второй раунд турнира

Элина СВИТОЛИНА: «У меня большое будущее»

будет несколько выходных. Я смогу физически подготовиться к следующему матчу», — цитирует Свитолину официальный сайт WTA. Соперницей 23-летней украинки по второму раунду турнира станет победительница пары Франческа Скьявоне (Италия) — Виктория Кужмова...Спорт.ua

Во втором раунде турнира наша сборная сначала переиграла сборную Донецкой области со счетом 2:1 и вышла в финал, где ее соперником стала сборная Одесской...Всі Суми

Свитолина одолела россиянку в третьем круге турнира в Риме - ВИДЕО

круге престижного турнира в Риме смогла одолеть российскую спортсменку Дарью Касаткину. Об этом свидетельствует данные из iSport.uа. Как отмечается, во втором раунде турнира Свитолина разобралась с хорваткой Петрой Мартич, а Касаткина одолела Даниэль Коллинз. Примечательно, что эти теннисистки встречались трижды,...УРА-ИНФОРМ.com

"Сошла с ума" и сломала судейскую вышку - известная теннисистка не смогла пережить поражение.

Эмоциональность не знающая границ - новое видео в интернете, которое вызвал резонанс. Бывшая первая ракетка мира Каролина Плишкова, проигравшая во втором раунде турнира в Риме греческой теннисистке Марие Саккари - 6: 3, 3: 6, 5: 7 не смогла сдержать ярость...Аналитическая служба новостей

Марта КОСТЮК: «Я зазвездилась»

вылетела в третьем круге турнира в Штутгарте, проиграла в первом матче квалификации соревнований в Праге и не смогла выйти во второй раунд турнира в...Телеграф

Свитолина приступила к защите титула в Риме appeared first on Prosport. Prosport

Украинка Элина Свитолина продолжила серию неудачных выступлений украинок на текущей неделе, проиграв во втором раунде турнира Mutua Madrid Open. Её обидчицей стала испанка Карла Суарес-Наварро, которая после сегодняшней победы вышла вперёд в личных встречах – 4:3. Первый...Prosport

Каролин Возняцки рассказала о своей победе над Эшли Барти во втором раунде турнира в Мадриде (6:2, 4:6, 6:4), а также отметила, что не очень любит грунт, но может играть на нем хорошо.Мировые Новости Спорта

Элина Свитолина легко прошла во второй раунд турнира в Мадриде

Украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет против Карлы Суарес Наварро во втором раунде турнира WTA в Мадриде.Вечерний Харьков (газета)

Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй раунд турнира WTA в Мадриде (Испания). В первом раунде она обыграла китаянку Ван Цян (7:5, 7:6).Мировые Новости Спорта

15-летняя Марта Костюк установила личный рекорд в мировом рейтинге

В топ-100 по-прежнему четыре представительницы Украины. Факты

Рейтинг WTA: Свитолина осталась четвертой

апреля в первой десятке изменений не произошло. Элина Свитолина осталась по-прежнему четвертой. Самый большой прогресс среди украинок у Марты Костюк – благодаря выходу во второй раунд турнира в Штутгарте наша спортсменка поднялась сразу на 24 позиции и теперь занимает 134 место. Леся Цуренко и Катерина Бондаренко также...Телеграф

Джон Хиггинс разгромил Джека Лисовски в 1/8 финала

же преимуществом Уильямса, как и впервой. Дважды по 5:3 – и итоговые 10:6 оставляют Марку отличные шансы на выход во второй раунд турнира. Соперники сделали по три полусотенных серии в победных фреймах, а оставшиеся два остались за валлийцем. Список пар...Спорт.ua

Украинка Марта Костюк не справилась с француженкой Каролин Гарсией во втором раунде турнира Porsche Grand Prix в Штутгарте, уступив в трёх сетах – 1:6, 6:3, 5:7. Таким образом, именно Гарсия может выйти на...Prosport

Украинка Элина Свитолина не без проблем, но всё же справилась с чешкой теннисисткой Маркетой Вондроушовой во втором раунде турнира Porsche Grand Prix в Штутгарте – 2:6, 6:1, 3:2 отказ. Таким образом, в четвертьфинале украинка будет бороться с француженкой Каролин Гарсией...Prosport

Когда не стыдно: Костюк дала бой титулованной француженке

украинку на тай-брейке. Стоит отметить, ранее Костюк стала первой теннисисткой за последнее время, которая в таком юном возрасте добралась до второго раунда турнира в Штутгарте Каролин Гарсия (Франция) Марта Костюк (Украина) 6:13:67:5...Euro.com.ua

Бондаренко вышла во второй раунд турнира в Стамбуле

На старте турнира Бондаренко противостояла 612-я ракетка мира из Турции Ипек Оз. Goodnews.ua

Во втором раунде турнира в Барселоне сербский теннисист Новак Джокович уступил словаку Мартину Клижану.Ua-football