второй раунд турнира

(6:3, 6:4, 7:6). В следующем раунде Стаховский сыграет с победителем пары Пол Анри Матье - Давид Гоффен. За выход во второй раунд турнира серии "Большого шлема" Стаховский гарантировано получит 60 тысяч евро. Лучшим результатом теннисиста на турнире "Ролан Гаррос" является...Апостроф

Свитолина вышла в третий раунд турнира WTA в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала непростую победу над французской теннисисткой Элис Корне в рамках второго раунда турнира WTA в Риме.В первой партии Корне могла зацепиться за свой шанс, однако Элина нашла свою игру и сумела склонить чашу...Террикон

Л.Цуренко преодолела первый круг престижного теннисного турнира в Риме

Второй номер женской сборной Украины по теннису Леся Цуренко вышла во второй раунд турнира категории WTA Premier 5 "Internazionali BNL d'Italia", стартовавший в столице Италии Риме, сообщает сайт Большого тенниса. Наша соотечественница встречалась с победительницей...UAtoday

Цуренко вышла во второй раунд турнира WTA в Риме

Украинская теннисистка Леся Цуренко удачно стартовала на престижном турнире WTA в Риме. Во втором игровом отрезке Цуренко удалось обескуражить соперницу. Террикон

Марта Костюк впервые сыграет в четвертьфинале 25-тысячника ITF

© btu.org.ua. Марта Костюк 14-летняя украинская теннисистка Марта Костюк впервые в карьере вышла в 1/4 финала 25-тысячника ITF. Во втором раунде турнира в Венгрии Костюк в двух крайне напряженных сетах одолела Анну-Каролину Шмидлову: 7:5, 7:6(4). Поединок длился два часа. В...Sportgid

Вандевеге выбила Зигмунд с турнира WTA в Мадриде

В рамках второго раунда турнира WTA в Мадриде американка Коко Вандевеге выбила из розыгрыша немецкую теннисистку Лауру Зигмунд.Чтобы выявить сильнейшую, соперницам пришлось сыграть три сета.Террикон

Кербер квалифицировалась во второй раунд турнира WTA в Мадриде

Немецкая теннисистка Ангелика Кербер квалифицировалась во второй раунд престижного турнира WTA Premier Mandatory Mutua Madrid. Соперница Кербер во втором раунде определится в поединке Катерины Синяковой и Паулины Парментье. Террикон

Копенгаген стал чемпионом Дании за четыре тура до финиша турнира

Дании досрочно за четыре тура до финиша чемпионата, стал «Копенгаген», который вчера вечером добился гостевой ничьей в матче 6-го тура второго раунда турнира с «Нордшелландом» (1:1). После этого матча «Копенгаген» набрал 78 очков, и опередил идущий вторым «Брондбю» на 16...Sportgid

Американка Лорен Дэвил уверенно обыграла нашу теннисистку. Катерина Бондаренко Getty Images Украинка Катерина Бондаренко потерпела поражение от американки Лорен Дэвис, которая разбила ее в двух партиях. Спорт-ОБЗОР

Теннисистка обыграла испанку в двух сетах. Катерина Бондаренко Getty Images Украинская теннисистка Катерина Бондаренко прошла во второй раунд турнира WTA International в Рабате (Марокко). Наша спортсменка в двух сетах обыграла представительницу Испании Сильвию Солер-Эспиносу. Матч длился 1 час 24...Спорт-ОБЗОР

серий плей-офф первого раунда, напомним, состоялись в ночь с пятницы на субботу в Национальной баскетбольной ассоциации. По их итогам во второй раунд турнира вышли "Вашингтон" и "Бостон".Атланта - Вашингтон - 99:115 (23:30, 23:35, 36:24, 17:26)Счет серии 2:4Чикаго - Бостон -...Террикон

Джокович вышел в третий раунд турнира ATP в Монте-Карло

Вторая ракетка мира - серб Новак Джокович одержал победу над Жилем Симоном в матче второго раунда турнира ATP, который проходит в эти дни в Монте-Карло.Джоковичу для победы понадобилось отыграть три сета. В первой партии он взял верх...Террикон

К.Козлова обыграла россиянку на старте турнира в Стамбуле

Четвертая ракетка украинского женского тенниса Екатерина Козлова вышла во второй раунд турнира ITF с призовым фондом 60 тыс. долл. в Стамбуле.UAtoday

Украинская теннисистка разгромила россиянку на турнире в Стамбуле

и допустила четыре двойные ошибки, реализовав при этом три из семи брейк-поинтов.  Эпическое промо видео боя Кличко - Джошуа Во втором раунде турнира с призовым фондом 60 тысяч долларов украинка сыграет с победительницей матча между румынкой Андреей Миту и Юлией...Телеграф

ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о начале этого сезона и своих дальнейших планах.  Читай также: Цуренко не смогла пройти во второй раунд турнира в Чарльстоне “Это был действительно отличный старт. Я провела много матчей. Это было нечто новое для меня,...Спорт-ОБЗОР

Стаховский вышел в во второй раунд турнира в Сен-Бриё

На счету украинца 8 эйсов и 3 двойные ошибки. За выход в четвертьфинал Сергей поспорит с бельгиский теннисистом Sportgid

Украинка сыграет в Майами с полуфиналисткой Australian Open

Бадоса Хиберт. Именно Катерина была фавориткой противостояния, что подтвердила в двух сетах - 6:4, 7:5. Это первый выход Бондаренко во второй раунд турнира в Майами впервые с 2012 года. Ее следующей соперницей будет полуфиналистка Australian Open из Хорватии Мирьяна Лучич-Барони.NewsOboz

Украинка Костюк вышла во второй раунд турнира в Турции

Украинская теннисистка одержала первую победу над соперницей из топ-250. Вознесенск Онлайн

Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Майами

Украинская теннисистка Екатерина Бондаренко вышла во второй раунд турнира WTA Premier Mandatory "Miami Open". Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира. В стартовом матче криворожанка за 1:00...Gottstat.com