второй тайм

Ярмоленко забил гол за сборную мира в матче против легенд Атлетико

Динамо Андрей Ярмоленко забил гол в благотворительном матче между сборными мира и легендами мадридского Атлетико. Украинец вышел на замену во втором тайме и на 56-й минуте встречи он забил третий гол своей команды, замкнув передачу от партнера головой. Гол Ярмоленко:...Телеграф

"Бешикташ" завоевал чемпионство

"Бешикташ" начал с места в карьер и сразу забил гол на 6 минуте матча. Под занавес второго тайма отличился еще Озьякупа.Campeones.ua

Габриэль Палетта установил антирекорд серии А

В матче 38-го тура чемпионата Италии Милан проиграл Кальяри со счетом 1:2. Во втором тайме этого поединка с поля был удален защитник миланского клуба Габриэль Палетти.Динамо Киев от Шурика

Продэксим побеждает во Львове Энергию, делая важный шаг к чемпионству

Грицыны, но их усилий оказалось недостаточно, чтобы помочь своей команде отыграть пропущенный мяч. Гости учли уроки стартовых минут, и во втором тайме сделали всё, чтобы сразу же не подвергнуться давлению. Атаки шли и в одну, и в другую стороны, а...Спорт.ua

«Арсенал» - обладатель Кубка Англии (ВИДЕО)

Альбиона Челси. Подопечные Венгера первыми открыли счет в матче, уже в дебюте поединка Алексис Санчес поразил ворота Куртуа. В середине второго тайма синим удалось добиться равновесия, гол на свой счет записал Диего Коста, однако через три минуты канониры вновь вышли...Динамо Киев от Шурика

На гол Евгения Ткачука ответил Игорь Зенькович, а вот победу гостям принес удар Карлоса Фонсеки. FootballTop

Лишь минут через десять «Окжетпес организовал быструю атаку. FootballTop

Полтавчане победой над «Днепром» завершили домашнюю часть сезона. Судьбу матча решил единственный мяч Вячеслава Шарпара во втором тайме. Vpoltave.info

А за 2 минуты до конца с передачи Волкова гол забил бывший футболист «Оболони» Илья Коваленко. А вот едва начался второй тайм – киевляне сравняли счетом в поединке. Следом провели еще несколько опасных атак… Но черниговцы выстояли и нанесли второй...4ernigov.info

Антонио КОНТЕ: «Первый гол Арсенала засчитали ошибочно»

участвовал в эпизоде, находился в положении вне игры. Удаление Мозеса, который увидел перед собой вторую желтую карточку за симуляцию во втором тайме, еще больше усложнило ситуацию для «синих», однако за 14 минут до конца команда Антонио Конте сравняла счет благодаря...Спорт.ua

После матча. Кучук: «Это только кажется, что игра - это просто игра»

доволен, она прогрессирует. Быстро или медленно это вопрос другой.Что сегодня не получилось? Нужно было реализовывать свои моменты, которые были во втором тайме, когда мы добавили в скорости и агрессии и имели свои хорошие шансы. Не забили, и в результате немного...Динамо Киев от Шурика

Победу команде Василия Сачко принес точный удар Вячеслава Шарпара во втором тайме. Vpoltave.info

Роман Монарев: вектор развития нашего клуба - это молодежь

она прогрессирует. Быстро или медленно – это вопрос другой.Что сегодня не получилось? Нужно было реализовывать свои моменты, которые были во втором тайме, когда мы добавили в скорости и агрессии и имели свои хорошие шансы. Не забили и в результате немного...Террикон

и уже на 8-й минуте забили первый гол. Вскоре Айнтрахт выровнял счет и на перерыв команды ушли с ничьей. Во втором тайме […]...Спорт-ОБЗОР

победу над Анжером в финале Кубка Франции. Весь матч игроки не могли открыть счет и только в конце компенированного ко второму тайму времени был забит первый гол — защитник Анжера Исса Сиссоко срезал мяч в собственные ворота. Анжер — ПСЖ 0:1...Спорт-ОБЗОР

Хет-триком Рикардиньо Мовистар Интер добивает Магну Гурпеа в овертайме

Ответный же гол «Барселоны Ласса» стал результатом индивидуальных действий Серхио Лосано. 3:2 на 23-й минуте, и тьма времени до конца второго тайма. Но забитых мячей в матче так больше и не было. Как вы сами понимаете, возможностей, чтобы счет изменился,...Спорт.ua

Победу "Динамо" над "Шахтером" принес Ярмоленко

фол против Бутко. Александр Кучер со скамейки запасных обменялся с Денисом и Сергеем Ребровым претензиями. Не обошлось без удаления. Во втором тайме арбитр матча Александр Дердо отправил на трибуны тренера вратарей "Шахтера". На 52-й минуте Ярмоленко с пенальти вывел "Динамо"...NewsOboz

против «Арсенала» (1:2).«Первый гол в матче получился странным. Мы плохо начали матч, поэтому в первые 25 минут нам пришлось терпеть.Во втором тайме мы играли лучше, но красная карточка многое решила. Я не видел повтора, поэтому было сложно понять такое решение...Tribuna.com

Гачинович через центр сделал проникающий пас на Анте Ребича, который, избежав офсайда, вышел один на один с Романом Бюрки и послал мяч в дальний угол. В середине второго тайма Рафаэль Геррейро забросил мяч в штрафную на Кристиана Пулишича, который пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Лукаша Градецки, подставившись под фол.FootballTop