второй гол

Футболист "Челси" забил магический мяч в Кубке Англии

"Челси" обыграл "Тоттенхэм" и стал первым финалистом Кубка Англии по футболу. Второй финалист определится в воскресенье в матче лондонского "Арсенала" и "Манчестер Сити". NewsOboz

Месси забил 500-й гол за «Барселону»

Второй гол стал для аргентинца 500-м в составе каталонского клуба. В футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги> Tribuna.com

Украинец Коломоец забил второй гол в Венгрии.

Форвард венгерского клуба МТК Юрий Коломоец отметился забитым мячом в игре местного чемпионата против «Видеотона». Euro.com.ua

Костевич отдал голевую передачу в матче чемпионата Польши

Украинец на 41-й минуте помог отличиться Мачею Гайосу, который забил второй гол команды в матче. Статистику Костевича смотрите здесь.«Лех» занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Польши.Tribuna.com

Хомченовский и Костевич отдали по результативной передаче

минут. Лех дома разгромил Рух – 3:0, Костевич тоже отыграл весь матч и стал автором результативной передачи в случае со вторым голом. Владимир Костевич (№22) празднует второй гол в ворота Руха, забитый после его передачи с левого фланга. Фото lechpoznan.pl...Ukrainefootball.net

Коломоец забил второй мяч в чемпионате Венгрии

Украинский нападающий МТК Юрий Коломоец отличился забитым мячом на 8-й минуте в матче с "Видеотоном". Это уже второй гол экс-форварда "Ворсклы" в чемпионате Венгрии.Ukrainefootball.net

Павел ОРИХОВСКИЙ: «У нас никогда не бывает легких игр с Шахтером»

какой минуте поняли, что победа уже не отдадите?– Не было такого момента. Нужно играть до последней секунды. Когда мы забили второй гол на последних минутах, то намного легче стало.- «Шахтер» уже отстает на 8 очков. Можете ли вы чувствовать себя...Tribuna.com

Мбаппе: Монако наслаждается своей игрой

турнир. Нельзя терять концентрацию ни на секунду. Из пяти мячей, что я забил в этом турнире, самым любимым является мой второй гол в первом матче с дортмундской "Боруссией", - заявил Мбаппе в интервью официальному сайту УЕФА.Террикон

Килиан Мбаппе: «Надеемся, что продолжим выступать так же хорошо»

турнир. Нельзя терять концентрацию ни на секунду. Из пяти мячей, что я забил в этом турнире, самым любимым является мой второй гол в первом матче с дортмундской «Боруссией», – сказал нападающий.Tribuna.com

Соцсети высмеяли работу арбитра на матче Реал - Бавария

Виктора Кашшаи, который удалил с поля за две желтые карточки защитника Баварии Артура Видаля и "проспал" "вне игры" в момент второго гола Криштиану Роналду. Есть вопросы к рефери и по третьему голу "сливочных". Такие явные ошибки рефери стали объектом насмешек со...GameBet

Игроки "Баварии" пытались восстановить справедливость после матча ЛЧ

соцсетях (Фото) Поединок был омрачен крайне спорными судейскими решениями. Так, не подлежит сомнению, что Виктор Кашшаи не должен был засчитывать второй гол "Реала", ведь Криштиану Роналду находился в офсайде. Также есть вопросы по удалению Артуро Видаля и третьему взятию ворот...Телеграф

Томас Мюллер: "Сложно победить, когда вы играете вдесятером против 14 человек"

как мужчины на поле. Стоит только посмотреть, как развивалась игра. Чрезвычайно сложно победить, когда вы играете вдесятером против 14 человек. Второй гол «Реала» был не по правилам, и судья все видел. Это убило...Новости ФК "Металлист"

Мирослав СТУПАР: «Объяснений решению Кашшаи нет»

время. Реал тоже действовал неплохо, но явно держал в голове счет первой встречи.Второй момент на 105-й минуте, когда Роналду забил второй гол после подачи Рамоса. Явный офсайд. Ассистент Кашшаи проспал эпизод, ведь он, эпизод, не был тонким. Это тоже ключевая...Динамо Киев от Шурика

Роналду первым в истории забил 100 голов в основной стадии Лиги чемпионов

1/4 финала Лиги чемпионов против "Баварии", в котором испанская команда победила со счетом 4:2, форвард оформил хет-трик. Таким образом, после второго гола в этой встрече португальский футболист записал на свой счет юбилейный гол. Второе место по числу забитых мячей в...ГолосUA

Анчелотти раздосадован судейством в матче "Реал" - "Бавария"

получил вторую желтую карточку и оставил команду вдесятером, при этом видеоповторы четко показали, что чилиец играл в мяч. Помимо этого, второй гол Реала в поединке, который и стал победным по сумме двух матчей, был забит из явного офсайда. После матча...Телеграф

Зинедин Зидан: «Реал» прошел дальше благодаря шести голам, решения судей здесь ни при чем»

Мне сказали, что второй гол "Баварии" тоже был из офсайда. Шесть голов, которые мы забили в двух матчах, помогли нам пройти дальше. Решения судей про...Ukrainefootball.net

Реакция игроков, тренеров и экспертов на судейские ошибки в матче топ-клубов. Отличный футбол, но против нас сыграли ошибки судей. FootballTop

Скандальный триллер в Мадриде.

По сути, решающий второй гол в ворота Баварии Реал, усилиями Криштиану Роналду, забил из явного офсайда Реал Бавария 4:2 (д.в).Первый матч 2:1 (Криштиану Роналду, 76...Команда №1

Реал сравнял счет в матче с Баварией с чистого офсайда

сомнительную желтую карточку Артуру Видалю, которая стала для него второй в матче, венгр и его бригада позволили Криштиану Роналду забить второй гол в поединке...Sportgid

мастер точных передач, нашел неприкрытого Дриса Мертенса. Бельгиец чуть продвинулся с мячом и с линии штрафной площади пробил низом точно. Второй гол был организован через 15 минут. Аллан подхватил, неудачно отскочивший от защитника, мяч и точно с того же места,...Неаполь по-славянски