второй сет

Долгополов в финале турнира в Швеции проиграл Ферреру

шведском Бостаде в двух сетах проиграл экс-третьей ракетке мира, испанскому теннесисту Давиду Ферреру. Итоговый счет матча - 6:4, 6:4. Во втором сете Александр Долгополов проявил характер и при счете 1:5 выиграл три гейма, но перевести игру в третий сет не...Аналитическая служба новостей

Неожиданно: фанат Гитлера прервал теннисный турнир.

Один из зрителей прервал полуфинальный матч теннисного турнира в шведском Бостаде между испанцами Фернандо Вердаско и Давидом Феррером, выбежав во втором сете на корт и выкрикнув нацистский лозунг, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Первым на инцидент отреагировал судья на...Online.ua

Неизвестный нацистским приветствием прервал теннисный матч

В начале второго сета неизвестный мужчина, сидевший в нескольких метрах от игровой площадки, при полном попустительстве охраны спокойно вышел на корт и прокричал нацистское...Online.ua

Во втором сете полуфинала турнира в Баштаде между Давидом Феррером и Фернандо Вердаско на корт вышел мужчина и выкрикнул нацистское приветствие.Мировые Новости Спорта

Долгополов обыграл первую ракетку России на турнире в Швеции

тайбрейке, где украинец выполнил три мини-брейка и отдал сопернику два своих розыгрыша, что обеспечило Александру победу в первом сете. Во втором сете продолжилась равная борьба, но в восьмом гейме Долгополов допустил ошибку и Хачанов повел 5:3, после чего довел сет...Gottstat.com

Долгополов добыл героическую победу над первой ракеткой России

сета теннисисты поочередно упустили брейк-поинты. На тайбрейке Долгополов при счете 3:5 выиграл четыре мяча подряд и повел в матче. Судьбу второго сета решил поздний брейк от Хачанова россиянин при счете 4:3 взял подачу Долгополова, а в следующем гейме подал на...Online.ua

Долгополов обыграл аргентинца на турнире в Швеции

Басилашвили (Грузии). Напомним, в стартовом круге Уимблдона-2017 Долгополов досрочно завершил борьбу против швейцарца Роджера Федерера, снявшись из-за травмы в начале второго сета. В июле 2017 года украинская теннисистка Катерина Козлова стала чемпионкой итальянского грунтового турнира ITF в Риме...ГолосUA

Долгополов удачно стартовал в Бостаде

ошибки и при счете 3:2 украинец оформил брейк «под ноль». После этого наш теннисист здорово отподавал и закрыл партию. Во втором сете аргентинец показал 83% попаданий первым мячом, но это не помешало Долгополову регулярно цепляться на приеме. Вновь Александр оформил...Телеграф

Открытого чемпионата Великобритании — Wimbledon. 26-летний спортсмен расплакался, уступая в поединке против легендарного швейцарца Роджера Федерара, пишет Обозреватель.Эпизод произошел во втором сете при счете 3:0 в пользу соперника Чилича. Во время смены сторон Марин разрыдался на скамейке для отдыха. Физиотерапевт...Новости N

Роджер Федерер выиграл Уимблдон и повторил достижение Пита Сампраса

всех предыдущих матчах турнира, Роджер не проиграл ни одного сета. В первой партии Чилич сумел оказать сопротивление, но уступил 3:6. Второй сет почти целиком остался за Федерером - 6:1. А в заключительном игровом периоде Чилич имел хорошие шансы перевести матч...Террикон

Роджер Федерер в восьмой раз выиграл Уимблдонский турнир, установив абсолютный рекорд

первых гейма допустил на подаче две двойные ошибки. Чилич, наоборот играл уверенно. Однако после первого брейка в седьмом гейме вдруг сломался. В начале второго сета Марин позвал врача и расплакался! Такого поворота событий никто не ожидал. Возникли серьезные опасения, что хорват снимется с финала, прекратит борьбу.Факты

Знаменитый теннисист расплакался во время матча.

26-летний спортсмен расплакался, уступая в поединке против легендарного швейцарца Роджера Федерара, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Эпизод произошел во втором сете при счете 3:0 в пользу соперника Чилича. Во время смены сторон Марин разрыдался на скамейке для отдыха. Физиотерапевт...Online.ua

Уильямс. Мугуруса без особых проблем обыграла американку в двух сетах. Если первая партия еще была хоть как-то интересна публике, то второй сет был полностью за представительницей Испании. Встреча завершилась победой Мугурусы со счетом 7:5, 6:0. Для Винус это был девятый...Апостроф

Первая ракетка мира Энди Мюррей сложил полномочия действующего чемпиона Уимблдона

- Ощущения от выхода в четвертьфинал турнира «Большого шлема» очень приятные, - призналась после матча Людмила Киченок. - Но? финала - не предел моих мечтаний. Факты

Маррей и Джокович сенсационно вылетели на Уимблдоне и другие главные новости 12 июля

Джокович вылетели в четвертьфинале Уимблдона Эдни Маррей в 5-сетовом поединке уступил американцу Сэму Куэрри, а Новак Джокович снялся на старте второго сета матче против Томаша Бердыха. Таким образом Куэрри и Бердых вышли в полуфинал. Еще двумя полуфиналистами стали Роджер Федерер...Online.ua

Уимблдон-2017: Федерер вышел в полуфинал, Маррей и Джокович выбыли

стать первой ракеткой мира. Тем не менее, проблемы с плечом не позволили сербу завершить матч против Томаша Бердыха. В дебюте второго сета трехкратный чемпион турнира отказался от продолжения борьбы. Главный фаворит Уимблдона Роджер Федерер взял убедительный реванш у Милоша Раонича...Online.ua

играет в свой теннис до конца – неважно тай-брейк это или нет. К сожалению, Свитолиной не удалось это сломить. Во втором сете на тай-брейке Остапенко дала шанс Свитолиной, но она им не воспользовалась. Возможно, Элине не удалось показать свой максимум из-за...Tribuna.com

Надаль играл почти пять часов вылетел с Уимблдона от соперника из Люксембурга

самом начале. Но когда вы играете против такого рода игроков, вам не стоит ошибаться, чем я занимался в первом и втором сетах, которые проиграл. Против таких игроков сложно возвращаться в игру. Но мне показалось, что у меня это получилось. У...NewsOboz

Уимблдон. Костюк проиграла матч второго круга

В стартовом сете 15-летняя украинка проиграла три из четырёх геймов на своей подаче, что позволило сопернице уверенно завершить партию. Во втором сете полька также повела со счётом 2:0, после чего Костюк сделала обратный брейк, но затем проиграла три гейма подряд.Sportgid

Организаторы Уимблдона из-за дождя перенесли все матчи, не завершившиеся сегодня, на завтра - за исключением женского четвертьфинала между Магдаленой Рыбариковой и Коко Вандевей (прерван во втором сете). Мировые Новости Спорта