второй тайм матча

Три пенальти, в течение 14 минут назначенные в ворота «Факела» во втором тайме матча в Тюмени, лишь третий из которых ещё как-то можно рассматривать, как возможный.FootballTop

МОХА: «Александрия забила из офсайда»

"В первом тайме обе команды волновались, как такового футбола не получилось. Нужно играть так, как играли во втором тайме матча с "Александрией".Ukrainefootball.net

Чорлука выбыл до конца сезона

Защитник «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука пропустит остаток сезона из-за травмы.Игрок порвал ахилл во втором тайме матча против «Амкара» (3:3).Подробную статистику выступлений Чорлуки вы можете посмотреть здесь.Tribuna.com

Безус не вышел на второй тайм матча с Льерсом

В перерыве украинский футболист был заменен. Его игровое время в апреле постепенно сокращается. Команда №1

возникла массовая драка, в результате которой арбитру даже пришлось досрочно завершить игру и увести команды с поля, сообщает "СЭ". Во втором тайме матча конфликт сначала возник между двумя игроками, а потом к нему подключились все игроки команд, а также запасные...GameBet

Генрих МХИТАРЯН: «С Андерлехтом будет важный матч»

что сможет улучшить свою голевую статистику и помочь команде закончить сезон в первой четверке. Армянскому футболисту потребовалось 47 секунд во втором тайме матча с «Сандерлендом», чтобы найти ворота соперника и забить свой восьмой гол в этом сезоне. «Это была важная...Sportgid

Экс-шахтер забил самый быстрый гола второго тайма в текущем чемпионате АПЛ

Видео самого быстрого гола Мхитаряна во втором тайме матча ФК Сандерленд ФК Манчестер Юнайтед...Teamfootball

«Арсенал» провел второй тайм матча с «Манчестер Сити» без номинального капитана на поле

«Арсенал» провел второй тайм матча чемпионата Англии против «Манчестер Сити» без номинального капитана.Капитан лондонцев Лоран Косьельни был заменен в перерыве встречи и никому не передал...Tribuna.com

«Арсенал» может быть оштрафован из-за того, что Венгер забыл выбрать капитана во втором тайме с «Манчестер Сити»

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер забыл выбрать капитана на второй тайм матча 30-го тура АПЛ против Манчестер Сити.Динамо Киев от Шурика

в 3-4-3. Как информирует официальный портал УПЛ, атакующий полузащитник ФК Динамо, 27 летний, Андрей Ярмоленко, так прокомментировал перестроения команды во втором тайме матче 23-го тура чемпионата УПЛ с ФК Александрия, когда столичная команда за 45 минут поединка забила сопернику сразу...Teamfootball

Что касается компенсированного времени, то судья имел основания добавить 6 минут. FootballTop

на результате Отметим, что сегодня ФК Динамо отыграло нестандартно, с расстановкой 3-4-2-1. А вот почему ее решили опробовать только во втором тайме матча с Александрией вопрос. Хотя возможно, просто ФК Александрия к такому подарку киевлян оказалась не готова, а перестроится...Teamfootball

Капитан сборной Ирландии получил ужасную травму

Капитан сборной Ирландии Шеймус Коулман получил серьезную травму в результате фола со стороны защитника сборной Уэльса Нила Тейлора во втором тайме матча отборочного турнира ЧМ-2018 Игрок "Эвертона" был вынужден покинуть поле на носилках, сообщает "Сегодня". Валлиец Тейлор за свой фол...Comments.ua

Капитан сборной Ирландии Шеймус Коулман получил шокирующую травму во время игры. Об этом сообщает "Обозреватель". Во втором тайме матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 футболист "Эвертона" получил страшный перелом ноги после грубого подката защитника сборной Уэльса Нила Тейлора. Коулмана в...Ведомости

Бельгия на своем поле едва не проиграла Греции: лучшие моменты матча

Второй тайм матча между Бельгией и Грецией был куда интересней первого. Капино, 94Удаления: - Тахцидис, 65 (второе предупреждение); Цавелас, 95 (второе предупреждение)Гол! Лукаку, Ромелу, 89 мин., Бельгия Террикон

Виктор ВАЦКО: «2:0 - и пьем не только чай!»

фланге альтернативы нет. - Чего не хотелось бы увидеть в пятницу вечером в Загребе в исполнении нашей сборной? - Повторения второго тайма матча в Конье, когда турки вжали нас в штрафную и отыгрались с 0:2. Вот это то, что пережить...Ukrainefootball.net

Мехди Карсела-Гонсалес провёл на поле все 90 минут. FootballTop

Форвард Арсенала Алексис Санчес был вынужден покинуть поле во втором тайме матча против Вест Бромвича. Алексис Санчес, Getty Images...Ideasport