второй тайм

«сухих» матчей. Тем не менее, испанцы были близки ко второму голу еще до перерыва. Оборона «Лестера» часто допускала ошибки, зато Шмайхель оставался на высоте. Второй тайм тоже начался с солидным преимуществом «Севильи». На 51-й минуте Витоло с острого угла попал в ближнюю штангу, от которой мяч отскочил так, что прокатился вдоль...FootballTop

"Севилья" обыграла "Лестер" в домашнем матче 1\8 финала Лиги чемпионов

Первый тайм прошел при полном преимуществе хозяев поля. Корреа исправил свою ошибку и забил второй гол. Факты

"Порту" не выстоял в матче против "Ювентуса"

«Драгау» и завершилась победой гостей со счётом 2:0. Результаты матчей Лиги Европы 22 февраля Оба мяча туринская команда провела во втором тайме. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Марко Пьяца и Дани Алвес. Интересно, что до этого...Телеграф

Заря уступает в спарринге Шираку

у Владислава Кулача, но в первом эпизоде соперника спас защитник, а во втором — мяч пролетел чуть выше перекладины. На второй тайм Юрий Вернидуб выпустил сразу 10 новых футболистов. На поле остался лишь Евгений Опанасенко. Заметим, что стартовые минуты тайма...Спорт.ua

Валенсия нанесла Реалу второе поражение в чемпионате: смотреть голы

вели 2:0. Особенно хорош был первый мяч Дзадзы с разворота."Реал" отыграл один мяч к перерыву стараниями головы Роналду, но во втором тайме "Валенсия" оставила свои ворота на замке. У мадридцев еще остается один перенесенный матч в запасе против неуступчивой "Сельты",...Террикон

«Фенера». Доказательство командного класса — это стремление гнуть свою линию даже после неудачи, и у команды Игоря Шалимова класс действительно есть. В первой 15-минутке второго тайма «Краснодар» вновь сделал так, чтобы «Фенербахче» потух — отодвинул игру от своих ворот. Резкий Рамирес врывался в штрафную, обыгрывая защитника один...FootballTop

Диего Симеоне: «Атлетико» должен был побеждать с крупным счетом»

обратили внимание на то, что оба крайних защитника Байера являются правоногими, поэтому большинство наших атак проходило через левый фланг. Во втором тайме соперник навязал нам свою игру. Нам удалось использовать их ошибки в центре защиты и забить два важнейших гола.Динамо Киев от Шурика

завершил Вилде. И отметил своё результативное действие громогласным «Вамос!». На перерыв команды отправились при счёте 3:2 в пользу «Тюмени». Сильно бить не нужно 41-я секунда второго тайма оказалась счастливой для Аксентиевича: мяч после прострела Шакирова и лёгкого рикошета угодил в штангу и оказался в руках вратаря. Поддубный спас свою команду...FootballTop

"Манчестер Сити" и "Монако" в матче Лиги чемпионов наколотили в ворота друг друга восемь мячей

2:1 в пользу «Монако» пенальти, глядишь, «горожане» и дрогнули бы. Не забил: аргентинский голкипер «Сити» Вилли Кабальеро не позволил. Переломной в поединке стала 11-минутка во второй половине второго тайма, когда «Манчестер Сити» трижды (!) наказал гостей из княжества за оплошности в обороне (в этой встрече аргентинец Серхио Агуэро к двум точным ударам...Факты

борьба, а отдать кому-то преимущество было тяжело. Зрители в первой двадцатиминутке голов так и не увидели. Основные события перенеслись на второй тайм поединка. Вначале хозяева реализовали большинство и вышли вперёд. Однако за несколько минут кривбассовцы смогли не только сравнять счёт,...Первый городской

Валенсия - Реал Мадрид: онлайн-трансляция матча

большей части клубов чуть более низкого уровня, чем «Реал»), не подвели своего тренера. Сперва счет открыл Альваро Мората, а во втором тайме голом отметил возвращение на поле после травмы Гарет Бэйл. В обоих случаях ассистами отметился Иско. Благодаря этой победе,...ГолосUA

«Нефтяник» проиграл «Полтаве»

мяч, но «кожаный» отскочил к Герту, тот быстро отпасовал под удар Передистому, после чего мяч влетел в ворота – 2:1. Второй тайм складывался не так удачно – сказалась на игре погода (пошел обильный снег). Но все же полтавчанам удалось отметиться...Данкор on-line

ТК Футбол может быть оштрафован за задержку начала трансляции матча ЛЧ

Телеканал Футбол 1 может быть оштрафован за задержку трансляции второго тайма матча Лиги чемпионов между Байером и Атлетико.Динамо Киев от Шурика

Ялтинские спортсмены приняли участие в высшем дивизионе Крыма по футзалу

гола. Под занавес первого тайма Дмитрий Штин сквитал один гол, но еще до перерыва соперник восстановил разрыв в счете. Во втором тайме в течение двух минут ялтинцы забили два гола (вновь Дмитрий Штин и Виктор Ковальчук). Но счет был уже...Южная газета

Юрий Мороз: Сказка Лиги чемпионов для нас закончилась

реакции на изменения на футбольном поле. А мы, отбирая мяч, плохо контролировали его.- В групповом турнире «Динамо» традиционно сильно проводило вторые таймы. Была ли и в этом матче надежда на это?- Сегодня второй тайм лично у меня вызывал больше опасений,...Террикон

Самые удивительные сюжеты Лиги чемпионов

"Челси" победил на "Энфилде" 3:1. Казалось бы - все. Но "Ливерпуль" к 28-й минуте ответного матча уже ведет 2:0. Во втором тайме "Челси" берет себя в руки и забивает три. Все? Нет! За 7 минут до конца "Ливерпуль" опять впереди...Террикон

Гвардиола: Если не забьем в Монако, то вылетим из турнира

в первом тайме мы терпели неудачи. Я очень доволен результатом и выступлением команды. Мы продолжаем борьбу в Лиге чемпионов". Во втором тайме при счете 2:1 в свою пользу гости заработали право на пробитие пенальти, однако с ударом Радамеля Фалькао голкипер...Ukrainefootball.net

Симеоне: Теперь Байеру нечего терять

после матча с Байером (4:2). Вчера в Германии Атлетико добился очень комфортного результата в матче с Байером – 4:2. "Во втором тайме Байеру удалось вернуться в игру, но в целом для Атлетико этот вечер выдался очень неплохим. Атлетико прекрасно сыграл...Ukrainefootball.net

Шмидт: Байер сам себе создал проблемы

дважды пропустить в первом тайме", – сказал Шмидт на послематчевой пресс-конференции. "Тем не менее, я горжусь ответом своей команды во втором тайме. У нас был шанс сделать счет 3:3, но Байер сам себе создал проблемы". "Мы отдавали мяч сопернику в...Ukrainefootball.net