выиграть

В норвежском Ставангаре завершился второй этап Кубка мира по конькобежному спорту. В командном спринте команда Канады выиграла золото с мировым рекордом. Конькобежный спорт Кубок мираВторой этап Ставангер, Норвегия Командный спринтМужчины1.Tribuna.com

Экс-седьмая ракетка мира Белинда Бенчич, в сентябре возобновившая выступления после травмы, выиграла третий с тех пор турнир и второй - подряд.Tribuna.com

Бавария без проблем выиграла 3:0 (ВИДЕО)

Бавария без проблем выиграла 3:0 Бавария - Аугсбург 3:0 от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Эксперт: Динамо сделает все, чтобы выиграть после поражения Шахтера...Ukrainefootball.net

Венгер: У Арсенала есть все, чтобы выиграть матч у Тоттенхэма (ВИДЕО)

Венгер: У Арсенала есть все, чтобы выиграть матч у Тоттенхэма...Ukrainefootball.net

Мишель Шуффлер из штата Северная Каролина сорвала джекпот дважды за […]Сообщение Американка выиграла джекпот дважды за один день появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

Среди девушек в составе сборной Украины выступала воспитанница Снигиревской ДЮСШ Ирина Петрончак. В весовой категории до 52 кг она выиграла шесть поединков и стала первой.Вознесенск Онлайн

Испания выиграла 5:0 (ВИДЕО)

Испания выиграла 5:0 Испания - Коста-Рика 5:0. Обзор товарищеского матча. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Швейцария благодаря спорному пенальти выиграла (ВИДЕО)

Швейцария благодаря спорному пенальти выиграла Северная Ирландия - Швейцария 0:1. 1-й стыковой матч. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Херсонец на чемпионате Мира взял серебро

Херсонец выиграл серебряную медаль на Чемпионате Мира по самбо. В категории до 57 кг Андрей Кучеренко уступил только россиянину Мухтару Гамзаеву.Голая Пристань

Полузащитник Локомотива Дмитрий Баринов оценил шансы команды выиграть чемпионат России в этом сезоне.Мировые Новости Спорта

Форвард Спартака Луис Адриано выиграл дело у Шахтера в Спортивном арбитраже в Лозанне.Мировые Новости Спорта

Бразильский форвард выиграл иск у донецкого клуба...Ua-football

Реал выиграл 3:0, Роналду вновь не забил (ВИДЕО)

Реал выиграл 3:0, Роналду вновь не забил Реал Мадрид - Лас-Пальмас от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Монако выиграл 6:0 (ВИДЕО)

Монако выиграл 6:0 Монако - Генгам от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Атлетико выиграл (ВИДЕО)

Атлетико выиграл Депортиво - Атлетико от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на...Ukrainefootball.net

Бостон стал первой командой в истории НБА, которая начала сезон с двух поражений, а затем выиграла 7 раз подряд.Мировые Новости Спорта