второй гол

Заури Махарадзе: «Так, как мы играли с «Шахтером», нельзя - у нас даже моментов не было»

Вратарь Олимпика Заури Махарадзе прокомментировал неудачу в матче шестого тура чемпионата Украины с Шахтером. Поплыла ли команда после второго гола? Динамо Киев от Шурика

Тедеско: Понимали, как нужно действовать в обороне

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско остался доволен победой над «Лейпцигом» (2:0). Второй гол в ворота вице-чемпиона Германии забил Евгений Коноплянка. — В первом тайме мы пытались прессинговать соперника, но в большинстве случаев опаздывали...1NEWS

Днепр уверенно обыграл Реал

думал перестраиваться, сидя в 11 человек на своей половине, но автобус выходил так себе скорее скрипучая маршрутка с выпадающей дверью. Второй гол был вопросом времени, и хотя чуть ли не в единственном переходе на нашу половину королевские фармацевты попали в...Неофициальный сайт ФК Днепр

Украинец Романчук забил классный гол за "Ягеллонию" (Видео)

Украинский полузащитник Романчук забил второй гол за польскую Ягеллонию в сезоне. Украинский полузащитник Ягеллонии Дмитрий Хомченовский весь матч просидел на скамейке запасных.Телеграф

Коркишко забил за Гиресунспор во втором матче подряд

Матч завершился разгромной победой «Гиресунспора» - 3:0. Это второй гол в...Sportgid

Фонсека: Шахтер показал себя наилучшим образом

хороших моментов, не хватило лишь последних решений. Понятно ощущение, что после перерыва "Шахтер" создавал больше опасности у чужих ворот. Пропустив второй гол, оппонент чуть раскрылся, и игра пошла по-другому. Нам было намного сложнее в первом тайме. Когда больше пространства –...Телеграф

тура чемпионата Польши против «Шленска» (1:1).25-летний украинец открыл счет на 47-й минуте точным ударом из-за пределов штрафной. Для него это уже второй гол в сезоне за «Ягеллонию». Ранее он забивал в матче Лиги Европы против «Габалы».Отметим, что украинский полузащитник «Ягеллонии» Дмитрий...Tribuna.com

Романчук забил второй гол в нынешнем сезоне в Польше

красиво — после размашистой атаки через правый край, ударом в одно в касание практически с линии штрафной площади. Это уже второй гол 25-летнего украинского центрального полузащитника в сезоне. Месяц с хвостиком назад он забил в Лиге Европы в ворота Габалы.Команда №1

защитников. Это сказалось? – Сказалось, но ребята все равно их заменили. Я считаю, что очень достойно. – Заури, поплыла ли команда после второго гола?– Та мы не плыли, просто пропустили второй гол и стало тяжело. Но мы не забили, у нас даже...Tribuna.com

сегодня действительно продумывали правильно игру. Сегодняшняя победа полностью заслуженна нами. Думаю, что мы отлично провели и первый тайм. Понятно, что после второго гола «Олимпик» чуть раскрылся. Конечно же, стало немного легче, тем не менее игрой я доволен. Этого арбитра (Труханов – прим.) очень...Tribuna.com

ударом и в сегодняшнем домашнем противостоянии Плутов с вице-чемпионом страны Лейпцигом в рамках 1-го тура Бундеслиги.Коноплянка на 73-й минуте провел второй гол в ворота Лейпцига, закрепив победу своей команды - 2:0.Примечательно, что в минувшем сезоне Коноплянка провел лишь 1 мяч...Шахта

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Дуйсбурга». Это уже второй гол Тащи в трех матчах второй бундеслиги за свою новую команду.Tribuna.com

издание AS.В воскресенье «Реал» в первом матче Суперкубка Испании в гостях обыграл «Барселону» со счетом 3:1. Роналду вышел на замену на 57-й минуте матча и отличился на 80-й, забив второй гол своей команды. Во время празднования португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил вторую желтую карточку...FootballTop

с расстояния в 30 метров в ворота «Барселоны» забил Марко Асенсио. Имея преимущество в мяч, мадридцы играли вполне уверенно, и второй гол у них вышел достаточно простым. После перерыва обе команды играли на равных. У футболистов Барселоны было две возможности...НаТрибуне.com

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио открыл счет в ответном матче за Суперкубок Испании против «Барселоны».Это уже второй гол 21-летнего хавбека в противостоянии с каталонцами в этом турнире. Он отличился и в первой встрече.Отметим, что оба мяча были забиты...Tribuna.com

Кубка страны. В ответной встрече не принимал участие португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду. В первой игре он вышел на замену на 57-й минуте и отличился на 80-й, забив второй гол своей команды. Во время празднования португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил вторую желтую карточку...FootballTop

...de Gol.В воскресенье «Реал» в первом матче Суперкубка Испании в гостях обыграл «Барселону» со счетом 3:1. Роналду вышел на замену на 57-й минуте матча и отличился на 80-й, забив второй гол своей команды. Во время празднования португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил вторую желтую карточку...FootballTop

в силе. В воскресенье «Реал» в матче Суперкубка Испании в гостях обыграл «Барселону» со счетом 3:1. Роналду вышел на замену на 57-й минуте матча и отличился на 80-й, забив второй гол своей команды. Во время празднования 32-летний португалец снял футболку, за что получил первую желтую карточку. На 83-й минуте Роналду получил вторую желтую...FootballTop

Арбитр: Роналду не следовало удалять

Премьер-лиги Дермот Галлахер прокомментировал удаление Криштиану Роналду в матче Барселона — Реал (1:3). Криштиану Роналду в матче с Барселоной забил второй гол Реала, который вывел мадридцев вперед (счет стал 2:1). Праздную, португалец снял футболку, за что получил от арбитра желтую...Телеграф

Второй гол футболист сборной Украины забил уже в дополнительное время. В СМИ активно обсуждали слухи о возможном уходе Коноплянки из "Шальке". Апостроф