высшая ступень пьедестала

бойцовского клуба Триада Артур Ромащенко. В трёх упорных поединках Артур одержал победы над соперниками из Украины и Азербайджана, поднявшись на высшую ступень пьедестала. У Стукало золото, у Сурмы бронза 13-17 сентября в Бахмуте прошел чемпионат Донецкой области по боксу среди...ТВ плюс

мероприятия, но принимали также активное участие в соревнованиях. После ожесточенного соперничества офицер пограничной службы подполковник Роман Лищкевич занял место на высшей ступени пьедестала в категории М-40. Самыми быстрыми бегунами оказались спортсмены из Беларуси. Победители Международного марафона Гусев-Голдап получили кубок Коменданта...Польский культурный центр в Калининграде

Легкоатлетка Я.Магучих принесла Украине третье "золото" ЕЮОФ-2017

Дьере, сообщает НОК Украины. Наша соотечественница в прыжках в высоту не оставила шансов соперницам и с результатом 1,89 м заняла высшую ступень пьедестала почета. Кроме того, Юлиана Путнина и Лев Кирпик в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в...UAtoday

Анастасия ТОДОРОВА: «На чемпионате мира цель одна – победа»

- Как достойный результат, как результат нашей работы. Спорт.ua

Запорожанка Мария Помазан стала чемпионкой мира в толкании ядра - в шестой раз

В шестой раз в своей карьере на высшую ступень пьедестала почета чемпионата мира удалось подняться запорожанке Марии Помазан.Mig.com.ua

Ольга Харлан снова стала чемпионкой мира

- 15:5. Стоит отметить, что Бесбес стала настоящей сенсацией мирового первенства в Лейпциге. Представительница Туниса никогда ранее не поднималась на высшую ступень пьедестала почета на международных турнирах FIE и не проходила далее 1/4 турнирной таблицы на чемпионатах мира. Что же...Online.ua

Харлан - трехкратная чемпионка мира по фехтованию на саблях

мира в личном первенстве по фехтованию на саблях. Напомним, Ольга была освобождена от квалификации по рейтингу и на пути к высшей ступени пьедестала стартовала в 1/32 финала с победы над своей соотечественницей Ольгой Жовнир (15:7), в 1/16 финала уверенно выиграла...Mig.com.ua

Украинский казус и европейский провал. Итоги четвертого дня чемпионата мира

Все результаты соревновательного дня Результаты полуфинала женской вышки Финал командных соревнований Online.ua

Мировую лигу у мужчин выиграла сборная Франции

победителем Мировой лиги стала сборная Голландии. После этого в 21 (!) турнире хозяевам площадки так и не удалось подняться на высшую ступень пьедестала почета. В матче за 3 место сборная Канады выиграла у США со счетом 3:1 и впервые в...Спорт.ua

сыграл на высочайшем уровне. В 1986 году втащил сборную Аргентины - довольно посредственную команду, если брать остальной состав - на высшую ступень пьедестала почета, забив несколько фантастических голов. В 1990 году чуть было не повторил это чудо - но все-таки...Террикон

Ушел из жизни Олимпийский чемпион Калгари Сергей Мыльников

официально перебравшихся за океан.В 1988 году Сергей Мыльников в составе сборной СССР завоевал олимпийское золото Калгари. Также трижды поднимался на высшую ступень пьедестала чемпионатов мира – в 1986-м, 1989-м и 1990-и годах. Карьеру игрока закончил в Швеции, там же начал...Террикон

Крымские спортсмены победили в чемпионате РФ по легкой авиации

классах «паралёты» и «мотопарапланы». Как уточнили в пресс-службе министерства спорта РК, крымские спортсмены второй раз за три года поднялись на высшую ступень пьедестала почёта в классе «двухместные паралёты». Кроме победы, крымчане выполнили норматив на присвоение звания «Мастер спорта». Саки, Виталий...Первый регион

Украинка Письменская впервые в карьере стала чемпионкой Европы по прыжкам в воду

Отмечу, что медали Письменской и Недобиги стали для сборной Украины второй и третьей в течение сегодняшнего дня. Таким образом в активе нашей национальной команды после четырех соревновательных дней числятся семь медалей (три «золота», два «серебра» и две «бронзы»). Факты

Пловчиха из Каменского завоевала "золото" чемпионата страны

Четырежды Виктория Костромина из Каменского (Днепродзержинска) поднималась на высшую ступень пьедестала.10.06.17 завершился чемпионат Украины по плаванию.Чемпионат проводили для отбора кандидатов в состав сборной команды страны.Успех сопровождал спортсменов КДЮСШ "Авангард»:- В. Костромина...dndz.tv

Украина заняла второе место на турнире в Испании по художественной гимнастике

Ирина Ивановна Дерюгина подала протест на оценку, который был одобрен судейской бригадой. UAtoday

Добропольский тежелоатлет-ветеран стал четырехкратным чемпионом Украины

поэтому, легко преодолев в рывке 80 кг, а в толчке 100 кг, наш тяжеловес, в четвертый раз подряд, поднялся на высшую ступень пьедестала. Желаем Игорю Леонидовичу всего наилучшего, дальнейших спортивных успехов и считаем, что такие достижения очень выдающимися и важными:...Сайт города Доброполье

Названа лучшая спортсменка мая в Украине

турецком городе Измит, который стал первым чемпионатом континента, который проводился в статусе олимпийского. В Турции Катерина Крива дважды поднималась на высшую ступень пьедестала почета. Она стала сильнейшей в соревнованиях кумитэ (весовая категория до 50 кг), после чего получила медаль высшей...Телеграф

В Судаке определили призеров турнира по греко-римской борьбе

были титулованные спортсмены – чемпионы мира и Европы, победители крупных международных турниров. Но не все они в итоге поднялись на высшую ступень пьедестала почета – настолько острой была конкуренция. Так, призёр чемпионатов мира и Европы, участник Олимпийских игр – 2012...Первый регион

Украинская самбистка эффектно победила россиянку в битве за золотую медаль

украинские спортсмены завоевали четыре медали. Как сообщает ONLINE.UA, наши самбисты завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовых медали. На высшую ступень пьедестала поднялась Анастасия Шевченко. В финале весовой категории до 60 кг харьковчанка в драматичном поединке одолела россиянку Алину...Online.ua

Чемпион мира по шашкам Артем Иванов: "На велосипеде проезжаю по 50 и даже 100 километров в день"

Вот если бы предложили просто сыграть, тогда бы согласился. - Я стал чемпионом мира по быстрым шашкам. Факты