Англичане вырвали на последних минутах победу над Тунисом на ЧМ-2018

Уругвай вырвал победу на последних минутах у Египта (ВИДЕО)

Уругвай вырвал победу на последних минутах у Египта...Ukrainefootball.net

И.о. министра здравоохранения встала на защиту своего зама Слова заместителя министра здравоохранения Александра Линчевского об онкобольных были вырваны из контекста.Фокус

Инцидент произошел около двух часов ночи 10 июня. Харьковские известия

Новая песня "Время и Стекло" в первые сутки вырвалась в топ трендов YouTube

За 23 часа после опубликования клип собрал почти полтора миллиона просмотров. УНИАН (ИА)

"Хьюстон" обыграл "Голден Стейт" и сравнял счет в полуфинальной серии НБА

Четвертый матч финальной серии плей-офф Западной конференции состоялся в Национальной баскетбольной ассоциации Gottstat.com

Интер в драматичном матче вырвал у Лацио место в Лиге чемпионов следующего сезона

Поединок в Риме с непредсказуемой развязкой закончился со счетом 2:3. УНИАН (ИА)

Олимпик - Черноморец - 1:0: дончане вырвали победу на предпоследней минуте игры

Единственный гол в матче был забит на 89-й минуте. УНИАН (ИА)

«Шахтер» вырвал победу у «Зари», забив гол на последних минутах

В Харькове состоялся матч 30-го тура украинской Премьер-лиги между «Шахтером» и «Зарей». Знамя Индустрии

В третьем матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли Вегас в овертайме обыграл Сан-Хосе со счетом 4:3. Это позволило Вегасу выйти вперед в серии - 2-1. Мировые Новости Спорта

МЮ вырвал победу у Арсенала (ВИДЕО)

МЮ вырвал победу у Арсенала...Ukrainefootball.net

"Ювентус" вырвал победу в матче с "Интером", забив два гола в концовке

В матче 35-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал на своём поле «Ювентус». За «Ювентус» отличились Дуглас Коста и Гонсало Игуаин, ещё один мяч провёл... Новости ФК "Металлист"

В центральном матче 30-го тура чемпионата Португалии Порту обыграл Бенфику благодаря голу Эктора Эрреры на 90-й минуте. Мировые Новости Спорта

12-го апреля состоялся первый матч в рамках 1/2 финала Кубка Азербайджана, в котором Кешля Юрия Максимова принимала Сумгайыт. Ua-football

Роналдо в компенсированное время с пенальти забил гол, который вывел "Реал" в полуфинал Украина сегодня

Арсенал вырвал победу (ВИДЕО)

Арсенал вырвал победу Арсенал - Саутгемптон. Обзор матча. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на...Ukrainefootball.net

Дубль Данни Уэлбека позволил "Арсеналу" одержать шестую победу кряду с учетом всех соревнований - 3:2 над "Саутгемптоном". Мировые Новости Спорта