высшая ступень пьедестала

беличане, которые представляли музыкальную школу. Вокальное трио Melodi mix (Бессмертная Вероника, Тищенко Анна и Охрименко Анна) заняло первое место. Также высшую ступень пьедестала почета занял аккордеонист Максим Федорчук.Наши земляки получили награды -кубки, дипломы и сертификаты для участия в международных фестивалях...Шкварки

С финала Голден Гран-при в Азербайджане украинские борцы привезли пять наград

Три медали добыли наши представительницы вольной борьбы. Факты

4 секунды. А вот еще одной юниорке, представительнице Чехии Маркете Давидовой хватило всего, чтобы впервые в гонке взрослых подняться на высшую ступень пьедестала! Допустив один промах в лежке, она на 3,6 секунды опередила опытную немку Надин Хорхлер. Еще одна представительница...Спорт.ua

ПАО «Днепровский меткомбинат» - чемпион Спартакиады Каменского «Здоровье»-2016

комиссии по вопросам реализации молодежной политики и спорта профсоюза «Металлургов» предприятия. – Для спортсмена нет ничего прекраснее, чем подняться на высшую ступень пьедестала, тем более если соревнуются простые рабочие предприятий нашего города. Я благодарен ФСО «Украина» за организацию и проведение...Днепродзержинский спорт

У «Запорожкокса» появилась своя медаль чемпионата мира

— поеду или не поеду. Я спокойно готовилась, тренировалась и настраивала себя на то, чтобы хорошо выступить и подняться на высшую ступень пьедестала.- Нам на помосте очень нужна выносливость, чтобы выстоять эти 10 минут, поднимая гири. Пусть эти подарки придадут...Индустриальное Запорожье

и греплинг входят в систему подготовки спецназовцев полиции Луганщины. И именно поэтому луганские полицейские завоевали восемь медалей, трижды поднимались на высшую ступень пьедестала в четырех весовых категориях. В соревнованиях по греплингу первое место в весовой категории 71 кг также завоевал...CityNews

Украинские грации успешно выступили в Италии

и на предыдущих этапах, это лучшие оценки среди всех участниц. Клуб Ани San Giorgio Desio в третий раз поднялся на высшую ступень пьедестала! Следует отметить, что Аня уже выступила максимальные 4 раза за свой клуб, таким образом, на 4-ом этапе...Спорт.ua

Команда Михаила Лихачева в третий раз в сезоне довольствовалась третьим местом. FootballTop

Запорожские спортсменки стали чемпионами мира по гиревому спорту в итальянском Турине

майском Порто на Чемпионате Европы), но превышающий "серебро" Чемпионата Украины в Херсоне на семь баллов, позволили нашей Виктории взойти на высшую ступень пьедестала почета и стать четырехкратной чемпионкой мира! Второе и третье места в весовой категории до 60 кг также...Индустриальное Запорожье

Пловец из Ровно Михаил Романчук завоевал две золотые награды на этапе Кубка мира в Токио

Отмечу, что золотая награда стала для Романчука уже шестой за последнюю неделю. Факты

Дарья Зевина выиграла «золото» и «серебро» этапа Кубка мира в Китае

В Пекине Дарья Зевина опередила 27-летнюю венгерку больше чем на три секунды. Факты

Егор Дементьев: "Я тренируюсь в Италии, потому что там щадящие дороги и жизнь дешевле, чем в Киеве"

*В Рио-де-Жанейро Егор дважды поднимался на высшую ступень пьедестала почета (фото Донецкого регионального центра «Инваспорт»)...Факты

17-летняя броварчанка Алина Шух выдвинута на ежегодную европейскую премию «Восходящая звезда»

Проголосовать за Алину Шух и Михаила Гаврилюка можно на страницах Европейской ассоциации в «Фейсбуке» и «Твиттере». Факты

Для всех вода одинаковая, бассейн одного размера. Кто более настойчив в достижении своей цели, кто более амбициозен, тот и занимает высшие ступени пьедестала Сборную Украины на XV Паралимпиаде в Рио представляли 172 спортсмена, среди которых - 17 харьковчан. Они завоевали...Объектив (медиагруппа)

Виктор Скрипник уволен с поста главного тренера немецкого "Вердера"

Положение лидеров после четырех туров: Успешно выступает на продолжающемся в Колумбии чемпионате мира по футзалу сборная Украины. Факты

36:53.23.Свою первую паралимпийскую медаль – и сразу золотую – завоевал пловец с поражением опорно-двигательного аппарата из Мариуполя Александр Комаров. На высшую ступень пьедестала он поднялся в составе сборной Украины в эстафете 4х100 м свободным стилем (вместе с Максимом Крипаком, Богданом...Новости.dn.ua

Полтавские паралимпийцы снова на пьедестале: два «золота», «серебро» и рекорды Европы

Сергей Емельянов завоевал «золото» в гребле на каноэ. А Евгений Богодайко, который на Паралимпиаде в Рио уже дважды поднимался на высшую ступень пьедестала, снова завоевал «золото» в плаванье на дистанции 100 метров брасов. Евгений преодолел путь за  1:18,71 и установил...0532.ua

Валерий Сушкевич: "За полгода до Рио Максима Крипака попросту выгнали из бассейна"

Сразу три украинских спортсмена вошли в топ-пятерку мультимедалистов Паралимпиады. Факты