второй тайм матча

Акинфеев стал первым вратарём в истории Лиги чемпионов, забившим два автогола

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев забил гол в свои ворота во втором тайме матча с Тоттенхэмом (1:3) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В прошлом году 30-летний футболист также забивал в Лиге чемпионов...Динамо Киев от Шурика

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Сердар Таски проходит медобследование в связи с травмой колена. FootballTop

Ибрагимович может получить наказание за удар Коулмэна в лицо

Швед утверждает, что не хотел причинить вред своему оппоненту В середине второго тайма матча "Эвертон" - МЮ Златан Ибрагимович нанес удар ногой в лицо Шеймусу Коулмэну в борьбе за мяч. Позже ирландец вынужден был...Campeones.ua

В одном из эпизодов второго тайма матча 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Урал» (4:0) повреждение в столкновении с игроком екатеринбургской команды Михаилом Меркуловым получил защитник «армейцев» Марио Фернандес.Из-за травмы футболист...FootballTop

клуба “Динамо” Москва! Хочу принести свои извинения Сергею Николаевичу Силкину, своим партнерам по команде и всем вам в связи с инцидентом, который случился по ходу второго тайма матча минувшего тура со “Спартаком”. Я понимаю, что неподобающим образом отреагировал на свою замену, проявил неуважение по отношению к главному тренеру и спровоцировал таким образом...FootballTop

Капелло: У меня нет никакого желания возвращаться в Италию

Я предпочитаю рассматривать варианты с командами из зарубежных чемпионатов", - начал алленаторе. Во втором тайме матча с Хапоэлем я заметил необъяснимый спад в игре нерадзурри".Телеграф

Шаваев во втором тайме матча получил тяжелое повреждение в столкновении с игроком «Спартака» Фернандо.FootballTop

Зозуля снова не попал в заявку «Бетиса» на матч чемпионата Испании

с Лас Пальмасом (2:0). При этом последний раз Зозуля играл за Бетис еще 15 октября, когда вышел на замену во втором тайме матча с Реалом. А всего украинский форвард провел за свой нынешний клуб, в который он перебрался этим летом,...Динамо Киев от Шурика

Сергей РЕБРОВ: «Мы знаем, чего ожидать от Наполи»

Было видно, что команда действует организованно и знает, за счет чего она хочет победить. Да, были непростые отрезки, особенно – второй тайм матча с Финляндией, но команда выдержала эти моменты, сумела, в частности, в поединке с Сербией забить второй гол.Спорт.ua

Леонид БУРЯК: «В сборной есть проблемные позиции»

Микроклимат тренеру удалось изменить, это заметно, а вот говорить о фантастическом футболе в исполнении сборной не приходится. Вспомните хотя бы второй тайм матча с Турцией и поединок с Финляндией – Кто из новичков национальной команды действительно ее усилил? – Караваев...Ukrainefootball.net

Андрей Шевченко: "В поединке с сербами предоставим шанс футболистам, не имевшим достаточной игровой практики"

и структура игры подтверждают правильность выбранного направления. Мы изменили игру сборной. Просим футболистов контролировать мяч, играть первым номером и высоко прессинговать соперника. Да, второй тайм матча с финнами на фоне первого смотрелся не очень хорошо. Думаю, что сказалась усталость некоторых ребят. Есть и положительный момент: в поединках против...Факты

Денисов остался недоволен игрой Соболя

футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов прокомментировал игру сборной Украины против Финляндии. «В этой сборной все выглядит по-другому. Да, второй тайм матча против Финляндии не понравился никому, но с этим будет разбираться тренерский штаб. В целом, был хорош правый...Sportgid

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Доволен циклом, который провели»

есть и положительные моменты в матчах с Финляндией и Косово — мы не пропустили мячи, и это очень важно. Во втором тайме матча с финнами действительно был допущен ряд ошибок, которых хотелось бы избежать. Очень важно, что команда в обороне...Спорт.ua

Андрей Шевченко: «Доволен циклом, который провела команда»

больше всех в группе владеем мячом. Владение мячом перерастает уже в удары по воротам. Мы в группе и бьем больше всего.Второй тайм матча с финнами? Команда высоко прессингует и тратит много сил. Объяснение тому, что где-то хуже сыграли, чем в...Tribuna.com

и понимаем, что все сделали на поле. Нам не стыдно смотреть болельщикам в глаза, - сказал он.Также футболист отметил, что второй тайм матча с финнами получился не такой хороший, как первый. Но мы набрали три очка и выиграли это самое...FootballTop

Шевченко отметил усталость футболистов во втором тайме матча с Финляндией

Наставник национальной сборной остался доволен действиями игроков. Зеркало недели (газета)

Янссен и Ленс не сыграют против Люксембурга

Винсент Янссен получил сотрясение мозга на 12-й минуте поединка, столкнувшись с голкипером сборной Бельгии Симоном Миньоле. Джеремейн Ленс получил повреждение подколенного сухожилия во втором тайме матча. Campeones.ua

Более подробно о матче Лиги Европы здесь. FootballTop

Футболист Ракицкий получил травму в матче с «Гентом»

в ходе вчерашнего матча Лиги Европы против «Гента», который закончился со счетом 5:3. Об этом пишет campeones.ua. Футболист получил травму во втором тайме матча, в результате чего не мог продолжать игру, его заменили. Вместо него на 77-й минуте вышел футболист Иван...Аналитическая служба новостей

Флоренци выбыл на несколько месяцев

крестообразной связки левого колена. По сообщениям официального сайта клуба, молодой итальянец перенесет операцию на колене. Этот неприятный инцидент случился во втором тайме матча против Сассуоло, в котором Рома одержала победу со счетом...Футболист - Интересно про футбол