второй сет

Роджер Федерер: «В последнее время я хорошо играл против Бердыха.

удалось так выиграть. По-моему, я был немного стабильнее, чем в первом матче против Мельцера, в котором упустил преимущество и проиграл второй сет. Мне кажется, сегодня я был собраннее.Как я уже говорил, до матча я почти ничего не знал о Ноа...Tribuna.com

Анжелик Кербер: «Знаю, что когда игра не идет, могу довериться своим ногам и бегать часами»

Анжелик Кербер, во втором круге Australian Open обыгравшая соотечественницу Карину Виттхефт со счетом 6:2, 6:7, 6:2, прокомментировала победу.- В конце второго сета вы выглядели разочарованной. Дело было в условиях? Или же вы не могли найти свою игру...– Да, я допускала...Tribuna.com

Шафаржова обыграла Викмайер, отыграв 9 матчболов

Экс-пятая ракетка мира Люция Шафаржова, в первом круге Australian Open обыгравшая Янину Викмайер 3:6, 7:6, 6:1, во втором сете отыграла девять матчболов: пять, подавая при 5:6 (в том числе тройной), и четыре на тай-брейке (в том числе тройной).«Да, я...Tribuna.com

Анжелик Кербер: «Матч с Цуренко?

Разве что во втором сете были дурацкие ошибки. Она играла довольно хорошо, очень стабильно. Так что можно сказать, что я довольна, что матч сложился как...Tribuna.com

Кербер: Цуренко играла стабильно, но я была более активной в третьем сете

играть в свой теннис. В целом я провела хороший матч. В некоторых моментах действовала недостаточно хорошо, допускала простые ошибки во втором сете. Но и соперница не играла плохо. Она провела матч стабильно. В третьем сете я пыталась играть активно, в...Телеграф

Гарбинье Мугуруса: «Взяла медицинский перерыв, чтобы перестраховаться»

взяла медицинский перерыв, после чего немного потеряла концентрацию, и мне понадобилось несколько геймов, чтобы снова войти в игру.Здорово, что во втором сете мне удалось отыграться, хотя я и уступала 1:4.- Нога действительно болит, или же это скорее психологический вопрос? По...Tribuna.com

Симона Халеп: У меня болело колено.

Роджерс со счетом 3:6, 1:6, прокомментировала поражение.– Безусловно, она хорошо сыграла, на высоком уровне. А у меня болело колено. Во втором сете мне было трудно двигаться, но она заслужила победу. Она была агрессивна, пробивала очень сильно.- До начала турнира вы...Tribuna.com

Украинка стала победительницей турнира в Хобарте

дуэт на этом турнире был посеян под третьим номером. В перврм сете канадка и китаянка разгромили соперниц - 0:6 Во втором сете Савчу/Олару сделали брейк уже в третьем гейме, после чего просто брали свои подачи. В решающем третьем сете украинка...Comments.ua

Украинки в упорной борьбе обыграли Латвию

турнира латвийскими волейболистками. Игра получилась очень упорной. Вначале успеха добилась команда Латвии 25:17. Затем наши девушки просто разгромили соперниц во втором сете 12:25. Третья партия завершилась со счетом 25:23 в пользу прибалтийской команды, а четвертый сет выиграли наши волейболистки 19:25.Спорт.ua

В финале встретятся Локомотив и Барком

(Харьков) соперники были очень близки к «золотому» сету. Первую партию здесь выиграли гости - 20:25. Затем винницкая команда сумела взять второй сет - 27:25. Третья партия снова осталась за харьковчанами - 19:25, а четвертый сет довольно легко взяли хозяева площадки...Спорт.ua

Барком на шаг приблизился к финалу

львовян не получилось. Первую партию хозяева площадки, выступающие в высшей лиге украинского волейбола, проиграли с пристойным результатом 22:25. Зато во втором сете винницкая команда показала всем, как можно и нужно выигрывать у одного из лучшего клуба страны - 25:16. Третья...Спорт.ua

Локомотив выиграл у Винницы

Во втором сете сильнее уже были волейболисты Винницы 25:18. ВК «Винница» (Винница) - «Локомотив» (Харьков)...Спорт.ua

Долгополов проиграл в первом матче на турнире в Сиднее

по этому сценарию – Долгополов сделал достаточно ранний брейк и умело защищал свою подачу, несколько раз уйдя с брейк-пойнтов. Увы, второй сет прошёл для Алекса абсолютно зеркально первому. Люксембуржец повёл 2:0 и не позволил своему сопернику добраться даже до брейк-пойнта.Телеграф

Джокович: Начать год с победы в матче с первой ракеткой мира - это мечта

год. После спасения пяти матчболов во вчерашнем полуфинале сегодня в финале уже у меня было три или четыре матчбола во втором сете, а Маррей их отыграл. И я подумал: «Вау! Надеюсь, не пришёл срок отдавать долги?» Играя с Энди до...Телеграф

В Дохе Джокович обыграл Маррея и защитил титул

более легкая сетка доставила его в полуфинал с Фернандо Вердаско, который он выиграл абсолютным чудом. 6:2 вел испанец на тай-брейке второго сета, однако не сумел реализовать ни один из пяти матч-болов и в итоге проиграл все остальное. Целых 25 матчей...ГолосUA

отыграл три матч-пойнта в финале турнира в Дохе против серба Новака Джоковича. Все три были отыграны при счете 4:5 во втором сете, после чего Маррей взял партию со счетом 7:5.Мировые Новости Спорта

Марченко уступил на двух тайбрейках хорвату Иво Карловичу 6:7(5), 6:7(0). Всего до одного брейкпоинта дошли теннисисты за весь матч: во втором сете при счете 2:3 был шанс у Марченко выиграть гейм на подаче Карловича. Поединок продолжался 1 час и 36...Днепродзержинский спорт

Фернандо Вердаско: «Конечно, сейчас мне грустно»

Испанец Фернандо Вердаско, в полуфинале турнира в Дохе уступивший Новаку Джоковичу со счетом 6:4, 6:7, 3:6, прокомментировал то, что во втором сете упустил пять матч-пойнтов.«Конечно, сейчас мне грустно. В конце концов, никогда не хочется так проигрывать никому – какой бы...Tribuna.com

Джокович отыграл у Вердаско четверной матч-пойнт

Новак Джокович, в полуфинале турнира в Дохе обыгравший испанца Фернандо Вердаско со счетом 4:6, 7:6, 6:3, прокомментировал то, что во втором сете отыграл пять матч-пойнтов.«Я бы хотел посочувствовать Фернандо – очевидно, что большую часть матча он играл лучше и должен...Tribuna.com