выиграть

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон поставил перед своей командой задачу постараться выиграть и Премьер-Лигу, и Лигу Чемпионов.Мировые Новости Спорта

Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган заявил, что его команда обязательно должна выиграть Лигу Чемпионов, чтобы достичь истинного величия.Мировые Новости Спорта

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп убежден, что болельщики его клуба предпочли бы выиграть Премьер-Лигу, нежели Лигу Чемпионов, однако он сам такого выбора делать пока не будет.Мировые Новости Спорта

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро признался, что мечтает выиграть все четыре доступных его команде трофея в этом сезоне.Мировые Новости Спорта

Пилот Феррари Себастьян Феттель рассказал о том, что не планирует никуда уходить из Скудерии, поскольку хочу выиграть для итальянской команды чемпионский титул.Мировые Новости Спорта

Третья ракетка мира румынка Симона Халеп в финале турнира в Дохе против Элизы Мертенс выиграла 18 очков подряд. Серия началась при счете 3:3, 0:30, а закончилась при счете 6:3, 1:0, 30:0.Tribuna.com

Экс-капитан "Ливерпуля" Сами Хююпя считает, что "красные" способны выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов в этом сезоне.Мировые Новости Спорта

Центровой Филадельфии Бобан Марьянович в одном из эпизодов матча с Бостоном выиграл подбор у Даниэля Тайса, не подпрыгивая.Мировые Новости Спорта

Президент Петр Порошенко выиграл иск против BBC. Об этом заявил Грэхем Аткинс, руководитель юридической фирмы Аtkins Thomson, представляющий президента Петра Порошенко в иске о...NovostiUA

Нападающий Алексис Санчес признался, что мечтает выиграть Лигу Чемпионов с "Манчестер Юнайтед".Мировые Новости Спорта

Максимальные шансы выиграть

Эльдорадо - мифическая волшебная страна, полная золота и драгоценностей. Или не такая уж и мифическая? The post Максимальные шансы выиграть appeared first on ІНФОРМАТОР.Інформатор

Сообщение Даяна Ястремская выиграла первый матч для сборной Украины появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

В американском Парк-Сити спортсменка из Ужгорода выиграла серебро...Ua-football

Сообщение Одесситы выиграли медали на чемпионате Украины по греко-римской борьбе появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

Легенда Лейкерс Кобе Брайант считает, что Хьюстону и Джеймсу Хардену не выиграть чемпионат с таким стилем игры, который они проповедуют.Мировые Новости Спорта

Трое молодых израильских ученых выиграли престижную премию

Ежегодную Премию Блаватника для молодых ученых выиграли три израильских исследователя, каждый из них получит по 100,000 долларов.ISRAland

Украинка Екатерина Бех выиграла «золото» в юниорском первенстве в Словакии.Знамя Индустрии

Одесская теннисистка Даяна Ястремская второй раз за свою карьеру выиграла турнир WTA.Думская.net

Детройт на своем льду выиграл у Торонто в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2 ОТ). Победную шайбу в овертайме забросил Дэнни Декейсер.Мировые Новости Спорта

Дэвон Браун купил выигрышный билет на автозаправке в городе Харриман накануне праздничной вечеринки. Американец Дэвон Браун выиграл в моментальную лотерею $1 млн...