выбыть

В четвертьфинале турнира в Цинциннати Светлана Кузнецова (8) в пятый раз подряд проиграла Гарбинье Мугурусе (4). Мировые Новости Спорта

За выход в четвертьфинал турнира в Цинциннати чемпионка Вашингтона Екатерина Макарова сыграет с полуфиналисткой Торонто Слоун Стивенс. Мировые Новости Спорта

Маркус Хенриксен также выбыл из строя - на 4-6 недель. У него травма ноги».Tribuna.com

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь. Tribuna.com

В третьем круге турнира в Цинциннати Тим, Димитров, Изнер, Феррер одержали победы и вышли в четвертьфинал. Tribuna.com

Заа не примет участия в ближайших матчах «Кристал Пэлас» и сборной Кот-д'Ивуара, он выбыл до середины сентября.Tribuna.com

Во втором круге Мастерса в Монреале третий сеяный австриец Доминик Тим проиграл Диего Шварцману. Мировые Новости Спорта

Богдан Шуст выбыл на один месяц

Вратарь «Ворсклы» Богдан Шуст в матче 4-го тура чемпионата Украины против «Динамо» (0:0) получил травму, и выбыл, как минимум, на месяц. Об этом сообщает официальный сайт полтавчан. Медицинское обследование показало, что у голкипера перелом скуло...Новости ФК "Металлист"

Голкипер Ворсклы Богдан Шуст пропустит ближайший месяц из-за травмы лица. Шахта

Атакующий полузащитник Веллингтон Нем, трансферные права на которого принадлежат Шахтеру, получил серьезную травму. Шахта

Генеральный директор Балтики Тимур Лепсая рассказал о ситуации с травмированными игроками и о возможном усилении состава команды. Мировые Новости Спорта

У новичка "Манчестер Сити" проблемы со здоровьем. Ua-football

Во втором круге турнира Баштаде Елизавета Куличкова (WC) проиграла Анастасии Севастовой (2). Мировые Новости Спорта

В Севастополе выбывшие из губернаторской гонки выдвиженцы пойдут в суд

Избирательная комиссия Севастополя отказала в регистрации двум кандидатам на пост губернатора. Инфо Крым

Главный тренер Локомотива Юрий Семин подвел итоги матча против ЦСКА (3:1) и рассказал о травме форварда Ари. Мировые Новости Спорта