выиграть

Команда Ярмоленко не смогла выиграть (ВИДЕО)

Команда Ярмоленко не смогла выиграть Герта - Боруссия Д. Обзор матча. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Одесский баскетбольный клуб «БИПА» и южненский «Химик» выиграли свои первые в новом году домашние матчи в рамках украинской Суперлиги.Думская.net

Хозяева выиграли каталонское дерби впервые за 9 лет. В феврале 2009 года «Эспаньол» победил «Барселону» (2:1) в гостях в рамках чемпионата Испании.Tribuna.com

Украинка выиграла в Америке 5 миллионов долларов по... неправильному билету

46-летняя украинка, проживающая в городке Эджвотер (штат Нью-Джерси), выиграла $5 миллионов в лотерею после того, как ей продали неправильный билет...Gottstat.com

12-кратный победитель турниров «Большого шлема» Новак Джокович и 3-кратный чемпион «Шлемов» Стэн Вавринка на Australian Open выиграли первые матчи после травм. Оба теннисиста проводят первый официальный турнир после «Уимблдона». Джокович не играл из-за травмы локтя и в...Tribuna.com

Команда Ярмоленко не смогла выиграть Боруссия Д - Вольфсбург. Обзор матча. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Лион не смог выиграть (ВИДЕО)

Лион не смог выиграть Обзор матча Лион - Анже от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Марсель без проблем выиграл у Ренна (ВИДЕО)

Марсель без проблем выиграл у Ренна Обзор матча. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Как Барселона выиграла 5:0 (ВИДЕО)

Как Барселона выиграла 5:0 Барселона - Сельта. Кубок Испании 2017/18. 1/8 финала. 2-й матч от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Во время выборов в РФ россиянам проведут акцию «Выиграй iPhone»

Кроме обещанных ярмарков для россиян проведут акцию «Проголосуй и выиграй iPhone».Пресса Украины

сезона-2018 де Минаур одержал в два раза больше побед, чем за весь предыдущий год, в котором у него было 2 выигранных матча.Tribuna.com

Барселона без проблем выиграл (ВИДЕО)

Барселона без проблем выиграл Барселона - Леванте. Чемпионат Испании 2017/18. 18 тур. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Лион выиграл у Нанси 3:2 (ВИДЕО)

Лион выиграл у Нанси 3:2 Кубок Франции. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Челси не смог выиграть в Кубке Англии у Норвича (ВИДЕО)

Челси не смог выиграть в Кубке Англии у Норвича Норвич - Челси. Кубок Англии 2017/18. 1/32 финала. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп стала чемпионкой турнира в Шэньчжэне. Таким образом, первая ракетка WTA выиграла турнир впервые с июля 2016 года, когда Серена Уильямс победила на «Уимблдоне». После этого лидер рейтинга в WTA менялся восемь...Tribuna.com

Украинка Элина Свитолина выиграла турнир серии WTA в австралийском Брисбене с призовым фондом в 1 миллион долларов.Подробности.mk.ua

Украинская теннисистка Свитолина выиграла турнир в Брисбене

Украинская теннисистка, шестая ракетка мира Элина Свитолина выиграла турнир WTA в австралийском Брисбене.Интерфакс-Украина

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла теннисный турнир Brisbane International в Австралии, сообщается на сайте […]Сообщение Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла теннисный турнир Brisbane International в Австралии появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

Тоттенхэм выиграл у Суонси (ВИДЕО)

Тоттенхэм выиграл у Суонси АПЛ, Тур 22 от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net