высшая лига чемпионата

Что касается национальной сборной, то мы уже несколько лет топчемся на одном месте. FootballTop

В Каменском дадут старт играм 1/8 финала «Кубка Лиги» по футзалу

В субботу на площадки выйдут спортсмены из числа команд Суперлиги и Высшей Лиги чемпионата города. Победителя установят в играх на следующий уик-энд.dndz.tv

8-9 декабря ГК "СумДУ" принимал одесскую "Южную Пальмиру". Матчи 6-го тура женской высшей лиги чемпионата Украины по гандболу прошли в манеже СумГУ.Данкор on-line

8-9 декабря в Сумах прошли игры между БК «СумДУ» и «Черкасскими мавпами-2». Матчи 5-го тура высшей лиги чемпионата Украины по баскетболу проходили в спортзале УАБД. Обе встречи завершились разгромами гостей: 103:56 (20-7, 38-20, 20-19, 25-10) и 116:72 (32-14...Данкор on-line

День в истории.

(0:4) и Италией (0:2). Большую часть карьеры воспитанник Черноморца провел в родном клубе. Букель застал еще союзное первенство, а в высшей лиге чемпионата Украины защитник отыграл более полутора сотен матчей. Вместе с одесситами Букель завоевал два национальных Кубка, два серебряных...Команда №1

Позже выступал за «Динамо» Киев, но закрепиться в основном составе он не сумел, проведя за киевлян лишь две игры в Высшей лиге чемпионата СССР. Выступал за команды «Черноморец» (Одесса), «Динамо» (Минск), «Металлург» (Запорожье), «Нистру» (Кишинев). В 1987 году вернулся в возрожденную...Vpoltave.info

Хозяева доигрывали в меньшинстве по причине удаления на 82-й минуте полузащитника Алексея Вакулича. FootballTop

Одесский баскетбольный клуб «Динамо», в этом сезоне дебютировавший в высшей лиге чемпионата Украины, сегодня проводил на своей площадке первый матч 1/8 финала Кубка страны.Думская.net

Известный украинский тренер возглавит Александрию?

Вместе с донецким "Металлургом" занимал третье местов Высшей лиге чемпионата Украины.Euro.com.ua

Франков: До какой степени можно изнасиловать славное имя Металлурга и до какого предела это можно терпеть?

никогда им, простите, не была. Интересен другой вопрос – до какой степени можно изнасиловать славное имя клуба, игравшего еще в Высшей лиге чемпионата СССР, и до какого предела это можно терпеть? Заметьте – к аттестации СЕГО Профессиональная футбольная лига имеет...Ukrainefootball.net

Определились победитель, призеры и лучшие игроки высшей лиги чемпионата Одессы по футболу, проводимого Федерацией футбола города.Думская.net

Приключения Милевского в Бресте: что творит экс-форвард сборной Украины (видео)

на 85-й минуте. В ответном поединке Миля отыграл первый тайм, а его команда была разгромлена (0:3) и покинула еврокубки. В высшей лиге чемпионата Беларуси нападающий дебютировал 30 июля в матче против Минска. Украинец отметился результативной передачей на Павла Нехайчика, а...Команда №1

В верхней части турнирной таблицы борьба в самом разгаре. FootballTop

27-28 октября женская гандбольная команда «СумДУ» сыграет первые домашние матчи нового сезона высшей лиги чемпионата Украины. Соперницами сумчанок будут гандболистки «ДЮСШ № 4» города Кривой Рог. Напомним, сумчанки в матчах первого тура дважды уступили команде...Данкор on-line

Романюк выступал с 1968 по 1976 год. Пять лет подряд он становился лучшим снайпером команды, которая играла в первой и высшей лигах чемпионата СССР.   Всего за "Днепр" Романюк провел 237 матчей и забил 79 мячей. Это четвертый показатель результативности...Паноптикон

Умер один из лучших бомбардиров в истории "Днепра"

Романюк выступал с 1968 по 1976 год. Пять лет подряд он становился лучшим снайпером команды, которая играла в первой и высшей лигах чемпионата СССР. Всего за «Днепр» Романюк провел 237 матчей и забил 79 мячей. Это четвертый показатель результативности в...Телеграф

Впервые в Херсоне прошел турнир по Американскому футболу

молодых команд проводится для тех команд которые делают первые шаги в Американском футболе и еще не выступают в первой и высшей лиги чемпионата Украины.ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Футбольный сезон 2017 в Каменском закрыт

молодые команды города Каменского - «Кристалл» и «Сталь», возраст игроков до 16 лет. Старшая по возрасту команда «Кристалл», занявшая в высшей лиге чемпионата города четвертое место и не выигрывающая в этом сезоне ни в каких турнирах, уверенно победила со счетом...Кстати+

Дружковские баскетболистки на выходных встретятся с запорожской «Казачкой»

Баскетбольная команда «Дружковчанка» продолжает выступать в Высшей лиге чемпионата Украины среди женских команд. В первом туре наши баскетболистки играли с командой из Одессы.Дружковка на ладонях

В чемпионате Николаевской области по футболу победила команда из Первомайска

Высшую лигу чемпионата Николаевской области по футболу выиграл МФК Первомайск. Дублями в составе чемпионов отличились Сторублевцев, Славинский и Флакей. Центр журналистсикх расследований