второй сет

Ухань. Цуренко в конкурентном матче проиграла первой ракетке мира

просто неподражаема. И хотя испанка подала на сет под ноль, шансы на победу украинки при таком уровне игры оставались. Старт второго сета никак не повлиял на события на корте, обе теннисистки продолжили демонстрировать высокий уровень игры. В третьем гейме Гарбинье...Спорт.ua

Сборная Украины прощается с Евро-2017

борьбе за единственную оставшуюся путевку в плей-офф сошлись сборные Украины и Турции. Первую партию выиграли турецкие волейболистки 25:20. И во втором сете они постоянно лидировали в счете 14:8, 16:12, 21:15 и в итоге 25:19. Третья партия вначале протекала в равной...Спорт.ua

В финальном матче Марченко в двух сетах переиграл Стефана Робера из Франции. Судьба первой партии решилась на тайбрэйке, а во втором сете украинец не отдал сопернику ни одного гейма - 7:6 (2), 6:0. Для Марченко этот титул стал первым в...Апостроф

В первой партии Белинда проиграла сопернице лишь два гейма. Во втором сете Даяна действовала успешнее, но развить локальный успех не смогла, …...1NEWS

Украина в тай-брейке проиграла Болгарии важнейший матч на Евро

догнать сине-желтых волейболисток, а при счете 22:22 две ошибки Надежды Кодолы решили исход партии не в пользу украинок. Болгария со второго сет-бола закрыла партию, 1:0. Во втором сете Украина уже не позволила себе расслабиться, трансформировав преимущество по ходу партии в...Телеграф

в Токио, обыграв Анжелик Кербер (7) 6:0, 6:7, 6:4. По ходу встречи 26-летняя россиянка вела 6:0, 5:2, прежде чем проиграть второй сет и три первых гейма третьего. В результате она выиграла шесть из семи последних геймов встречи и вышла в...Мировые Новости Спорта

Марченко победил Стаховского на кортах в Измире

Победу Марченко принес единственный брейк во втором сете - 6: 3.UAtoday

В первой партии Даяна уступила сопернице со счетом 3:6. Уже во втором сете украинка дожала Арину и …...1NEWS

Марченко выиграл у Стаховского украинское дебри в Измире

на тайбрейке, где инициатива была на стороне Марченко (три мини-брейка против двух у Стаховского). Назван самый высокооплачиваемый теннисист мира Во втором сете все решил один брейк Марченко в шестом гейме, после чего Илья сохранил отрыв до конца встречи, отыгравшись с...Телеграф

Украинка стала чемпионкой в парном турнире US Open

подачу соперниц, а затем повели 2:0. Бошкович и Ван сократили счет, после чего украино-сербский дуэт выиграл четыре гейма подряд. Во втором сете украинка и сербка, проиграв два гейма на своей подаче, уступали хорватско-китайской паре 2:5, но затем сумели отыграться и...Багнет

Катерина КОЗЛОВА: «Всегда есть к чему стремиться»

поединок на турнире был самым сложным? - Пожалуй, так и есть. В теннисном плане самым сложным был матч с Зариной. Второй сет был очень напряженный, мы шли гейм в гейм, она не отступала, поэтому, конечно, я очень рада, что смогла...Спорт.ua

Украинка выиграла юниорский US Open 2017

подачу соперниц, а затем повели 2:0. Бошкович и Ван сократили счет, после чего украино-сербский дуэт выиграл четыре гейма подряд. Во втором сете украинка и сербка, проиграв два гейма на своей подаче, уступали хорватско-китайской паре 2:5, но затем сумели отыграться и...Gottstat.com

Марта Костюк стала чемпионкой юниорского US Open в парном разряде

взяли подачу соперниц, а затем повели 2:0. Бошкович и Ван сократили счёт, после чего украино-сербский дуэт выиграл четыре гейма кряду.Во втором сете Марта и Ольга, проиграв два гейма на своей подаче, уступали хорватско-китайской паре 2:5...Sportgid

подачу соперниц, а затем повели 2:0. Бошкович и Ван сократили счёт, после чего украино-сербский дуэт выиграл четыре гейма кряду. Во втором сете Марта и Ольга, проиграв два гейма на своей подаче, уступали хорватско-китайской паре 2:5, но затем отыграв три сетбола...Спорт.ua

поражение.– Ничего особенного не случилось. Просто в последних трех сетах Рафа прибавил, а я стал хуже пробивать с бэкхенда. Со второго сета и до конца матча Рафа играл очень умно. Он постоянно доминировал. Он хорошо сыграл.- Раньше он когда-нибудь так...Tribuna.com

Козлова вышла в четвертьфинал турнира в Китае

победу над 268-й ракеткой мира. В первой партии Козлова выиграла четыре гейма на подаче соперницы и отдала два своих гейма. Второй сет прошел уже под контролем Катерины, которая не позволила теннисистке из Китая заработать хотя бы один брейкпоинт. Сама же...Sportgid

Костюк проиграла во втором круге

© btu.org.ua. Марта Костюк Проиграв стартовых два гейма, украинка сумела вернуть брейк, а затем повела 3:2. После очередного обмена брейками, Болтон вышла вперёд 5:4, но Костюк смогла отыграть сетбол на своей подаче. Через два гейма теннисистки перешли на тай-брейк, где...Sportgid

борьбу».В первых семи геймах встречи теннисистки сделали четыре брейка; последовавший тай-брейк уверенно взяла Киз, выигравшая четыре первых очка, – 7:2. Второй сет, однако, за 24 минуты остался за Свитолиной, выигравшей пять первых геймов. На старте решающей партии обе теннисистки отыграли...Tribuna.com

Свитолина не сумела выйти с четвертьфинал US Open

подаче соперницы. В итоге спортсменки дошли до тайбрейка, где Киз играла очень активно и отдала противнице всего два родыгрыша. Во втором сете Свитолина взяла убедительный реванш, выиграв шесть из семи геймов в этой партии. На старте решающего сета наша спортсменка...Gottstat.com

Долгополов не сумел навязать борьбу Надалю

украинец мог в шестом гейме, но не реализовал два брейк-поинта, после чего совсем отдал партию, проиграв три гейма кряду. Во втором сете Александр стал лучше играть первым мячом, но стабильно отыграть смог только до 9-го гейма, в котором Надаль сделал...Телеграф