второй тайм матча

Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против Челси (3:3). Мировые Новости Спорта

Шевченко должен остаться, но уволить испанского помощника

отборочный цикл Украина может занести себе в актив первый тайм гостевого матча с Турцией, домашнюю игру с командой Луческу и второй тайм матча в Финляндии. То есть вспышки были, но они выглядели скорее исключением из правил, чем первыми проявлениями новой...NewsOboz

Альба: «Во втором тайме матча с «Атлетико» «Барселона» играла лучше»

Защитник Барселоны Жорди Альба прокомментировал ход встречи 8-го тура Примеры с Атлетико. Динамо Киев от Шурика

Михаил СОКОЛОВСКИЙ: «В сборной Украины был бы бессилен и Моуриньо»

Верил бы, что сборная Украины прошла бы следующего оппонента. - Почему так изменилась игра сине-желтых во втором тайме матча с Хорватией?Спорт.ua

Михаил Соколовский: «В этой ситуации сборную не спас бы и Моуриньо»

на нашем пути встала Италия, а со всеми остальными, мне кажется, справились бы. – Почему так изменилась игра сине-желтых во втором тайме матча с Хорватией? – Андрей Шевченко после поединка правильно сказал: когда нас начали прессинговать, мы стали ошибаться. Всего...Ukrainefootball.net

Чем для украинского болельщика запомнится отбор на футбольный ЧМ-2018

в возможную победу, хотя поначалу полностью переигрывала соперника. Снова возвращаемся к вопросу психологии. «Мы недобрали очки, начиная с первой игры. Второй тайм матча с Исландией у нас получился очень хорошим, и мы должны были выигрывать. Недобрали очки также в Турции.Vse media

Второй тайм матча с Ираном оставил очень хорошее впечатление. FootballTop

Хорватские болельщики устроили потасовку с полицией

Фанаты сборной Хорватии в середине второго тайма матча против Украины (2:0) зажгли несколько файеров на НСК "Олимпийский". После того, как пиротехнику начали бросать на поле, в сектор зашла...NewsOboz

Фанаты сборной Хорватии подрались с полицией на НСК «Олимпийский»

Фанаты сборной Хорватии в середине второго тайма матча против Украины зажгли несколько файеров на НСК Олимпийский.Как сообщает Sportske Novosti, после того, как пиротехнику начали бросать на поле, в...Телеграф

Марлос: Мне нужна адаптация в новой команде

мне время на адаптацию и все будет хорошо", - сказал Марлос.Напомним, Марлос дебютировал за сборную в матче против Косово, во втором тайме матча он существенно оживил игру команды Шевченко, а сборная Украины победила косоваров...Футбольні трансфери

Украина обыграла Косово и теперь решит судьбу путевки на ЧМ-2018 в матче с Хорватией в Киеве

Украины по футболу обыграла со счетом 2:0 на выезде команду Косово в отборочном матче чемпионата мира 2018 года. В середине второго тайма матча, который проходил в пятницу вечером в албанском Шкодере, украинцы открыли счет благодаря автоголу защитника сборной Косово Леарта...Интерфакс-Украина

Почему во втором тайме матча с Зарей футболисты Динамо проиграли сопернику во всех аспектах — в физике, в психологии, в настрое… Как мы и предполагали...Команда №1

второго по силе китайского чемпионата «Чжэцзян Итэн» обвинил охранников стадиона в Лицзяне в нападении на футболистов команды в перерыве матча с «Юньнань Лицзян». Об этом сообщает портал Goal.com.Второй тайм матча, который проходил на домашней арене «Юньнань Лицзян» и завершился со счетом 1:1, был отложен на 50 минут. Позднее «Чжэцзян Итэн» опубликовал...FootballTop

Олег Саленко - о судьбе Зозули, шансе Зинченко и фразе тренера Боруссии

не такой уж и серьезный соперник… С ним динамовцы должны сыграть на уровне, причем с первых минут, так, как во втором тайме матча со Скендербеу. Причем не важно, что встреча выездная. Сразу нужно включить скорость и нацелиться только на победу.Команда №1

результатов. Команда российского специалиста после восьми туров Чемпионшипа располагается на 17-й строчке в турнирной таблице.«Если будем играть так, как во втором тайме матча с «Сандерлендом», я буду самым счастливым тренером в мире, - сказал Слуцкий в интервью пресс-службе клуба. -...Террикон

У нас должно появиться сочетание между хорошей игрой и результатом. Сейчас мы стараемся создать оптимальную команду из этих игроков. FootballTop

Главный тренер дортмундской Боруссии Петер Бос прокомментировал замену Андрея Ярмоленко в середине второго тайма матча чемпионата Германии с Гамбургом (3:0).Мировые Новости Спорта

"Шальке" - "Бавария": Действия Коноплянки в матче (Видео)

Евгений Коноплянка сыграл весь второй тайм матча 5-го тура Шальке – Бавария, однако не помешал поражению гельзенкирхенцев со счетом 0:3. Украинский вингер в перерыве встречи сменил Амина...Телеграф

Петер БОС: «У Ярмоленко есть проблемы с тем, чтобы играть 90 минут»

Петер Бос поделился мнением о физических кондициях украинца. Главный тренер дортмундской Боруссии Петер Бос прокомментировал замену Андрея Ярмоленко в середине второго тайма матча против Гамбурга. Невероятный финт Ярмоленко в матче чемпионата Германии (Видео) "У Ярмоленко есть проблемы с тем, чтобы...Спорт.ua