второй подряд

Оказывается, за поражение можно попасть в тюрьму

Пост Херенвена в фейсбуке начался со слов: После поражения в Утрехте состав был закован в наручники. Первый футбольный

Южненский «Химик» выиграл волейбольный Суперкубок Украины среди женских команд

Команда из Южного Одесской области продолжает собирать трофеи в украинском волейболе. Действующий чемпион и обладатель Кубка Украины «Химик» в первом матче сезона обыграл тернопольскую «Галичанку» 3:1 и завоевал второй подряд... On.od.ua

Гари КЭХИЛЛ: «Это был очень печальный день»

противнику с юга Лондона. Капитан был беспощаден, когда оценивал поражение «Челси» от «Кристал Пэлас» (1:2). Этот проигрыш стал для «синих» вторым подряд в чемпионате. «У нас много футболистов...Sportgid

противнику с юга Лондона. Капитан был беспощаден, когда оценивал поражение «Челси» от «Кристал Пэлас» (1:2). Этот проигрыш стал для «синих» вторым подряд в чемпионате. «У нас много футболистов, которые уезжали в сборные во время перерыва, – сказал Кэйхилл. – Некоторые...Спорт.ua

Действующий чемпион Украины ХК «Донбасс» одержал вторую подряд победу над дебютантом УХЛ «Волками».1NEWS

От второго подряд поражения "Крылья" спас форвард Сергей Корниленко. Команда Евгения Калешина продлила беспроигрышную серию до трех матчей.Террикон

Второе подряд поражение "Челси"

Единственный гол на 47-й минуте забил Кристиан Эриксен. Семь голов "Манчестер Сити" выводят команду на первое место в АПЛ Телеграф

Отыграли один мяч, а потом получилось забить второй. Сказал, что молодцы, достойно играли с сильным соперником, надо так и дальше продолжать. Tribuna.com

Степан Юрчишин: «К сожалению, «Шахтер» сейчас выглядит убедительнее всех»

Бывший футболист и тренер Карпат Степан Юрчишин уже по окончании первого круга предрекает Шахтеру второе подряд чемпионство. Ворсклу донетчане победят, можно даже не сомневаться. Скажу одно: к сожалению, Шахтер сейчас выглядит убедительнее всех. К сожалению, учитывая...Динамо Киев от Шурика

Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Украина проиграла Хорватии и потеряла шанс для выхода на ЧМ-2018

разными настроями. Хорваты взяли мяч под контроль и не давали хозяевам возможности зацепиться за комбинированную игру. На 62-й минуте после второй подряд подачи Модрича Крамарич ударом головой точно положил мяч в угол. На 70-й минуте тот же Крамарич после паса...Телеграф

Битый в спарринге сборной Арсенал пострелял вхолостую и в чемпионате

Руслана Костышина принес опытный 29-летний форвард Владимир Лысенко, для которого это первый мяч в нынешнем сезоне. Для черкасчан же это второе подряд поражение со счетом 0:1. «Сумы» накануне матча с «Жемчужиной» получили подмогу в тренерском штабе. Консультантом сумчан стал опытный...Спорт.ua

Обидчица Свитолиной выиграла турнир в Пекине

16 ударов навылет, 25 невынужденных и 1 реализованный брейк-пойнт из 10. Для Каролин это второй титул в нынешнем сезоне и второй подряд после соревнований в Ухане. Таким образом, она, как и Мартина Хингис с Чжань Юнжань, сделала китайский дубль. Благодаря...Euro.com.ua

Сборная Украины U-19 одержала вторую подряд победу в квалификации на Евро-2018, обыграв Норвегию.Tribuna.com

Для Козловой этот четвертьфинал стал вторым подряд на турнирах WTA. А победила на этих соревнованиях другая украинская теннисистка Катерина Бондаренко.Вознесенск Онлайн

Дополнение (2008-2013).

физических кондициях. Джорджо Кьеллини плохо себя чувствовал, у других парней тоже были проблемы.Пока я вам все это рассказываю, радость от второго подряд скудетто до сих пор не утихла. Чемпионство в 2012-м году стало неожиданностью. Это же - абсолютно другое. Первый...Campeones.ua

Один из матчей закончился конфликтом. Познанский «Лех» обыграл на своём поле столичную «Легию» со счётом 3:0. Для варшавской команды это второе подряд поражение и третье за последние пять встреч. По окончании игры между двумя принципиальными соперниками делегация «Легии» собиралась уезжать,...НаТрибуне.com

Американка Слоунс Стивенс в первом круге турнира в Пекине потерпела второе подряд поражение.Tribuna.com

воспитанница николаевского тенниса уступила Арине Соболенко из Беларуси в трех сетах — 6:7, 6:3, 1:6. Для Козловой этот четвертьфинал стал вторым подряд на турнирах WTA. Турнир в Ташкенте является одним из самых успешных соревнований для Катерины Козловой. В...Вознесенск Онлайн