выездной матч

Роман ВАНТУХ: «В таком клубе, как Динамо, без желания нечего делать»

Полузащитник киевского «Динамо U-21» Роман Вантух прокомментировал победный выездной матч против дубля «Зирки» (4:0) в 16-м туре молодежного первенства и рассказал, как забил первый быстрый мяч, который положил начало разгрому.Ukrainefootball.net

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский рассказал о подготовке команды к выездному матчу с «Зиркой» из Кропивницкого. — Думаю, в Кропивницком будет сложная для нас игра. В прошлом сезоне мы уступили «Зирке» (0:2)...1NEWS

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «В прошлом сезоне с Зиркой сыграли ужасно»

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский рассказал о подготовке команды к выездному матчу с «Зиркой» из Кропивницкого (бывший Кировоград), который состоится завтра в рамках 16-го тура чемпионата Украины. – Думаю, в Кропивницком будет...Ukrainefootball.net

Рыбалки выездным сражением с Фенербахче (18.30). Надеемся на выход после травмы в составе АЕКа Дмитрия Чигринского. Его команду ждет горячий выездной матч против Панатинаикоса (19.30). Финальную точку в воскресенье может поставить Роман Яремчук, который вместе с Гентом будет гостить у...Команда №1

Большинство игроков пришли в клуб в статусе свободных агентов. FootballTop

Только "Манчестер Сити" имеет лучшие показатели в выездных матчах. Ключевая статистикаЭто будет 50-й матч Антонио Конте в АПЛ.Террикон

Стали известны причины дисциплинарных взысканий в отношении нападающего дортмундской Боруссии Пьер-Эмерика Обамейянга, сообщает Bild. Обамейянг отстранен от участия в выездном матче 12-го тура Бундеслиги со Штутгартом, который состоится 17 ноября.Согласно информации источника, причиной такого решения немецкого клуба стало 20-минутное опоздание...Шахта

Дортмундская «Боруссия» вывела из состава лучшего бомбардира команды Пьера-Эмерика Обамеянга, сообщает официальный твиттер клуба. Он пропустит выездной матч 12-го тура бундеслиги против «Штутгарта».Решение о наказании 28-летнего габонского футболиста объясняется дисциплинарными причинами. По информации Bild, во время паузы в чемпионате Германии, связанной с матчами...FootballTop

его краткосрочный визит в Барселону Сегодня официальный Твиттер дортмундской Боруссии сообщил, что нападающий команды Андрея Ярмоленко Пьер-Эмерик Обамеянг отстранен от выездного матча 12-го тура Бундеслиги со Штутгартом по дисциплинарным причинам. Игра состоится завтра (21.30 по киевскому времени). Bild утверждает, что...Команда №1

Сборная Украины (U-21) в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 обыграла команду Шотландии. В первом тайме встречи в составе украинцев отличился Андрей Борячук, а удвоил преимущество...Апостроф

Главный тренер «Бостона» Брэд Стивенс заявил, что рассчитывает на участие Кайри Ирвинга в сегодняшнем выездном матче с «Бруклином», пишет The Boston Globe.Ирвинг пропустил воскресный матч с «Торонто» (95:94) в результате небольшого перелома лицевой кости. Ожидается, что...Tribuna.com

Поединок Шотландия - Украина начнется в 21:30

5 набранных очков и занимают четвертое место в группе, у наших соперников — 7 очков (третье место). В предыдущих двух выездных матчах Украина переиграла Андорру (6:0) и разошлась миром с Латвией (1:1). Шотландцы, в свою очередь, в родных стенах отобрали...Спорт.ua

«Кливленду» в выездном матче с «Нью-Йорком» (104:101) в понедельник удалось совершить самый крупный «камбек» в сезоне-2017/18.«Кавальерс» в концовке третьей четверти уступали 23 очка, но...Tribuna.com

Цыганков и Буяльский тренируются в общей группе

Динамо далеко не в полном составе готовится к выездному матчу чемпионата против Зирки В усеченном составе ведет подготовку к игре чемпионата Украины против Зирки команда Александра Хацкевича — без своих...Спорт.ua

плей-офф европейской квалификации итальянцы уступили сборной Швеции. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Италия - Швеция. После поражения со счетом 0:1 в выездном матче Италия не смогла распечатать ворота Швеции и в ответной игре. По ходу встречи "Скуадра Адзурра" создала ряд моментов,...Апостроф

строить в зимние и летние паузы: думаю, двух пауз должно хватить. Клуб не будет уходить со стадиона, возможно, будем просить, чтобы в календаре ставили побольше выездных матчей в какой- то период», — отметил глава «Локомотива». Он сообщил, что на разработку проекта будет потрачено несколько миллионов рублей из бюджета следующего года. «До конца 2018...FootballTop

Иван ОРДЕЦ: «Первостепенная задача Шахтера - выиграть чемпионат»

Сейчас будет непростой матч против «Александрии», которая всеми силами пытается добраться до первой шестерки, а потом, чуть ли не решающий выездной матч Лиги чемпионов с «Наполи». – У «Шахтера» в Лиге чемпионов сейчас сильнее конкуренция, чем во внутреннем первенстве за...Ukrainefootball.net

Защитник сборной Италии: Мы способны переломить ход противостояния со Швецией

Защитник сборной Италии верит в положительный исход противостояния против сборной Швеции. Андреа Барцальи не скрывает: команда болезненно восприняла поражение в выездном матче против Швеции (0:1). Судьба путевки на мундиаль решится уже завтра вечером, когда соперники выйдут на поле "Сан-Сиро". Эпичная...Телеграф

Одиозный ивуариец Орье рассказал, когда он принял решение покинуть "ПСЖ"

можно стать параноиком", — цитирует ивуарийца Mundo Deportivo со ссылкой на Canal+.  Неймар недоволен тренером ПСЖ Весной этого года в выездном матче "ПСЖ" с "Лорьяном" (2:1) главный тренер парижан Унаи Эмери во втором тайме попросил Орье выйти на поле вместо...Телеграф

Защитник сборной Италии Андреа Барцальи не скрывает: команда болезненно восприняла поражение в выездном матче против Швеции (0:1). Судьба путёвки на мундиаль решится уже завтра вечером, когда соперники выйдут на поле «Сан-Сиро». — Довольно напряжённый...1NEWS