второй круг турнира

Десятая ракетка мира Агнешка Радванска (1), во втором круге турнира в Нью-Хейвене обыгравшая Эжени Бушар (WC) 6:3, 7:5, рассказала о матче.«Я ожидала сложного матча. Она сейчас смотрится получше, чем несколько...Tribuna.com

Десятая ракетка мира Агнешка Радванска (1), во втором круге турнира в Нью-Хейвене обыгравшая Эжени Бушар (WC) 6:3, 7:5.Мировые Новости Спорта

Главное за день: выбор Грановского, юбилей Пятова, тупик Дембеле и другие новости

числах сентября в Дружковке пройдет хоккейный Donbass Cup Open. К его началу подготовлен специальный проморолик.Леся Цуренко не смогла пробиться во второй круг турнира в Нью-Хэйвене. В двух сетах она уступила бельгийке Филипкенс.Команда Формулы-1 Ferrari продлила контракт с Кими Райкконеном. Финн...Террикон

Петр Бадло будет выступать в чемпионате Хмельницкой области

В чемпионате Хмельницкой области все еще длится летняя пауза. Старт второго круга турнира запланирован на 2-е сентября. А пока команды продолжают подготовку к будущим поединкам и усиливаются новыми футболистами. Так, ФК "Дунаевцы" дозаявил...Sportgid

Надаль вернулся на вершину мирового рейтинга

© Getty Images. Александр Долгополов Украинский теннисист Александр Долгополов поднялся в рейтинге ATP на восемь позиций благодаря выходу во второй круг турнира в Цинциннати. Теперь украинец занимает 63-ю строчку мировой классификации. Первое место в рейтинге с 21 августа занимает Рафаэль...Sportgid

в двух матчах этого года. В апреле немка обыграла украинку в рамках Кубка Конфедераций среди сборных. Как сообщал "Апостроф", во втором круге турнира в США Свитолина обыграла другую украинку Лесю Цуренко.Апостроф

Григор Димитров (7), во втором круге турнира в Цинциннати обыгравший Фелисиано Лопеса 7:6, 6:4, одержал 40-ю победу в сезоне, реализовав один из шести брейк-пойнтов и отыграв все...Мировые Новости Спорта

48-я ракетка мира 21-летняя Эшли Барти (Q) прокомментировала свою победу над Винус Уильямс (9) во втором круге турнира в Цинциннати (6:3, 2:6, 6:2), ставшую ее первой – над соперницей из Топ-10.Ранее Барти, уходившая из тенниса на полтора года...Tribuna.com

Третья ракетка мира Анжелик Кербер прокомментировала свое поражение во втором круге турнира в Цинциннати от Екатерины Макаровой 4:6, 6:1, 6:7. Прошлогодняя финалистка не реализовала матчбол и отыграла семь, прежде чем проиграть решающий...Tribuna.com

Свитолина обыграла Цуренко на турнире в Цинциннати

Выход в третий круг соревнований принес Свитолиной 29 тысяч долларов и 105 рейтинговых очков. Факты

Во втором круге турнира в Цинциннати Александр Долгополов уступил Нику Киргиосу (3:6, 6:7).Напомним, в первом круге украинец обыград Кевина Андерсона из ЮАР (6:4, 7:6).Western &...Tribuna.com

Во втором круге турнира в Цинциннати чемпионка «Уимблдона» встретятся две украинки. В первый раз победила Цуренко, второй - свитолина.Tribuna.com

48-я ракетка мира 21-летняя Эшли Барти (Q), во втором круге турнира в Цинциннати обыгравшая финалистку Australian Open и «Уимблдона» Винус Уильямс (9) 6:3, 2:6, 6:2, впервые обыграла соперницу из мировой десятки.Напомним...Tribuna.com

Шарапова получила "уайлд-кард" в основную сетку US Open-2017

шесть побед. На данный момент Шарапова располагается на 148-й позиции в рейтинге WТА. Шарапова из-за травмы левой руки снялась со второго круга турнира в Стэнфорде, а затем отказалась от участие в соревнованиях в Торонто и...Телеграф

Во втором круге турнира в Цинциннати чемпионка Уимблдона Гарбинье Мугуруса (4) разгромила Беатрис Хаддад Майю (Q).Мировые Новости Спорта

Долгополов пробился во второй круг турнира в Цинциннати

Сегодня, 5 августа, прошли матчи первого круга турнира в Цинциннати. Призовой фонд турнира составляет 4 миллиона 973 тысяч 120 долларов. Euro.com.ua

Во второй день турнира в Цинциннати украинец Александр Долгополов вышел во второй круг. Tribuna.com

Цуренко обыграла россиянку и вышла во второй круг турнира в Цинциннати

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко добыла волевую победу над россиянкой Анастасией Павлюченковой в стартовом раунде турнира категории Premier 5 в Цинциннати. Во втором раунде Цуренко встретится с первой ракеткой Украины Элиной Свитолиной. UAtoday