второй подряд

Рейнджерс на своем льду выиграл у Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это второе подряд поражение Дэвилз.Мировые Новости Спорта

Алавес выиграл второй подряд матч чемпионата Испании...Ua-football

"Страсбур" разобрался с "Бордо"

Манган, Коне (Салмье, 41), Сека Гримм Ахолу, Лиенар Да Коста, Бахокен (Саади, 88), Террье (Сако, 74).Эта победа стала для "Страсбура" второй подряд, в прошлом туре команде удалось одержать верх над лидером чемпионата...Campeones.ua

пьедестал почета в 119-й раз (64-32-23). Словенец Яков Фак стал треьим. Для него это 23-й подиум в карьере (8-4-11) и второй подряд в...Tribuna.com

Роналду - обладатель "Золотого мяча-2017"

Криштиану Роналду выиграл награду лучшему игроку Европы в году от France Football. Сообщают Футбольные трансферы Вместе с "Реалом" португалец взял вторую подряд Лигу чемпионов и стал чемпионом Испании-2017.Таким образом, Роналду сравнялся с извечным соперником Лео Месси по количеству "Золотых мячей"...Футбольні трансфери

Бостон на своем льду переиграл Аризону в матче регулярного чемпионата НХЛ. Это второе подряд поражение для Койотс, идущих на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции. Брюинз - десятый в Восточной конференции.Мировые Новости Спорта

Лига чемпионов: новый бомбардир Барселоны, деньги Неймара и дно ПСЖ (видео)

оплеуха в Германии оказалась с двойным дном. Мало того, что команда банально уступила вполне по делу, так это поражение стало вторым подряд для парижан, чего с ними не случалось с 2014 года. Напомним, что в субботу команда Унаи Эмери неожиданно...Команда №1

стрельбой – 5 промахов и только 21 место. Валентина Семеренко финишировала 16, а Вита – 18, 25 финишировала Анастасия Меркушина. Вторую подряд победу одержала немка Дениз Херман. Француженка Бреза снова 2, а на 3 строчке Юлию Джиму заменила Марте Олсбю...Банкомёт

на один балл больше и располагается строчкой выше. Стоит отметить, что «Леганес» прервал серию из четырех поражений в Ла лиге. Для «желтой субмарины» это поражение стало вторым подряд. Напомним, что «Вильярреал» является соперником «Астаны» по группе Лиги Европы. Испанская команда лидирует в группе перед последним туром и досрочно вышла в плей-офф турнира.FootballTop

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Эта победа стала для Херманн второй подряд и второй в карьере. Норвежка Марте Ульсбю стала третьей в гонке, в третий раз в карьере попав на пьедестал почета...Tribuna.com

Абраменко стал лучшим в дисциплине лыжная акробатика. Апостроф

Абраменко выиграл вторую золотую медаль на этапе Кубка Европы по фристайлу

Триумфальное возвращение украинца после тяжелой травмы увенчалось вторым подряд "золотом".Телеграф

Он хочет помочь ей поскорее подняться наверх.Other sportsЮлия Джима продолжает блистать в Эстерсунде. Второй старт в Кубке мира - и второе подряд третье место в гонке!Реабилитированы 8 российских бобслеистов. Пока что не нашлось убедительных доказательств того, что они употребляли допинг.Формула-1...Террикон

Джима завоевала вторую "бронзу" подряд на этапе Кубка мира в Эстерсунде

опять принесла Юлия Джима, не допустившая ни единого промаха на дистанции, занявшая третье место и завоевавшая бронзовую медаль. Эта награда стала для 27-летней киевлянки второй подряд на этапе Кубка мира в Эстерсунде — ранее она также завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке на 15 км. Победителем сегодняшнего спринта стала немка Десниз...Факты

Украинская биатлонистка Юлия Джима завоевала вторую подряд медаль на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Джима сумела выйти на второе место в общем зачете Кубка мира.Апостроф

Радивилов - лучший спортсмен ноября в Украине

На немецком этапе Кубка мира он выиграл золото в упражнении на кольцах и серебро в опорном прыжке.  Для Радивилова это вторая подряд награда лучшему спортсмену месяца, в октябре он был серебряным призером чемпионата мира.  Самое популярное спортивное приложение Украины –...Телеграф