выбывание

он 23 августа 2017 года. Сначала состоялись игры группового этапа, по результатам которого определились восемь четвертьфиналистов. Затем турнир проходил на выбывание. По данным организаторов, награждение призеров пройдет 23 сентября на РСК «Олимпийский» в Донецке. Победители получат 50 тысяч рублей. Остальным...Mozaika.dn.ua

Юный харьковчанин завоевал золото на зарубежных соревнованиях

соревнованиях по велоспорту на треке, об этом сообщает сайт ХОГА. Спортсмен выступал в юниорской категории. Он победил в гонке на выбывание и групповой гонке, оставив позади соперников из Литвы, которые, заняли второе и третье место. В Харькове загорелся припаркованный автомобиль...Слободской край

Харьковский спортсмен победил на международных соревнованиях по велоспорту

прошлой неделе в Литве. Харьковский спортсмен Максим Лучин выступал в юниорской категории и завоевал 2 золотые медали в гонке на выбывание и г...1news.info

сомнениями», - посоветовал Евгению Виктор Дробыш.К сожалению, по итогам первого выступления на большой сцене, жюри назвало тройку первых претендентов на выбывание из «Фабрики», и Евгений попал в их число! Но у нашего земляка все же есть шанс надолго остаться в...pr.adcontext.net

Харьковский велогонщик победил на соревнованиях в Литве

Гонки состоялись на прошлой неделе в литовском Паневежисе. Харьковчанин выступал в юниорской категории и добыл уверенные победы в гонке на выбывание и групповой гонке, оставив позади соперников из Литвы, которые, соответственно, заняли второе и третье место. Еще одна харьковская спортсменка...Объектив (медиагруппа)

Суперфинал Межрегиональной любительской баскетбольной лиги начнется уже в эту среду в Севастополе

львицы» (Магнитогорск) и АГТУ (Астрахань). После группового раунда и у мужчин, и у женщин состоятся встречи стадии плэй-офф – на выбывание, с определением призеров. Победитель в мужской категории получит 200 тысяч рублей, а сильнейший коллектив женской категории – 60 тысяч...Первый регион

состязания проходили в парном разряде. На групповом этапе дартсменов разделили на четыре компании с равным количеством участников. В поединках на выбывание интрига достигала уровня настоящих европейских турниров. К примеру, в полуфинальном сражении сошлись чемпионы Украины. Накал страстей, нервы, радостное ликование...Первый городской

Суонси купил у Халла защитника за 17 миллионов евро

полузащитника Халла Сэма Клукаса примерно за 16.5 миллионов фунтов.Клукас был одним из лучших игроков Халла в прошлом сезоне, несмотря на выбывание тигров из АПЛ. В прессе даже ходили слухи, что Сэм рассматривается как кандидат на вызов в сборную Англии.В этом...Динамо Киев от Шурика

Универсиада-2017.

медаль, а Ростислав Герцык добыл бронзовую награду. Герцык в группе выиграл только две схватки из шести. Однако в поединках на выбывание одержал четыре победы подряд. В полуфинале Ростислав не совладал с японцем Киусоке Матсуямой (6:15) и автоматически...Sportgid

Чучукало и Герцык завоевали золото и бронзу в рапире

медаль, а Ростислав Герцык добыл бронзовую награду. Герцык в группе выиграл только две схватки из шести. Однако в поединках на выбывание одержал четыре победы подряд. В полуфинале Ростислав не совладал с японцем Киусоке Матсуямой (6:15) и автоматически стал бронзовым призером.Спорт.ua

Суд Киева принял решение по делу о "Межигорье"

рассказал Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, сообщает ONLINE.UA. Луценко рассказал, что в Киевском апелляционном хозяйственном суде признали недействительными договоры о выбывании "Межигорья" из госсобственности в 2007 году. Руководитель ГПУ также заявил, что следующим шагом будет привлечение экс-президента Украины Виктора Януковича...Online.ua

Украина запустила процесс отказа от российского продукта, но он далек от завершения: «Только 43% из нового оборудования произведено вне России. The Kiev Times

Отказаться от российского ядерного топлива Украина сможет только через несколько десятилетий - эксперт

мы будем зависеть от уже установленного российского оборудования, потому что заменить это все можно только в результате естественного износа и выбывания - разъяснил Г. Рябцев. По его словам, Украина запустила процесс отказа от российского продукта, но он далек от завершения:...ГолосUA

Математик узнал кто погибнет в сериале «Игра престолов». Осторожно, спойлеры!

По результатам исследования выяснилось, что с наибольшей вероятностью (0,95) погибнет Тиена Сэнд — незаконнорожденная дочь принца Оберина Мартелла. Вторым кандидатом на выбывание из сериала с вероятностью 0,91 стала любимица зрителей Дейенерис Таргариен. Серый Червь, которого Дейенерис избрала командиром Безупречных, погибнет с...Hi-Tech

Мужская сборная Украины по фехтованию стала 6-й на ЧМ в Лейпциге

Герея и Владимира Станкевича завершила выступление на шестом месте на чемпионате мира в Лейпциге. Украинские шпажисты стартовали в туре прямого выбывания сразу в 1/16 финала, где одержали победу над представителями Нидерландов со счетом 45:32, а после выиграли у сборной Казахстана...Спорт.ua

Франс» перед заключительным этапом многодневки.«Просто великолепное ощущение. Все было так близко до сегодняшней «разделки». Это, по сути, была гонка на выбывание.Я уже говорил со своей женой, она выезжает в Париж вместе с сыном. Не могу дождаться того момента, когда доберусь...Tribuna.com

Украинские шпажисты закончили индивидуальные соревнования на Чемпионате мира. Герей - 23-ий (ФОТО)

На главных стартах года - чемпионате мира по фехтованию - для украинских шпажистов закончились индивидуальные соревнования. В круг прямого выбывания ("олимпийку") квалифицировались Максим Хворост, Богдан Никишин и ужгородец Анатолий Герей.Uzhgorod.in

Фирсова после того, как они объявили о выходе из фракции БПП, по спискам которой они попали в Раду. В случае выбывания нардепа-списочника ЦИК автоматически назначает народным депутатом следующего кандидата в списке политической партии, которая их подавала. Тогда как в случае...Слово и Дело

В Днепре пройдут первые соревнования по теннисболу

Соревнования рассчитаны на 10-12 команд из двух человек. Сначала будет проведен групповой этап соревнований, а затем - серия матчей на выбывание. Окончательный формат турнира будет определяться на месте. Каждый матч будет состоять из трех партий, которые будут разыгрываться до 15...Online.ua