второй тайм

Украинец вышел на замену в конце второго тайма Ua-football

Хосеп Гвардиола: «Манчестер Юнайтед» победил нас потому, что провел два матча»

опасен в атаке. Мы пропустили два гола после контратак. Они сильны и на стандартах. Мы сыграли довольно прилично, особенно во втором тайме, но и в первой половине встречи. Индивидуально некоторые футболисты выступили очень хорошо. Я доволен тем, что мы показали,...Динамо Киев от Шурика

Милевский продолжил безголевую серию до 26-ти матчей

был второй поединок за Динамо-Брест. Справедливости ради надо отметить, что в 14-ти поединках из 26-ти Милевский выходил на замену во втором тайме. Напомним, в Динамо-Брест Милевский перешел в начале июля на правах свободного агента, подписав соглашение на полтора...Online.ua

Кожанов: Мы умеем играть и попробуем это доказать в Запорожье

не «зацикливались» на защите. До перерыва мы не очень много атаковали, но владели мячом и пытались создавать моменты. Однако во втором тайме активно шли вперед, проводили острые атаки. Если бы забили хотя бы раз, матч сложился бы по-другому.- Еще показательный...Террикон

поединке в основе вышел Артем Милевский. Правда ничем себя по ходу матча он проявить так и не смог и на второй тайм уже не вышел. При этом, именно в первой половине встречи белорусы пропустили два мяча. Уже в конце поединка,...Teamfootball

очень опасен в атаке. Мы пропустили два гола после контратак. Они сильны и на стандартах.Мы сыграли довольно прилично, особенно во втором тайме, но и в первой половине встречи. Индивидуально некоторые футболисты выступили очень хорошо. Я доволен тем, что мы показали.-...Tribuna.com

С бывшим полузащитником и тренером бело-голубых трудно спорить. FootballTop

Милевский вышел на поле со стартового состава, но на второй тайм был заменен.Шахта

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити", Зинченко вышел на замену

ворота с довольно острого угла. Две минуты спустя Маркус Рашфорд воспользовался пасом Генриха Мхитаряна и не оставил шансов Эдерсону. Во втором тайме "МанСити" нанес 11 ударов в направлении ворот "Юнайтед", но только два из них достигли цели. Впрочем, Ромеро не...Телеграф

В ночь с четверга на пятницу в США в рамках коммерческого Международного кубка Чемпионов состоялось Манчестерское дерби, победу в котором праздновала команда Моуриньо. Ua-football

Динамо Минск - Работнички: онлайн-трансляция матча

коллектив своего уже не упустит, но самый худший для него сценарий все же случился. Нино Галович уже в добавленное ко второму тайму время свалил в своей штрафной футболиста соперника, за что «Динамо» было наказано ударом с 11-метровой отметки. Боян Найденов...ГолосUA

Срна: «Проблему с фанатами не могу решить ни я, ни Ярмоленко»

непростым, цитирует хорвата официальный сайт Шахтера. У оппонента были моменты: и когда я вытащил, и удар головой Мбокани, и во втором тайме были эпизоды. Еще раз повторюсь: у Динамо хорошая команда, которая заслуживает уважения. При этом Срна не стал сравнивать...Online.ua

Срна: Выходки болельщиков - проблема, которую не могут решить ни я, ни Ярмоленко

что в этом есть заслуга «Шахтера». У оппонента были моменты: и когда я вытащил, и удар головой Мбокани, и во втором тайме были эпизоды. Еще раз повторюсь: у «Динамо» хорошая команда, которая заслуживает уважения. Так что нас ожидает очень и...Телеграф

Вратарь харьковской команды стал лучшим игроком матча

мяч лишь однажды (на 27-й минуте точный удар на свой счет записал Олег Кожушко), а Ярослав Дехтяренко в компенсированное ко второму тайму время имел отличную возможность счет сравнять, однако не смог реализовать выход один на один с...Вечерний Харьков (газета)

Первая лига.

команда. Кремень, наверное, просто расслабился, забив по мячу в каждом из таймов? У нас новая команда и нам еще тяжело. Второй тайм показал, что мы можем играть сильнее Вы выполняли пенальти. Тренер вас назначил или чувствовали уверенность? Я пробивал пенальти...Online.ua

Знаменитый чешский вратарь доиграл матч против Бразилии со сломанной рукой

Бордо". Двое бразильцев и один чехословак были удалены с поля. Олдржиха Неедлы вынесли на носилках со сломанной ногой. Планичка во втором тайме сломал руку, но до конца дополнительного времени и парировал все удары бразильцев 1:1. На следующий день назначили переигровку.NewsOboz

Коноплянка забил за Шальке в третьем матче подряд

Хавбек сборной Украины вышел на поле во втором тайме и отметился победным мячом. Он забивает уже в третьем матче подряд.Ukrainefootball.net

Экспертиза. Шахтер забил - пиши пропало…

выглядел на редкость рационально, и это уже фишка Паулу Фонсеки. Надо отдать должное и ворсклянам, которые смогли завладеть инициативой во втором тайме, но не дали при этом горнякам возможности проводить фирменные быстрые атаки. За весь матч у гостей было восемь...Команда №1