второй тайм

Ростов сокрушает Спартак и скандал в Санкт-Петербурге

но за счет более высокого индивидуального мастерства исполнителей и класса команды ЦСКА сумел дожать великолепно сопротивлявшихся уфимцев. Счет в середине второго тайма открыл Витиньо, для которого забитый мяч стал вторым после возвращения в московскую команду. А на последней минуте матча...Спорт.ua

Потери Баварии и Лейпцига, волевая победа Дортмунда

счет. И все бы ничего, но на перерыв «Бавария» ушла, проигрывая в счете - с пенальти отличился Даниель Бросински. Во втором тайме мюнхенский клуб пытался спасти ситуацию, но хватило его только на то, чтобы отыграться - четвертый матч кряду без...Спорт.ua

Вадим Иванов и его Клирекс пробились в обойму претендентов на медали

первом тайме выглядели предпочтительнее команды Силезского университета, до перерыва усилиями Шимона Пясека обеспечив себе преимущество в два мяча. Однако во втором тайме студенты развернули ситуацию на 180 градусов, забили 6 безответных мячей, и с большим интересом стали ждать новостей из...Спорт.ua

«Металлист-1925» вернул себе лидерство

тот же угол - 2:0. Казалось, гостей ждет разгром, но больше до перерыва зрители голов не увидели. А в середине второго тайма, на 68-й минуте, после передачи дениса Скотаренко нанес удар с линии вратарской площадки, и мяч рикошетом от ноги...Вечерний Харьков (газета)

Бавария нацелена на золотой дубль

Мюллера офциальный сайт клуба. - Мы не лучшим образом вошли в игру и сразу же подарили "Майнцу" один гол. Во втором тайме нам пришлось исполнять ошибки, допущенные в первом". Две победы нужно "баварцам" и для завоевания Кубка Германии и оформления...Террикон

Картина маслом

активности до середины первого тайма, затем угасавшая. Но если в Александрии и Запорожье после этого нас ждал вполне себе содержательный второй тайм, то события в Киеве напомнили известный анекдот: «Врач сказал в морг — значит, в морг!» Полумомент Пантича стал...Спорт.ua

Иван Лобай: «Радует только то, что взяли три очка, но не сказал бы, что мы очень хорошо играли»

На поле было много борьбы, футбола особо не было. Мы нормально противостояли высокорослым форвардам «Волыни», шестьдесят процентов борьбы в защите мы выиграли. Tribuna.com

Испанские СМИ подвергли критике Зидана после поражения Реала от Барселоны

себя в последнее время. В издании также считают, что установка Зидана в перерыве матча отрицательно повлияла на игру команды во втором тайме. В интернет-издании Sport.es написали об отсутствии у Зидана тактической реакции. После этой игры у испанских грандов по 75...Ukrainefootball.net

Месси сплюнул выбитый зуб в перерыве матча с «Реалом»

матче с "Реалом" (3:2) в чемпионате Испании. В первой половине игры защитник хозяев Марсело ударил аргентинца в лицо. Выходя на второй тайм, форвард сплюнул в подтрибунном тоннеле, и у него изо рта вылетел зуб, сообщает 101greatgoals.com. Месси ответил на грубость...Ukrnews24.net

Бадштубер: Очень расстроил быстро пропущенный мяч

с РБ "Лейпциг" (1:1).- Нас очень расстроил ранний пропущенный мяч, - признался Бадштубер в интервью клубной пресс-службе. - Но во втором тайме мы смотрелись намного лучше. Большинство игроков провели в четверг на поле 120 минут, а "Лейпциг" имел неделю отдыха.Террикон

Примеры. "Реал" вышел вперед благодаря голу Каземиро на 28-й минуте, спустя пять минут Лионель Месси сравнял счет на табло. Во втором тайме "Барселона" вышла вперед благодаря Запись «Барселона» «Реал»: итоги «горячей» встречи впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Черный дым окутал трибуны в матче ПСВ - "Аякс" (Видео)

Во время матча 32-го тура чемпионата Нидерландов между "Аяксом" и ПСВ болельщики на трибунах были сверхактивными. Во втором тайме игра была прервана из-за того, что фанаты ПСВ взорвали дымовую шашку. Черный густой дым заполнил несколько секторов и распространился ареной.Телеграф

Игорь Суркис: Надеюсь, встретимся с Шахтером в финале Кубка

нас в составе футболисты, которые еще полгода назад не играли в первой команде. Считаю, мы на правильном пути: команда строится. Второй тайм мне понравился, но даже, если бы мы выиграли, интрига все равно не сохранилась бы. Повторюсь, через такие игры...Террикон

Вайнцирль: Была заметна усталость после матча Лиги Европы

игроков после матча Лиги Европы, - цитирует коуча клубная пресс-служба. - В перерыве матча мы обсудили все моменты и во втором тайме стали играть намного лучше. Нам удалось сравнять счёт спустя всего пару минут после паузы. Команда хорошо защищалась и...Террикон

«Эль-Класико» за Барселоной (+Видео)

травма не помешала аргентинцу сравнять счёт. На 33-й минуте Месси, уверенно обойдя защитников мадридской команды, пробил точно в ворота. Во втором тайме и испанцы, и каталонцы пытались отличиться, порой играя слишком грубо. Так, капитан «сливочных» Серхио Рамос из-за жёсткого подката...Ukrnews24.net

Соперников наших футболистов был лидер группы харьковский «Металлист-1925». Третий мяч харьковчане забили во втором тайме. Данкор on-line

Просто в Мадриде привыкли к другому судейству, когда игрокам "Реала" дозволено все». FootballTop

Специалисты, арбитры и спортивные журналисты раскритиковали решения арбитра. FootballTop