высшая ступень пьедестала

до 70 кг стала воспитанница славянской школы дзюдо София Дарчук. 20-летняя спортсменка клуба Манго-спорт одержала три победы и поднялась на высшую ступень пьедестала почета. Сборная Донецкой области собрала на Кубке Украины урожай из 5 медалей (2 золотые, 2 серебряные, 1...ТВ плюс

Ялтинцы завоевали шесть медалей в Открытом республиканском турнире по легкоатлетическому троеборью

юношей и девушек 2004-2005 г.р. не было равных нашим Валерии Данько и Жану Дараган. Показав хорошие результаты, спортсмены поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Так же золото команде принесли Илья Яковлюк и Маргарита Кашина. Серебряными призерами соревнований в своих возрастных...Южная газета

выбывание участников происходило после первого поражения.Среди женщин и мужчин в легком весе блистали работники парокотельного цеха, которым покорились сразу несколько высших ступеней пьедестала почета. У женщин легче 65 кг победу праздновала представительница теплоснабженцев Евгения Копотилова, у заводчанок весом свыше 65...pr.adcontext.net

Украинец стал абсолютным чемпионом мира по бодибилдингу

Украины сумела завоевать три награды на соревнованиях. Как сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, украинец Дмитрий Горобец дважды поднялся на высшую ступень пьедестала мирового первенства. Отмечается, что с самого начала он одержал победу в своей весовой категории в дисциплине "менс...УРА-ИНФОРМ.com

со 2 по 6 ноября проходил в городе Бенидорме (Испания). Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины. Дважды на высшую ступень пьедестала мирового первенства поднимался украинец Дмитрий Горобец. Сначала он одержал победу в своей весовой категории в дисциплине "менс...Новости N

Сумские панкратиасты добавили еще медалей

мира по панкратиону. Удачными выступлениями и бронзой в итоге закончили состязания сумчане Кирилл Горобец, Александр Козлов и Богдан Ленда. На высшую ступень пьедестала в командном зачете поднялась сборная хозяев, вторыми стали представители Казахстана, третье место - за...Данкор on-line

В Запорожье теперь можно сфотографироваться на пьедестале рядом с Леонидом Жаботинским - бронзовым

Право открыть скульптурную композицию было предоставлено старшему сыну легендарного спортсмена - заместителю председателя Запорожской областной ячейки Федерации тяжелой атлетики Украины Руслану Жаботинскому вместе с недавними призерами юниорского чемпионата Европы по тяжелой атлетике Дмитрием Вороновским, Кириллом Пироговым и Анной Пановой. Факты

Украинские самбисты завоевали три «золота» на Кубке Европы

Трижды украинские спортсмены поднимались на высшую ступень пьедестала в боевом разделе соревнований.ГолосUA

Группу А составили сборные ОАЭ, Бразилии, Португалии и Египта. FootballTop

Украинские пауэрлифтеры взяли 7 медалей на Чемпионате Европы

к 93кг) совершил лишь одну результативную попытку на 305кг, но ему этого хватило для того, чтобы обойти соперников и занять высшую ступень пьедестала. И в этот же день серебряным призером стала Татьяна Шлопко с результатом в 100 кг. Наша спортсменка...Телеграф

В Севастополе состоялся Открытый турнир по плаванию

Башун из Свердловской области, а также Макар Ломакин, Ярослав Дивенко и Татьяна Науменко из Ростовской обл. По три раза на высшую ступень пьедестала почёта поднимались Андрей Ерошенко из Севастополя, София Якименко из Керчи и Юлия Шутько из Свердловской обл. Дважды...Первый регион

В Керчи прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе

42 кг), Егор Белошейкин (до 47 кг), Эрнест Изетдинов (до 66 кг) и Халит Аблякимов (до 69 кг). Трижды на высшую ступень пьедестала почёта поднимались борцы из Судака – братья Ирфан и Мадамин Мирзоевы (соответственно до 50 и до 63...Первый регион

Ялтинские мастера боевого искусства - лучшие в Крыму

Воспитанники Дмитрия Данилишина: Владимир Данилишин, Александр Животков и Злата Супруненко присоединились к своим товарищам и также по итогам борьбы заняли высшую ступень пьедестала почёта. Серебро у Евы Супруненко и бронзовыми призёрами стали Дана Назюта и Мария Терещенко. Спортивный руководитель Дмитрий...Южная газета

В Днепре закрыли воднолыжный сезон

улетел на 52,5 метра, завоевав золото. Высшая награда досталась Самойлову и в фигурном катании, а вот в слаломе он уступил высшую ступень пьедестала почета белорусу Александру Козловскому. Но в общем мужском зачете конкурентов у Самойлова не было.Чемпионом в общем зачете...Днепропетровская панорама

бойцовского клуба Триада Артур Ромащенко. В трёх упорных поединках Артур одержал победы над соперниками из Украины и Азербайджана, поднявшись на высшую ступень пьедестала. У Стукало золото, у Сурмы бронза 13-17 сентября в Бахмуте прошел чемпионат Донецкой области по боксу среди...ТВ плюс

мероприятия, но принимали также активное участие в соревнованиях. После ожесточенного соперничества офицер пограничной службы подполковник Роман Лищкевич занял место на высшей ступени пьедестала в категории М-40. Самыми быстрыми бегунами оказались спортсмены из Беларуси. Победители Международного марафона Гусев-Голдап получили кубок Коменданта...Польский культурный центр в Калининграде

Легкоатлетка Я.Магучих принесла Украине третье "золото" ЕЮОФ-2017

Дьере, сообщает НОК Украины. Наша соотечественница в прыжках в высоту не оставила шансов соперницам и с результатом 1,89 м заняла высшую ступень пьедестала почета. Кроме того, Юлиана Путнина и Лев Кирпик в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в...UAtoday

Анастасия ТОДОРОВА: «На чемпионате мира цель одна – победа»

- Как достойный результат, как результат нашей работы. Спорт.ua

Запорожанка Мария Помазан стала чемпионкой мира в толкании ядра - в шестой раз

В шестой раз в своей карьере на высшую ступень пьедестала почета чемпионата мира удалось подняться запорожанке Марии Помазан.Mig.com.ua