второй тайм

Вишча.«Спасибо всему нашему клубу за этот вечер. Мы провели хороший матч, смогли отыграться, пропустив гол. Мы продолжили атаковать и во втором тайме изменили ход событий. Мы сжали зубы и сражались до конца. Вы мечтаете о таких ночах, и теперь, являясь...1NEWS

Ребров прокомментировал ничью с иранским клубом

Мы придерживались нашей структуры, а взаимопонимание между игроками было на высоком уровне. Я увидел боевой дух нашей команды и желание выиграть во втором тайме. Ukrainefootball.net

Соперники «Астаны» по группе в Лиге Европы определятся по итогам жеребьевки, которая состоится в пятницу, 25 августа. FootballTop

Прогноз на матч Атлетик - Панатинаикос (24.08.2017)

одержали две победы над азербайджанской Габалой (дома 1:0 и 2:1 в гостях). В домашней игре с басками Панатинаикос до середины второго тайма вел в счете 2:0, однако в итоге потерпел поражение 2:3. В чемпионате Греции зеленые стартовали в новом сезоне...Первый футбольный

это помогало бы «Тоттенхэму». Однако в первом тайме к каждому из зрителей следовало поднести микрофон, чтобы создать хоть какую-то атмосферу.Во втором тайме, когда «шпоры» стали поддавливать нас, 70 тысяч болельщиков начали просыпаться. Тогда я ощутил, что это гораздо больше, чем...Tribuna.com

Хесе шокирует Арсенал, 200 голов Руни и успех Челси в дерби

легко сложилась для команды Жозе Моуриньо. Звездные гости открыли счет лишь на последней минуте первого тайма усилиями Эрика Байи. Во втором тайме «лебеди» не использовали несколько неплохих моментов, прежде чем МЮ уничтожил противника. Сверхрезультативной у «манкунианцев» получилась концовка матча, когда...Спорт.ua

ФК «Новомосковск»: поражение от лидера турнира

по воротам Кристалла. Вратарь соперника не смог среагировать на такой сильный удар. Так счет стал 1:0 в пользу ФК Новомосковск. Второй тайм, как и первый, соперники начали осторожно. Приблизительно на 50-й минуте хозяева поля могли удвоить счет. После отличной комбинации...Сайт города Новомосковска

Этот день в истории сборной Украины.

и Ротань. «Нужно сделать скидку на то, что для некоторых это был первый поединок в составе сборной. На мой взгляд, второй тайм у нас получился лучше, чем первый», — сказал после матча главный тренер сборной Украины Олег Блохин. «Для нас...Команда №1

Пеп ГВАРДИОЛА: «Со временем Манчестер Сити будет играть лучше»

Во втором тайме в игру вступили Рахим Стерлинг, Данило и Бернарду Силва, и Стерлинг стал автором...Sportgid

Вспыльчивый Гризманн, парад красных карточек и победы грандов

Гол был засчитан, «Севилья» повела в счете. Гол Тони Крооса во втором тайме поставил точку в этом матче.Спорт.ua

рубеж кроме Руни преодолел только Алан Ширер, который в составе Ньюкасла забил 260 мячей. Несмотря на то, что хозяева весь второй тайм играли в меньшинстве, МанСити удалось избежать поражения. На 82-й минуте счет сравнял Рахим Стерлинг. 2-й тур Сунси -...ТВ плюс

Гвардиола: С Эвертоном мы потеряли два очка

матча 2-го премьер-лиги с «Эвертоном» (1:1). Большую часть поединка команда испанского наставника провела в меньшинстве после удаления Кайла Уолкера. «Во втором тайме мы хорошо выступили, примерно так же, как с этим же соперником на своём поле в прошлом сезоне. В...1NEWS

нашу игру в прошлом сезоне здесь же. В первом тайме мы создавали опасные моменты, но не смогли их реализовать. Во втором тайме мы внесли коррективы в игру.Tribuna.com

Ла Лига: "Эйбар" стартовал с гостевой победы над "Малагой" (Видео)

и на флангах поджимали, и по воротам били чаще. В итоге все это вылилось в единственный гол, который на старте второго тайма забил головой после подачи с левого края опытнейший бразилец...Телеграф

Страсти для сборной Украины в Харькове: шесть эпизодов

Михаил Фоменко выбрал осторожную тактику. В принципе, в своем стиле — в ожидании ошибки соперника. И такая произошла в середине второго тайма. Гол Ярмоленко не только принес победу, но и право сыграть в стыковых поединках. Жаль, что нарвались на Францию…...Команда №1

"Динамо" экспериментальным составом не испытало проблем со "Сталью"

26-й и 65-й минутах. Еще один мяч в составе "Динамо" на счету Домагоя Виды. У гостей гол престижа забил во втором тайме Кузик. Победа над "Сталью" позволила динамовцам вернуться на первое место в турнирной таблице. Динамо" "Сталь" - 4:1 Голы:...NewsOboz

"Реал" в меньшинстве обыграл "Депортиво"

27 минуте прострел низом от Марсело завершился голом в исполнении Каземиро. Окончательную точку в игре поставил Тони Кроос в середине второго тайма - 3: 0. Примечательно, что в компенсированное время Рамос получил вторую желтую карточку и оставил "Реал" в меньшинстве.UAtoday

Родолфу и Ахъядова, выпустив третьего форварда Садаева и ориентированного на атаку Беришу. Косовар и стал тем катализатором, который позволил «Ахмату» добавить в скорости и устроить в начале второго тайма навал. После его передачи в район 11-метровой отметки Митришев пальнул в перекладину. А позже в борьбе с Альваресом Бериша заработал пенальти. Лео Жаба...FootballTop