вырывать

В перенесенном матче 31-го тура французской Лиги 1 ПСЖ на выезде обыграл Метц со счетом 3:2 благодаря голу Матуиди на Ideasport

РБ Лейпциг в меньшинстве вырывает победу у Байера (ВИДЕО)

РБ Лейпциг в меньшинстве вырывает победу у Байера...Ukrainefootball.net

В Бериславе в полицию обратилась 39-летняя женщина. На улице к ней подбежал неизвестный и вырвал из рук мобильный телефон. Голая Пристань

В Бериславе в полицию обратилась 39-летняя женщина. На улице к ней подбежал неизвестный и вырвал из рук мобильный телефон. Kherson.net.ua

Франция - Испания: Пиринейцы вырывают победу в Париже

Испанцы отпраздновали победу 112.ua

Эйбар берет одно очко в выездном матче против Реала Сосьедад благодаря голу Педро Леона в добавленное время. twitter.com/SDEibar 28 февраля Ideasport

Сампдория вырывает ничью у Палермо на последних минутах матча (ВИДЕО)

Сампдория вырывает ничью у Палермо на последних минутах матча...Ukrainefootball.net

"Севилья" - "Реал": Йоветич вырывает победу для хозяев

"Королевский" клуб не смог удержать преимущество 112.ua

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль": Ибрагимович вырывает ничью для МЮ

Классическое английское противостояние удалось 112.ua

АПЛ. 20-й тур. Ливерпуль теряет очки, Ман Сити в меньшинстве вырывает победу

В верхней части турнирной таблицы чемпионата Англии снова будут изменения Ua-football

В Малиновском районе по горячим следам задержан обидчик одесситки. Волнорез

Создатель вулканической зимы просыпается. Город Х

Аталанта вырывает победу у Эмполи на 94 минуте (ВИДЕО)

"Аталанта" вырывает победу у "Эмполи" на 94 минуте.Ukrainefootball.net

Серия А. 18-ый тур. Аталанта вырывает победу в добавленное время

Бергамо. "Атлети Адзурри Д'Италия" Ua-football

Как Интер вырывал победу на последних минутах (ВИДЕО)

"Интер" сумел обыграть пражскую "Спарту" вырвав победу на 90-й минуте. Ukrainefootball.net

Премьер-лига: "Заря" вырывает ничью в матче с "Карпатами"

Луганский клуб на последних минутах встречи сумел уйти от поражения в матче с "Карпатами". Зеркало недели (газета)