второй гол

До сих пор помню знаменитую атаку веером (когда Олег Блохин забил второй гол) - она прямо сейчас стоит у меня перед глазами, … 1NEWS

21 ноября стал самым крутым днем в жизни полузащитника английского футбольного клуба «Уиган» Райана Колклафа. Сразу после второго гола главный тренер «Латикс» Пол Кук заменил Колклафа.FootballTop

В игре 13-го тура Чемпионата Украины U-19 футболисты Каменского победили 2:0

стадионе "Колос» в Долинской футболисты "Стали» U-19 выиграли оба тайма:- в первой половине игры мяч на 24-ой минуте забил Корниенко;- второй гол в ворота команды Кропивницкого отправил Устименко на 61-й минуте игры;- счет 2:0 стал победным для "сталеваров».Предупреждения арбитр сделал...dndz.tv

Антон КРАВЧЕНКО: «Без Мохи в атаке было сложно»

атаки, мог «вытащить» команду, но забить не смог. Качество газона? Поле было вязким, но для такого времени года вполне нормальным. Второй гол? У меня была небольшая царапинка на руке, я вытер кровь, но судья сказал мне покинуть поле. И пока...1NEWS

очередном туре Серии А обыграли на своем поле Милан. В первом тайме Инсинье вывел команду вперед, после перерыва Зелиньски забил второй гол, а точный удар Романьоли в компенсированное время не повлиял на исход – 2:1. Благодаря этому результату подопечные Маурицио...Шахта

вышедший на замену, Петр Зелински решил исход поединка ударом от угла вратарской под Доннаруммой. Интересно, что для поляка это был второй гол в ворота "россонери", и кроме миланцев они ни кому в Серии А больше не забивал."Милан" попытался атаковать, но...Террикон

«Сан-Паоло» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 33-й минуте Лоренцо Инсинье открыл счёт в матче, а на 72-й минуте вышедший на замену Пётр Зелиньски забил второй гол неаполитанской команды. В концовке россонери удалось отыграть один мяч — отличился Алессио Романьоли. Лидирующий в таблице Серии А «Наполи» набрал 35 очков...FootballTop

Моуринью: Бенитес очень умный тренер, но МЮ преодолел все проблемы

проблемы, но мы преодолели их. Мы сравняли счет, и команда гостей почувствовала давление. Это было очень важно, мы начали давить. Второй гол добавил нам уверенности. Они должны были пойти вперед, и у нас появилось пространство. Люди могут говорить всё что...Ukrainefootball.net

хозяев. На 13-й минуте Максимилиано Гомес вывел гостей вперёд, однако на 36-й минуте Луис Мурьель сравнял счёт, а в начале второго тайма Нолито забил второй гол андалусийцев, который оказался для них победным. «Севилья» набрала 22 очка и вышла на пятое место в турнирной таблице Примеры. «Сельта» (14) — 12-я.Источник:...FootballTop

Голкипер "Шахтера" прокомментировал поражение в матче против "Александрии" (1:2):- В эпизоде со вторым голом потеряли игрока, перестроились неправильно. Один человек скинул, второй принял, развернулся и удачно пробил. - Три касания - это очень много...Террикон

Это огромное событие в моей жизни, в моей футбольной карьере. Это очень круто, и я просто на седьмом небе от счастья.Второй гол получился самым техничным, он получше, чем остальные. В остальных случаях я просто бил куда надо», – рассказал Эриксен.Tribuna.com

(2:2).Французы вышли вперед в середине первого тайма, но хозяева смогли отыграться в начале второго. Впрочем, Франция вновь вышла вперед, отличившись вторым голом, а сравнять счет немцы смогли лишь в самой концовке встречи.Германия - Франция 2:2 Голы: Вернер, 56, Штиндль, 90+3 - Ляказетт, 33...Шахта

огромное событие в моей жизни, в моей футбольной карьере. Это очень круто, и я просто на седьмом небе от счастья. Второй гол получился самым техничным, он получше, чем остальные. В остальных случаях я просто бил куда надо», – отметил...Спорт.ua

Гол Коваленко помог сборной Украины на выезде обыграть Шотландию?

Евро-2019. Счет открыл в конце первого тайма Андрей Борячук, который оказался первым на подборе после удара Вакулко из-за пределов штрафной. Второй гол в добавленное время забил Виктор Коваленко, получивший передачу от Зотко и переигравший вратаря, передает  Football.ua. Такая победа позволила...Аналитическая служба новостей

и открыли счет уже на 3-й минуте, когда отличился Кирилл Ковалец. На 33-й минуте вратарь Спикула спас свою команду от второго гола, отразив "выстрел" Дениса Васина со "стандарта". На 40-й минуте удар Сергея Политыло со средней дистанции пришелся в стойку.Трасса Е-95

СОБОЛЬ: «К отбору на Евро-2020 сборная Украины подойдет с оптимизмом»

игра или товарищеская, но когда, добываешь максимальный результат, проигрывая по ходу матча, то это прибавляет уверенности в своих силах. При втором голе получилось неплохо сыграть на опережение, а потом я увидел, что Женя находится на хорошей позиции, отдал передачу, а...Спорт.ua

Айди Бутройд: «Я бы отметил Зинченко»

в матче отбора Евро-2019. Тяжелая игра, я бы даже сказал, что самая сложная для нас в группе. Особенно важным был второй гол, ведь Украина в тот момент оказывала серьезное давление. Доминик Соланке провел отменный матч, он постоянно прогрессирует. Я читаю,...Динамо Киев от Шурика

«Карпат» дебютировал за национальную сборную Украины в товарищеском поединке протии Словакии. На восемьдесят девятой минуте матча вместо Евгения Коноплянки, автора второго гола в ворота словаков на поле появился Сергей Мякушко, который сорвал овации «Арены Львов». Информационный центр ФК «Карпаты» пообщался...1NEWS

Александр Головко: «Англии проиграли по результату, а не по игре»

первые 10-15 минут, нам не простили. Не обязательно было пропускать от лицевой линии штрафной, когда два защитника не накрывают соперника. Второй гол это ошибка защитника, но на него было давление, соперник у нас был очень серьезный.У меня нет претензий к...Динамо Киев от Шурика

Лукаку сравнялся с лучшими бомбардирами в истории сборной Бельгии

3:3, а дублем в этой встрече отметился Ромелу Лукаку. Марлос прокомментировал возможный вызов в ряды украинской армии Для футболиста МЮ второй гол стал 30-м в футболке сборной Бельгии. По этому показателю он сравнялся с Бернаром Ворхофом (30 голов за 61...Телеграф