второй круг турнира

Ролан Гаррос.

первой теннисисткой, сыгравшая 20 раз в карьере на Открытом чемпионате Франции.  А теперь подробнее о шансах теннисисток на выход во второй круг турнира с помощью котировок Международной букмекерской конторы GAMEBET.COM. 1.  Дженнифер БРЭДИ (США) - Кристина МЛАДЕНОВИЧ (13, Франция): 7,90 - 1,08Француженка...GameBet

6:0. Отметим, что Козлова проводила свой дебютный поединок в основной сетке "Ролан Гаррос", а Цуренко впервые в карьере прошла во второй круг турнира Большого шлема в Париже. Во втором раунде Цуренко встретится с россиянкой Екатериной Макаровой (№40 в рейтинге WTA),...Апостроф

Дель Потро может пропустить Ролан Гаррос

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро, сегодня проигравший во втором круге турнира в Лионе, может пропустить «Ролан Гаррос». Он испытывает боль в плече и спине. Сейчас он планирует направиться в Париж, и...Tribuna.com

Кеи Нисикори: «Я сейчас в очень хорошей физической форме, и это придает мне уверенности»

Японец Кеи Нисикори, во втором круге турнира в Женеве обыгравший Михаила Кукушкина из Казахстана со счетом 6:4, 6:3, прокомментировал победу.«Я очень хорошо подавал, и мне кажется, что...Tribuna.com

Кристина Плишкова: «Обычно, когда я хочу с кем-то сыграть, эта теннисистка в итоге проигрывает»

Чешка Кристина Плишкова ответила на вопрос, с кем хочет сыграть во втором круге турнира в Страсбурге – полькой Магдой Линетт или действующей чемпионкой турнира француженкой Каролин Гарсия.«Обычно, когда я хочу с кем-то сыграть, эта...Tribuna.com

Ник Киргиос проиграл во втором круге турнира в Лионе.Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Женеве Кеи Нисикори сыграет с Михаилом Кукушкиным.Мировые Новости Спорта

Сегодня во втором круге турнира в Страсбурге Кристина Плишкова сыграет с олимпийской чемпионкой Моникой Пуиг.Мировые Новости Спорта

Шарапова поднялась на 38 позиций в рейтинге WTA

передвинувшись на 38 позиций вверх. Теперь Мария занимает 173-е место в мировом списке лучших теннисисток. Напомним, Шарапова дошла лишь до второго круга турнира в Риме, однако набранные в двух матчах очки позволили Марии снова войти в первую двухсотку WTA. Также...GameBet

Чемпионка Ролан Гаррос Гарбинье Мугуруса (3), во втором круге турнира в Риме обыгравшая Елену Остапенко (Q) 2:6, 6:2, 6:1, одержала первую победу с марта и первую на грунте с тех...Мировые Новости Спорта

Третья ракетка мира Каролина Плишкова (2), во втором круге турнира в Риме обыгравшая Лорин Дэвис 6:1, 6:1, затратила на победу 57 минут, впервые выиграв матч на Internazionali BNL d'Italia.Мировые Новости Спорта

Симона Халеп: Нервничала, потому что в Риме все другое по сравнению с Мадридом

Чемпионка Мадрида Симона Халеп (6) во втором круге турнира в Риме обыграла чемпионку Штутгарта Лауру Зигемунд 6:4, 6:4, от которой потерпела два из четырех своих грунтовых поражений с начала...Tribuna.com

68-я ракетка мира Анетт Контавейт (Q), во втором круге турнира в Риме обыгравшая Анжелик Кербер (1) 6:4, 6:0, впервые обыграла первую ракетку мира.Мировые Новости Спорта

Контавейт с начала весны впервые сыграла в финале WTA, обыграла соперницу из десятки и первую ракетку мира

68-я ракетка мира Анетт Контавейт (Q), во втором круге турнира в Риме обыгравшая Анжелик Кербер (1) 6:4, 6:0, впервые обыграла первую ракетку мира.Tribuna.com

Анжелик Кербер: Я не грунтовый специалист

Первая ракетка мира Анжелик Кербер (1), во втором круге турнира в Риме уступившая Анетт Контавейт (Q) 4:6, 0:6, проиграла пятый из восьми своих последних матчей.За 56-минутный матч 29-летняя немка выполнила...Tribuna.com

22-я ракетка мира Мирьяна Лючич-Барони (16) прокомментировала свою победу над Марией Шараповой (WC) во втором круге турнира в Риме. Напомним, россиянка — трехкратная чемпионка турнира — снялась с матча, ведя 4:6, 6:3, 2:1.Мировые Новости Спорта

Рим (WTA).

Во втором круге турнира в Риме Элина Свитолина сыграет против Ализе Корне, а Леся Цуренко встретится с Винус Уильямс.Tribuna.com

Чех Томаш Бердых, во втором круге турнира в Риме обыгравший аргентинца Карлоса Берлока со счетом 6:3, 6:4, одержал 600-ю победу в карьере. 31-летний чех стал шестым действующим...Мировые Новости Спорта

Украинский теннисист Стаховский пробился во второй круг на турнире в Самарканде

Украинский теннисист Сергей Стаховский прошел во второй круг турнира в узбекском Самарканде.ГолосUA