выпад

с разворота отправил по флангу Гармаша, Денис обработал мяч и сделал зрячую передачу в центр штрафной площадке, где Кривцов проспал выпад Мбокани, позволив звездному легионеру нанести роскошный ювелирный удар по воротам Пятова.Газета «БИЗНЕС»

Е.Коноплянка в третьем матче подряд забил гол за "Шальке"

сообщает сайт гельзенкирхенцев. Украинец начал матч на скамейке запасных, но вышел на поле после перерыва. На 62 минуте наш соотечественник завершил выпад клуба 3 в 2 защитников турок и сделал счет 3:0. Однако позже дубль Джека Тосун позволил туркам уменьшить отставание...UAtoday

International Champions Cup: «Арсенал» в серии пенальти обыграл «Баварию»

убойной позиции забить не удалось. Команды продолжили обмениваться острыми атаками у Баварии моменты упустили Мюллер, Бернат и Хамес, Арсенал ответил выпадом Ляказетта. До свистка на перерыв Толиссо забил второй мяч в ворота Арсенала, но китайские судьи отменили гол. Во втором...Online.ua

Мнения: Общественное мнение: Жесткий выпад против Киева

угодно, Республика Китай со столицей в Тайбее. В 2014 году этот вариант лежал на поверхности. В 2017 это, скорее, жесткий выпад против Киева, но, конечно, без шанса получить международное признание. Источник Егор ХОЛМОГОРОВ, публицист, обозреватель телеканала «Царьград» Политическая сторона замысла...1news.info

Проверка сил перед стартом в ЛЕ: Олимпик обыграл Александрию

«Александрия» принимала «Олимпик». Стартовый отрезок прошел с некоторым перевесом хозяев, которые наступали, но на ударные позиции выходили крайне редко. Один выпад гостей...Sportgid

и стал не так ярок и заметен. ИГНАТЬЕВ — 6,5. Провел отличный матч, успевал и в обороне, и в атаке, однажды спас команду, в подкате выбив мяч во время опаснейшего выпада Промеса. ТАРАСОВ — 6,0. Старался, однако действовал порой жестковато. И. ДЕНИСОВ — 5,5. Провел рабочий матч. Не смог помешать Мельгарехо сделать голевой...FootballTop

Российский оппозиционер Константин Боровой прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о том, что якобы единственное, что украинское руководство может успешно делать, это "торговать русофобией". Апостроф

Путин сделал жесткое заявление в адрес Украины

Президент РФ Владимир Путин сделал жесткий выпад в адрес Украины, заявив, что страна "торгует русофобией". Соответствующее заявление он сделал во время пресс-конференции по итогам саммита G20 в...Новости Чернигова

Президент РФ Владимир Путин сделал жесткий выпад в адрес Украины, заявив, что страна "торгует русофобией". Соответствующее заявление он сделал во время пресс-конференции по итогам саммита G20 в...Вести-UA

Команда Павла Гусева разошлась миром с местным «Волгарем» - 0:0. FootballTop

Президент РФ Владимир Путин отличился новым выпадом в адрес Украины, заявив, что наша страна торгует «русофобией» Соответствующее заявление он сделал во время пресс-конференции по итогам саммита G20...Новости Чернигова

Выпад Путина в адрес Украины вызвал ожидаемую реакцию среди украинцев. Апостроф

Основатель проекта Big Baller Brand ЛаВар Болл отреагировал на оскорбительный выпад центрового «Сиксерс» Джоэла Эмбиида.Эмбиид и его одноклубник Бен Симмонс в день драфта пошутили над ЛаВаром и его сыном Лонзо Боллом.Tribuna.com

Основатель проекта Big Baller Brand ЛаВар Болл отреагировал на оскорбительный выпад центрового Сиксерс Джоэла Эмбиида.Мировые Новости Спорта

Украина приняла председательство в ПАЧЭС - Чубаров

Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. По его словам, официальная делегация РФ в полном составе проигнорировала церемонию передачи председательствования. «Понятно, что выпад парламентариев» РФ был направлен против Украины», - отметил Р.Чубаров. Следующая, 50-я Генеральная Ассамблея ПАЧЭС, состоится осенью 2017 г. в...Транспортный бизнес

с его российским коллегой. Такое личное мнение выразил европейский эксперт Кнут Берг в комментарии корреспонденту ГолосUA. По словам аналитика, подобный выпад Д. Трампа серьезно повредит взаимоотношениям Кремля и Белого Дома. Нет никаких сомнений, что президент США хотел сделать комплимент политике...ГолосUA

Отчет о матче: донецкий «Шахтер» против немецкого «Хольштайна»

действовали в обороне и не оставляли дончанам свободных зон. Первая острота у ворот Кеннета Кронхольма возникла на 13-й минуте после выпада Александра Зубкова, однако удар у 20-летнего полузащитника вышел сильным, но неточным. Оранжево-черные наращивали свое преимущество, и шанс отличиться появился...Chaspik

Северная Ирландия полгода не может сформировать правительство

что их партия не смогла договориться с полит силой националистской Шинн Фейн. Но переговоры не будут прекращены. В ответ на выпад протестантской партии, Шинн Фейн обвинили оппонентов в том, что они отказываются принимать официальный статус родного, ирландского языка. Длительное пребывание...Fdlx.com

так давно Лукашенко открыто шел на конфронтацию с Путиным по некоторым вопросам. Правда, в этот раз также не обошлось без выпада белорусского лидера в адрес России, пусть он и был случайным. Так, Лукашенко прямо при Путине заявил, что россияне «активно...Новости N