высшая ступень пьедестала

приняли участие в этих соревнованиях. В упорной борьбе, соревнуясь с лучшими и сильными спортсменами, нашим акробатам удалось подняться на высшую ступень пьедестала и привезти в родной Геническ 1 золотую ( Чербу Роман) и 2 серебряных медали(Дейнега Ярослав и Александр...Херсон Онлайн

Панкратион наш!

место, удачно выступили спортсмены из Севастополя. Светлана Пасикова подтвердила звание чемпиона Мира в весовой категории до 71 кг и заняла высшую ступень пьедестала. У Людмилы Заднипровской — «серебро» в весовой категории до 58 кг. Женщина уступила в финальной схватке американке...Первый регион

пресс-службы, спортсмены боролись за звание самого быстрого спринтера на дистанции 60 метров. Среди бегунов из Симферополя в своих группах на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Иван Шидловский, Карина Панарина, Виталий Ачилов, Виктория Дубина, Никита Мигаль, Алина Юрасова, Александр Харев, Анна...Первый регион

«Эксперты биатлона-2» с Ниной Лемеш в Киеве

эстафете (1996, 2000, 2001), чемпионка Европы в спринте-2006, трехкратная призерка чемпионатов Европы в эстафете (2001, 2002, 2005). Трижды поднималась на высшую ступень пьедестала на этапах Кубка мира, в том числе в личной гонке — спринт Антерсельвы-1998. Была 17-й в тотале...Спорт.ua

Легкоатлетка из Николаева выиграла соревнования во Франции

Спортсменка из Николаева Юлия Чумаченко поднялась на высшую ступень пьедестала на соревнованиях Meeting Fminin du Val d'Oise, которые прошли в городе Обонн (Франция). Об этом сообщает "Х-Sport".Юлия Чумаченко стала лучшей...Chaspik

Украинский дуэт Александра Назарова и Максим Никитин выиграл «золото» Универсиады в фигурном катании

За четыре дня до окончания Универсиады-2017 украинская команда с семью наградами занимает в общекомандном зачете восьмое место. Факты

Украинская биатлонистка Надежда Белкина - чемпионка всемирной зимней Универсиады

Нельзя не отметить и дисквалификацию главного фаворита гонки преследования - Галины Вишневской из Казахстана. Факты

Участники из трёх регионов полуострова стали призёрами Открытого чемпионата и первенства Симферополя по кикбоксингу (ФОТО)

Среди женщин на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Анастасия Воронова из Севастополя и Виктория Лобзикова из Симферополя.Первый регион

11 звезд-миллионеров украинского спорта

рекордные Игры в своей истории. Премия за золото Паралимпиады составляла $40 тыс., а всего наши спортсмены 41 раз поднимались на высшую ступень пьедестала. Здесь вне конкуренции оказался пловец Максим Крипак (5 золотых и 2 серебряных награды), которые принесли ему $252...Информат

Харьковчанин снова показал чемпионскую силу

В ноябре 2015 года в Люксембурге Сергей также поднялся на высшую ступень пьедестала почёта, установив тогда новый мировой рекорд - 1022 кг.Вечерний Харьков (газета)

В Запорожье откроют мемориальную доску Леониду Жаботинскому

Впереди еще установка памятника всемирно-известному тяжелоатлету. Как рассказал сын Леонида Ивановича – Руслан Жаботинский, скульптура будет изображать его отца на высшей ступени пьедестале почета Олимпийских Игр в Токио (1968). Кроме того памятник будет контактным - все желающие смогут встать на...Индустриальное Запорожье

Чемпионат Харьковской области собрал всех звезд

участие звезды первой величины. Медали были разыграны во всех пяти категориях, и их в финальных поединках оспаривали сильнейшие. Дважды на высшую ступень пьедестала поднимался лидер харьковского и украинского бадминтона, участник Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро Артем Почтарев. В финале мужской одиночной...Вечерний Харьков (газета)

Запорожские сумоисты покорили чемпионат Европы

семикратной чемпионки Европы. В Венгрии воспитанница Романа Белки сумела защитить титул, завоевав золото в соревнованиях юниорок – на пути к высшей ступень пьедестала почета днепрорудненская спортсменка смела с пути трех конкуренток. Уверенное выступление Карины подтолкнуло тренерский штаб к неожиданному решению...Индустриальное Запорожье

Мартену Фуркаду. Француз оказался одним из немногих, кто в условиях ощутимого ветра отстрелялся без промаха, а при таких вводных данных высшая ступень пьедестала почета не разыгрывается: ) Не смог противостоять лидеру общего зачета даже стремительный австриец Юлиан Эберхард, который,...Mig.com.ua

В запорожской ШВСМ назвали топ-10 спортсменов 2016 года

результат - Дмитрий Вороновский и Анна Панова стали чемпионами Европы среди юниоров в Израиле. Успех исторический - последний раз на высшую ступень пьедестала почета континентального первенства представители Запорожской области поднимались в 2002 году. Людмила Бабак (гребля на байдарках и каноэ).Индустриальное Запорожье

Шемпп одержал 11-ю победу, у Фуркада 103-й подиум

Победитель гонки с массовым стартом Симон Шемпп в 11-й раз в карьере взобрался на высшую ступень пьедестала, всего для немца это 24-й подиум. Француз Мартен Фуркад, упустивший победу, оказался на подиуме в 103-й раз. На его счету...Спорт.ua

эшелонов, то поначалу ничто не предвещало отсутствия борьбы за победу. Более того, к середине дистанции более десяти человек претендовали на высшую ступень пьедестала почета! Но справляться с ветром с каждым рубежом становилось все сложнее, и путем постепенного отсева лучшим вслед...Mig.com.ua

Бадминтонисты разыграли медали чемпионата области

состоялся чемпионат Харьковской области по бадминтону В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов разного возраста, передает пресс-служба ХОГА. Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднимался лидер харьковского и украинского бадминтона, участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Артем Почтарев. В финале мужской...Объектив (медиагруппа)

Биатлон. Украинцы остались без призов на Рождественской гонке

гонке в немецком Гельзенкирхене. В немецком Гельзенкирхене прошла традиционная Рождественская гонка, победу в которой разыграли две немецкие пары. А на высшую ступень пьедестала почета поднялись Ванесса Хинц и Симон Шемпп. В истории Рождественских гонок не так часты случаи, когда две...Телеграф

В Одессе Костя победно провел четыре поединка и вновь зашел на высшую ступень пьедестала почета.Бердянск 24