второй тайм матча

Единственный гол в середине второго тайма матча забил нападающий Мигель Герреро. Победный мяч на 21-й минуте забил полузащитник Микель Оярсабаль.FootballTop

Хочолавы, перехватил мяч и четвертым касанием поразил ворота Пятова. "Горняки" ответили ударом Марлоса, однако столичный клуб спас каркас ворот. Во втором тайме матча практически ничего не изменилось. Хозяева пробовали атаковать, динамовцы грамотно оборонялись. Под занавес встречи нервы сдали у Тайсона.Ukrnews24.net

Мхитарян и Оспина пропустят ближайший матч «Арсенала» с «Саутгемптоном»

с ЦСКА (4:1) из-за травмы голеностопа и пропустит 2-3 недели, сообщил главный тренер команды Арсен Венгер. Мхитарян получил повреждение во втором тайме матча против армейцев и был заменен. По словам Венгера, у него проблемы с коленом, однако точные сроки восстановления...Tribuna.com

Лидер атаки "Ливерпуля" может пропустить ответный матч против "Ман Сити"

небольшую травму в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити (3:0). Египтянин из-за дискомфорта в паху был заменен во втором тайме матча и сегодня, пропустив тренировку Красных, отправился проходить медицинские тесты, о чем сам игрок сообщил в своем Инстаграме.Телеграф

Клопп рассказал о серьезности травмы Салаха

Главный тренер Юрген Клопп отметил, что по собственной инициативе заменил форварда Мохамеда Салаха во втором тайме матча с Манчестер Сити. В начале второй половины Салах покинул поле, попросив помощи врачей. Спустя несколько минут он ушел с медиками...Телеграф

Шедевры Шапаренко, Карраскаля и Эриксена: голы на загляденье

и определила лучшего футболиста этого игрового дня. Победу в голосовании одержал полузащитник "Динамо" Николай Шапаренко, который вышел на замену во втором тайме матча с "Мариуполем", через несколько минут после возобновления игры отдал голевую передачу на Артема Беседина, а затем и...NewsOboz

9 полицейских получили травмы во время стычки с футбольными фанатами в Мариуполе

Конфликт между болельщиками и правоохранителями произошел во время второго тайма матча «Мариуполь» - «Динамо».Знамя Индустрии

«Чемодан, вокзал, Мальдивы»: на футбольном матче в Мариуполе развернули баннер для Порошенко (ВИДЕО)

Мальдивы". Видео стычек и фанатских трибун разместили на Youtube-канале мариупольского сайта MRPL CITY. Также, ранее мы сообщали, что во время второго тайма матча болельщики столичного клуба начали выбегать из своего сектора и перелезать через ограждения. Завязалась драка с правоохранителями, во...ГолосUA

Хацкевич: Футбол в Мариуполе получился бескомпромисный

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал победу против Мариуполя (3:2). Неприятно пропускать первыми, но благодаря заменам и характеру ребят, нам удалось переломить игру. Телеграф

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер попытался объяснить контраст в игре своей команды в первом и втором таймах матча против "Стоука".Мировые Новости Спорта

В "Роме" рассказали о травмах парня, которого толкнул через рекламный щит футболист "Шахтера"

и колена. Юноше оказали первую помощь прямо на стадионе, после чего его госпитализировали и осмотрели медики в больнице. Во время второго тайма матча "Рома" - "Шахтер" аргентинский форвард дончан Факундо Феррейра разозлился из-за того, что "болбой" долго не дает мяч...Еспресо TV

свой протест. По итогам встречи Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование, и «молотобойцам» грозит проведение оставшихся домашних матчей без зрителей. «После инцидентов, омрачивших второй тайма матча премьер-лиги с “Бернли”, клуб проводит полное и тщательное расследование и предпримет ряд экстренных встреч со всеми заинтересованными сторонами. Клуб работает в тесном...FootballTop

По ходу второго тайма матча "Рома" - "Шахтер" на поле вспыхнула горячая потасовка.Ua-football

Из десяти последних матчей «Зенит» не забивал в семи. FootballTop

прийти на трибуны. Мы должны превзойти отметку в 50 тысяч зрителей. Если "Рома" избежит тех ошибок, которые она совершила во втором тайме матча в Харькове, она имеет все шансы пройти дальше".Более скептичен Алессандро Аустини с того же Teleradiostereo: "Это игра...Террикон

Защитник Реала отлучился в туалет во втором тайме матча

Захисник "Реала" Серхіо Рамос в другому таймі матчу з "Ейбаром" покинув поле на кілька хвилин. Сам Рамос теж в своєму twitter вказав, що покинув поле через природню потребу, пожартувавши над інцидентом. Два голи за "бланкос" забив Кріштіану Роналду. Ua-football

«Эйбар» - «Реал».

Защитник «Реала» Серхио Рамос во время второго тайма матча 28-го тура чемпионата Испании с «Эйбаром» ненадолго покидал поле. Капитан мадридской команды на 73-й минуте встречи что-то сообщил арбитру и...Новости ФК "Металлист"

Евгений Коноплянка помог Шальке одержать выездную победу над Майнцем

Евгений Коноплянка вышел во втором тайме матча Шалькепротив Майнца и помог своей команде одержать победу — 1:0 Евгений Коноплянка заменил Марко Пьяцу на 51-й минуте выездного матча...Команда №1

Просто двух центральных полузащитников и четырех игроков атаки не стало. Они фактически отсутствовали. FootballTop