второй круг турнира

Во втором круге турнира в Рио третья ракетка мира Марин Чилич играет с Гаэлем Монфисом.Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Делрей-Бич Евгений Донской обыграл Дональда Янга.Мировые Новости Спорта

Свитолина не без проблем вышла в 1/4 финала турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сумела пройти второй круг турнира в Дубае. Наша спортсменка победила 46-ю ракетку мира китаянку Ван Цян.Euro.com.ua

Элина СВИТОЛИНА: «Не ожидала, что придется играть три сета»

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала победу над Ван Цян (6:1, 5:7, 6:2) в матче второго круга турнира в Дубае. «Я не ожидала, что придется играть три сета, но я всегда стараюсь ждать неожиданное. Я немного злилась на...Спорт.ua

Канадец Милош Раонич, во втором круге турнира в Делрей-Бич уступивший американцу Стиву Джонсону со счетом 2:6, 4:6, прокомментировал третье поражение в четырех матчах в этом сезоне. «Мне...Tribuna.com

Британка Йоханна Конта, во втором круге турнира в Дубае проигравшая Дарье Касаткиной со счетом 6:4, 6:7, 2:6, признала, что под конец 3-часового матча у нее закончились силы.Tribuna.com

Пятая ракетка мира чешка Каролина Плишкова прокомментировала победу над Карлой Суарес-Наварро во втором круге турнира в Дубае – 5:7, 6:2, 6:4. «Я не очень хорошо сыграла. У нас обеих не все получалось. В последние несколько...Tribuna.com

Россиянка Дарья Касаткина победила Йоханну Конту во втором круге турнира в Дубае - 4:6, 7:6, 6:2. На тай-брейке второго сета Касаткина уступала 4:6, но отыграла двойной матч-пойнт.Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Дубае Дарья Касаткина обыграла 12-ю ракетку мира Йоханну Конту, Елена Веснина победила чемпионку Ролан Гаррос Аленой Остапенко, а Екатерина...Мировые Новости Спорта

Россиянин Евгений Донской во втором круге турнира в Делрей-Бич обыграл Дональда Янга со счетом 7:6, 6:3 и вышел в 1/4 финала. Для Донского это будет первый четвертьфинал...Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Делрей-Бич Евгений Донской играет с Дональдом Янгом.Мировые Новости Спорта

Первая ракетка Украины Элина Свитолина победно стартовала на турнире WTA Premier с призовым фондом более $2,6 миллиона в Дубае. Во втором круге турнира Свитолина с большим трудом обыграла китаянку Ван Цян со счетом 6:1, 5:7, 6:2. Отметим, что встреча длилась...1NEWS

Во втором круге турнира в Рио третья ракетка мира Марин Чилич сыграет с Гаэлем Монфисом.Мировые Новости Спорта

Воспитанница николаевского тенниса, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (Q) не сумела выйти во второй круг турнира в Дубае, уступив итальянке Саре Эррани (Q) 4:6, 3:6. Об этом пишет Чемпионат.Матч продолжался 1 час и 43 минуты. Цуренко...НикВести

Во втором круге турнира в Дубае первая ракетка Украины Элина Свитолина встретится с 46-й ракеткой мира из Китая Ван Цян. Призовой фонд - 2...Tribuna.com

Леся Цуренко (не сумела выйти во второй круг турнира в Дубае, уступив итальянке Саре Эррани (Q) - 4:6, 3:6. - We Are Tennis Italia (@WeAreTennisITA) 20 февраля 2018 г.1NEWS

В понедельник во второй круг турнира в Дубае вышли Елена Веснина, Екатерина Макарова и Дарья Касаткина.Мировые Новости Спорта

Болгарин Григор Димитров, во втором круге турнира в Роттердаме обыгравший серба Филипа Краиновича со счетом 7:6, 7:5, прокомментировал победу.Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Буэнос-Айресе Доминик Тим обыграл Орасио Себальоса.Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Роттердаме Роджер Федерер встретится с Филиппом Кольшрайбером.Мировые Новости Спорта