второй тайм

хорватской сборной удалось удивить украинцев. "В первые двадцать минут сборная Хорватии давила и создала немало моментов у наших ворот. Во втором тайме мы внесли коррективы в тактику и дело пошло на лад. В перерыве Андрей Николаевич попросил нас больше времени...Апостроф

На пресс-конференцию после вчерашнего матча тренер сборной Украины пришел явно разочарованный. FootballTop

Иван ОРДЕЦ: «С такой самоотдачей у нас не должно быть проблем»

ФК Шахтер. Иван Ордец Центральный защитник сборной Украины Иван Ордец поделился впечатлениями от прошедшего матча против сборной Хорватии.«Мы неплохо провели второй тайм, если бы так показали себя в первом, то могли бы и выиграть сегодня. На старте поединка возникали проблемы...Sportgid

Николай МАТВИЕНКО: «Было трудно, но хорваты давали играть»

матч за сборную провел против такого соперника. Было трудно, но они давали играть, вы сами все видели. Если бы во втором тайме играли так, как в первом, то мы бы забили. В перерыве поговорили и потом начали создавать моменты. У...Sportgid

Небо в клеточку

свое за счет класса. Судейство Лаоса, в конечном итоге, на игре не сказалось. Хотя в течение четырех минут в середине второго тайма у него, казалось, были основания дважды назначить пенальти. Сначала в ворота Хорватии (Вида против Степаненко), затем — в...Спорт.ua

Иван Ордец: Будем делать выводы, впереди много игр

против сборной Хорватии. Поединок закончился минимальной победой хорватов, а автором единственного гола стал нападающий «Фиорентины» Никола Калинич. «Мы неплохо провели второй тайм, если бы так показали себя в первом, то могли бы и выиграть сегодня. На старте поединка возникали проблемы...Террикон

Защитник сборной Украины Иван Ордец поделился впечатлениями от прошедшего матча против сборной Хорватии. Иван Ордец ФФУ “Мы неплохо провели второй тайм, если бы так показали себя в первом, то могли бы и выиграть сегодня. Смотри также: Хорватия Украина 1:0 Видео...Спорт-ОБЗОР

Хорватия - Украина: команда Шевченко уступила в Загребе (видео)

который отдал на линию штрафной Ракитичу, который пяткой продлил на Калинича, а экс-игрок "Днепра" точно пробил по воротам Пятова. Во втором тайме украинцы активизировались. Но очень сильно бросался в глаза тот факт, что игра в короткий пас, которую пытается привить...NewsOboz

Шевченко доволен действиями украинцев в матче против Хорватии

определенной обоймой игроков. Из этой ситуации хотим выжать максимум. У многих нет практики в клубах. Однако тот же Коноплянка во втором тайме действовал гораздо лучше. Нам нужны такие матчи, на таком уровне. К тому же, будет подтягиваться молодежь и набираться...Еспресо TV

Джанлуиджи Буффон: Это был настоящий позор, когда встречу Италия - Албания приостановили

домашней победы над Албанией (2:0) в матче квалификации ЧМ-2018 прокомментировал приостановку встречи в связи с поведением албанских фанатов, которые во втором тайме начали зажигать на своём секторе пиротехнику и бросать файеры на поле стадиона в Палермо.Мировые Новости Спорта

старались проявлять инициативу и атаковать. Но уже к концу первой половины матча хорваты забили гол в ворота украинцев - 1:0.Во втором тайме подопечные Андрея Шевченко активизировались, происходило много борьбы на поле, но голевых моментов почти не было. В результате сборная...Мариупольские новости

Матвиенко: Тренер сказал мне играть спокойно, я это и сделал

таком матче: набираешься больше опыта, играть интереснее. Было сложно, но они давали пространство для маневров, и мы показали это во втором тайме.- Авантюрные выходы вперед от сборной во второй половине игры были продиктованы результатом?- Я считаю, что в первом тайме...Террикон

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Удивили ли нас хорваты?

от матча с Хорватией (0:1). «В первые двадцать минут сборная Хорватии давила и создала немало моментов у наших ворот. Во втором тайме мы внесли коррективы в тактику и дело пошло на лад. В перерыве Андрей Николаевич попросил нас больше времени...Спорт.ua

Пятов: Мы сами виноваты

знаю, сейчас тяжело говорить. - Был ли разговор в раздевалке?- Андрей Шевченко сказал, что если будем играть так, как провели второй тайм, то шансы по-прежнему остаются. Будем бороться до конца. Наша задача - побеждать в каждом матче. Да, матчи складываются...Террикон

В начале второго тайма не ладилась игра у сборной Украины. Украинцы были вынуждены много фолить на Модриче и компании.Ukrnews24.net

Ярмоленко: Теперь у нас нет права на ошибку

Провели два разных тайма. В первые минут 20 хорваты буквально заставили нас так играть, у них было много моментов. Во втором тайме пересмотрели ситуацию, тренерский штаб подсказал, что уже нужно более агрессивно действовать в атаке, прессинговать. Затем у нас и...Террикон

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор отборочного матча ЧМ-2018 Хорватия - Украина В поединке отбора чемпионата мира-2018 между сборными Хорватии и Украины минимальную победу одержали хозяева. Спорт.ua