второй тайм матча

оштрафовала «Халл» на 20 тысяч фунтов за потерю контроля над своими игроками во время матча прошлого уикенда против «Арсенала». Во втором тайме матча на «Эмирейтс», выигранного хозяевами со счетом 2:0, «тигры» пытались заставить рефери Марка Клаттенбурга изгнать с поля защитника...Sportgid

Антонио Конте: «Мы должны быть разочарованы ничьей с «Бернли»

мы должны быть разочарованы. Мы хорошо провели начало, контролировали мяч и создавали моменты, могли бы победить, но этого не случилось.Во втором тайме матч превратился в силовую игру с обилием дальних передач. Здесь непросто играть. Дома «Бернли» – очень сильная команда. Повторюсь:...Tribuna.com

Ради татуировки готов на все: футболист Ноттингем Форест вышел на поле в оригинальных гетрах (Фото)

Форест» Бритт Ассомбалонга решил диктовать моду. Новый стиль должны оценить те футболисты, которые любят татуировки. В частности, на ногах. На второй тайм матча 30-го тура Чемпионшипа против «Астон Виллы» 24-летний конголезец вышел в оригинальных гетрах, на которых в районе икроножных...Sportgid

Форвард "Бешикташа" забил лучший гол в групповом раунде ЛЧ по версии УЕФА

чемпионов, сообщает официальная страничка УЕФА в Твиттере. Футболист поднялся с поля с помощью невидимки (Видео) Тосун забил этот мяч во втором тайме матча 5-го тура группового этапа ЛЧ, когда его команда проигрывала "Бенфике" со счетом 0:3. Этот мяч позволил турецкой...Телеграф

Главный тренер Барселоны Луис Энрике отметил, что не обсуждал с лидером каталонцев Лионелем Месси его замену в середине второго тайма матча Примеры с Атлетиком (3:0) при счете 2:0.«Я никогда заранее не обсуждаю со своими игроками их замены и не убеждаю...Шахта

Юрген Клопп: «МЮ» забивает нам после очевидного офсайда - свистка нет, сегодня должен был быть пенальти - судья молчит»

против «Саутгемптона» (0:1).«Соперник заслуженно выиграл оба матча противостояния. Мы действовали хорошо, не смогли бы создать больше моментов, чем сегодня во втором тайме матча, «Ливерпуль» доминировал. Это сложно сделать, потому что приходится рисковать, чем и воспользовался «Саутгемптон».У нас было много отличных...Tribuna.com

Клопп и Моуринью устроили перепалку

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп и его коллега из «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью устроили перепалку в компенсированное время второго тайма матча чемпионата Англии (1:1).Конфликт произошел после столкновения хавбека манкунианцев Андера Эрреры с полузащитником мерсисайдцев Роберто Фирмино в центре поля. Клопп...Tribuna.com

Антонио КОНТЕ: «Это просто фантастика для меня и для фанатов»

заслуживаем того, чтобы провести этот сезон лучше предыдущего». Размышляя о переходе на новую игровую схему, которую команда впервые опробовала во втором тайме матча с «канонирами», Конте признает, что он успешно применял её ранее, но считает, что своевременное применение в таких...Спорт.ua

Второй тайм матча 16-го тура чемпионата Испании «Депортиво» — «Осасуна» на данный момент не начался. В перерыве на стадионе погасло искусственное освещение.Сейчас на стадионе работает табло и рекламные щиты, но не работает освещение поля. Решение о продолжении матча будет принято позднее. После первого тайма «Депортиво» ведет со счетом 2:0.Источник: www.sovsport.ru FootballTop

Клопп: Во втором тайме матча с Мидлсбро могли забивать больше

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп - о победе над "Мидлсбро" Ua-football

Ибрагимович: Предупреждал Погба, что это был его последний штрафной

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович не без юмора отреагировал на эпизод во втором тайме матча 15-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма" (1:0), когда удар Погба со стандарта сотряс перекладину ворот "шпор"."Я сказал Полю: "Тебе лучше...Террикон

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович с иронией рассказал о ситуации, когда в середине второго тайма матча АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (1:0) полузащитник Поль Погба попал со штрафного в крестовину.«Я сказал Полю: “Тебе лучше забить, потому что это последний штрафной, который я тебе...FootballTop

Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев забил гол в свои ворота во втором тайме матча с Тоттенхэмом (1:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В прошлом году 30-летний футболист также забивал в Лиге чемпионов...Динамо Киев от Шурика

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Сердар Таски проходит медобследование в связи с травмой колена. FootballTop

Ибрагимович может получить наказание за удар Коулмэна в лицо

Швед утверждает, что не хотел причинить вред своему оппоненту В середине второго тайма матча "Эвертон" - МЮ Златан Ибрагимович нанес удар ногой в лицо Шеймусу Коулмэну в борьбе за мяч. Позже ирландец вынужден был...Campeones.ua

В одном из эпизодов второго тайма матча 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Урал» (4:0) повреждение в столкновении с игроком екатеринбургской команды Михаилом Меркуловым получил защитник «армейцев» Марио Фернандес.Из-за травмы футболист...FootballTop

клуба “Динамо” Москва! Хочу принести свои извинения Сергею Николаевичу Силкину, своим партнерам по команде и всем вам в связи с инцидентом, который случился по ходу второго тайма матча минувшего тура со “Спартаком”. Я понимаю, что неподобающим образом отреагировал на свою замену, проявил неуважение по отношению к главному тренеру и спровоцировал таким образом...FootballTop

Капелло: У меня нет никакого желания возвращаться в Италию

Я предпочитаю рассматривать варианты с командами из зарубежных чемпионатов", - начал алленаторе. Во втором тайме матча с Хапоэлем я заметил необъяснимый спад в игре нерадзурри".Телеграф

Шаваев во втором тайме матча получил тяжелое повреждение в столкновении с игроком «Спартака» Фернандо.FootballTop