второй сет

3:6, 6:4, 8:10. «Я упустила много шансов. Очень трудно найти позитив в таком поражении. Хотя я весь матч прибавляла. Во втором сете очень боролась, в геймах на подаче ничего не отдавала. В третьем сете несколько раз была близка к матчболам,...Tribuna.com

румынка Симона Халеп, в первом круге Australian Open обыгравшая австралийку Дестани Айяву со счетом 7:6, 6:1, прокомментировала то, что во втором сете подвернула голеностоп. - Как голеностоп? – Я пока не знаю. На корте мне было очень больно, но у...Tribuna.com

румынка Симона Халеп, в первом круге Australian Open обыгравшая австралийку Дестани Айяву со счетом 7:6, 6:1, прокомментировала то, что во втором сете подвернула голеностоп.Мировые Новости Спорта

Украинка Калинина защитила титул на турнире в США

турнира 20-летняя украинка, посеянная под первым номером, за два часа справилась с представительницей США Грэйс Мин – 1:6, 7:5, 6:0. Во втором сете Калинина, благодаря двум брейкам, вышла вперед 4:1, но не смогла удержать преимущество и позволила сопернице сравнять счет.  Тенниситки...Заvтра

мира. Матч продолжался 65 минут и завершился победой украинки в двух сетах - 6:3, 6:2. Отметим, что Свитолина могла завершить второй сет разгромной победой, однако отдала сопернице два гейма при счете 5:0 в свою пользу. Во втором круге Свитолину ждет...Апостроф

Свитолина вышла во второй раунд

Стартовый матч в Мельбурне против 20-летней сербки Иваны Йорович украинка выиграла в двух сетах. Во втором сете игра пошла немного по-другому.Sportgid

Бондаренко пробилась во второй раунд

партию на тайбрейк. Украинка выполнила два мини-брейка и взяла все свои розыгрыши (7-3). Винус Уильямс сенсационно покинула Australian Open Во втором сете девушки поочередно обменивались брейками: Голубич в итоге взяла четыре гейма на подаче Бондаренко и проиграла три своих. Катерина...Gottstat.com

Винус Уильямс сенсационно покинула Australian Open

и агрессии, что привело ее к закономерной победе в двух партиях. В концовке первой партии Бенчич сделала два брейка, во втором сете дважды вернула свою подачу и дожала звездную соперницу в 12-м гейме. Бенчич впервые обыграла Винус Уильямс и оформила...Телеграф

Марта КОСТЮК: «Перед матчболами по коже побежали мурашки»

сетку взрослого Australian Open. Напомним, 15-летняя украинка в финале квалификации обыграла тринадцатую сеяную Барбору Крейчикову из Чехии: 6:2, 5:7, 6:0.«После второго сета я села, немного успокоилась. После того, как соперница вызвала доктора, я пошла в туалет, там себя очень отругала.Sportgid

Украинка Марта Костюк, которая впервые в карьере вышла в основную сетку турнира большого шлема, поделилась впечатлениями о достижении. «После второго сета я села, немного успокоилась. После того, как соперница вызвала доктора, я пошла в туалет, там себя очень отругала. Я...Tribuna.com

это была игра нервов на фоне спортивного сражения. Достаточно проанализировать только третий сет, от которого зависел конечный результат матча. Проиграв второй сет, Калинина в начале третьего отдает сопернице три гейма подряд. Все, кто болеют за Ангелину, уже не питали никаких...Голая Пристань

Костюк стала самой молодой участницей основной сетки

но завершить партию смогла только с третьей попытки. Australian Open. Марта Костюк становится самой молодой участницей основной сетки На старте второго сета Крейчикова завладела инициативой, взяв два гейма подряд. Марта сделала обратный брейк и сравняла счёт, но чешка вновь уверенно...Sportgid

Украинская теннисистка стала самой молодой участницей основной сетки Australian Open

украинки. Благодаря двум эйсам в следующем гейме Костюк заработала первые два сетбола, но завершить партию смогла только с третьей попытки.Во втором сете соперницы попеременно владели инициативой, но в решающий момент чешка пару раз удачно подала и не позволила украинке перевести...forUm

более насыщенным. Гаврилова выиграла первую партию со счетом 6:3, но, несмотря на оказанное сопротивление и четыре выигранных гейма, капитулировала во втором сете. В решающей партии Барти без проблем справилась с соперницей - 6:2. При этом, Эшли совершила большое количество двойных...Террикон

Цуренко провалила полуфинальный матч в Хобарте

таком проценте брака рассчитывать на спасение сета было наивно. Australian Open 2018. Украинка Свитолина - одна из фавориток на победу Второй сет прошел по схожему сценарию – Цуренко при равном счете вновь позволила сопернице совершить затяжной рывок, а все попытки...Телеграф

рывок и сравнивают счет – 23:23. Но после этого волейболисты «Зенита» имеют несколько сетболов, третий из которых удается реализовать – 25:27.Второй сет начинается для подопечных Бориса Колчина гораздо удачнее, что приводит к отрыву москвичей в три очка. После технического перерыва...pr.adcontext.net

Australian Open.

свою подачу в начале встречи, но в конце партии сумел выполнить два брейка. Украинцу не удалось удержать преимущество по ходу второго сета (5:2), а тай-брейк в итоге выиграл его соперник. В решающей партии у киевлянина были шансы на брейк и...Gottstat.com

Стаховский проиграл в первом круге квалификации Australian Open

Стаховский уступил в первом круге квалификации Australian Open. В поединке против немца Маттиаса Бахингера украинец не реализовал 2 матчбола во втором сете и проиграл в трех партиях. Australian Open. 1-й круг квалификации Сергей Стаховский (Украина) — Маттиас Бахингер (Германия) —...Спорт.ua

Одесская теннисистка выиграла престижный турнир

Одесская теннисистка Элина Свитолина одержала победу на турнире серии Премьер в австралийском Брисбене. Во втором сете украинка снова заработала на старте преимущество в 3 очка.Волнорез

Цуренко вышла во второй круг турнира в Хобарте

Хобарте против Тимеи Бабош из Венгрии. В первой партии Цуренко обеспечила себе отрыв 5:0 и проиграла только два розыгрыша. Во втором сете украинка два раза теряла геймы на своей подаче, выполнив четыре брейка. За выход в четвертьфинал Цуренко будет бороться...Спорт-ОБЗОР