второй гол

Хосеп Гвардиола: «Я постоянно повторяю, что мы еще не выиграли чемпионат»

В целом мы провели хороший матч за исключением нескольких минут. После второго гола Ливерпуль забил еще один через две минуты. От такого тяжело оправиться.Динамо Киев от Шурика

Гвардиола: В целом Манчестер Сити провел хороший матч

Юргена Клоппа. Они очень агрессивны, и на «Анфилде» тоже. В целом мы провели хороший матч за исключением нескольких минут. После второго гола «Ливерпуль» забил еще один через две минуты. От такого тяжело оправиться. На каждой пресс-конференции вы говорили мне, что...Ukrainefootball.net

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Сам Бог велел нам дойти до финала»

это трагедия европейского и даже мирового масштаба. Мы собрались силами и постарались выиграть, чтобы подарить людям положительные эмоции. Говорят, что второй гол в ворота "Атлетико" был классическим примером "футбола Лобановского". Почему этот гол получил такую оценку? Демьяненко: Даже не знаю.Ukrainefootball.net

матчу время при помощи откровенной симуляции заработал пенальти, реализовав который испанцы смогли перевести дуэль против дончан в овертайм, где провели второй гол и выбили соперника их...Шахта

команды после игры 18-го тура Примеры против Сельты (2:2).В этом поединке Сливочные вели в счете до 82-й минуты, когда пропустили второй гол и в итоге потеряли победу.Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан после игры признался, что в раздевалку заходил президент клуба...Шахта

Главными героями матча стали нападающий Серхио Агуэро и полузащитник Илкай Гюндоган. FootballTop

Андрей Ярмоленко красиво обыграл защитника и отдал голевой пас (Видео)

Ярмоленко поучаствовал в обоих голах. Но если в первом он пробивал по воротам, а Александер Исак добил мяч, то во втором голе Ярмоленко отдал голевую передачу на Синдзи Кагаву после...Sportgid

Ключевым в матче стал эпизод со вторым голом «Ювентуса», забитым Манджукичем.FootballTop

Первый день 2018 года выдался довольно насыщенным в футбольном плане. А "Юнайтед" выдержал натиск и нашел момент для второго гола. Антони Марсьяль, 57 мин., Манчестер Юнайтед...Террикон

опасные моменты. После перерыва мы взяли ход матча под свой контроль и завладели мячом.Мы не стали менять нашу тактику после второго гола и продолжили атаковать. В этот промежуток «Реал» создал чуть ли не больше моментов, чем при игре в равных...Террикон

«Сухой лист».

Для кандидата в национальную сборную Украины это уже второй гол в десяти матчах за клуб в чемпионате Бельгии.Аналитическая служба новостей

Роман Безус забил за «Сент-Трюйден» прямым ударом с углового

Для 27-летнего кандидата в сборную Украины это уже второй гол в десяти поединках за клуб в чемпионате Бельгии.Факты

Моуринью о ничьей с «Лестером»: «Нельзя совершать детские ошибки»

по-детски в чужой и своей штрафных. Нас наказали, и мы потеряли два очка. Немыслимо и то, что, когда мы забили второй гол, у нас было много явных моментов забить еще, мы легко контролировали игру, но принимали детские решения. А ведь...Ukrainefootball.net

Роман Безус забил за «Сент-Трюйден» прямым ударом с углового! (ВИДЕО)

тем самым позволив Стент-Трюйдену уйти от поражения.Чемпионат Бельгии. 20-й турСтандард Сент-Трюйден 1:1 (0:0) Голы: Марин (85) Безус (90) Это уже второй гол Беузса за Сент-Трюйден, куда он перебрался этим летом. Добавим, что после сыгранных матчей команда украинского полузащитник занимает 6-е...Динамо Киев от Шурика

Безус прямым ударом с углового принес ничью Сент-Трюйдену

ударом с углового на 90-й минуте матча. Отметим, что данный мяч помог Сент-Трюйдену добыть ничью (1:1). Для Безуса это лишь второй гол в 10 матчах чемпионата Бельгии. [youtube=420,31...Новости ФК "Металлист"

Эрнесто Вальверде: «Раньше «Реал» обыгрывал нас, теперь мы были лучше и победили»

команде при защите, но он чрезвычайно важен для нас в ведении игры команды. Мы не стали менять нашу тактику после второго гола, продолжили атаковать. В этот промежуток «Реал» создал чуть ли не больше моментов, чем при игре в равных составах.Ukrainefootball.net

А Месси, забив второй гол, показал трибунам футболку с надписью "Реал" завидует". "Барселона" - "Реал" - 5:0 Голы: Хави, 10.Апостроф

пройти в следующий раунд и команда провела матч с высокой интенсивностью. Соперник практически ничего не создал. Я мог забить и второй гол, но защитник накрыл меня и я запутался с мячом. Туринское дерби в Кубке это будет здорово. Но нам...Неаполь по-славянски

ФК "ПАОК" одержало уверенную победу над ФК "Трикала"

греческой команды. В первом тайме отменным дублем отметился Лео Матос, который реализовал один мяч с угловой подачи на голову, а второй гол он разыграл вместе со своим коллегой по флангу, обойдя защиту соперника и встретив вратаря "один на один". Полузащитник...УРА-ИНФОРМ.com

Донбасс обыграл Белый Барс в Белой Церкви

– окончательно все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке. Если первой шайбы зрителям этого матча пришлось ждать полтора периода, то второй гол случился уже в самом начале заключительного отрезка матча – Виталий Лялька мощно бросил по воротам Люльчука, когда дончане...1NEWS