второй гол

Полузащитник «Динамо» Минск Александр Нойок забил в матче чемпионата против «Смолевичей» (2:0). Нойок открыл счет на 82-й минуте матча: Это второй гол украинца в этом сезоне. Его статистика – здесь.  Оцените лучших букмекеров: «Марафон», Bet365, Bazabet...Tribuna.com

У гостей отличились Александр Нойок и Антон Сарока. СМОЛЕВИЧИ - ДИНАМО Мн - 0:2 ОКТЯБРЬСКИЙ. FootballTop

вратарскую площадку, где в борьбе Вакулинский сумел переправить мяч в ворота одесского голкипера Богдана. Болельщики «Энергии» так и не дождались второго гола от своих любимцев После этого хозяева создали несколько очень опасных моментов, но забить больше не смогли. А после...Новости Херсонщины

Мадридский "Реал" стал обладателем кубка Лиги чемпионов

решающих голов стал голкипер "Ливерпуля", который вначале допустил грубую ошибку при выводу мяча из штрафной площадки, которую не простил Бензема. Второй гол также обескуражил не только болельщиков, но и тренера "Ливерпуля" Клоппа, который с открытым ртом наблюдал за плохим приемом...УРА-ИНФОРМ.com

8,5. Секретное оружие Зинедина Зидана сработало на все сто: валлиец забил потрясающим ударом через себя через 2 минуты и 8 секунд после появления на поле! Второй гол имени Кариуса стал бонусом за шедевр. АСЕНСИО — б/о. ЛИВЕРПУЛЬ КАРИУС — 2,0. Его ошибки войдут в историю Лиги чемпионов. Таких подарков,...FootballTop

Финал Лиги чемпионов в Киеве: "Реал" выиграл со счетом 3:1

вместо Джеймса Милнера на поле вышел Эмре Джан. Это не спасло команду - на 83 минуте Гарет Бэйл забил свой второй гол в поединке. Он и стал истинным героем поединка. А антигероем - однозначно Серхио...ЛИГАБизнесИнформ

"Реал" в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов

когда мяч просто закатился в сетку ворот Ливерпуля. Однако через несколько минут Ливерпуль сравнял счет благодаря голу Мане, пишет "Громадське". Второй гол за Реал забил Гарет Бэйл, который вышел на замену Иско. Он забил мяч ударом в падении через себя,...Фокус

Видео второго гола Бэйла

Валлийский игрок «Реала» поставил точку в финале Лиги чемпионов Валлийский футболист «Реала» Гарет Бэйл на 83-й минуте финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» дальним ударом застал врасплох голкипера соперника Кариуса, сделав счет 3:1 в пользу своей команды. Спорт.ua

Пайщики жилого комплекса «River Town» в Харькове требуют свои квартиры. Пайщики хотят, чтобы застройщик выполнил обещания и сдал квартиры его владельцам. Kharkiv Today

Гол Зозули в ворота Сарагосы

в поединке против «Сарагосы» Украинский легионер «Альбасете» Роман Зозуля отличился голом в матче 40-го тура Сегунды против «Сарагосы» (1:4). Это второй гол украинца после большого перерыва, связанного с травмой.Спорт.ua

«Заря» проиграла «Ворскле» матч за третье место

открыл счет в матче. А уже в компенсированное время Сергийчук вышел один на один, но отдал пас Васину, который забил второй гол уже в пусте ворота.Вашему вниманию статистические данные этой игры:Ворскла (Полтава) - Заря (Луганск) 2:0 (0:0)20.05.2018 г. Премьер-лига, 32-й...0642.ua — сайт города Луганска

победной шайбы Райан Ривз сам является уроженцем Виннипега. А в “Вегас” он попал транзитом через “Питтсбург”. Для него это всего второй гол в плей-офф в карьере и первый за последние три года – в 2015 году он защищал цвета “Сент-Луиса”.Prosport

справа и верховой скидки. Но Шуст сыграл надежно и парировал удар низом в левый угол.В компенсированное время была поставлена точка. Второй гол "Ворсклы" соорудили вышедшие на поле Сергийчук и Васин - первый выбежал один на один и отдал второму на...Террикон

Депортиво с Ковалем проиграл Валенсии

перед вылетом "Депортиво" в Сегунду провел заключительный тур с "Валенсией", но сохранить свои ворота "на замке" не смог. И если второй гол "летучих мышей" в исполнении Гуэдеша после передачи пяткой Вьетто был неберущимся, то в эпизоде с первым мячом Дзадзы...Спорт.ua

Украинец вышел на первое место в списке бомбардиров чемпионата Казахстана

выиграл в "Жетысу" со счетом 2:0. Примечательно, что два гола на свой счет записал как раз таки Эсеола. Для украинца второй гол в матче стал седьмым в нынешнем сезоне, что позволило ему возглавить гонку бомбардиров местного чемпионата. Напомним, правами на...Euro.com.ua

«Шахтер» в ранге чемпионов в последнем матче чемпионата проиграл «Динамо»

газон Кайоде, и Марлос реализовал пенальти ударом по центру 1:1. Обмен моментами продолжался до самого перерыва, причем шансы дончан на второй гол выглядели предпочтительнее. Был близок к успеху Кайоде, но оказавшись один на один с Бойко, не сумел его переиграть.Сайт города Донецка

Видео гола Мякушко

Сергей Мякушко увеличил преимущество «Карпат» Игрок «Карпат» Сергей Мякушко на 60-й минуте забил второй гол в матче со «Сталью». Подписывайтесь на канал > SPORT.Спорт.ua

Агент прокомментировал трансфер Ярмоленко

года. Напомним, что из-за травмы украинец пропустил около трех месяцев. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что Ярмоленко забил за "Боруссию" второй гол в двух последних матчах.Tribuna.com

Антуан Гризманн: «Футболистам «Марселя» есть чем гордиться»

возможность. Я снимаю шляпу перед футболистами Марселя. Им есть чем гордиться. Не знаю, как описать завершение атаки, которая привела ко второму голу. Наверное, хладнокровное. Я очень счастлив. Я многие годы работал, чтобы насладиться таким вот моментом. Ради этого я оставил...Динамо Киев от Шурика

Гризманн: Ради таких моментов я покинул дом в 14 лет

Отпразднует успех вместе со своей семьей. Моя семья приехала сюда, чтобы поддержать меня. Не знаю, как описать завершение атаки, которая привела ко второму голу. Ukrainefootball.net