второй раунд квалификации

Украинская теннисистка с победы стартовала в квалификации турнира в Сиднее

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла во второй раунд квалификации на турнире WTA Premier в Сиднее, Австралия В стартовом матче киевлянка, посеянная под 5 номером, обыграла Викторию Томову из Болгарии...Comments.ua

«Химик» стартовал с поражения во втором раунде квалификации женской Лиги чемпионов. Ответный матч состоится в Краснодаре 5 ноября.Tribuna.com

Волейболистки Химика проиграли первый матч квалификации ЛЧ

...vc.khimik.com.ua Чемпион Украины по волейболу среди женщин южненский Химик уступил в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов. Подопечные Андрея Романовича оказали достойное сопротивление двукратному обладателю Кубка ЕКВ. Хозяева вели со счетом 2:1, но допустили тайбрейк...Sportgid

Стали известный составы групп второго раунда квалификации мужского чемпионата мира-2018. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Цуренко вышла в финал квалификации Кубка Кремля в Москве, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов В воскресенье во втором раунде квалификации украинка обыграла 20-летнюю россиянку Елизавету Куличкову – 7:6 (7:4), 6:3, сообщает "Сегодня". Поединок продолжался 1 час 48...Comments.ua

25:18, 20:25, 15:25). Отметим, что самой результативной в нашей сборной стала Надежда Кодола, на счету которой 15 очков. По итогам второго раунда квалификации Украина с четырьмя победами в активе заняла второе место в группе А и вышла в раунд плей-офф...Vse media

Сборная Украины по пляжному футболу выиграла первый матч во втором раунде квалификации на чемпионат мира-2017 На турнире в Италии наша команда одолела Молдову – 7:2, сообщает "Сегодня". За нашу команду забивали Юрий...Comments.ua

Беларусь - Франция (прямая трансляция на «Беларусь-5») 8 сентября, 11:15. FootballTop

В турнире примут участие 16 команд, из которых в настоящее время известны 13. Ещё трое участников будут отобраны путём региональных квалификаций. Чемпионат.com

Фелипе Масса объявил об уходе из Формулы-1

сильно ударили по “Феррари”, и вновь бороться за титул Массе не довелось. Однако судьба обошлась с ним ещё жёстче. Во втором раунде квалификации на «Хунгароринге» в шлем Фелипе прилетела пружина, отвалившаяся от болида его соотечественника Рубенса Баррикело. Нокаутированный пилот въехал...Чемпионат.com

Россиянин Карен Хачанов поделился впечатлениями после победы во втором раунде квалификации Открытого чемпионата США над испанцем Адрианом Менендесом-Масейрасом со счётом 6:4, 6:3. За выход в основную сетку соревнований уроженец Москвы поспорит...Чемпионат.com

Россиянин Карен Хачанов (3) во втором раунде квалификации Открытого чемпионата США переиграл испанца Адриана Менендеса-Масейраса со счётом 6:4, 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час 9 минут. 20-летний...Чемпионат.com

Россиянка Екатерина Александрова во втором раунде квалификации Открытого чемпионата США уступила болгарке Виктории Томовой со счётом 6:4, 3:6, 5:7. Поединок продолжался 1 час 49 минут. 21-летняя уроженка...Чемпионат.com

две задачи: чемпионство и попадание в групповой этап Лиги Европы.«Тракай» два года подряд попадал в Лигу Европы, но вылетал во втором раунде квалификации.Отметим, что в чемпионате Литвы участвуют восемь команд.Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS...Tribuna.com

Следующей соперницей Ольги будет американка Тэйлор Таунсенд. За выход в финал квалификации Брэйди поспорит с Юлией Глушко из Израиля. Чемпионат.com

Россиянин Андрей Рублёв не сумел пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата США, уступив сербу Миляну Зекичу со счётом 7:6 (7:4), 6:7 (5:7), 4:6. Матч продолжался 2 часа 32 минуты.Чемпионат.com

16 главных команд-сенсаций в Лиге чемпионов: примеры для «Ростова»

"Лион, выбыв на стадии четвертьфинала. При современном формате Лиги чемпионов прорыв АПОЭЛ – самый большой успех команды-выскочки. Киприоты стартовали со второго раунда квалификации. Трёх соперников они прошли ещё на стадии отбора, а затем принялись удивлять и в группе, неожиданно обыграв...Чемпионат.com

Россиянин Даниил Медведев не сумел пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата США, уступив сербу Педе Крстину со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (2:7). Матч продолжался 2 часа 10 минут. Даниил...Чемпионат.com

Нью-Хейвен. Цуренко не сыграет в основной сетке

После отказа от участия в турнире из-за травмы спины чешской теннисистки Каролины Плишковой, которая в субботу завоевала титул на кортах «Western & Southern Open» в Цинциннати, Леся Цуренко получила статус «лаки-лузера» и возможность защитить очки за прошлогодний полуфинал турнира в...Спорт.ua

Россиянка Евгения Родина во втором раунде квалификации турнира в Нью-Хэйвене одолела немку Карину Виттёфт со счётом 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 12 минут. 27-летняя москвичка, занимающая...Чемпионат.com