второй круг турнира

Тренер "Шахтера": В группе Лиги чемпионов у нас будет война до конца

в интервью Football.ua рассказал о матчах с Наполи и Манчестер Сити в Лиге чемпионов, а также рассказал, чего ожидает от второго круга турнира. "В матчах с МанСити и Наполи стратегия унас строилась одинаковая. То, что мы хотели делать в обороне,...Телеграф

Итальянский №1 Фабио Фоньини (6), во втором круге турнира в Стокгольме обыгравший 21-летнего хозяина кортов Элиаса Имера (WC) 6:4, 3:6, 7:6, прокомментировал победу, которую одержал с пятого матчбола, который...Tribuna.com

Итальянский №1 Фабио Фоньини (6), во втором круге турнира в Стокгольме обыгравший 21-летнего хозяина кортов Элиаса Имера (WC) 6:4, 3:6, 7:6, прокомментировал победу, которую одержал с пятого матчбола, который...Мировые Новости Спорта

Украинский теннисист Сергей Стаховский проиграл португальцу Жоао Соусе во втором круге турнира в Антверпене – 7:5, 4:6, 4:6.Матч продолжался 2 часа 2 минуты. За это время Стаховский сделал 18 эйсов, реализовал один...Tribuna.com

Во втором круге турнира в Антверпене Ник Кириос (3/WC) сыграет с хозяином кортов Рубеном Бемельмансом.Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Стокгольме его прошлогодний финалист Джек Сок (3) сыграет с Жереми Шарди.Мировые Новости Спорта

Завацкая вышла во второй круг турнира во Франции

Украинка Катарина Завацкая вышла во второй круг соревнований в городе Жуэ-ле-Тур, Франция. Соперницей по втором кругу для Завацкой стала Катаржина Питер из Польши. Спорт.ua

Теннис. Следующий соперник Долгополова в Шанхае - Федерер

в следующий раунд прошел на отказе украинца. http://xsport.ua/tennis_s/news/sleduyushchim-sopernikom-dolgopolova-v-shankhae-stanet-federer_363124/ Вторая ракетка мира Роджер Федерер признался, что тай-брейк против Диего Шварацмана во втором круге турнира в Шанхае выдался для него проблемным. Слова швейцарца приводит официальный сайт АТР. Роджер Федерер / Getty Images...Mig.com.ua

Девятая ракетка мира Григор Димитров (6), во втором круге турнира в Шанхае обыгравший Райана Харрисона 3:6, 6:3, 7:6, рассказал о матче, в котором отыграл три матчбола.В решающем сете 26-летний болгарин...Tribuna.com

Рафаэль Надаль (1), во втором круге турнира в Шанхае обыгравший Джареда Дональдсона 6:2, 6:1, затратил на победу 54 минуты и выиграл 13-й матч подряд (US Open, Пекин).Со...Tribuna.com

Во втором круге турнира в Тяньцзине Мария Шарапова сыграет с полькой Магдой Линетт.Мировые Новости Спорта

Девятая ракетка мира Григор Димитров (6), во втором круге турнира в Шанхае обыгравший Райана Харрисона 3:6, 6:3, 7:6, рассказал о матче, в котором отыграл три матчбола.Мировые Новости Спорта

Рафаэль Надаль (1), во втором круге турнира в Шанхае обыгравший Джареда Дональдсона 6:2, 6:1, затратил на победу 54 минуты и выиграл 13-й матч подряд (US Open, Пекин).Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Австрии Белинда Бенчич (WC) сыграет с Ларой Аррубарреной.Мировые Новости Спорта

64-я ракетка мира 19-летняя Наоми Осака, во втором круге турнира в Гонконге обыгравшая №5 WTA Винус Уильямс 7:5, 6:2, одержала лучшую по рейтингу победу в карьере. В прошлом месяце на...Мировые Новости Спорта

Во втором круге турнира в Гонконге Анастасия Павлюченкова (6) сыграет со 192-й ракеткой мира Жаклин Сако (Q).Мировые Новости Спорта

Шанхай. Долгополов вышел в третий круг

Во втором раунде турнира в Шанхае украинскому теннисисту противостоял испанец Фелисиано Лопес. Лучший теннисист Украины Александр Долгополов победил во втором круге турнира в Шанхае 34-ю ракетку мира испанца Фелисиано Лопеса и вышел в 1/8 финала – 7:6, 1:6, 6:4.  Свитолина...ГолосUA

Бондаренко проиграла в первом круге турнира в Тяньцзине

© Getty Images. Катерина Бондаренко Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла пробиться во второй круг турнира в Тяньзцине, проиграв в трех сетах 71-й ракетке мира – Магде Линетт – 6:3, 3:6, 5:7. Матч продлился 108 минут...Sportgid

Тяньцзинь. Леся Цуренко проиграла в первом круге

47-я ракетка мира Леся Цуренко проиграла китаянке Дуань Ин-Ин и не смогла пробиться во второй круг турнира WTA в Тяньцзине – 4:6, 6:7.Tianjin Open Тяньцзинь, Китай9 – 15 октября 2017InternationalПризовой фонд – 500 00 долларов СШАОткрытые корты...Gottstat.com