высшая ступень пьедестала

Топ-5 событий сезона баскетбольной Суперлиги

Sport.ua выделяет главные моменты украинского баскетбольного чемпионата Двадцать седьмой чемпионат Украины по баскетболу стал историей. Спорт.ua

Симферопольские спортсмены завоевали 14 медалей на республиканском турнире по легкой атлетике

№ 2, которые показали высокий результат и завоевали 4 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых медали. По итогам турнира на высшую ступень пьедестала почета поднялись Таисия Павленко (600 м 2:05,2 мин), Кира Федорова (60 м 9,3 сек, прыжок в длину...0652.ua — сайт города Симферополя

Неделя борьбы миновала

– 5, США и Финляндия – по 2, Словакия – 1 раз. Из тех, кто в свое время поднимался на высшую ступень пьедестала почёта, отсутствуют почившие в бозе сборные СССР – 22 и Чехословакии – 6 и застрявшая уже на...Крымский телеграф

Мариуполь на соревнованиях представляют три спортсмена Руслана Краснова, Владимир Свистунов и Екатерина Пинионж. Решающим в итоговом медальном зачете оказалось третье упражнение - становая тяга. Mariupol.tv

Информационный дайджест «Новости Донбасса» 7 мая 2018

до 72 кг в составе сборной Украины выступила Руслана Краснова. По итогам троеборья она с суммой 490 кг поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Мариупольские боксеры привезли чемпионское «золото» В городе Токмак прошел Открытый турнир по боксу памяти мастеров спорта...Донбасс информационный

ФОТО. Спортсменка из Мариуполя подняла полтонны железа и стала чемпионкой Европы по пауэрлифтингу

ранжировании оказалась третье упражнение становая тяга. Руслана потянула 177,5 кг. По итогам троеборья мариупольчанка с суммой 490 кг поднялась на высшую ступень пьедестала, говорится в сообщении. Руслана Краснова в мае прошлого года завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по пауэрлифтингу...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Сумчанин Максим Галиничев стал чемпионом Европы по боксу

молодежных олимпийских играх, которые также пройдут в этом году. Стоит отметить, что Максим стал единственным нашим боксером, который поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Еще две золотые медали для Украины завоевали девушки.Всі Суми

Украинцы завоевали два "золота" на ЧЕ по таэквон-До

Егор Евсеев стал сильнейшим среди юниоров в весовой категории?50 кг. Бронзовую награду в весовой категории 85 кг в копилку отечественной команды получил Артем Белов. Телеграф

Элизабет Мэдден увозит Кубок мира по конкуру из Парижа в США

Американка Элизабет Мэдден с 12-летним жеребцом Брайтлинг ЛС, в 55-летнем возрасте продемонстрировала выдающееся выступление, и вновь поднялась на высшую ступень пьедестала. Своим образцовым выступлением американка бросила вызов другим всадникам, многие из которых выигрывали Кубок мира в предыдущие годы. «Серебро» также...Спорт.ua

Лучшие из лучших.

- воспитанники отделения гандбол спортивной школы №3 вместе со своим тренером и наставником Александром Стеценко. Юношеская гандбольная команда поднялась на высшую ступень пьедестала в международном турнире на Кубок Лайконика, который проходил в городе Кракове (Польша); - представитель спортивного клуба борьбы...РИА Мелитополь

В Ялте в четвертый раз прошел республиканский турнир по дзюдо памяти Игоря Александрова

имели возможность заниматься самбо и дзюдо". По итогам соревнований воспитанники ялтинской Спортивной школы завоевали девять медалей. Валерия Матросова поднялась на высшую ступень пьедестала и завоевала золото. У Дарьи Лисничной, Роберта Воеводкина, Данила Кизилова серебро. Айше Байрамова, Мария Николаенко, Александр Самченко,...Южная газета

Украинские сумоисты завоевали ряд медалей на престижных соревнованиях в Эстонии

наград (7 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых). Во всех весовых категориях, где были представлены украинские спортсмены, именно наши соотечественники заняли высшие ступени пьедестала. Самой большой неожиданностью стало выступление Святослава Семуркаса, который при весе 85 кг завоевал золото в абсолютном весе,...Телеграф

– 81 (34-23-24).  Больше всего побед на этапах Кубка мира у шведки Магдалены Форсберг. Шведская спортсменка 42 раза поднималась на высшую ступень пьедестала почета, 18 раз становилась второй и 27 раз завоевывала бронзовые...Tribuna.com

Вернулись с победой! Чем запомнятся паралимпийские игры в Пхёнчхане

именно украинец Лукьяненко завоевал первую золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи. Спустя два дня там же он снова поднялся на высшую ступень пьедестала. За 19-летнюю карьеру в его паралимпийской копилке помимо шести золотых медалей ещё три серебра и три бронзы.Фокус

Седьмой золотой наградой пополнили отечественные лыжники копилку сборной Украины на Паралимпийских играх в Пхенчхан.   В заключительный день Игр-2018 на высшую ступень пьедестала поднялись Юрий Уткин, Людмила Ляшенко, Юлия Батенкова-Бауман и Оксана Шишкова, занявшие первое место в лыжной смешанной эстафете...Паноптикон

Паралимпиада-2018: Украинские лыжники выиграли очередное золото

на XII зимних Паралимпийских играх в Пхенчхан (Республика Корея). Паралимпиада-2018: расписание, медали, все новости В заключительный день "белых" Игр-2018 на высшую ступень пьедестала поднялись Юрий Уткин, Людмила Ляшенко, Юлия Батенкова-Бауман и Оксана Шишкова, занявшие первое место в лыжной смешанной эстафете...Факты

Харьковские синхронистки завоевали 7 медалей в Париже

Беларуси (83.4000), которые, соответственно, заняли второе и третье место. Только в технической программе групп сборной Украины не удалось взойти на высшую ступень пьедестала почета. С результатом 89.9400 балла украинки заняли третье место. В соревнованиях дуэтов на счету харьковчанок была только...057.ua — сайт города Харькова

ЭБЕРХАРД: «В начале последнего круга смирился с третьим местом»

чувствовал себя прекрасно, поэтому шансы на подиум увеличились. Это действительно важно для меня — то, что я снова поднялся на высшую ступень пьедестала в...Sportgid

чувствовал себя прекрасно, поэтому шансы на подиум увеличились. Это действительно важно для меня - то, что я снова поднялся на высшую ступень пьедестала в этом сезоне. Очень рад. В начале последнего круга я даже смирился с третьим местом, но во...Спорт.ua

Краматорский дзюдоист завоевал  золото всеукраинского турнира «Киевская весна»

Краматорский дзюдоист, Никита Гладких, 10 марта завоевал золото всеукраинского турнира по дзюдо Киевская весна в своей весовой категории. Об этом сообщается на странице Управления по гуманитарным вопросам Краматорского горсовета в Facebook. Турнир проходил в столичном легкоатлетическом манеже. В соревнованиях...6264.com.ua - сайт города Краматорска