выездной матч

У Владислава Калитвинцева - надрыв мышцы

составе луганчан 26-летний футболист получил надрыв мышцы, и сейчас не тренируется.Сроки возвращения Калитвинцева в строй пока неизвестны, но на сегодняшний выездной матч 27-го тура чемпионата Украины с донецким Олимпиком он, разумеется, не полетел, оставшись в Запорожье.Динамо Киев от Шурика

Тибо КУРТУА: «Игра против Эвертона - важнейший матч в сезоне»

сравнению с занимающим второе место «Тоттенхэмом», который сегодня сразится с «Арсеналом» сразу по окончании нашего матча. У «синих» лучшая статистика выездных матчей в этом сезоне — на выезде «Челси» набрал 36 очков. Когда Тибо Куртуа спросили, почему, по его мнению,...Спорт.ua

Уотфорд Ливерпуль: прогноз Марка Лоуренсона

Пока все сажают картошку/уминают шашлычок, «Ливерпуль» 1 мая проведет важный выездной матч с «Уотфордом».Sportgid

Компани послал свою майку игроку МЮ, которому нанёс травму

Капитан Манчестер Сити Венсан Компани послал свою майку защитнику Манчестер Юнайтед Тимоти Фосу-Менса.Юный футболист вышел на поле в выездном матче АПЛ с горожанами на 86-й минуте, однако спустя несколько минут 19-летний игрок вывихнул плечо в единоборстве с Компани. Из-за этой...Динамо Киев от Шурика

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин стал автором гола во втором выездном матче 1/4 финала плей-офф НХЛ с Вашингтоном.Мировые Новости Спорта

Атлетико нанес сокрушительное поражение Лас-Пальмасу в выездном матче (5:0). Сауль забил один из голов, Getty Images 29 апреля 2017...Ideasport

Джанлуиджи Буффон: Я играл на чемпионате мира еще до того, как Мбаппе появился на свет

в полуфинале Лиги чемпионов и мнением о 18-летнем форварде соперника Килиане Мбаппе. «Монако»? Скажу вам по секрету: после 30 минут выездного матча этой команды с «Манчестер Сити» я послал текстовое сообщение директору со словами «эта команда может выйти в финал,...Sportgid

«Селтик» одержал самую крупную победу в выездном матче высшего дивизиона с «Рейнджерс» с позапрошлого века.Sportgid

ЛеБрон Джеймс: «В плей-офф мне больше нравится играть на выезде, а не дома»

Лидер «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс признался, что во время плей-офф получает большее удовольствие от выездных матчей.«Мне нравится неблагоприятная обстановка выездных матчей. Домашние матчи - это очень хорошо, я люблю своих болельщиков. Но мне больше нравится играть на выезде, нежели дома. Это...Tribuna.com

Лидер Кавальерс ЛеБрон Джеймс признался, что во время плей-офф получает большее удовольствие от выездных матчей. Мировые Новости Спорта

«Шальке» впервые за 50 лет забил 3 гола к 18-й минуте в выездном матче

«Байер» (3:0, первый тайм) в матче 31-го тура чемпионата Германии.Впервые с января 1967 года гельзенкирхенцам удалось забить три гола в выездном матче к 18-й минуте.«Шальке» удалось отличиться на 6-й, 10-й и 18-й минутах.Tribuna.com

Конте: На этой стадии сезона все матчи получаются сложными

завтрашнем матче. Как отметил главный тренер команды Антонио Конте, команда продолжает работать над улучшением игры в обороне в преддверии сложного выездного матча с «Эвертоном».«У «Эвертона» очень сильная команда с отличными игроками, – цитирует Конте официальный сайт "Челси". – У них...Террикон

Кравец опять не попал в заявку Гранады на матч Примеры

Нападающий сборной Украины Артем Кравец остается вне игры из-за повреждения Завтра форвард сборной Украины и Гранады снова не сыграет в выездном матче своего клуба против Реал Сосьедада.Команда №1

Билеты на матч Динамо - Черноморец от 35 гривен

Номинально выездной матч для киевлян состоится на главной спортивной арене страны, НСК «Олимпийский», в воскресенье, 30 апреля.Террикон

пробиться в финал Кубка Болгарии. Фактически, Лудогорец не оставил в полуфинале Кубка Болгарии своему оппоненту, ФК Литекс никаких шансов. В выездном матче Раград разбил хозяев 0:4. А дома поиздевался, 7:0. Отметим, что Игорь Пластун в этом сезоне достаточно часто задействован...Teamfootball

Как информирует авторитетное издание Goаl, главный тренер ФК Манчестер Юнайтед, Жозе Моуриньо, после ничьей в выездном матче перенесенного 26-го тура чемпионата с ФК Манчестер Сити (0:0), поразмышлял о борьбе за первую четверку команд чемпионата Англии...Teamfootball

Пеп ГВАРДИОЛА: «Манчестер Юнайтед ехал к нам за победой»

могли для победы, но не добились её. Конечно, нам были нужны три очка, но впереди ещё три домашних и два выездных матча — будем бороться за результаты. Поединки с «Лестер Сити» и «Кристал Пэлас» будут непростыми: вы видели, как они...Спорт.ua

Сборная Украины переиграла сборную Люксембурга, 3:0. Второй хет-трик Ярмоленко оформил 22 августа 2015 года. Тогда футболист забил три мяча в выездном матче Кубка Украины против ФК Горняк-Спорт. К слову, тогда киевляне также выиграли с крупным счетом...Teamfootball

Малиновский забил штрафной и ушел (видео)

Украинский полузащитник забил очередной гол в чемпионате Бельгии Руслан Малиновский отметился очередным голом в составе Генка в выездном матче 5-го тура второго этапа с Эйпеном. На 19-й минуте украинский футболист мастерски пробил со штрафного, после чего его команда вышла...Команда №1