второй круг турнира

Наша соотечественница, занимающая седьмую позицию в мировом рейтинге, успешно прошла второй круг турнира серии «Большого Шлема» Australian Open в Мельбурне.Знамя Индустрии

Свитолина обыграла обидчицу Козловой и пробила в третий круг Australian Open

на первом мэйджоре в сезоне – Открытом чемпионате Австралии. Седьмая ракетка мира Элина Свитолина победила представительницу Словакии Викторию Кузьмову во втором круге турнира Большого шлема – Australian Open. Для выхода в третий раунд украинке понадобилось 1 час 7 минут игрового...Телеграф

Цуренко разгромно уступила американке и покинула Australian Open

лишь один брейк. Цуренко в девятый раз выступала на кортах Australian Open. В прошлом году украинка также не смогла преодолеть второй круг турнира, информирует SportArena. Australian Open. второй круг Леся Цуренко (Украина, 24) - Аманда Анисимова (США) 0:6, 2:6 В...NewsOboz

Именно с Кужмовой 17 января во втором круге турнира встретится Элина Свитолина.ТВ плюс

Киченок обыграла соотечественницу Ястремскую в парном разряде Australian Open

В рамках второго круга парного разряда открытого чемпионата Австралии по теннису украинка Надежда Кичинок и китаянка Ван Яфань вышли во второй круг турнира, переиграв другую представительницу Украины Даяну Ястремскую и грузинку Оксану Калашникову со счетом 6:4 и 6:2. Поединок длился...Телеграф

Элина СВИТОЛИНА: «Охота началась»

В первом круге соревнований Свитолина обыграла швейцарку Викторию Голубич. Во втором круге турнира Свитолина сыграет против Виктории Кужмовой из Словакии. Посмотреть эту публикацию в Instagram...Спорт.ua

Цуренко потерпела сокрушительное поражение на Australian Open

Украинская теннисистка Леся Цуренко вылетела с Australian Open. В прошлом году украинка также не смогла преодолеть второй круг турнира. Politeka

Бертенс проиграла Павлюченковой

(Беларусь) Анетт Контавейт (Эстония) 6:3, 6:3 Отметим, что в прошлом сезоне Саснович проиграла Павлюченковой в Майами и Токио. Тажке после второго круга турнир покинула Леся Цуренко.Спорт.ua

Свитолина без труда вышла во второй круг Australian Open

геймов подряд и дожала соперницу во второй партии. Для одесситки это первая победа на "мейджорах". В то же время во втором круге турнира Свитолина уже точно не встретится с другой украинкой Екатериной Козловой, которая проиграла в первом круге Australian Open...ГолосUA

Двукратная победительница Australian Open Виктория Азаренко не смогла выйти во второй круг турнира. Белоруска уступила в трех сетах Лауре Зигемунд из Германии.Мировые Новости Спорта

Словенка Тамара Зиданшек одержала победу над австралийкой Дарьей Гавриловой в одиночном разряде в первом круге Australian Open. Также ранее во второй круг турнира вышла канадка Эжени Бушар и латвийка Анастасия Севастова.Мировые Новости Спорта

Роберто семь раз подал навылет и избежал ошибок на подаче. Испанец сократил отставание в их личных встречах игроков - 3:2.Во втором круге турнира Баутиста-Агут сразится с австралийцем Джоном Миллманом, который победил аргентинца Федерико Делбониса – 6:3, 3:6, 7:6(3), 6:3.Теннис.Украина сегодня

четыре раза подал на вылет и один раз ошибся на подаче. Швейцарец остается лидером в их личных встречах - 7:0.Во втором круге турнира Федерер сыграет с британцем Дэниэлом Эвансом, победившим японца Тацуму Ито - 7:5, 6:1, 7:6(8). Теннис. Australian Open. Grand...Украина сегодня

14:15 мск мужчины, масс-старт 15 км 20.01.19 16:40 мск женщины, масс-старт 12,5 км Читайте на Информинг.Ру: Мария Шарапова прошла во второй круг турнира Australian Open Напомним, четвертый этап завершился триумфом российских биатлонистов. Вначале женщины (Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина,...Informing

Турнир Australian Open стартовал в понедельник, 14 января, информирует Информинг. Макарова уступила в матче первого круга Australian Open британке Кэти Бултье и завершила выступление на турнире. Informing

Первой из украинок на Australian Open-2019 стартует Леся Цуренко

на турнире WTA в Линце и выиграла титул на соревнованиях WTA-challenger в Лиможе. В начале нового сезона россиянка проиграла во втором круге турнира в Шэньчжэне (Китай) будущей победительнице - Арине Соболенко из...Телеграф

В 1/8 финала Снигур встретится с россиянкой Анастасией Тихоновой. Все о Свитолиной, Снигур и топовых событиях в теннисе читайте в Facebook и Instagram! Tribuna.com

Свитолина узнала имя первой соперницы на Australian Open

Ранее мы писали, что первая ракетка Украины Элина Свитолина провалила свой первый матч в 2019 году. Первая ракетка Украины во втором круге турнира WTA Premier в австралийском Брисбене встречалась с Александрой Саснович из Беларуси и потерпела поражение от соперницы в...Politeka