второй тайм матча

Клопп и Моуринью устроили перепалку

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп и его коллега из «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью устроили перепалку в компенсированное время второго тайма матча чемпионата Англии (1:1).Конфликт произошел после столкновения хавбека манкунианцев Андера Эрреры с полузащитником мерсисайдцев Роберто Фирмино в центре поля. Клопп...Tribuna.com

Антонио КОНТЕ: «Это просто фантастика для меня и для фанатов»

заслуживаем того, чтобы провести этот сезон лучше предыдущего». Размышляя о переходе на новую игровую схему, которую команда впервые опробовала во втором тайме матча с «канонирами», Конте признает, что он успешно применял её ранее, но считает, что своевременное применение в таких...Спорт.ua

Второй тайм матча 16-го тура чемпионата Испании «Депортиво» — «Осасуна» на данный момент не начался. В перерыве на стадионе погасло искусственное освещение.Сейчас на стадионе работает табло и рекламные щиты, но не работает освещение поля. Решение о продолжении матча будет принято позднее. После первого тайма «Депортиво» ведет со счетом 2:0.Источник: www.sovsport.ru FootballTop

Клопп: Во втором тайме матча с Мидлсбро могли забивать больше

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп - о победе над "Мидлсбро" Ua-football

Ибрагимович: Предупреждал Погба, что это был его последний штрафной

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович не без юмора отреагировал на эпизод во втором тайме матча 15-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (1:0), когда удар Погба со стандарта сотряс перекладину ворот "шпор"."Я сказал Полю: "Тебе лучше...Террикон

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович с иронией рассказал о ситуации, когда в середине второго тайма матча АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (1:0) полузащитник Поль Погба попал со штрафного в крестовину.«Я сказал Полю: “Тебе лучше забить, потому что это последний штрафной, который я тебе...FootballTop

Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев забил гол в свои ворота во втором тайме матча с Тоттенхэмом (1:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В прошлом году 30-летний футболист также забивал в Лиге чемпионов...Динамо Киев от Шурика

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Сердар Таски проходит медобследование в связи с травмой колена. FootballTop

Ибрагимович может получить наказание за удар Коулмэна в лицо

Швед утверждает, что не хотел причинить вред своему оппоненту В середине второго тайма матча "Эвертон" - МЮ Златан Ибрагимович нанес удар ногой в лицо Шеймусу Коулмэну в борьбе за мяч. Позже ирландец вынужден был...Campeones.ua

В одном из эпизодов второго тайма матча 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Урал» (4:0) повреждение в столкновении с игроком екатеринбургской команды Михаилом Меркуловым получил защитник «армейцев» Марио Фернандес.Из-за травмы футболист...FootballTop

клуба “Динамо” Москва! Хочу принести свои извинения Сергею Николаевичу Силкину, своим партнерам по команде и всем вам в связи с инцидентом, который случился по ходу второго тайма матча минувшего тура со “Спартаком”. Я понимаю, что неподобающим образом отреагировал на свою замену, проявил неуважение по отношению к главному тренеру и спровоцировал таким образом...FootballTop

Капелло: У меня нет никакого желания возвращаться в Италию

Я предпочитаю рассматривать варианты с командами из зарубежных чемпионатов", - начал алленаторе. Во втором тайме матча с Хапоэлем я заметил необъяснимый спад в игре нерадзурри".Телеграф

Шаваев во втором тайме матча получил тяжелое повреждение в столкновении с игроком «Спартака» Фернандо.FootballTop

Зозуля снова не попал в заявку «Бетиса» на матч чемпионата Испании

с Лас Пальмасом (2:0). При этом последний раз Зозуля играл за Бетис еще 15 октября, когда вышел на замену во втором тайме матча с Реалом. А всего украинский форвард провел за свой нынешний клуб, в который он перебрался этим летом,...Динамо Киев от Шурика

Сергей РЕБРОВ: «Мы знаем, чего ожидать от Наполи»

Было видно, что команда действует организованно и знает, за счет чего она хочет победить. Да, были непростые отрезки, особенно – второй тайм матча с Финляндией, но команда выдержала эти моменты, сумела, в частности, в поединке с Сербией забить второй гол.Спорт.ua

Буряк: Вряд ли президенты клубов поддержат идею Шевченко

Микроклимат тренеру удалось изменить, это заметно, а вот говорить о фантастическом футболе в исполнении сборной не приходится. Вспомните хотя бы второй тайм матча с Турцией и поединок с Финляндией – Кто из новичков национальной команды действительно ее усилил? – Караваев...Ukrainefootball.net

Андрей Шевченко: "В поединке с сербами предоставим шанс футболистам, не имевшим достаточной игровой практики"

и структура игры подтверждают правильность выбранного направления. Мы изменили игру сборной. Просим футболистов контролировать мяч, играть первым номером и высоко прессинговать соперника. Да, второй тайм матча с финнами на фоне первого смотрелся не очень хорошо. Думаю, что сказалась усталость некоторых ребят. Есть и положительный момент: в поединках против...Факты

Александр Денисов: В этой сборной все выглядит по-другому

футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов прокомментировал игру сборной Украины против Финляндии. «В этой сборной все выглядит по-другому. Да, второй тайм матча против Финляндии не понравился никому, но с этим будет разбираться тренерский штаб. В целом, был хорош правый...Sportgid

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Доволен циклом, который провели»

есть и положительные моменты в матчах с Финляндией и Косово — мы не пропустили мячи, и это очень важно. Во втором тайме матча с финнами действительно был допущен ряд ошибок, которых хотелось бы избежать. Очень важно, что команда в обороне...Спорт.ua

Андрей Шевченко: «Доволен циклом, который провела команда»

больше всех в группе владеем мячом. Владение мячом перерастает уже в удары по воротам. Мы в группе и бьем больше всего.Второй тайм матча с финнами? Команда высоко прессингует и тратит много сил. Объяснение тому, что где-то хуже сыграли, чем в...Tribuna.com