второй раунд турнира

Цуренко проиграла в первом раунде турнира в США

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла пробиться во второй раунд турнира WTA в американском Нью-Хэйвене. Чуть более чем за час украинка уступила победительнице квалификации Кирстен Флипкенс из Бельгии.1NEWS

Свитолина и Цуренко вошли в число сеяных игроков на US Open

115, Ангелина Калинина поднялась на одну позицию (187 место), Ольга Янчук сохранила 213 строчку. Напомним, ранее сообщалось, украинское дерби во втором раунде турнира Western & Southern Open в американском Цинциннати закончилось в пользу первой ракетки Украины Элины Свитолиной, которая в...ГолосUA

В первом раунде основной сетки Долгополов обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона в двух сетах. Спорт-ОБЗОР

Долгополов пробился во второй раунд турнира в Цинциннати

В первом раунде основной сетки Долгополов обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона в двух сетах. Телеграф

В США любители тенниса увидят украинское дерби южноукраинки Цуренко и одесситки Свитолиной

Вторая ракетка Украины, воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко вышла во второй раунд турнира WTA в Цинциннати. Теперь во втором круге она встретится с другой украинкой Элиной Свитолиной. Об этом сообщает Sport.ua. В сложном...НикВести

Элина СВИТОЛИНА: «Мне потребуется некоторое время, чтобы все осознать»

сегодня они определенно помогли мне совладать с нервами на важных розыгрышах. Свой следующий турнир Свитолина проведет в Цинциннати, где во втором раунде турнира встретится со второй ракеткой Украины Лесей Цуренко, которая в первом круге переиграла Анастасию...Спорт.ua

Цуренко и Свитолина проведут первый очный поединок в WTA-туре

эйсов и восемь двойных ошибок, а Павлюченкова четыре раза подала навылет и пять раз ошиблась на подаче. Примечательно, что во втором раунде турнира Цуренко в первый раз в WTA-туре встретится с победительницей турнира в Торонто Элиной Свитолиной. Известно, что сейчас...УРА-ИНФОРМ.com

Цинциннати. Цуренко победила Павлюченкову и вышла на Свитолину

© Getty Images Вторая ракетка Украины Леся Цуренко вышла во второй раунд турнира WTA в Цинциннати. В сложном матче киевлянка одолела россиянку Анастасию Павлюченкову.Sportgid

Коноплянка оформляет дубль за Шальке и выводит свою команду в следующий раунд

"Шальке 04"в 1-м раунде Кубка Германии обыграл в гостях берлинское "Динамо"(2:0). В составе "горняков"дубль оформил украинский полузащитник Евгений Коноплянка. В других встречах первого раунда "Нюрнберг"на выезде выиграл у "Дуйсбурга"(2:1), а "Санкт-Паули"в гостях уступил "Падерборну"(1:2). Таким образом, "Шальке», "Нюрнберг"и "Падерборн"вышли во...Ukrainefootball.net

Свитолина обыграла россиянку и вышла в третий раунд крупного турнира

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина одержала победу во втором раунде турнира в канадском Торонто. Следующей соперницей украинки станет победительница поединка Винус Уильямс - Катерина Синякова.NewsOboz

Стаховский вышел в четвертьфинал челленджера в Портороже

8 подач навылет. Матч продолжался 1 час и 5 минут.В 1/4 финала Стаховский сыграет против Филипа Кражиновича из Сербии. Во втором раунде турнира он выбил словенца Грега Землю. Напомним, что призовой фонд челленджера в Словении составляет 43 тысячи евро.ATP. Порторож.1NEWS

Украинец вышел во второй раунд турнира Сергей Стаховский стартовал с победы в парном разряде на турнире серии «челленджер» в словенском Портороже. В матче первого круга украинец...Sportgid

Мария Шарапова отказалась соревноваться с теннисисткой из Украины

самая известная теннисистка России, отказалась выходить на корт против украинки Леси Цуренко. Как передает replyua.net, спортсменки должны были встретиться во втором раунде турнира в калифорнийском Стэнфорде. Призовой фонд этого престижного турнира достигает 776 тысяч долларов. «К сожалению, я вынуждена сняться...Replyua

Россиянка Шарапова стала соперницей южноукраинки Цуренко на турнире в Стэнфорде

Представительница России Мария Шарапова стала соперницей воспитанницы южноукраинского тенниса Леси Цуренко по второму раунду турнира в Стэнфорде.НикВести

Леся ЦУРЕНКО: «Моя подача меня порадовала»

сложное в сегодняшнем матче - это хотя бы как-то перебить мяч, но что меня порадовало, так это моя подача. Во втором раунде турнира украинку ждет поединок против Марии Шараповой. Для девушек это будет первая очная встреча на корте. Отметим, что...Спорт.ua

Украинка Леся Цуренко сыграет с экс-первой ракеткой мира россиянкой Марией Шараповой во втором раунде турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стэнфорде (США) с призовым фондом $711 тысяч. Шарапова, которая отбывала годовую дисквалификацию за использование допинга...Online.ua

Стэнфорд. Мария Шарапова стала соперницей Цуренко во втором круге

© Getty Images Мария Шарапова стала соперницей Леси Цуренко по второму раунду турнира в Стэнфорде. В матче второго круга встретятся Леся Цуренко и Мария Шарапова.Sportgid

Стэнфорд. Цуренко вышла во второй круг

© Getty Images Вторая ракетка Украины Леся Цуренко вышла во второй раунд турнира в американском Стэнфорде. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите...Sportgid

Козлова: предвкушаю матч с Возняцки

Во втором раунде турнира серии WTA International Козлова в двух сетах (6:3, 6:3) неожиданно разобралась с 49-й ракеткой мира Моной Бартель. Уроженка Николаева впервые...Online.ua

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Бостаде

© Getty Images. Александр Долгополов 28-летний украинский теннисист Александр Долгополов вышел в 1/4 финала соревнований в шведском Бостаде. В поединке второго раунда турнира Долгополов в двух сетах взял верх над аргентинцем Орасио Себальосом: 6/4, 6/4. Матч длился 1,5 часа. В...Sportgid