второй тайм матча

Человек, который оказался для Слуцкого очень важной величиной. FootballTop

Поединок Судостроитель - СК Днепр-1 отменили из-за плохих погодных условий

Доиграть поединок командам помешал сильный дождь. Второй тайм матча "Судостроитель" – СК "Днепр-1" команды так и не начали. Главный арбитр матча принял решение остановить поединок, так как продолжать играть...Новости ФК "Металлист"

После удара Грощицки в середине первого тайма гостевой сектор запел: «Мы пробили по воротам! FootballTop

ЦСКА УЖЕ СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ - Многовато на старте сезона ошибок центральных защитников. FootballTop

Игрок ПАОКа справил нужду прямо за воротами стадиона «Динамо» (ФОТО)

Запасной футболист греческого ПАОКа накануне, во втором тайме матча с Олимпиком, справил нужду прямо за воротами стадиона Динамо. Фото процесса выложил в соцсетях Сергей Ярошевский. Футболиста не смутило даже...Динамо Киев от Шурика

Андер Эррера травмировался в матче против "Мадрида"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера вышел на поле на второй тайм матча Международного кубка чемпионов-2017 против "Мадрида", но уже на 51-й минуте его пришлось заменить из-за повреждения. Испанец покидал поле, держась за...Campeones.ua

Анонс

первую «шестерку», поставленная перед командой руководством не кажется нереальной. Безусловно, футболистам «Вереса» еще не хватает сыгранности, что отчетливо проявилось во втором тайме матча против «Мариуполя», когда преимущество хозяев стало очевидным, но до перерыва игра команды выглядела вполне сбалансированной. Совершенно иное...Спорт.ua

В заключительном матче тура сойдутся команды, которые последними завершали предыдущий сезон. FootballTop

В перерыве сказал игрокам, что во второй половине встречи нам нужно изменить скорости. Думаю, после перерыва «Халл» играл гораздо лучше. FootballTop

Оба игрока были заменены в ходе второго тайма матча. Tribuna.com

Приводим десятку других случаев, когда на футболистов налагали необычные штрафы. FootballTop

В финале турнира немцы сыграют с командой Чили. FootballTop

нам карты и тактике, и в психологии, поэтому первый тайм получился скомканным. Во втором тайме выравняли игру, могли сравнять счет». «А сегодня, можно сказать, мы перенесли второй тайм матча с португальцами — нам изначально удалось играть в хороший футбол. Убежден, что мы делаем шаги в правильном направлении, осталось это продолжить», — добавил он. По мнению...FootballTop

В субботу в Казани сборная России сыграет с командой Мексики. FootballTop

Мы не должны допускать столько ошибок, нужно играть более сосредоточенно и эффективно». FootballTop

Радостными разойдутся гулять по России дальше и добродушные мексиканцы. FootballTop

Андрей Шевченко: «Мы находимся на пути строительства новой команды и на данном этапе я доволен»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко доволен прогрессом возглавляемой им национальной команды.Второй тайм матча с Хорватией мы провели очень хорошо. Мы уже на этом сборе разговаривали с ребятами. Я им сказал, что результат результатом...Динамо Киев от Шурика

Как фаны Ромы Тотти провели

последнем матче Императора римляне добыли победу над «Вероной» на последних минутах встречи Нападающий «Ромы» Франческо Тотти вышел на замену во втором тайме матча с «Дженоа» (3:2) в 38-м туре чемпионата Италии. Последний матч Тотти римляне выиграли благодаря голу Перроты на...Спорт.ua