второй тайм

и пересек линию. Ошибки здесь не было - сигнал о голе пришел арбитру матча на табло часов.Это произошло в середине второго тайма. Заключительную четверть "Бенфика" посвятила тому, чтобы отыграться, да не получилось. Более того, концовку пришлось проводить в меньшинстве из-за...Террикон

который провел 100-й матч в Лиге чемпионов. Отметиться голом голландцу не удалось, но и голевая передача на Хуммельса уже во втором тайме - тоже не плохой подарок. А в промежутке между этими голами отличился Киммих, красиво замкнувший навес Комана. Итог...Террикон

его не засчитали - более того, Пике, который послал мяч в ворота рукой, получил второе предупреждение и покинул поле. Весь второй тайм пришлось играть в меньшинстве.Вальверде в перерыве из тактических соображений снял Деулофеу и выпустил Маскерано. Это стабилизировало игру в...Террикон

Триллер в Лондоне: "Челси" и "Рома" сыграли в результативную ничью

Александар Коларов, смещаясь с левого фланга, прошел Сесара Аспиликуэту, пробил, и от ноги Андреаса Кристенсена полетел под перекладину. А во втором тайме Рома продолжила давить и все-таки подкараулила ошибку обороны соперника. Федерико Фасио из центрального круга забросил мяч на Эдина...Телеграф

Мюллер - 1-й немец, забивший в 10 сезонах Лиги чемпионов

Первый гол в Лиге чемпионов Мюллер забил в дебютном за мюнхенскую команду сезоне-2008/09. Tribuna.com

30-летний уругваец отличился в 7 играх турнира подряд: в трех матчах этого сезона и в четырех - прошлого. Tribuna.com

Николай ПАВЛОВ: «Чтобы дать совет Шевченко, мне хватит 10 секунд»

Известный украинский тренер поделился мнением о сборной Украины. – Судя по результатам вторых таймов вторых осенних матчей, сыгранных в режиме через два дня на третий, в сборной может быть актуален вопрос психологии? – Думаю...Ukrainefootball.net

А сейчас друзья из студенческого футбола попросили помочь и вот я здесь. — Работа будет клубная и в России? — Совершенно верно. — Смотрели вчера «Спартак»? — Только второй тайм. Очень рад за команду, за болельщиков. Это был настоящий праздник. Феерия. У «Севильи» сейчас непростое время, есть проблемы, но у кого их нет? Они...FootballTop

на победу в гостях? В. Б.: Я думаю, что «Севилья» все-таки классом выше «Спартака», и ждать надо того, что игра будет проходить в том же ключе, что и первые десять минут второго тайма в Москве. Тогда на «Спартак» обрушивались атака за атакой, хозяева не знали, как взять мяч под контроль, и отбивались из последних сил. «Севилья» умеет...FootballTop

"Фейеноорд" - "Шахтер": реакция нидерландских СМИ

"Шахтера" Андрей Пятову: "Мяч просто не хотел лететь в ворота, голкипер украинской сборной правильно выбирал позицию и безошибочно действовал во втором тайме". Шансы голландской команды на продолжение борьбы в еврокубках обозреватели называют призрачными и не возлагают особых надежд на второй...Телеграф

только развил наступление, и уже на 24-й минуте Бернард ворвался в штрафную голландцев, технично обыграл вратаря и сравнял счет. Во втором тайме, на 54-й минуте, тот же Бернард забил головой, замкнув подачу Бутко. Подвел "горняков" защитник Ракицкий, "заработавший" второе предупреждение...CityNews

Ответный матч Серия пенальти: Карпин - 1:0. СПАРТАК - РЕАЛ - 2:1 30 сентября 1998 года. FootballTop

для этого все необходимые замены. Мы теряли очки с такими командами, как «Астана» и «Ростов». Кроме того «Карабах» провёл хороший второй тайм против «Челси», а «Рома» с трудом победила в Баку. Так что легко нам точно не будет.В «Карабахе» есть...Террикон

ВЕНГЛИНСКИЙ: «Большая ротация в составе стала роковой для Динамо»

- в частности, Сидорчук и Гармаш находились не в оптимальных физических кондициях. Вместе с тем стоит отдать должное динамовцам за второй тайм - они просто смяли "Черноморец". Для достижения благоприятного результата им попросту не хватило времени. - А как вам...Террикон

Угловой «Севильи» закончился голом Промеса. FootballTop

Шахтер в меньшинстве обыграл Фейеноорд (видеообзор)

На 25 минуте матча благодаря голу Бернарда горняки сравняли счет. Во втором тайме вновь отличился Бернард, который на 53 минуте вывел Шахтер вперед.AOinform

победу, которую можно назвать исторической? — Когда судья дал финальный свисток. Сегодня был очень сложный матч. Достаточно вспомнить момент во втором тайме, когда Комбаров спас наши ворота. Но можно сказать, что в целом «Спартак» сыграл идеально и …...1NEWS

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Мы заставляли Фейеноорд ошибаться на выходе»

Во втором тайме роттердамцы выпустили еще двух нападающих и фактически играли в три защитника.Динамо Киев от Шурика