второй сет

матч, поэтому так легко ушла в отрыв, — отметила Козлова. — Но в конце сета немного сказалось волнение.Был и во втором сете напряженный момент, мы брали свои подачи до счета 3-3. В седьмом гейме мне удалось сделать брейк, я...Sportgid

Стаховский крайне недоволен уровнем квалификации на Уимблдоне

(французу Кенни де Шепперу) труднее передвигаться. Плюс к этому, сегодня я "выпал" всего на один гейм при счете 2-1 во втором сете, а в Париже я "улетел" из матча на 7-8 геймов. "Следующий соперник? (Стаховский сыграет во втором круге с...Телеграф

Женская сборная Украины по волейболу выиграла все шесть матчей на групповом раунде Евролиги

уверенно начали игры выиграли первую партию за 22 минуты - 25:13. В дальнейшем наша команда упустила нити игры и проиграла второй сет - 18:25, но сумела собраться и следующие две партии выиграла с одинаковым счетом 25:14. Самым результативным игроком матча...UAtoday

в полуфинале турнира в Галле обыгравший россиянина Карена Хачанова со счетом 6:4, 7:6, прокомментировал победу.«По-моему, матч был очень упорным, особенно второй сет. Я до сих пор очень рад, что на тай-брейке смог довести дело до победы».В финале Федерер сыграет с...Мировые Новости Спорта

Чешка Петра Квитова, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая француженку Кристину Младенович со счетом 6:4, 7:6, прокомментировала победу.«Матч был упорным. Второй сет был очень упорным. Я рада, что мне удалось победить, но шла очень серьезная борьба. Кристина играла лучше, чем...Tribuna.com

Украинка Элина Свитолина прокомментировала собственное поражение во втором раунде турнира в Бирмингеме. Спорт-ОБЗОР

На турнире в Бирмингеме Свитолина проиграла ракетке мира

Во втором сете украинка сумела подать на партию только со второй попытки.UAtoday

из Беларуси проводила против японки Ризы Одзаки.  Уверенно начав поединок Виктория выиграла первую партию, однако далее существенно сбавила обороты. Проиграв второй сет, Азаренка упустила две своих подачи на старте решающей партии […]...Спорт-ОБЗОР

Свитолина успешно стартовала на крупном турнире

на Gazeta.ua. Матч против британки Хизер Уотсон получился сложным для украинки, Элина вышла вперед в первой партии. Однако уже во втором сете позволила сопернице сравнять счет. В решающем сете украинка воспользовалась ошибками оппонентки и оформила итоговую победу - 6:2, 5:7,...NewsOboz

Теннис по-украински: Цуренко зачехлила ракетку в Бирмингеме

Во втором сете Цуренко удалось внести поправки в сценарий матч.Online.ua

Цуренко не сумела выйти во второй круг крупного турнира в Бирмингеме

Украинка уступила в первом сете (3:6), повела во втором (5:3), однако не сумела удержать преимущество. Судьба поединка, продолжавшегося более полутора часов, решилась на тай-брейке второго сета, в котором сильнее была британская теннисистка — 8:6. Добавлю, что за свои выступления в Бирмингеме Цуренко 6 тысяч долларов призовых. Напомню, что...Факты

Теннис по-украински: Свитолина в Бирмингеме удачно открыла травяной сезон

за другим. Свитолина при счете 4:2 с большими проблемами защитила свою подачу, а затем на приеме закрыла стартовую партию. Во втором сете Свитолиной долго не удавалось выйти вперед украинка упустила три брейк-поинта, но надежная игра на своей подаче позволяла Элине...Online.ua

Хертогенбос. Долгополов не смог доиграть поединок второго круга

AFP Photo. Александр Долгополов Первая ракетка Украины Александр Долгополов не смог завершить поединок второго раунда на турнире в Нидерландах. Во втором сете при счете 4:2 в пользу соперника украинец досрочно прекратил борьбу. Первую партию Долгополов проиграл на тай-брейке.Хертогенбос. Второй кругАлександр...Sportgid

Ноттингем. Стаховский обыграл Марченко и вышел в четвертьфинал

Сергей Стаховский Во втором круге «челенджера» в Великобритании турнирная сетка свела двух украинских теннисистов: Сергея Стаховского и Илью Марченко. Во втором сете теннисисты продолжили брать свои геймы вплоть до...Sportgid

Украинка Костюк проиграла дебютный матч в WTA

– 2:6, 5:7 Поединок продолжался 1 час и 17 минут. В первой партии Калинская выполнила два брейка и на старте второго сета смогла взять гейм на подаче Костюк. Однако, россиянке не удалось подать на победу в десятом гейме. Марта сравняла...Спорт-ОБЗОР

Л.Цуренко не сумела пробиться в финал турнира в Нидерландах

Украинка достаточно быстро потеряла первую партию - 3: 6. Л.Цуренко на предыдущей стадии обыграла вторую сеяную соревнований француженку Кристину Младенович. UAtoday

Россиянка Вера Звонарева в квалификации турнира ITF в Фергане одержала первую победу с 2015 года. Экс-вторая ракетка мира обыграла представительницу Казахстана Екатерину Дмитриченко со счетом 6:1, 7:5. В марте этого года на турнире в Стамбуле Звонарева провела свой первый матч...Мировые Новости Спорта

Теннис по-украински: Цуренко остановилась в полуфинале в Хертогенбосе

шансы. В следующем гейме Контавейт заработала и реализовала тройной брейк-поинт. Вернуть свою подачу до конца первого сета Цуренко не смогла. Второй сет Цуренко начала с рывка 3:0. В середине сета украинка сбилась на ошибки и позволила Контавейт вернуться в игру.Online.ua

В ключевые моменты я хорошо подавал и во втором сете сумел отыграть брейк».Tribuna.com

завершил выступления на турнире Первая ракетка Украины Александр Долгополов не смог завершить поединок второго раунда на турнире в Нидерландах. Во втором сете при счете 4:2 в пользу соперника украинец досрочно прекратил борьбу. Первую партию Долгополов проиграл на тай-брейке. Хертогенбос. Второй...Спорт.ua