второй сет

Сценарий второго сета кардинально отличался от стартового отрезка матча. Развитие событий в третьей партии было похоже на стартовый отрезок матча.pr.adcontext.net

Юная украинка Костюк одержала яркую победу на старте Ролан Гаррос

Костюк не лучшим образом начала матч, проиграв старт 1:3, но сумела перехватить инициативу и выиграть пять из следующих шести геймов. Второй сет также начался с 1:3 для Костюк и вновь она сумела сравнять счет, но дальше ошибки не позволили ей...Телеграф

Юлия очень здорово подавала. Во второй партии я вела с брейком, у меня был матч-пойнт, так что было тяжело забыть второй сет и заново начинать в...Tribuna.com

Надаль выиграл Мастерс в Риме и стал первой ракеткой мира

диктовал юному сопернику свои условия – в первом сете Рафаэль сделал три брейка при одном упущенном гейме на своей подаче.Во втором сете ситуация на корте неожиданно резко изменилась – Зверев перехватил инициативу и легко сравнял счет. Более того, в решающем...Goodnews.ua

Невероятный розыгрыш в матче Свитолина - Халеп (Видео)

показала отличную игру в защите в финале турнира в Риме против первой ракетки мира Симоны Халеп. Во время третьего гейма второго сета украинка отлично отзащищалась, после чего обвела Халеп классным ударом. Вчера украинка обыграла в финале первую ракетку мира Симону Халеп и...Телеграф

надежды догнать соперника, что и произошло к самому завершению партии – 24:24. Концовка все же осталась за командой из Кемерово. 25:27.Второй сет для москвичей складывался гораздо удачнее. Активная игра в атаке силами Дика Кооя и Павла Круглова приводит к преимуществу...pr.adcontext.net

игру, не чувствуешь мяч, то шансов нет. Однако я был близок к победе над Рафой в финале грунтового «Мастерса». Во втором сете и начале третьего я контролировал большинство розыгрышей. Против него на грунте это очень важно». Также немец прокомментировал, что...Tribuna.com

Свитолина второй раз подряд выиграла турнир в Риме

Халеп. Свитолина начала финал очень агрессивно, к чему Халеп оказалась не готова. В итоге украинка выиграла первый сет всухую. Во втором сете Симона вернулась в игру, однако Свитолина безошибочно действовала на своей подаче, а один брейк принес ей уверенную победу.Reporter UA

Украинка Янчук не пробилась в финал квалификации в Нюрнберге appeared first on Prosport. Prosport

Свитолина обыграла эстонку и вышла в финал турнира в Риме

свою подачу. В седьмом гейме Свитолина сделала еще один брейк, затем отыграла два брейк-поинта и уверенно подала на сет. Во втором сете Свитолина сделала еще два брейка, а на своей подаче позволила Контавейт взять лишь пять розыгрышей.Свитолина в третий раз...Goodnews.ua

Инцидент произошел при счете 1:4 во втором сете, и после него чемпионка Australian Open проиграла оба оставшиеся геймы в матче. Руку судье она не пожала.Tribuna.com

последовал обратный брейк. Под занавес сета Элина еще раз выиграла подачу соперницы и позитивно для себя закончила первую партию. Во втором сете ни одной из теннисисток не удавалась подача – лишь в 16 гейме Свитолиной, хоть и с трудностями, но...Ukrnews24.net

Потро в третьем круге римского «Мастерса» (6:2, 4:5). Дель Потро, напомним, по ходу матча испытывал физические трудности и в начале второго сета вызывал врача, однако позднее подавал на партию и, не сумев это сделать, отказался продолжать. Чемпион Индиан-Уэллса в 13-й...Tribuna.com

не смог завершить свой матч третьего круга против Давида Гоффена из-за травмы паха. 29-летний аргентинец, бравший медицинский перерыв в начале второго сета, отказался от продолжения борьбы при счете 2:6, 5:4 после того, как в предпоследнем гейме не смог подать на...Tribuna.com

Свитолина на турнире в Риме вырвала победу у первой ракетки России

Первый сет был провален Свитолиной: не взяв ни одного гейма, она вчистую проиграла сопернице - 0:6. Факты

Трнава. Калинина обыграла экс-вторую ракетку мира

проблемы, постоянно зарабатывая брейкпоинты. Украинка вела в счете 5:2, немного подпустила соперницу, но в итоге довела партию до победы. Во втором сете ситуация на корте оказалась кардинально противоположной и победила уже экс-вторая ракетка мира. В решающей партии теннисистки снова заработали...Спорт.ua

Теннис. Свитолина с разгромной победы стартует на турнире в Риме

свою подачу, причем "в сухую". Однако Элина моментально поставила 27-летнею хорватку на место, вновь выиграв три гейма подряд – 6:1. Второй сет начался удачно для Мартич, но дальше на корте была только Свитолина, выиграв пять подач кряду. Украинка все же...Телеграф

только девятым розыгрышем Александр сдвинулся с места. Но даже выиграв свою подачу, украинец отдал все остальные геймы в сете. Во втором сете Долгополов играл существенно лучше, возможно потому, что психологически расслабился. Во всяком случае свою подачу он отдал всего один...Prosport