второй подряд

U-14: Сборная Украины переиграла Россию в финале Зимнего Кубка Европы

6:0, 6:2 Любовь Костенко — Мария Тимофеева — 2:6, 3:6 Костенко/Лопатецкая — Селехметьева/Тимофеева — 7:6(5), 3:6, 10-2 Добавим, что это второй подряд триумф наших юных теннисисток на Зимнем Кубке...Спорт.ua

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 19 февраля. 1:1 - 37 Овечкин (Кузнецов, Эллер); Спорт-ОБЗОР

"Черкасские Мавпы" сенсационно обыграли чемпиона Украины

Действующий чемпион Украины БК "Химик" потерпел второе подряд поражение.Телеграф

Лучшие моменты решающих минут противостояния Черкасских Мавп и Химика, в котором южненцы потерпели второе подряд поражение в регулярном чемпионате Суперлиги, проиграв в овертайме (83:84). Запись Развязка матча Черкасских Мавп и Химика впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Фулхэм Ноттингем Форест: у хозяев больше шансов на победу

Во вторник, 14 февраля, некогда славный клуб «Ноттингем Форест» ждет второе подряд тяжелое испытание на выезде.Sportgid

Бундеслига, 20-й тур: лидеры терпят крах, Бавария вырвала концовку

20-й тур стал настоящим шоком для лидеров Бундеслиги. Во-первых, второе подряд поражение потерпел "Лейпциг" - да еще с разгромом на своем поле от скромного по нынешним меркам "Гамбурга". Во-вторых, с тем...Террикон

счастью, к снаряду первым подоспел Кирилл Ковалец, сыгравший на добивании. Больше голов в отчетной встрече забито не было. Так, фиксируем вторую подряд победу Черноморца на турецкой земле 1:0. Одесский клуб играл в следующем составе: Каневцев, Люлька (капитан) (Данченко, 29), Каплиенко,...Черноморские новости

Поколение миллениалов полюбило кроссоверы

прошлом году продажи Fiesta ST, Focus ST и Focus RS, а также Ford Mustang выросли в Европе на 60%. Это второй подряд год роста машин такого класса. Опрос проводился во Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании среди людей, которые владеют...АвтоДосуг

В боях без правил девушка получила более 50 ударов по голове

очередной прием и Томар подала знак о том, что она сдается. Для Кампф это был второй поединок в профи и вторая подряд победа. Пуйа Томар потерпела первое поражение при двух победах.Comments.ua

Матчи четверга

2-й период Нэшвилл выиграл восьмой матч из последних 11, а Эдмонтон потерпел второе подряд поражение после перерыва на «Матч звезд».Спорт.ua

дали "Батькивщина" и "Оппозиционный блок". Вместе с тем, госбюджет должен быть доработан в первом квартале 2016 года. Отметим, что это второй подряд случай принятия госбюджета Украины в "ночном режиме" — именно так был принят главный финансовый документ этого года в...Апостроф

Компания Shell за год сократила прибыль на 8%

Chevron сообщила о второй подряд квартальной прибыли на прошлой неделе, но результаты разочаровывали инвесторов.UBR.UA

Двойной польский триумф в США!

коротком (1,29 км) зрительском допе выскочить с трассы и потерял более шести минут! После этого уже никто не мог помешать второму подряд польскому триумфу на Sno*Drift Rally год назад праздновал победу дуэт Петра Фетели и Доминика Юзьвяка, а сейчас пришла...Rally.UA

Под знаком снега прошёл второй подряд тренировочный день «Факела» в рамках продолжающегося в Сочи подготовительного сбора.Снежная атака продолжалась в течение всего дня. В связи с этим первую, утреннюю тренировку подопечные Павла...FootballTop

Поставки смартфонов Samsung падают второй год

- с 25 % и 28 % годом ранее и двумя годами ранее соответственно. Годовое падение поставок аппаратов Samsung оказалось вторым подряд, и негативная тенденция, по прогнозам экспертов, сохранится в нынешнем году. Трудным 2016 год выдался и для Apple. Отгрузки...Comments.ua

Запорожские баскетболисты снова проиграли на выезде

Игроки "Запорожья" потерпели второе подряд выездное поражение, на этот раз от криворожского "Кривбасса". Подопечные Дмитрия Щиглинского смогли выиграть лишь первую четверть 22:20 и свести к...Индустриальное Запорожье

Коламбус проиграл Нэшвиллу в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:4. Голкипер Блю Джэкетс Сергей Бобровский в этом поединке отразил 28 бросков из 32. Для команды это поражение стало вторым подряд. Мировые Новости Спорта

Якуб Ворачек: «Победа над «Рейнджерс» немного напомнила то, как мы играли по ходу победной серии»

Нападающий «Филадельфии» Якуб Ворачек поделился мнением о победе над «Рейнджерс» (2:0), которая стала для «Флайерс» второй подряд.«Наша игра немного напомнила мне то, как мы играли во время 10-матчевой победной серии. Мы были уверены, что сможем найти способ...Tribuna.com

НХЛ. Андерсен впервые провел два сухих матча подряд в лиге

Голкипер «Торонто» Фредерик Андерсен отразил 22 броска из 22 в матче с «Детройтом» (4:0).Для датчанина этот сухой матч стал вторым подряд. Андерсену впервые в своей карьере в НХЛ удалось совершить шатаут в двух встречах кряду.Подробную статистику Андерсена можно посмотреть здесь.Tribuna.com