высшая ступень пьедестала

Украинская самбистка эффектно победила россиянку в битве за золотую медаль

украинские спортсмены завоевали четыре медали. Как сообщает ONLINE.UA, наши самбисты завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовых медали. На высшую ступень пьедестала поднялась Анастасия Шевченко. В финале весовой категории до 60 кг харьковчанка в драматичном поединке одолела россиянку Алину...Online.ua

Чемпион мира по шашкам Артем Иванов: "На велосипеде проезжаю по 50 и даже 100 километров в день"

Вот если бы предложили просто сыграть, тогда бы согласился. - Я стал чемпионом мира по быстрым шашкам. Факты

В Красногвардейском определены призеры по греко-римской борьбе до 16 лет

42 кг), Рамазан Умеров (до 50 кг), Эрнес Каримов (до 63 кг) и Иван Хорошилов (до 66 кг). Дважды на высшую ступень пьедестала поднимались борцы из Судака (Иззет Бекиров – до 38 кг, и Мадамин Мирзоев – до 59 кг)...Первый регион

Два юношеских турнира по греко-римской борьбе состоялись в праздничные дни в Керчи

бахчисарайцев – Ахтема Аблятиева (до 42 кг), Ивана Хорошилова (до 63 кг) и Ивана Мелешко (до 85 кг). Дважды на высшую ступень пьедестала почёта поднимались борцы из Кировского района – Азиз Сейтвелиев (до 73 кг) и Эльдар Аблязизов (до 120...Первый регион

Два турнира - россыпь медалей

Во втором спортивном разряде Анастасия Трусова тоже улучшила свой результат — в Армавире была вторая, а в Ставрополе поднялась на высшую ступень пьедестала, на первое место. В итоге в общем медальном зачете севастопольские фигуристы привезли домой 26 медалей: 14 золотых,...Первый регион

Харлан впервые выступила после операции и завоевала медаль

Киеве прошел турнир сильнейших Украины по фехтованию на саблях среди женщин. Чемпионкой стала киевлянка Елена Воронина, которая впервые взошла на высшую ступень пьедестала почета на всеукраинских состязаниях, сообщает Федерация фехтования Украины. В групповом туре Воронина записала на свой счет 5...Телеграф

всех финалах: упражнениях с обручем (16.200), мячом (14.750), булавами (15.900) и лентой (14.350) и таким образом поднялась 4 раза на высшую ступень пьедестала", - информирует пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины Также на странице НОК в Facebook был опубликован видеоролик с...Апостроф

Украинки завоевали 7 золотых медалей на турнире в Португалии по художественной гимнастике

всех финалах: упражнениях с обручем (16.200), мячом (14.750), булавами (15.900) и лентой (14.350) и таким образом поднялась 4 раза на высшую ступень пьедестала", — говорится в сообщении. "Роскошный бой": Легенда бокса Льюис о противостоянии Кличко - Джошуа В соревнованиях взрослых...Телеграф

Два «золота» завоевал николаевец Илья Кваша в индивидуальных и синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. В синхроне вместе с ним на высшую ступень пьедестала поднялся экс-николаевец Олег Колодий, который теперь представляет Запись У Кваши два золота на открытом кубке Украины, у...Корабелов.инфо

Николаевский прыгун в воду Кваша дважды завоевал «золото» открытого кубка Украины

спортсмены из Украины, Беларуси, Голландии, Армении, Грузии, Венгрии и Финляндии. Отмечается, что в синхронных прыжках вместе с Ильей Квашой на высшую ступень пьедестала поднялся экс-николаевец Олег Колодий, который теперь представляет на соревнованиях Луганск. Кроме того, две медали и у николаевской...НикВести

Два «золота» завоевал николаевец Илья Кваша в индивидуальных и синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. В синхроне вместе с ним на высшую ступень пьедестала поднялся экс-николаевец Олег Колодий, который теперь представляет на соревнованиях Луганск. Две медали и у николаевской спортсменки Дианы...Вознесенск Онлайн

16-летняя киевлянка Дарья Белодед стала чемпионкой Европы по дзюдо среди взрослых

Отлично стартовали на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве украинские спортсмены. Факты

Запорожские пловцы завоевали золотые медали в копилку области

В эстафетных соревнованиях спортсмены приумножили медальный зачет Запорожской области. В составе сборной команды Запорожской области Фролов и Гаращенко поднялись на высшую ступень пьедестала Кубка Украины в эстафете 4х200 вольным стилем и завоевали серебряную медаль в эстафете 4х100 вольным стилем. В...Reporter UA

Юные крымские легкоатлеты выиграли золотые медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге (ФОТО)

рождения состязались в беговых видах (в том числе с барьерами), прыжковых дисциплинах и толкании ядра. Айдер Асанов дважды поднимался на высшую ступень пьедестала почёта. Он оказался лучшим среди юношей 2002-2003 годов рождения в беге на дистанции 60 метров и в...Первый регион

Дончанин Олег Верняев стал обладателем Кубка мира по многоборью

в зачете по многоборью и получил престижный Кубок, передает ИА Вчасно со ссылкой на НОК. С результатом 83.864 дончанин занял высшую ступень пьедестала. Напомним, что на предыдущих этапах Кубка мира спортсмен получил золото в немецком Штутгарте и серебро в американском...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Останемся восьмыми

Пришло время подведения итогов после окончания тринадцати чемпионатов мира нынешнего года. Крымский телеграф

Аничкин завоевал золотые медали в беге на 60м, 200м и взял «серебро» в беге на 400м.Перворазрядница Елена Иванова поднялась на высшую ступень пьедестала в беге на дистанции 400м, финишировала второй на 60м и заняла 3-е место в беге на 200м.В...pr.adcontext.net

рождения» состоялось в Саках 16-18 марта. Как сообщили Крыминформу в Федерации бокса республики, симферопольцы завоевали четыре награды высшей пробы. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Роман Шевчук (весовая категория – до 56 килограммов, «А»), Артём Булатов (до 64 кг), Варткезик...Первый регион

Украина завоевала 18 медалей на ЧЕ по стрельбе

сборная выиграла 18 медалей Из них шесть наград высшей пробы, десять серебряных и две бронзовые награды, сообщают "Вести". Дважды на высшую ступень пьедестала поднялась Галина Авраменко. Галина стала лучшей в упражнении ГП-11А и ГП-11. В командной борьбе Людмила Василюк, Виктория...Comments.ua