высшая ступень пьедестала

16-летняя киевлянка Дарья Белодед стала чемпионкой Европы по дзюдо среди взрослых

Отлично стартовали на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве украинские спортсмены. Факты

Запорожские пловцы завоевали золотые медали в копилку области

В эстафетных соревнованиях спортсмены приумножили медальный зачет Запорожской области. В составе сборной команды Запорожской области Фролов и Гаращенко поднялись на высшую ступень пьедестала Кубка Украины в эстафете 4х200 вольным стилем и завоевали серебряную медаль в эстафете 4х100 вольным стилем. В...Reporter UA

Юные крымские легкоатлеты выиграли золотые медали на соревнованиях в Санкт-Петербурге (ФОТО)

рождения состязались в беговых видах (в том числе с барьерами), прыжковых дисциплинах и толкании ядра. Айдер Асанов дважды поднимался на высшую ступень пьедестала почёта. Он оказался лучшим среди юношей 2002-2003 годов рождения в беге на дистанции 60 метров и в...Первый регион

Дончанин Олег Верняев стал обладателем Кубка мира по многоборью

в зачете по многоборью и получил престижный Кубок, передает ИА Вчасно со ссылкой на НОК. С результатом 83.864 дончанин занял высшую ступень пьедестала. Напомним, что на предыдущих этапах Кубка мира спортсмен получил золото в немецком Штутгарте и серебро в американском...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Останемся восьмыми

Сочи японец Юдзуру Ханю занимал лишь пятое место. Однако произвольную программу он завершил с мировым рекордом (223,20) и запрыгнул на высшую ступень пьедестала почёта. Увы, в роли наблюдателей за сражением остались россияне: занявший восьмое место Михаил Коляда и одиннадцатое –...Крымский телеграф

Аничкин завоевал золотые медали в беге на 60м, 200м и взял «серебро» в беге на 400м.Перворазрядница Елена Иванова поднялась на высшую ступень пьедестала в беге на дистанции 400м, финишировала второй на 60м и заняла 3-е место в беге на 200м.В...pr.adcontext.net

рождения» состоялось в Саках 16-18 марта. Как сообщили Крыминформу в Федерации бокса республики, симферопольцы завоевали четыре награды высшей пробы. На высшую ступень пьедестала почёта поднялись Роман Шевчук (весовая категория – до 56 килограммов, «А»), Артём Булатов (до 64 кг), Варткезик...Первый регион

Украина завоевала 18 медалей на ЧЕ по стрельбе

сборная выиграла 18 медалей Из них шесть наград высшей пробы, десять серебряных и две бронзовые награды, сообщают "Вести". Дважды на высшую ступень пьедестала поднялась Галина Авраменко. Галина стала лучшей в упражнении ГП-11А и ГП-11. В командной борьбе Людмила Василюк, Виктория...Comments.ua

Запорожские чемпионы Паралимпийских игр добавили золота в свою коллекцию

- 8 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Это принесло украинцам первое место в командном зачете. Отметим, что на высшей ступени пьедестала почета удалось побывать четырнадцати нашим спортсменам.Автор – Ирина...Индустриальное Запорожье

Пловец Сергей Фролов из Запорожья добыл «золото» Открытого чемпионата стран Средиземноморья

На 50-метровке шестикратная чемпионка Европы Дарья Зевина также стала третьей, уступив пловчихам из Великобритании и Франции. Факты

завоевав 12 золотых и одну серебряную медали. Богдан Николюк (2007 года рождения) в весовой категории до 31 кг поднялся на высшую ступень пьедестала почёта и был награждён кубком "За волю к победе". Боксёр провёл на турнире два боя, в финальном...Новости N

Бронзовую награду для Украины завоевали: Ольга Бибик, Татьяна Мельник, Анастасия Брызгина и Ольга Ляхова. Спорт.ua

Стрелок из Симферополя завоевал "золото" Всероссийских соревнований (ФОТО)

спортивных городов страны, - говорится в направленном в адрес Владислава поздравлении главы столицы республики. - Желаю новых спортивных высот и исключительно высшей ступени пьедестала на всех состязаниях! Пусть каждая ваша новых победа наполняет гордостью сердца симферопольцев за своего земляка».Первый регион

в минувшем году запорожским суматори удалось покорить не только национальный и европейский пьедесталы, но и в очередной раз побывать на высшей ступень пьедестала почета мирового...Mig.com.ua

приняли участие в этих соревнованиях. В упорной борьбе, соревнуясь с лучшими и сильными спортсменами, нашим акробатам удалось подняться на высшую ступень пьедестала и привезти в родной Геническ 1 золотую ( Чербу Роман) и 2 серебряных медали(Дейнега Ярослав и Александр...Херсон Онлайн

Панкратион наш!

место, удачно выступили спортсмены из Севастополя. Светлана Пасикова подтвердила звание чемпиона Мира в весовой категории до 71 кг и заняла высшую ступень пьедестала. У Людмилы Заднипровской — «серебро» в весовой категории до 58 кг. Женщина уступила в финальной схватке американке...Первый регион

пресс-службы, спортсмены боролись за звание самого быстрого спринтера на дистанции 60 метров. Среди бегунов из Симферополя в своих группах на высшую ступень пьедестала почёта поднялись Иван Шидловский, Карина Панарина, Виталий Ачилов, Виктория Дубина, Никита Мигаль, Алина Юрасова, Александр Харев, Анна...Первый регион

«Эксперты биатлона-2» с Ниной Лемеш в Киеве

эстафете (1996, 2000, 2001), чемпионка Европы в спринте-2006, трехкратная призерка чемпионатов Европы в эстафете (2001, 2002, 2005). Трижды поднималась на высшую ступень пьедестала на этапах Кубка мира, в том числе в личной гонке — спринт Антерсельвы-1998. Была 17-й в тотале...Спорт.ua

Легкоатлетка из Николаева выиграла соревнования во Франции

Спортсменка из Николаева Юлия Чумаченко поднялась на высшую ступень пьедестала на соревнованиях Meeting Fminin du Val d'Oise, которые прошли в городе Обонн (Франция). Об этом сообщает "Х-Sport".Юлия Чумаченко стала лучшей...Chaspik