выход в четвертьфинал

Тернопольский силач поднял 117-килограммовую штангу и установил новый рекорд Украины (ФОТО, ВИДЕО)

эту процедуру, чтобы эти звания были доступны для людей, которые занимаются спортом”, - рассказал Ярослав Шуляк. Напомним, ранее сообщалось, благодаря выходу в четвертьфинал "Ролан Гаррос" Элина Свитолина установила свой личный и национальный рекорд Украины.ГолосUA

Украина в 1/8 финала Евробаскета сыграет против Словении

Сборная Украины за выход в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу поспорит с не знающей поражений на турнире командой Словении. Благодаря разгромной победе над Израилем (88:64) команда...Телеграф

Фанаты сборной Украины прошли маршем по Рейкьявику

Матч с Финляндией - это какое-то недоразумение. Но он уже в прошлом. На Евро-2016 был на четырех матчах сборной Исландии. Выход в четвертьфинал стал сюрпризом. Но самое главное, что мы победили Англию", - улыбается исландец. Матч Исландия - Украина начнется...NewsOboz

Свитолина проиграла Киз в матче 1/8 финала

счетом 4:2. К большому разочарованию украинских болельщиков, последующие 4 гейма остались за американкой, которая оформила победу в матче и первый выход в четвертьфинал US Open в карьере. Таким образом, Свитолина лишилась шансов побороться за первое место в рейтинге WTA. По...Спорт.ua

украинца - 6:1. Долгополов в третий раз в карьере дошел до 1/8 финала турнира Большого Шлема. Его лучшим достижением остается выход в четвертьфинал на Australian Open в 2011 году.Деловая столица (газета)

За счет выхода в четвертьфинал US Open она гарантированно поднимется в район 51-й строчки.Tribuna.com

Пабло Каррено-Буста (3), в воскресенье на US Open обыгравший Дениса Шаповалова (Q) 7:6, 7:6, 7:6, поделился впечатлениями от своего первого выхода в четвертьфинал американского Шлема.Мировые Новости Спорта

Мария Шарапова стала гостьей эпизода подкаста Тима Феррисса, записанного ранее этим летом. В нем 30-летняя россиянка, которая сегодня поборется за выход в четвертьфинал US Open.Мировые Новости Спорта

За выход в четвертьфинал своего дебютного US Open 18-летний Денис Шаповалов (Q) сыграет с Пабло Каррено-Бустой (12).Мировые Новости Спорта

За выход в четвертьфинал US Open чемпионка-2006 Мария Шарапова сыграет с прошлогодней четвертьфиналисткой Анастасией Севастовой (16).Мировые Новости Спорта

Шелби Роджерс со счетом 6:4, 7:5. Украинка смогла побить персональный рекорд на US Open, пройдя в четвертый раунд турнира. За выход в четвертьфинал Элине предстоит поспорить с Мэдисон Киз. Александр Долгополов в третьем круге US Open не испытал проблем в...Апостроф

Новая победа Свитолиной: украинка прошла в четвертый раунд US Open

За выход в четвертьфинал Свитолина сыграет с победительницей пары Мэдисон Киз - Елена Веснина.UAtoday

Свитолина впервые в карьере вышла в четвертый круг US Open

Напомню: ранее в 1/8 финала Открытого чемпионата США вышел сильнейший украинский теннисист Александр Долгополов. Факты

Превью к матчу Украина-Италия

результат на Евробаскете: золото в 1983-м и 1999-м Лучшие игроки в истории: Антонелло Рива, Дино Менегин, Пьерлуиджи Марцорати Прошлый Евробаскет: выход в четвертьфинал и поражение Литве Лидеры сейчас: Луиджи Датоме, Дэниел Хеккэт, Марко Билинелли Средний рост: 200 см Средний возраст:...Спорт.ua

Чемпионат мира по боксу.

За выход в четвертьфинал мирового форума наш боксер поспорит с представителем Австралии - Джозефом Гудалом.Sportgid

За выход в четвертьфинал Евгений поборется с первым номером посева из Узбекистана, серебряным призёром Олимпиады-2016 Шахрамом Гиясовым. Бой пройдёт 28 августа в дневной сессии.vRinge.com

Украинцы выходят в четвертьфинал Универсиады

Для выхода в четвертьфинал подопечных Анатолия Бузника должно было сложиться...Новости ФК "Металлист"

Теперь сборную Украины устроит только победа над Аргентиной

2:1, шесть очков. На три меньше у сборных Украины и Южной Кореи. ЮАР свои поединки проиграла. В заключительном туре для выхода в четвертьфинал подопечным  Анатолия Бузника нужно обязательно побеждать аргентинцев и желательно с преимуществом в три мяча… Василий МИХАЙЛОВ Сборная...Команда №1