второй тайм

получившая на днях нового тренера Люсьена Фавра, проводила в Лос-Анджелесе выставочный матч с местным одноименным ФК. Украинец вышел на поле втором тайме при счете 0:0. Поединок же завершился результативной ничьей - 1:1. Из Калифорнии – на родину. Помнится, Дерлису Гонсалесу...Террикон

Бессмертный: «Недовосстановились, но выглядели достойно»

это самый главный момент. Забили один мяч, хотя, будь мы поудачливее... У Гладкого был момент, у Татаркова был момент во втором тайме. Я считаю, стопроцентные моменты выходы один в один не реализовали. В целом, наверное, счет по игре. Ребята много...Динамо Киев от Шурика

Футболисты ДЮСШ Мирноград пробились в финал Чемпионата Донецкой области по футболу

В конце первого тайма Максим Юдин (ОШ№5), обыграв несколько защитников сумел пробить вратаря "Славхлеба" и открыл счёт в матче. Во втором тайме преимущество мирноградцев удвоил Андрей Васильев (ОШ№8). Итог встречи - победа ДЮСШ Мирноград со счётом 2:0 и выход в...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Константин Фролов: в целом счет - по игре

это самый главный момент. Забили один мяч, хотя, будь мы поудачливее У Гладкого был момент, у Татаркова был момент во втором тайме. Я считаю, стопроцентные моменты – выходы один в один не реализовали. В целом, наверное, счет – по игре.Ukrainefootball.net

РЯБОКОНЬ: «Погода внесла свои коррективы в поведение команд на поле»

сути, кубковая дуэль. Большую роль сыграла погода, неожиданно жаркий день выдался, внес свои коррективы в поведение команд на поле. Во втором тайме рисунок игры поменялся. Появилось много длинных передач в нашу штрафную. У нас были свои шансы в контратаках, с...Спорт.ua

в меньшинстве, а спустя еще семь минут арбитр показал Дьорцо карточку за симуляцию, когда Стоянович сбил его в штрафной "Динамо".Во втором тайме разгоряченная торсида несколько раз прерывала матч, бросая посторонние предметы на поле. Один из полицейских был ранен после того,...Террикон

сути, кубковая дуэль. Большую роль сыграла погода, неожиданно жаркий день выдался, внес свои коррективы в поведение команд на поле. Во втором тайме рисунок игры поменялся. Появилось много длинных передач в нашу штрафную. У нас были свои шансы в контратаках, с...Tribuna.com

Константин ФРОЛОВ: «Очень важно, что в этой игре мы не пропустили»

это самый главный момент. Забили один мяч, хотя, будь мы поудачливее… У Гладкого был момент, у Татаркова был момент во втором тайме. Я считаю, стопроцентные моменты – выходы один в один не реализовали. В целом, наверное, счет – по игре.Спорт.ua

игры Волков замкнул головой подачу Мостового справа. Перед свистком на перерыв "Десна" могла удвоить, но тот же Мостовой попал в штангу.Второй тайм "Десна" провела в обороне, которую "Зирка" никак не могла взломать. Но тут им на помощь пришел, как говорится,...Террикон

Тибо КУРТУА: «В следующем сезоне Челси выиграет больше трофеев»

в оборону. В перерыве мы говорили, что не можем провести так весь матч. Они оказывали серьезное давление на нас во втором тайме, стараясь отыграться, но я просто счастлив, что смог сделать несколько сейвов и сыграть на ноль, чтобы помочь нам...Телеграф

Ярмоленко провел последний матч в сезоне за Боруссию (Видео)

"Лос-Анджелеса", который закончился вничью со счетом 1:1. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины. Андрей Ярмоленко отыграл в составе "Боруссии" второй тайм, но результативными действиями не...Телеграф

Так "Милан" завоевал свой девятый, и последний на данный момент европейский титул. Террикон

на оборону. В перерыве мы говорили, что не можем провести так весь матч. Соперник оказывал серьезное давление на нас во втором тайме, стараясь отыграться, но я просто счастлив, что смог сделать несколько сейвов и сыграть на ноль, чтобы помочь нам...Террикон

Панькив ударил одного из фанатов ровенцев, "Черный сектор" покинул стадион до конца матча

одет в черную одежду (Черный сектор). На первом секторе весь первый тайм висел баннер с надписью "Достало львовское шапито". Во втором тайме этот баннер перенесли на Черный сектор. После чего обе группы болельщиков начали скандировать оскорбительные для владельца клуба кричалки:...Ukrainefootball.net

Гандболисты «ЗНТУ-ЗАС» остались без медалей чемпионата Украины.

паритет – 7:7. Однако развить успех подопечным Ростислава Ланевича не удалось, и в дальнейшем мариупольцы уверенно контролировали ход поединка. Во втором тайме общая картина игры не изменилась. На исходе седьмой минуты «Донбасс» лидировал с комфортным перевесом – 24:14. Отрыв гостей...Reporter UA

Возвращаемся в 50-е?

схватке минимально одолел Реймс. Несмотря на то, что французы к 10-й минуте забили дважды, сливочные отыгрались еще до перерыва. Во втором тайме красно-белые вновь вышли вперед, но вскоре испанцы выстрелили очередной двоечкой. КЕЧ-1956/57. Реал — Фиорентина — 2:0 Действующие чемпионы...Команда №1

ни стало добывать очки в этом заочном соперничестве, чтобы уйти с последнего,12-го, места в таблице. Победный гол одесситы забили во втором тайме - на 57-й минуте. Ковалец отправил в прорыв Третьякова, к мячу рванул Паст, но вратарь неверно рассчитал...Взгляд из Одессы

Ворскла обыграла Зарю в битве за бронзу чемпионата Украины

Поединок в Полтаве завершился сухой победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Украина сегодня

матча не стал разбираться кто в этом инциденте нарушал правила первым и за рукоприкладство удалил с поля Ибру. Уже во втором тайме гости в меньшинстве смогли забить и повели в счете, 0:1. На момент написания материала, за несколько минут до...Teamfootball