второй тайм

Кирилл Ковальчук: В Казахстане за один матч можно сбросить 5 кг

веса? — До пяти килограммов. Когда играешь на обычном газоне, то еще чувствуешь себя более-менее нормально, но на искусственном поле второй тайм идет до забитого мяча (улыбается). Бегать очень сложно. Из Казахстана в сборную могут вызвать только Тимощука — В...Команда №1

мастерству, мы заслужили лучшего. В течение первых десяти минут у нас получалось не все. Однако мы выровняли игру, а во втором тайме уже ее контролировали. Травма Килиана Мбаппе и удаление Дани Алвес заставили нас потерять контроль. Мы упустили шансы на...1NEWS

Унаи Эмери: Немного несправедливо, но это футбол

нашу пользу. У нас были возможности, мы заслуживали лучшего результата. В первые 10 минут мы не могли включиться в игру. Второй тайм мы начали так же, как заканчивали...Sportgid

случайно покалечил полузащитника "Эвертона" Джеймса Маккарти, сломав ему ногу, после чего зарыдал, не сумев сдержать эмоций. Инцидент произошел в середине второго тайма, когда Рондон пытался ударить по воротам, а Маккарти хотел ему воспрепятствовать. В результате нападающий не попал по мячу,...Ukrnews24.net

Луганская «Заря»сыграла вничью с загребским «Динамо»

тайм. Во второй половине встречи наш состав полностью изменился: Чуваев, Авраменко, Чечер, Шершень, Чеберко, Бабенко, Ондуа, Гордиенко, Леонидас, Кочергин, Любенович. Второй тайм проходил также с моментами как у одних, так и у других ворот. Однако футболистам не хватало точности. Полумомент...0642.ua — сайт города Луганска

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Левый защитник - не позиция Зинченко»

чем второй? – В целом без ошибок у Зинченко не обошлось. Так сложилось, что до перерыва Александр сыграл лучше. Во втором тайме он допустил несколько промахов, но следует отметить, что Зинченко был активен, шел вперед и много передач сделал в...Спорт.ua

Кичаку и Кравченко. Но в перерыве тренеры «Олимпика» и «Короны» договорились успокоить своих футболистов и выйти на поле в равных составах.Второй тайм также начался с удаления, прямую красную карточку за фол получил Зураб Очигава. Далее еще не раз страсти вспыхивали,...Террикон

проявить характер. У нас были моменты, мы контролировали мяч, так что ничья 1:1 была бы более закономерным исходом. Мы начали второй тайм так же, как заканчивали первый – с доминированием. Но удаление [Дани Алвеса] привело к тому, что мы потеряли...Tribuna.com

носилках. Gooool!! What a beauty of a freekick by #Fekir! #OLPSG pic.twitter.com/uRTQPVfAJj — Norreno? (@JNorreno) 21 января 2018 г. Второй тайм начался на равынх, пока на 57-й минуте Дани Алвес не получил глупую прямую красную карточку. Имея уже численное...1NEWS

Роман Яремчук отличился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

получив передачу от лицевой линии, украинец нанес удар сходу метров с 12-ти и мяч после рикошета влетел в ворота.А во втором тайме Яремчук оформил дубль: оказавшись без присмотра в штрафной соперника, он получил передачу и хладнокровным ударом с семи метров...Динамо Киев от Шурика

ход Эль-Шараави, и нападающий смог выйти один на один, перебросив затем вратаря. При счете 0:1 команды ушли на перерыв. Весь второй тайм Интер пытался отыграться и временами казалось, что мячу уже просто некуда деваться, но Алиссон продолжал демонстрировать свое мастерство...1NEWS

Футболисты "Витесса" устроили "охоту" на защитника "Херенвена" (Видео)

Dumfries, maar ontsnapt aan het oog van de arbitrage.#vitheehttps://t.co/sunMcWM3I6 pic.twitter.com/vl86U5hsJK — FOX Sports (@FOXSportsnl) 20 января 2018 г. А во втором тайме защитник Витесса Мэттью Миазга схватил Дюмфирса за промежность. | Dumfries moet het zwaar ontgelden vanavond. Na de elleboog...Телеграф

Обзор матча

Лионель Месси и Луис Суарес оформили по дублю во втором тайме «Реал Бетис» - «Барселона» - 0:5 - Иван Ракитич, 59, Лионель Месси, 64, Луис Суарес, 69, Лионель Месси, 80, Луис...Спорт.ua

Футболист сломал ногу сопернику и зарыдал

Бромвича" Соломон Рондон случайно сломал ногу полузащитнику "Эвертона" Джеймсу Маккарти и зарыдал, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В середине второго тайма Рондон попытался нанести удар по воротам, а Маккарти хотел помешать ему. Форвард не попал по мячу и ударил...NewsOboz

Олимпик сыграл вничью с польской Короной

и Кравченко. Но в перерыве тренеры «Олимпика» и «Короны» договорились успокоить своих футболистов и выйти на поле в равных составах. Второй тайм также начался с удаления, прямую красную карточку за фол получил Зураб Очигава. Далее еще не раз страсти вспыхивали,...Спорт.ua

девятку, получив передачу от того же Марсело с противоположного фланга — все были отвлечены Роналду, выпрашивающим пенальти. А уже во втором тайме Бэйл оформил дубль, выпрыгнув выше всех после подачи Крооса с углового — 3:1. После этого Депортиво рассыпался совершенно.1NEWS

Обзор матча

перерыва хозяева поля не заставили усомниться в своем преимуществе, забив еще пять голов в ворота «Депортиво». Начал избиение соперника во втором тайме Гарет Бэйл, который точно пробил головой после навеса с «корнера». До разгромного счет довел Лука Модрич, с линии...Спорт.ua

Артем Громов отблагодарил динамовцев за предоставленный подарок

минуте допустили сами балканцы, когда передачу вратарю от футболиста Динамо перехватил Артем Громов и хладнокровно разобрался с голкипером. 1:1. Во втором тайме обе команды в обороне не отсиживались, а искали счастья у чужих ворот. Однажды Чуваев спас свою команду, не...Команда №1

Гол Дриса Мертенса во втором тайме позволил неаполитанцам праздновать победу над Аталантой (1:0). ФОТО twitter.com/sscnapoli 21 января 2018, 15:30 Первым матчем воскресенья в рамках Серии А...Ideasport