второй гол

Владимир Мазяр: «Спасибо болельщикам» (ВИДЕО)

и не портить себе нервы, закончить с этим футболом. Это не футбол, это явление. Команда играла против 14-ти игроков. Когда второй гол забивали, я стоял напротив бокового судьи, он был чисто забит. Но что нас не убивает, делает нас сильнее.Динамо Киев от Шурика

Подтверждаю, что вчера сказал: эпизод с назначением пенальти не вызывает сомнений. FootballTop

есть основания поддержать арбитра. Повторюсь, по первому впечатлению — это мое личное мнение. — Второй эпизод — было ли положение «вне игры», когда Данни забивал второй гол «Зенита»? — Надо смотреть эпизод очень внимательно. Такие моменты ориентированы на поддержку атаки. Не хотел бы давать однозначную оценку. Надо обсудить ситуацию...FootballTop

Жозе Моуринью: «У нас нет плана B, C, D, E, F и G, но у нас есть M, N, O, P и S»

Мы очень хорошо начали матч, Вальдес совершал фантастические сэйвы. Tribuna.com

чемпионата Италии.Матч, прошедший в воскресенье в Эмполи, завершился победой «Наполи» со счетом 3:2. В составе неаполитанцев дубль оформил Лоренцо Инсинье (19-я и 38-я минуты), забивший второй гол с пенальти. Еще один мяч на счету Дриса Мертенса (24), который на 7-й минуте не смог реализовать удар с одиннадцатиметровой отметки. У «Эмполи» отличились...FootballTop

Болельщики Вереса едва не устроили самосуд над арбитром

нервы, закончить с футболом. Это не футбол, это явление, которое было на футбольном поле. Команда играла против 14 игроков. Когда второй гол забивали, я стоял напротив бокового судьи, он был чисто забит. Тем не менее, что нас не убивает -...Террикон

"Сталь" выиграла подряд третий матч

середине первого тайма. Однако хозяева поля еще до перерыва сумели сравнять счет. В начале второго тайма команда Леонида Кучука забила второй гол, а в концовке матча еще дважды поразили ворота александрийцев. Первый и третий мячи "Сталь" забила с 11-метровой отметки,...NewsOboz

нервы, закончить с этим футболом. Это не футбол, это явление, которое было на футбольном поле. Команда играла против 14-ти игроков.Когда второй гол забивали, я стоял напротив бокового судьи, он был чисто забит. Но, что нас не убивает, то делает нас...Tribuna.com

"Сталь" выиграла третий матч подряд в УПЛ

вперед в середине первого тайма, однако хозяева поля еще до перерыва сумели сравнять счет, а в начале второго тайма забили второй гол, а в концовке матча еще дважды поразили ворота александрийцев, сообщает "Сегодня". Первый и третий мячи "Сталь" забила с...Comments.ua

Шальке прошел Боруссию за счет гостевых мячей: смотреть голы

уже не отдадут. Но в перерыве "Шальке" нашел в себе силы для достойного ответа и сам забил дважды, при этом второй гол был проведен с пенальти (Дауд, который оформил мяч-красавец "в раздевалку", сыграл рукой в штрафной). И в итоге "Шальке"...Террикон

ворвался в штрафную соперника, обыграл защитника и отправил мяч в сетку – 2:0. А спустя еще пять минут уже соавтор второго гола крымчан Зборовский и сам отметился голом-красавцем. Получив мяч в метрах двадцати от ворот Андрей мощно, а главное точно...Первый регион

Россиянин стал автором голевой передачи в эпизоде со вторым голом. Мировые Новости Спорта

Марк Олбрайтон: «Лестер» заслужил эту победу»

Полузащитник Лестера Марк Олбрайтон, ставший автором второго гола в ворота Севильи в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов, прокомментировал итог поединка, проходившего в Лестере. У меня нет слов.Динамо Киев от Шурика

Турецкие журналисты преподнесли Селезнева на седьмое небо

пяти последних матчах. И снова мы можем говорить о невероятной игре Евгения Селезнева, который отдал результативную передачу на Тэнасе при втором голе".Yenisafak: "Украинский нападающий в Суперлиге играет недавно, но уже успел стать самым эффективным форвардом команды. На его счету три...Футбольні трансфери

Рияд Марез подал на дальнюю штангу, и Уэс Морган коленом замкнул передачу алжирца. Сразу после перерыва хозяева забили такой необходимый второй гол. На 54-й минуте Марез навесил в штрафную, Рами головой выбил мяч, но тот достался Олбрайтону, который расстрелял метров...Ukrnews24.net

"Лестер" впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

четвертьфинал турнира Счет в матче открыл капитан "Лестера" Уэс Морган, откликнувшись на навес со штрафного от Мареза, а после перерыва второй гол забил Марк Олбрайтон, сообщает "Сегодня". Ближе к концу матча "Севилья" осталась в меньшинстве – Насри боднул головой Варди...Comments.ua

Российский форвард забил второй гол в поединке и прервал рекордную для себя безголевую серию, составившую 10 матчей.Мировые Новости Спорта

Морган отличился после подачи со штрафного. А после перерыва Олбрайтон увеличил преимущество "Лестера" ударом из пределов штрафной. К слову, перед вторым голом "Лестера" дальний удар Эскудеро приняла на себя перекладина. Отметим, что "Севилья" с 74-й минуты матча играла в меньшинстве...Апостроф