Победа с любым другим счетом выведет мюнхенцев в финал. FootballTop

Европейский Союз заморозит активы пяти человек, ответственных за проведение выборов президента РФ на территории аннексированного Крыма. При этом конкретные имена журналист не назвал. УСБН

БПП повідомив результати свого підрахунку голосів на місцевих виборах

Нагадаємо, 29 квітня відбулися перші вибори у 40 новостворених ОТГ. Главком

Непростым в отчетном туре выдался матч и для лидера турнирной таблицы "Шахтера". Террикон

Как Ливерпуль составлял скаут-отчет по Роме перед финалом КЕЧ-1984

Ди Бартоломеи исполняет большую часть штрафных, а Конти выступает в роли приманки. Спорт.ua

Вчера состоялись ряд матчей 32-го тура чемпионата Болгарии. Ua-football

Первым тренером сборной Украины должен был стать Валерий Лобановский

На Евро-2020 Шевченко обещает вывести команду в любом случае NewsOboz

Спустя всего четверть часа бомбардир был вынужденно заменен Фелипе Кайседо. Террикон

В МИД сделали заявление по России

В Министерстве иностранных дел Украины обратились к другим странам. Объявлены персонами нон-грата представители дипломатической службы России покидают территорию Украины. NewsOboz

Сообщение За нарушение порядка въезда в зону АТО будут штрафовать появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

На стадионе в Ростове-на-Дону пройдут пять матчей чемпионата мира. FootballTop

"Ювентус" в феерическом матче с камбэками и развязкой на последних минутах победил "Интер"

А через несколько минут Барцальи срезал мяч в собственные ворота. Развязка поединка состоялась за три минуты до конца матча. NewsOboz

"Доходит до драк" - на польской границе застряли сотни людей

Президент Петр Порошенко подписал закон об изменениях для обеспечения пограничной безопасности государства. NewsOboz

Роман Зозуля спас свою команду от неминуемого гола в матче испанской Сегунды

В матче следующего тура Альбасете будет принимать на своем поле Кадис. Команда №1

"Манчестер Сити" преодолел отметку в 100 забитых голов за сезон, сокрушив на выезде "Вест Хэм" со счетом 1:4. Мировые Новости Спорта

На границе с Польшей украинцы в очередях устраивают драки и ломают заборы (ФОТО, ВИДЕО)

Тенденция выезда молодых украинцев за рубеж ради заработка будет актуальна еще на протяжении двух лет ГолосUA

Сообщение Президент предложил расширить основания потери украинского гражданства появились сначала на Новости Херсонщины. Новости Херсонщины

ГМС организовал бизнес на содействие в решении вопросов относительно беспрепятственного и внеочередного получения паспортов гражданина Украины и биометрических паспортов, для выезда за границу.УСБН