высшая ступень пьедестала

Мартену Фуркаду. Француз оказался одним из немногих, кто в условиях ощутимого ветра отстрелялся без промаха, а при таких вводных данных высшая ступень пьедестала почета не разыгрывается: ) Не смог противостоять лидеру общего зачета даже стремительный австриец Юлиан Эберхард, который,...Mig.com.ua

В запорожской ШВСМ назвали топ-10 спортсменов 2016 года

результат - Дмитрий Вороновский и Анна Панова стали чемпионами Европы среди юниоров в Израиле. Успех исторический - последний раз на высшую ступень пьедестала почета континентального первенства представители Запорожской области поднимались в 2002 году. Людмила Бабак (гребля на байдарках и каноэ).Индустриальное Запорожье

Шемпп одержал 11-ю победу, у Фуркада 103-й подиум

Победитель гонки с массовым стартом Симон Шемпп в 11-й раз в карьере взобрался на высшую ступень пьедестала, всего для немца это 24-й подиум. Француз Мартен Фуркад, упустивший победу, оказался на подиуме в 103-й раз. На его счету...Спорт.ua

эшелонов, то поначалу ничто не предвещало отсутствия борьбы за победу. Более того, к середине дистанции более десяти человек претендовали на высшую ступень пьедестала почета! Но справляться с ветром с каждым рубежом становилось все сложнее, и путем постепенного отсева лучшим вслед...Mig.com.ua

Бадминтонисты разыграли медали чемпионата области

состоялся чемпионат Харьковской области по бадминтону В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов разного возраста, передает пресс-служба ХОГА. Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднимался лидер харьковского и украинского бадминтона, участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Артем Почтарев. В финале мужской...Объектив (медиагруппа)

Биатлон. Украинцы остались без призов на Рождественской гонке

гонке в немецком Гельзенкирхене. В немецком Гельзенкирхене прошла традиционная Рождественская гонка, победу в которой разыграли две немецкие пары. А на высшую ступень пьедестала почета поднялись Ванесса Хинц и Симон Шемпп. В истории Рождественских гонок не так часты случаи, когда две...Телеграф

В Одессе Костя победно провел четыре поединка и вновь зашел на высшую ступень пьедестала почета.Бердянск 24

Кристина Пограничная покорила своим мастерством Арабские Эмираты

многоборье, получив четыре золотые медали. Высокие оценки (обруч - 16,220, булавы - 16,030 и лента -15,600) позволили подняться гимнастке на высшую ступень пьедестала. Организаторы турнира присвоили львовянке титул «Мисс мастерство» и наградили специальной диадемой. > Призерами первого арабского турнира стали...Спорт.ua

Украинцы завоевали три медали на чемпионате мира по бильярдному спорту (ФОТО)

в прошлом году планетарный бильярдный форум по свободной пирамиде у женщин выиграла Мария Пудовкина - первая украинка, которая поднялась на высшую ступень пьедестала почета на мировом...UAtoday

Запорожский тяжелоатлет стал чемпионом Европы

тяжелой атлетике. Успех исторический не только для молодого спортсмена, но и для областной федерации тяжелой атлетики – последний раз на высшей ступени пьедестала почета чемпионатов Европы представители нашего региона стояли четырнадцать лет назад. Успех которого ждали много лет – именно...Индустриальное Запорожье

беличане, которые представляли музыкальную школу. Вокальное трио Melodi mix (Бессмертная Вероника, Тищенко Анна и Охрименко Анна) заняло первое место. Также высшую ступень пьедестала почета занял аккордеонист Максим Федорчук.Наши земляки получили награды -кубки, дипломы и сертификаты для участия в международных фестивалях...Шкварки

С финала Голден Гран-при в Азербайджане украинские борцы привезли пять наград

Три медали добыли наши представительницы вольной борьбы. Факты

4 секунды. А вот еще одной юниорке, представительнице Чехии Маркете Давидовой хватило всего, чтобы впервые в гонке взрослых подняться на высшую ступень пьедестала! Допустив один промах в лежке, она на 3,6 секунды опередила опытную немку Надин Хорхлер. Еще одна представительница...Спорт.ua

ПАО «Днепровский меткомбинат» – чемпион спартакиады «Здоровье» 2016 года

комиссии по вопросам реализации молодежной политики и спорта профсоюза «Металлургов» предприятия. – Для спортсмена нет ничего прекраснее, чем подняться на высшую ступень пьедестала, тем более если соревнуются простые рабочие предприятий нашего города. Я благодарен ФСО «Украина» за организацию и проведение...Днепродзержинский спорт

У «Запорожкокса» появилась своя медаль чемпионата мира

— поеду или не поеду. Я спокойно готовилась, тренировалась и настраивала себя на то, чтобы хорошо выступить и подняться на высшую ступень пьедестала.- Нам на помосте очень нужна выносливость, чтобы выстоять эти 10 минут, поднимая гири. Пусть эти подарки придадут...Индустриальное Запорожье

и греплинг входят в систему подготовки спецназовцев полиции Луганщины. И именно поэтому луганские полицейские завоевали восемь медалей, трижды поднимались на высшую ступень пьедестала в четырех весовых категориях. В соревнованиях по греплингу первое место в весовой категории 71 кг также завоевал...CityNews

Украинские грации успешно выступили в Италии

и на предыдущих этапах, это лучшие оценки среди всех участниц. Клуб Ани San Giorgio Desio в третий раз поднялся на высшую ступень пьедестала! Следует отметить, что Аня уже выступила максимальные 4 раза за свой клуб, таким образом, на 4-ом этапе...Спорт.ua

Команда Михаила Лихачева в третий раз в сезоне довольствовалась третьим местом. FootballTop

Запорожские спортсменки стали чемпионами мира по гиревому спорту в итальянском Турине

майском Порто на Чемпионате Европы), но превышающий "серебро" Чемпионата Украины в Херсоне на семь баллов, позволили нашей Виктории взойти на высшую ступень пьедестала почета и стать четырехкратной чемпионкой мира! Второе и третье места в весовой категории до 60 кг также...Индустриальное Запорожье