высшая ступень пьедестала

Запорожанка Мария Помазан стала чемпионкой мира в толкании ядра - в шестой раз

В шестой раз в своей карьере на высшую ступень пьедестала почета чемпионата мира удалось подняться запорожанке Марии Помазан.Mig.com.ua

Ольга Харлан третий раз в карьере стала чемпионкой мира

- 15:5. Стоит отметить, что Бесбес стала настоящей сенсацией мирового первенства в Лейпциге. Представительница Туниса никогда ранее не поднималась на высшую ступень пьедестала почета на международных турнирах FIE и не проходила далее 1/4 турнирной таблицы на чемпионатах мира. Что же...Online.ua

Харлан - трехкратная чемпионка мира по фехтованию на саблях

мира в личном первенстве по фехтованию на саблях. Напомним, Ольга была освобождена от квалификации по рейтингу и на пути к высшей ступени пьедестала стартовала в 1/32 финала с победы над своей соотечественницей Ольгой Жовнир (15:7), в 1/16 финала уверенно выиграла...Mig.com.ua

Украинский казус и европейский провал.

Все результаты соревновательного дня Результаты полуфинала женской вышки Финал командных соревнований Online.ua

Мировую лигу у мужчин выиграла сборная Франции

победителем Мировой лиги стала сборная Голландии. После этого в 21 (!) турнире хозяевам площадки так и не удалось подняться на высшую ступень пьедестала почета. В матче за 3 место сборная Канады выиграла у США со счетом 3:1 и впервые в...Спорт.ua

сыграл на высочайшем уровне. В 1986 году втащил сборную Аргентины - довольно посредственную команду, если брать остальной состав - на высшую ступень пьедестала почета, забив несколько фантастических голов. В 1990 году чуть было не повторил это чудо - но все-таки...Террикон

Ушел из жизни Олимпийский чемпион Калгари Сергей Мыльников

официально перебравшихся за океан.В 1988 году Сергей Мыльников в составе сборной СССР завоевал олимпийское золото Калгари. Также трижды поднимался на высшую ступень пьедестала чемпионатов мира – в 1986-м, 1989-м и 1990-и годах. Карьеру игрока закончил в Швеции, там же начал...Террикон

Крымские спортсмены победили в чемпионате РФ по легкой авиации

классах «паралёты» и «мотопарапланы». Как уточнили в пресс-службе министерства спорта РК, крымские спортсмены второй раз за три года поднялись на высшую ступень пьедестала почёта в классе «двухместные паралёты». Кроме победы, крымчане выполнили норматив на присвоение звания «Мастер спорта». Саки, Виталий...Первый регион

Украинка Письменская впервые в карьере стала чемпионкой Европы по прыжкам в воду

Отмечу, что медали Письменской и Недобиги стали для сборной Украины второй и третьей в течение сегодняшнего дня. Таким образом в активе нашей национальной команды после четырех соревновательных дней числятся семь медалей (три «золота», два «серебра» и две «бронзы»). Факты

Пловчиха из Каменского завоевала "золото" чемпионата страны

Четырежды Виктория Костромина из Каменского (Днепродзержинска) поднималась на высшую ступень пьедестала.10.06.17 завершился чемпионат Украины по плаванию.Чемпионат проводили для отбора кандидатов в состав сборной команды страны.Успех сопровождал спортсменов КДЮСШ "Авангард»:- В. Костромина...dndz.tv

Украина заняла второе место на турнире в Испании по художественной гимнастике

Ирина Ивановна Дерюгина подала протест на оценку, который был одобрен судейской бригадой. UAtoday

Добропольский тежелоатлет-ветеран стал четырехкратным чемпионом Украины

поэтому, легко преодолев в рывке 80 кг, а в толчке 100 кг, наш тяжеловес, в четвертый раз подряд, поднялся на высшую ступень пьедестала. Желаем Игорю Леонидовичу всего наилучшего, дальнейших спортивных успехов и считаем, что такие достижения очень выдающимися и важными:...Сайт города Доброполье

Названа лучшая спортсменка мая в Украине

турецком городе Измит, который стал первым чемпионатом континента, который проводился в статусе олимпийского. В Турции Катерина Крива дважды поднималась на высшую ступень пьедестала почета. Она стала сильнейшей в соревнованиях кумитэ (весовая категория до 50 кг), после чего получила медаль высшей...Телеграф

В Судаке определили призеров турнира по греко-римской борьбе

были титулованные спортсмены – чемпионы мира и Европы, победители крупных международных турниров. Но не все они в итоге поднялись на высшую ступень пьедестала почета – настолько острой была конкуренция. Так, призёр чемпионатов мира и Европы, участник Олимпийских игр – 2012...Первый регион

Украинская самбистка эффектно победила россиянку в битве за золотую медаль

украинские спортсмены завоевали четыре медали. Как сообщает ONLINE.UA, наши самбисты завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовых медали. На высшую ступень пьедестала поднялась Анастасия Шевченко. В финале весовой категории до 60 кг харьковчанка в драматичном поединке одолела россиянку Алину...Online.ua

Чемпион мира по шашкам Артем Иванов: "На велосипеде проезжаю по 50 и даже 100 километров в день"

Вот если бы предложили просто сыграть, тогда бы согласился. - Я стал чемпионом мира по быстрым шашкам. Факты

В Красногвардейском определены призеры по греко-римской борьбе до 16 лет

42 кг), Рамазан Умеров (до 50 кг), Эрнес Каримов (до 63 кг) и Иван Хорошилов (до 66 кг). Дважды на высшую ступень пьедестала поднимались борцы из Судака (Иззет Бекиров – до 38 кг, и Мадамин Мирзоев – до 59 кг)...Первый регион

Два юношеских турнира по греко-римской борьбе состоялись в праздничные дни в Керчи

бахчисарайцев – Ахтема Аблятиева (до 42 кг), Ивана Хорошилова (до 63 кг) и Ивана Мелешко (до 85 кг). Дважды на высшую ступень пьедестала почёта поднимались борцы из Кировского района – Азиз Сейтвелиев (до 73 кг) и Эльдар Аблязизов (до 120...Первый регион

Два турнира — россыпь медалей

Во втором спортивном разряде Анастасия Трусова тоже улучшила свой результат — в Армавире была вторая, а в Ставрополе поднялась на высшую ступень пьедестала, на первое место. В итоге в общем медальном зачете севастопольские фигуристы привезли домой 26 медалей: 14 золотых,...Первый регион

Харлан впервые выступила после операции и завоевала медаль

Киеве прошел турнир сильнейших Украины по фехтованию на саблях среди женщин. Чемпионкой стала киевлянка Елена Воронина, которая впервые взошла на высшую ступень пьедестала почета на всеукраинских состязаниях, сообщает Федерация фехтования Украины. В групповом туре Воронина записала на свой счет 5...Телеграф