выход в четвертьфинал

Украинец Александр Долгополов прокомментировал свой выход в четвертьфинал турнира ATP-500 в Рио-де-Жанейро и свои дальнейшие перспективы на Rio Open 2017: «Конечно, я счастлив. Но я рад не только...Sportgid

Украинец Александр Долгополов прокомментировал свой выход в четвертьфинал турнира ATP-500 в Рио-де-Жанейро и свои дальнейшие перспективы на Rio Open 2017: «Конечно, я счастлив. Но я рад не только...Спорт.ua

Дарси снялся с турнира в Делрей-Бич из-за болезни дочери

57-я ракетка мира Стив Дарси (Q), в четверг снявшийся с турнира в Делрей-Бич сразу после выхода в четвертьфинал, сделал это по семейным обстоятельствам: его трехлетней дочери Ками на следующей недели предстоит операция.На корт 32-летний бельгиец может вернуться на...Tribuna.com

Украинка побеждала в последних личных встречах с каждой из этих теннисисток. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в борьбе за выход в четвертьфинал Свитолина обыграла представительницу США Кристину МакХэйл.Апостроф

В борьбу за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов вступили последние две пары 1/8 финала: "Ювентус" на выезде играл с "Порту", а "Севилья" принимала "Лестер". "Ювентус" обеспечил...Апостроф

О результате матча вы узнаете на сайте «Советского спорта». FootballTop

Бакари Санья: «Не забитый Фалькао пенальти стал поворотным моментом в матче»

Защитник Манчестер Сити Бакари Санья считает, что его команда не гарантировала себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв в первом матче 1/8 финала МонакоЭто был тяжелый матч, а в гостях легче не будет. Монако очень...Динамо Киев от Шурика

Вице-президент «Монако»: «Матч с «Сити» напоминал хоккей»

«Манчестер Сити» (3:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.«Разочарован результатом, но очень горжусь нашими игроками. Они выложились без остатка. Выход в четвертьфинал все еще возможен, но будет трудно.Сегодняшний матч – отличная демонстрация уровня лиги 1 и настоящее пиршество для...Tribuna.com

в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов. После гола Стерлинга в первом тайме показалось, что хозяева не испытают проблем с выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов, но голы Фалькао и Мбаппе позволили гостям уйти на перерыв, имя преимущество в счете. Во...Mig.com.ua

Атлетико разбирается с Байером в Леверкузене

Мадридский клуб сделал серьезную заявку на выход в четвертьфинал «Байер» - «Атлетико Мадрид» - 2:4 Чарлес Арангис, 74. - Фернандо Торрес, 88.Sportgid

Жерар ПИКЕ: «Все до смерти будут биться за Энрике»

Защитник «Барселоны» считает, что его команда еще не потеряла шансов на выход в четвертьфинал ЛЧ Накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ защитник «Барселоны» Жерар Пике выразил надежду, что его команда все...Спорт.ua

Игроки Линколн Сити получат по пять тысяч фунтов стерлингов за выход в четвертьфинал Кубка Англии

Команда получит дополнительные бонусы в размере 36 тысяч фунтов стерлингов, если выйдет в полуфинал соревнования. Ukrainefootball.net

Японский спортсмен повеселил общением с журналистом (Видео)

в спорте. Незнание английского языка не должно стать проблемой для общения с журналистом. Так решил японец Наоюки Ои, который после выхода в четвертьфинал бильярдного турнира World Pool Masters дал одно из лучших интервью в спортивном мире. Футболист забил 2 супергола...Телеграф

Из-за драки «Металлург Запорожье» прервал участие в мемориале Сергея Закарлюки

над командой «Тепловик-Прикарпатье» (1:0), они 17 февраля в Счастливом выиграли и у юниоров «Шахтера» (U-19) со счетом 2:0, обеспечив себе выход в четвертьфинал турнира. Однако заключительная игра группового раунда с киевским «Арсеналом» была прервана руководством «Металлурга» на 80-й минуте из-за...Reporter UA

Президент Металлурга: «Снялись с турнира из-за судейства»

турнира имени Сергея Закарлюки. На поле УТБ «Арсенал-Киев» запорожцы сыграли против хозяев – киевских «канониров». Оба коллектива уже обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира, но в очной встрече должны были разыграть 1 и 2 места в группе 4. Киевлянам, чтобы...Спорт.ua

На волейбольных площадках Старого Света сыграны очередные матчи еврокубковых турниров

это удалось и хорошо, что мы выиграли и второй поединок. Альберто Джулиани, главный тренер LPR Volley PIACENZA - Я доволен выходом в четвертьфинал. Молодая команда из Нови Сада очень интересная, у них много талантливых игроков, которые сражались очень достойно. Очень...Неаполь по-славянски

дуэли уже решен. Гол, забитый в гостевом матче оставляет азурри, пусть и не такие большие, но все же шансы на выход в четвертьфинал. Команда Маурицио Сарри весьма серьезно напрягла знаменитый Реал с самого начала матча. И уже на 8-й минуте...Неаполь по-славянски

Иногда все так безнадежно, что жаловаться бесполезно. FootballTop

Лапорта раскритиковал Бартомеу за молчание после поражения, напомнив о Месси

деструктивной деятельности. С такими игроками под руководством Месси, от которого можно ожидать всего, нужно было говорить только о победе и выходе в четвертьфинал", – цитирует Лапорту RAC1. Ответная игра между "Барселоной" и "ПСЖ" состоится 8...Ukrainefootball.net