второй тайм

таки пропустили мяч. Но не долго длилась радость на трибунах Одессы, так как в ответной атаке николаевцы сравнивают счет 1:1. Второй тайм смело можно разделить на две половины. В начале тайма контролировать ход игры пыталась одесская команда. Но потом инициативу...Online.ua

Перейра: Верю в Друди, верю в нового тренера Карпат

победила, но в первом тайме львовяне были лучше нас. «Карпаты» часто атаковали, поэтому «Звезда» в основном должна была обороняться. Во втором тайме сценарий игры несколько изменился, а клуб из Кропивницкого сумел одержать победу. - Выступая за "Звезду" ты был капитаном...Террикон

Бабич: Сформулируем задачу перед стартом чемпионата

потенциального новичка. Понимали, что инициативой будет владеть «Шериф», но хотели увидеть, что покажут игроки, претендующие на место в составе «Черноморца». Второй тайм был более качественный. Можно рассматривать его как отдельную игру. Вышли более сыгранные футболисты, хорошо знакомые с нашими требованиями.Террикон

МФК «Николаев» в контрольном матче сыграл вничью с «Жемчужиной»

не менее, Жемчужина забила гол в раздевалку - на 45-й минуте Руслан Паламарь ударом в одно касение сделал счет 2:1. Второй тайм прошел под диктовку МФК Николаев. Вернувшийся в команду форвард Игорь Сикорский выстрелил голевым дуплетом на 70-й и 72-й...НикВести

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров подвел итоги матча Кубка конфедераций против команды Португалии (0:1) и отметил, что игроки выложились на 100 процентов. Мировые Новости Спорта

Зеландия выглядела по-другому, очень прилично играла, грамотно, ловила соперника на контратаках. Вторая наша игра с Португалией, увы, оставила нас без очков, однако понравился второй тайм. Справились с волнением, возможно и португальцы играли по счёту, однако физически мы хорошо смотрелись, настрой боевой у игроков был, глаза горели. Такая сборная...FootballTop

Кубок Мэра по футболу в Каменском выиграла команда «Металлург»

В первой половине игры счет открыт не был. Награды получили и лучшие игроки турнира. dndz.tv

и снова, как и в первом тайме, отошла к своим воротам. Это тренерская установка или усталость? — Конечно, в таком темпе, который мы пытались навязывать в первые полчаса второго тайма, очень сложно играть весь матч. Кроме того, португальцы пытались убегать в контратаки тогда, когда мы включали максимальные скорости и давление в атаке.FootballTop

«Ошибиться может каждый»: Ширяев о драке на стадионе

Беспорядки на финальном матче аматорского чемпионата по футболу между командами «Металлист 1925» и «Агробизнес» 19 июня произошли на последних минутах второго тайма. Из-за масовой драки арбитру пришлось остановить игру.   Олег Ширяев — советник на общественных началах председателя Харьковской облгосадминистрации Юлии Светличной по...МедиаПорт

Во второй тайме вернувшийся в МФК «Николаев» форвард Игорь Сикорский выстрелил голевым дуплетом...Вознесенск Онлайн

и агрессивно. Эта команда всегда играет со страстью и нельзя давать ей почувствовать слабость.Думаю, что мы выровняли игру, а во втором тайме даже были лучше. В целом ничья приемлемый результат, потому что у нас очень молодая команда», – сказал вратарь.Tribuna.com

«Металлург» ПАО «Днепровский меткомбинат» - обладатель Кубка Мэра Каменского по футболу 2017 года

действительно сильнейшие команды турнира. Первый тайм прошел в обоюдно острой борьбе, но счет так и не был открыт 0:0. Во втором тайме сказался класс и опыт «Металлурга»: сначала после розыгрыша углового забил Сергей Шаповал, а затем капитан команды Сергей Пономаренко...Кстати+

После встречи с Португалией многие критиковали главного тренера нашей сборной за выбор стартового состава. FootballTop

Санчес вышел на замену во втором тайме и отдал голевую передачу.FootballTop

месте на Кубке конфедераций! С чего бы это? — А как надо? — Почему бы не мыслить здраво? У Португалии есть Роналду, у России — нет. Вы провели хорошую встречу и как минимум второй тайм сыграли не просто на равных, а имели преимущество! У вас есть команда, которая сейчас может выглядеть достойно. Уже не говорю о том, что несколько очень важных...FootballTop

Реплика известного тренера о поединке сборных России и Португалии. И лишь фантастическая игра Акинфеева спасла от более крупного поражения. FootballTop

Да, стопроцентных моментов мы не создали, однако подопечные Черчесова показали, что играть с португальцами можно и нужно. FootballTop