второй тайм

Кабананга был заменен на 79-й минуте встречи. В первой игре турнира Кабананга забил единственный гол во встрече с Марокко. FootballTop

А во втором тайме синегорцы смогли поразить ворота болгарской команды.FootballTop

относитесь? — Хорошо, что все рядом. Отель, поля, море. Для нас это лучше всего. Думаю, из этих соображений дубайская база и выбиралась. — С ташкентским «Локомотивом» вы отыграли второй тайм, причем на позиции центрфорварда. Чувствовалось, что очень старались забить, но не удалось. Расстроились? — Забить всегда хочется. Что касается позиции, в «Зените» не так часто играю...FootballTop

В составе самарской команды голами отметились Берат Садик и Джанни Бруно. FootballTop

За первый сезон за «Стяуа» провел 20 игр, забил два гола. FootballTop

О втором поклонники команды говорят уже давно. FootballTop

Подавал мячи старшим - сначала дублёрам, потом основе. По-настоящему разволновался, когда Леонид Викторович наутро объявил состав. FootballTop

Барселона минимально обыграла Реал Сосьедад

гол. Неймар на исходе первой 20-минутки заработал пенальти и сам же пошел его реализовывать. С "точки" бразилец не промахнулся.В середине второго тайма Неймар пытался реализовать еще один 11-метровый, но эти попытки арбитр расценил предупреждением. В целом, особых моментов у обеих...Террикон

Владимир Лысенко на просмотре в «Атырау»

тренерскому штабу казахстанского Атырау.Владимир принял участие в контрольном матче с азербайджанским Сумгаитом (2:1), в котором отличился голом, сравняв счет во втором тайме, сообщает KazFootball.kz.В завершившемся осенью чемпионате Казахстана Атырау занял общее 8-е место, отыграв во второй половине сезона в группе...Динамо Киев от Шурика

Руслан УМАНЕЦ: «У Олимпика сказалась нехватка опыта»

таких приятных поединков именно в плане желания игроков: пропустили быстрый гол, но не опустили голову, смогли переломить себя и во втором тайме создавали моменты, все проходило на скорости, зрелищный футбол. И даже Полтава отметила, что действительно результат результатом, но это...Спорт.ua

В компенсированное ко второму тайму время Софьян Ханни один мяч отыграл, но большего алжирцы сделать уже не успели.FootballTop

Футболист сборной Гвинеи-Бисау забил после прохода от своих ворот

чужих ворот и нанес удар под перекладину. Результативное действие полузащитника не принесло сборной Гвинеи-Бисау очков: камерунцы забили два мяча во втором тайме и одержали победу со счетом...Багнет

ФК «Металлург Запорожье» проиграл два поединка с крупным счетом.

старались максимально задействовать в игре своих футболистов. Вот только от перемены мест результат игры запорожского клуба пока не меняются. Во втором тайме подопечные Виктора Жука ничем не смогли ответить активным действиях соперника, пропустив в свои ворота еще четыре гола. В...Reporter UA

с Хомутовым их игрок сыграл рукой, и Доронин уверенно реализовал пенальти, не оставив шансов угадавшему направление полета мяча Копалиани. Во втором тайме довел счет до крупного Немчанинов. Богданов подобрал для него мяч, а тот навесил но мяч срезался в дальнюю...Спортивний Житомир

Экс-динамовец в Колосе?

левый защитник принял участие в матче против запорожского "Металлурга", который состоялся в рамках Мемориала Макарова. Футболист вышел на замену во втором тайме и помог "Колосу" одержать разгромную победу (7:0). Акубардия является воспитанником киевского "Динамо". Предыдущий сезон футболист провел в "Динамо-2"...Ukrainefootball.net

"Шахтеру" на заметку: соперник донецкого клуба в ЛЕ обыграл "Реал"

В Мадриде прошел первый четвертьфинальный поединок Кубка Испании. Три гола в матче команды забили за шесть минут в середине второго тайма. Днепр Час

"Реал" проиграл "Сельте" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Все забитые мячи в этом матче пришлись на второй тайм. В составе победителей отличи...Новости ФК "Металлист"

Колос просматривает экс-игрока молодежной сборной Украины

18 января, принял участие в матче против запорожского «Металлурга», который состоялся в рамках Мемориала Макарова. Футболист вышел на замену во втором тайме и помог «Колосу» одержать разгромную победу (7:0). Отметим...Sportgid