинал

История и факты: Шкендербеу - Динамо

одного из турниров УЕФА - Лиги Европы в сезоне 2015/16. "Динамо" заняло второе место в первенстве Украины-2016/17. В активе киевлян выходы в четвертьфинал Лиги Европы в сезонах 2010/11 и 2014/15. С тех пор в турнире столичный клуб не участвовал. "Динамо"...Ukrainefootball.net

Женская команды "Барселоны" гарантировала себе выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов уже по итогам первого матча против литовской "Гинтры Университетас". На поле соперниц каталонки победили со счетом 6:0.Ua-football

Динамо уже вышло в плей-офф ЛЕ

(0:0, 3:1), а затем добыли три победы при одной ничьей в групповом раунде. Высшим достижением Динамо в Лиге Европы является выход в четвертьфинал в сезонах-2010/11 и...Ukrainefootball.net

Кубок Украины.

финала. Мариупольцы семь раз попадали в 1/4-ю, но проходили в полуфинал только два раза. А вот для Ворсклы это десятый выход в четвертьфинал, и лишь один раз им дался этот барьер, в историческом для себя сезоне-2008/2009, когда на Днепр-Арене бело-зеленые...Команда №1

Матч против ЦСКА может ознаменовать третий за последние годы выход «Базеля» в плей-офф Лиги чемпионов. FootballTop

Федерер: С начала турнира я демонстрирую отличный теннис

можно лучше, чтобы продолжить борьбу.  Украинская пара впервые в истории стала призером ЧМ по теннису среди ветеранов Я очень рад выходу в четвертьфинал. Посмотрим, что будет дальше. Пока всё складывается удачно, и я этим доволен", — цитирует Федерера официальный сайт...Телеграф

Вилли КАБАЛЬЕРО: «Пора переключиться на АПЛ»

В большом клубе всегда важно побеждать, побеждать и снова побеждать». Спорт.ua

две победы и одному поражению, в то время, как Свитолина проиграла оба матча и теперь лишилась даже теоретических шансов на выход в четвертьфинал.Свой заключительный матч на турнире Элина проведет сегодня против румынки Симоны Халеп.1NEWS

Кубка Лиги. «Аристократы» одолели «Эвертон» — 2:1. — К счастью, «Челси» удалось забить второй мяч на последних минутах, который обеспечил выход в четвертьфинал. Да, мы снова пропустили на последних секундах, но после этого держали мяч и не позволили сопернику создать...1NEWS

Сборная Бразилии переиграла американцев на групповом этапе со счётом 6:3. FootballTop

Мариуполь не испытал проблем в матче с Таврией и легко оформил выход в четвертьфинал Кубка Украины. Коллектив Премьер-лиги владел инициативой с самого старта матча, но в первом матче забил лишь однажды.NovostiUA

выходить вперед, затем снова пропускать и переводить игру в овертайм, киевлянам, которые минимально вели в счете, также пришлось решать вопрос выхода в четвертьфинал в дополнительном времени.Киевляне играли против «Александрии» полуэкспериментальным составом. На острие атаки действовал Артем Кравец, он же и...Город Киев

В стане соперника. «Янг Бойз» в кубковом матче забил три мяча за 11 минут (ВИДЕО)

соперника, но во второй половине второго тайма в течение 11-ти минут забил сразу три мяча и тем самым уверенно оформил выход в четвертьфинал турнира.Кубок Швейцарии. 1/8 финала Мюнзинген Янг-Бойз 0:3 (0:0) Голы: Сулеймани (72), Ассале (80), Нгамалеу (83)Янг Бойз: вон...Динамо Киев от Шурика

И вот теперь - «Рубин», команду премьер-лиги. FootballTop

Если буду играть, надеюсь принести максимальную пользу команде. FootballTop

Юрий Вирт: «Сыграй мы лучше в завершающей стадии - сняли бы все вопросы намного раньше»

1:0 в матче Кубка Украины с Арсенал-Киев. Сегодня мы играли против лидера первой лиги, очень хорошей команды. Нашей задачей был выход в четвертьфинал Кубка Украины, и мы с ней справились". Пришлось прибегнуть к ротации, так как в воскресенье нам играть...Динамо Киев от Шурика

Бущан, Миколенко и Смирный выйдут в старте матча против Александрии

В матче 1/8 финала Кубка Украины «Александрия» сыграет против киевского «Динамо» за выход в четвертьфинал. Предлагаем вашему вниманию стартовый состав столичного клуба. «Динамо»: Бущан, Хачериди, Миколенко, Пантич, Кендзера, Смирный, Гармаш, Гонсалес, Шепелев, Кравец, Беседин. Прямая...Спорт.ua

Камечане против львовян - превью

среда, 25 октября, 2017 - 15:56 Сегодня, 25 октября, каменская «Сталь» проведет во Львове поединок 1/8 финала Кубка Украины. За выход в четвертьфинал «сталевары» поборются с полпредами второй украинской Лиги – футбольным клубом «Львов». Третья по рангу Лига страны, по...Кстати+

Кубок Украины по футболу: сегодня пройдут матчи 1/8 финала

"Футбол 2" ("Ворскла" - "Олимпик", 17.00), "2+2" ("Заря" - "Шахтер", 19.30) и "Футбол 1" ("Александрия" - "Динамо", 19.30). Всего за выход в четвертьфинал будут бороться 10 команд Премьер-лиги, две из Первой лиги и четыре из Второй лиги. Расписание матчей 1/8...UAtoday

("Ворскла" - "Олимпик", 17.00), "2+2" ("Заря" - "Шахтер", 19.30) и "Футбол 1" ("Александрия" - "Динамо", 19.30), сообщает Укринформ. Всего за выход в четвертьфинал будут бороться 10 команд Премьер-лиги, две из Первой лиги и четыре из Второй лиги.Mig.com.ua