второй сет

Барком стартовал с победы в Кубке ЕКВ

Во Львове местный клуб «Барком-Кажаны» встречался с волейболистами «Маккаби» из Израиля. Первую партию выиграли хозяева площадки 25:18. Затем в концовке второго сета гости сумели выровнять положение, склонив чашу весов на свою сторону - 25:27. Однако дальше уже в игре доминировали...Спорт.ua

реализован — его более успешный противник по полуфиналу, Гоффен, уступил в решающей игре итогового турнира. Давид взял победу только во втором сете, 6:4, после поражения по тай-брейке в первом туре 5:7. Но в решающем противостоянии Григор Димитров победил 6:3, и...Стратегия.Ком

Дебютант итогового турнира Джек Сок поделился впечатлениями от выхода в полуфинал по результатам матча против третьей ракетки мира Саши Зверева, второй сет которого проиграл за 28 минут, а третий начал с потери подачи и был наказан на очко (6:4, 1:6,...Мировые Новости Спорта

Дебютант итогового турнира Джек Сок поделился впечатлениями от выхода в полуфинал по результатам матча против третьей ракетки мира Саши Зверева, второй сет которого проиграл за 28 минут, а третий начал с потери подачи и был наказан на очко (6:4, 1:6,...Tribuna.com

Итоговый турнир АТP: Надаль уступил Гоффену и снялся с турнира

Сампраса. Димитров в тяжелом матче обыграл Тима В первой партии Гоффен не подал на сет, но дожал соперника на тай-брейке. Второй сет Давид проиграл со счёта 5:3 в свою пользу и четырёх матчболов на приёме, в том числе тройного. Несмотря...Телеграф

Капитан сборной Беларуси: 2-е место среди 95 стран - хороший результат

мы сделали ставку на более опытных девочек. Тактика себя почти оправдала, мы были близки, но немного не хватило, а во втором сете мы упустили множество возможностей. Всё равно результат хороший, потому что в турнире участвует 95 стран, а мы стали...Спорт.ua

решающем матче пара Шелби Роджерс/Коко Вандевеге одержала победу над белорусским тандемом Арина Соболенко/Александра Саснович — 6:3; 7:6(3). Стоит отметить, что втором сете белоруски вели 5:2, а при счете 5:4 не реализовали 2 сетбола. При счете 6:5 Арина и Александра вновь...1NEWS

Запорожская «Орбита» потеряла очко в Северодонецке

хозяйки резко ушли вперед, не оставив гостьям ни малейшего шанса на успех. На кураже подопечные Гария Егиазарова легко выиграли и второй сет, затем со счетом 19:10 вели в третьем. И когда казалось, что игра уже сделана, у «Обиты» вдруг открылось...Reporter UA

Стаховский проиграл в первом матче на турнире в Братиславе

Стаховский отыгрался с 0:3, но затем четыре розыгрыша подряд ушли в актив Мартина. Не реализовав брейкпоинт при счете 2:2 во втором сете, украинец проиграл следующий же гейм на своей подаче. Этого запаса словаку хватило, чтобы довести встречу до победы. Поединок...ГолосUA

Чжухай. Савчук и Олару проигрывают в двухчасовом противостоянии

ходу первой партии Ольга и Ралука, но затем упустили пять геймов подряд. Украинке и румынке удалось взять верх в равном втором сете, чтобы перевести игру на решающий тайбрейк. Девушки несколько раз обменивались мини-брейками. Савчук и Олару лидировали 7-5, после чего...Спорт.ua

Свитолина завершит сезон шестой ракеткой мира

WTA. В финале датчанка обыграла Винус Уильямс со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 29 минут. Во втором сете Каролин вела 5:0, но дважды проиграла подачу, прежде чем сделать решающий брейк. Призовой фонд WTA Finals составлял 7...NewsOboz

Самая значимая победа в карьере Возняцки и неудачи фавориток

Каролин Возняцки - Каролина Плишкова 7:6(9), 6:3. Спорт.ua

Чемпионка итогового турнира WTA Каролин Возняцки рассказала о финале против Винус Уильямс (6:4, 6:4), во втором сете которого чуть не упустила преимущество 5:0.Мировые Новости Спорта

Возняцки выиграла Итоговый турнир WTA в Сингапуре

начиная с восьмого гейма, теннисистки начали уступать свои подачи. Как итог — победа датчанки в первой партии со счетом 6:4. Второй сет начался в пользу Возняцки. Уильямс играла неплохо, но в решающие моменты датчанка была лучше. После 4 геймов американка...Спорт.ua

Свитолина обыграла первую ракетку мира

девушки поочередно защитили все свои подачи, не заработав ни одного брейкпоинта. Свой первый шанс выполнить брейк Халеп получила в начале второго сета. Симона вышла вперед, но затем два гейма подряд выиграла украинка. Свитолина сделала еще один брейк в седьмом гейме...Телеграф

Свитолина второй раз проиграла на итоговом турнире WTA

Судьба сета решилась на тай-брейке - первый номер сборной Украины уступала 0:4, но переломила ход и выиграла 9:7. Ключевым промежутком второго сета стал рывок испанки, которая проиграла 1:2, но выиграла четыре гейма подряд и сравняла результат по сетам - 6:3.ГолосUA

Свитолина проиграла Гарсии, повторив сценарий матча в Пекине

Во втором сете первый результативный ход сделала уже Свитолина.Спорт.ua

Итоговый турнир WTA: Каролина Плишкова стала первой полуфиналисткой

6-2 6-2. Поединок продолжался 1 час 2 минуты. Каролина реализовала 5 брейк-пойнтов из 10, проиграв 1 гейм на своей подаче. Второй сет мог закончиться со счетом 6-0, но Мугуруса отыграла 3 матчбола подряд.  Винус Уильямс обыграла Елену Остапенко на Итоговом...Телеграф

6-2 6-2. Поединок продолжался 1 час 2 минуты. Каролина реализовала 5 брейк-пойнтов из 10, проиграв 1 гейм на своей подаче. Второй сет мог закончиться …...1NEWS

не проиграть его, но чуть больше насладиться самой игрой.Было трудно ждать своей очереди так долго – у них там во втором сете был матчбол, но после этого они играли еще больше часа. Так что в начале нашего матча мы обе...Tribuna.com