выход в полуфинал

Свитолина на следующей неделе может стать первой ракеткой мира

представительницы Топ-5. Примечательно, что Свитолина в случае завоевания титула в Цинциннати и в случае выхода в финал Халеп и не выхода в полуфинал Плишкова - возглавит мировую...UAtoday

Надаль уступил теннисисту из второй сотни рейтинга ATP

Ролан Гаррос. Таким образом, Р.Надалю пока не удалось сместить с первой строчки АТР британца Энди Маррея, ведь только в случае выхода в полуфинал Рафаэль сумел вернуть себе место на теннисной вершине. Отметим, что Д.Шаповалов стал самым молодым (18 лет, 3...Телеграф

Стаховский стал финалистом турнира в словенском Портороже

Выход в финал состязаний в Словении принес Стаховскому 3 тысячи 650 евро. Факты

Надаль проиграл теннисисту из второй сотни и не стал первой ракеткой мира

Шаповалову из Канады, который получил wild card для участия в основной сетке турнира. Поединок продолжался почти три часа. В случае выхода в полуфинал турнира в Монреале Надаль, занимающий на данный момент второе место в рейтинге АТР, вернулся бы на первую...Террикон

Шаповалов стал самым молодым четвертьфиналистом Мастерса в истории

Канадский теннисист Денис Шаповалов своей сенсационной победой над испанцем Рафаэлем Надалем в Монреале установил несколько исторических рекордов. В случае выхода в полуфинал Rogers Cup Рафаэль Надаль мог впервые с 2014 года выйти на первую строчку рейтинга ATP. Но испанец свой шанс...Телеграф

Монреаль. Надаль проиграл 143-й ракетке мира и упустил стать первым

своему конкуренту всего один (7-4) и за 2 часа и 50 минут оформил победу над первой ракеткой турнира. Напомним, что выход в полуфинал на Мастерсе в Монреале гарантировал бы Рафаэлю Надалю первую строчку в рейтинге АТР уже с понедельника. ФАКТЫ...Спорт.ua

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Торонто.

в седьмой раз в сезоне пробилась в восьмерку лучших, причем сделала это на всех трех турнирах серии Premier 5. За выход в полуфинал Элина поспорит с чемпионкой Уимблдона Гарбинье Мугурусой, с которой у нее паритет по личным встречам (3-3). Элина...Reporter UA

спортсменов пересекались трижды, и Надалю лишь в одной встрече удалось выйти в роли победителя. Эту ситуацию испанцу необходимо исправлять, поскольку выход в полуфинал Rogers Cup гарантирует ему лидерство в мировом рейтинге – позицию, которую он в последний раз занимал примерно...Стратегия.Ком

Бывшая сумчанка "уничтожила" сборную Украины по хоккею на траве

гола в составе россиянок забила бывшая хоккеистка "Сумчанки" и сборной Украины Богдана САДОВАЯ. Сегодня, в среду, в решающем матче за выход в полуфинал сборная Украины сыграет со сборной Италии. Подопечных Светланы МАКАЕВОЙ устроит только победа.Всі Суми

втором дивизионе. В первой игре сегодняшнего дня сборная Украины, полностью составленная из воспитанниц сумского хоккея, играла против основного соперника за выход в полуфинал – итальянок. К сожалению, игра завершилась со счетом 3:2 (за наших забивали Евгения Керноз и Яна Ворушило)...Данкор on-line

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал то, что в случае выхода в полуфинал «Мастерса» в Монреале вернется на первую строчку рейтинга.«Я все еще об этом не думаю. Я не заглядываю дальше одного дня...Tribuna.com

Сергей Смелык не сумел выйти в полуфинал в 200-метровке

В своем забеге наш атлет стал лишь четвертым с результатом 20,58. Всего 4 сотых секунды не хватило украинцу для выхода в полуфинал. Sportgid

Ямайский спринтер Усэйн Болт прокомментировал свой выход в полуфинал стометровки чемпионата мира в Лондоне с результатом 10,07.«Это было очень плохо. Сегодня у меня были худшие стартовые колодки, какие я...Tribuna.com

Вылет Динамо из Лиги чемпинов и другие главные новости 2 августа

Шарапова снялась с американского турнира серии Premier из-за травмы руки, тем самым вручив украинке Лесе Цуренко билет в четвертьфинал. За выход в полуфинал украинка поспорит с американкой Мэдисон Киз. Тексты дня Настоящая причина покупки Неймара за 222 млн евро Пока...Online.ua

Цуренко на отказе Шараповой вышла в 1/4 финала в Стэнфорде

Classic (@BOTWClassic) 2 августа 2017 г. Таким образом, Цуренко в четвертый раз в сезоне сыграет в четвертьфинале турнира WTA. За выход в полуфинал украинка поспорит с победительницей американского дерби между Мэдисон Киз и Каролин Долхайд. Отметим, что Леся впервые выступает...Телеграф

Стэнфорд. Савчук проходит сестер Киченок на пути в четвертьфинал

© Getty Images Украинка Ольга Савчук вышла в четвертьфинал парного турнира в Стэнфорде. За выход в полуфинал украино-российский дуэт поспорит с американками Спирс/Вандевей.Телеграф

на Japan Open. В 1995 году Дате-Крумм занимала наивысшую для себя четвертую строчку рейтинга. На Шлемах лучшим результатом ветеранки является выход в полуфинал (Australian Open-1994, Ролан Гаррос-1995...Online.ua

Сумчанка выиграла Дефлимпиаду

Наша пара стала победителями Дефлимпийских игр. Психологически самым сложным был матч с Россией за выход в полуфинал. Там нужна была только победа.Всі Суми