вырвать

Гол Марко Асенсио в концовке поединка принес подопечным Зинедина Зидана победу над Леганесом в первом матче 1/4 финала Кубка Испании Ideasport

Ярмоленко вырвал важную победу для Боруссии

Украинский вингер отдал результативный пас в товарищеском поединке против «Зюлте-Варегема» Gottstat.com

Нынешние власти Украины попали в "ловушку проложенной колеи", потому в следующем году главной задачей для украинцем является вырваться из этой самой ловушки.Апостроф

Ливерпуль вырвал победу на последней минуте (ВИДЕО)

Ливерпуль вырвал победу на последней минуте Бернли - Ливерпуль. АПЛ, Тур 22 от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Стэмфорд Бридж, Лондон Ua-football

Команда Шальке вырвала ничью (ВИДЕО)

Команда Шальке вырвала ничью Айнтрахт - Шальке. Обзор матча. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

В 16-м туре лиги 1 ПСЖ сыграет со Страсбуром, Монако примет Анжер, Нант в гостях у Сент-Этьена. Мировые Новости Спорта

Ман Сити вырвал победу на последних минутах. Зинченко не играл (ВИДЕО)

Ман Сити вырвал победу на последних минутах. Хаддерсфилд - Манчестер Сити от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Манчестер Сити вырвал победу у Хаддерсфилда: смотреть голы

Сегодня лидер АПЛ "Манчестер Сити" постарается одержать одиннадцатую победу подряд. Помешать этому попробует "Хаддерсфилд". Gottstat.com

Благодаря пенальти в компенсированное время "Арсенал" отпраздновал победу 0:1 в гостях у "Бернли" и поднялся на четвертое место в Премьер-Лиге. Мировые Новости Спорта

В Киеве у мужчины вырвали из рук 3 миллиона гривен (видео)

В Киеве в автомобильном салоне Winner 14 ноября неизвестный выхватил у мужчины сумку с тремя миллионами гривен. Подробности.ua

Нападение произошло на проспекте Бандеры. Подробности.ua

Чикаго в гостях вырвал победу над Каролиной в овертайме со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. По ходу встречи Блэкхокс проигрывали со счетом...Мировые Новости Спорта

Аргентина на последних минутах вырвала победу у сборной России (ВИДЕО)

Аргентина на последних минутах вырвала победу у сборной России Россия - Аргентина от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Заря в меньшинстве вырвала ничью у Олимпика: видео голов