второй гол

"Севилья" обыграла "Лестер" в домашнем матче 1\8 финала Лиги чемпионов

Первый тайм прошел при полном преимуществе хозяев поля. Корреа исправил свою ошибку и забил второй гол. Факты

Реал уже 2:0 проигрывает (ВИДЕО)

Валенсия забивает второй гол в ворота Реала.Ukrainefootball.net

Лига чемпионов: "Ман Сити" выиграл у "Монако" в матче с восемью голами, "Атлетико" у "Байера" - с шестью

гола подряд. "Байер" в Леверкузене проиграл "Атлетико" из Мадрида 2:4. Гости выигрывали 0:2 после первого тайма, затем 1:3, а после второго гола хозяев, забили свой четвертый. Ответные матчи в этих парах состоятся 15 марта. "Манчестер Сити" - "Монако" - 5:3:...UAtoday

«Монако» стал самой результативной командой Европы на данный момент

Второй гол стал для монегасков 110-м в этом сезоне - на данный момент «Монако» является самой результативной командой в топ-5 европейских лиг. Tribuna.com

В последних поединках Реала в испанской Примере лидером команды неожиданно стал Иско. Сначала полузащитник на 62 минуте забил второй гол неуступчивой Осасуне именно он в итоге и стал победным. А неделю спустя именно полузащитник снабжал своих партнеров удобными передачами, добившись...Стратегия.Ком

Определился последний участник 1/4 финала Кубка Англии 2016/17

"канониров". Ивоби здорово сыграл налево на Монреаля, который с края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Уолкотт. После второго гола "Саттон" сдался, а "Арсенал" доигрывал матч "не слезая" с ворот хозяев. "Саттон Юнайтед" -"Арсенал" 0:2 Голы: Перес, 26,...Телеграф

Артем ДОВБИК: «Много работали над тактикой»

проявил Артем Довбик. Ему мы и предложили подвести итоги сборов для Днепра. Для начала восстановим статистическую справедливость. Кто все-таки забил второй гол Диле: ты или Кочергин, который внес мяч в сетку на линии ворот? Забил Влад. Я покатил мяч в...Неофициальный сайт ФК Днепр

Болельщики Леха назвали Костевича лучшим игроком матча против Пяста

клуба. Украинец провел на поле весь матч с «Пястом» и на 35-й минуте отдал голевую передачу, после которой был забит второй гол «Леха».Спорт.ua

После перерыва Тоттенхэм забил второй гол, который сумели соорудить те же игроки.НаТрибуне.com

Шовковский хочет провести прощальный матч

-18, удовольствие не из приятных. Лучшая игра в моей карьере? Финал кубка Украины с "Шахтером", когда мы выиграли 2:1, помню, второй гол забил Гусев, мы тогда играли в меньшинстве", – заявил...Ukrainefootball.net

Александр Шовковский - о прощальном матче и лучшем матче в карьере

зимой не проводятся. Я когда-то играл в Минске при?18, удовольствие не из приятных.Лучшая игра в моей карьере? Финал Кубка Украины с «Шахтером», когда мы выиграли 2:1, помню, второй гол забил Гусев, мы тогда играли в меньшинстве», — сказал Шовковский.11 лучших игроков «Динамо» в XXI векеКачайте лучшее мобильное приложение о «Динамо»...Tribuna.com

Тренер Вильярреала: Итоговый счет не отражает сути игры

чемпионате Испании. Сейчас нам нужно перевернуть эту страницу как можно скорее и сосредоточиться на Ла Лиге.После того, как "Рома" забила второй гол, нам действительно пришлось сложно. Конечно, виновата только наша команда. Тем не менее, итоговый счёт не отражает сути игры...Террикон

Фонсека: «Еще ничего не решено»

матч против отличной команды. Слава Богу, у нас получалось обороняться и качественно выходить в контратаки. Думаю, если бы мы забили второй гол, игра стала бы более открытой. Тем не менее еще ничего не решено. Предстоит второй поединок, который все покажет.Понятно,...Динамо Киев от Шурика

Сельта Шахтер: послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

матч против отличной команды. Слава Богу, у нас получалось обороняться и качественно выходить в контратаки. Думаю, если бы мы забили второй гол, игра стала бы более открытой.Sportgid

Паулу ФОНСЕКА: «Еще ничего не решено»

матч против отличной команды. Слава Богу, у нас получалось обороняться и качественно выходить в контратаки. Думаю, если бы мы забили второй гол, игра стала бы более открытой. Тем не менее еще ничего не решено. Предстоит второй поединок, который все покажет.–...Sportgid

неправильно". "Сложно объяснить такой результат. У нас было несколько отличных шансов забить еще перед самым перерывом. Нам не повезло со вторым голом "Баварии", а потом мы потеряли Косьельни. После этого "Арсенал" развалился. Я не хочу оправдываться. Такое поражение на таком...УКРОП

мячу. После удара полузащитника «Реала» мяч влетел в дальний угол по недосягаемой для Пепе Рейны траектории. В концовке матча «Наполи» усилиями Хосе Кальехона забил второй гол, однако взятие ворот не было засчитано. Арбитр посчитал, что Дрис Мертенс, который скидывал мяч на Кальехона, находился в офсайде. «Реал» в матче против...FootballTop

Месси ни разу за весь матч не коснулся мяча в штрафной соперника. Именно потеря Месси привела ко второму голу в ворота "Барселоны".Апостроф

Бывший игрок Реала забил второй гол в ворота Барселоны (ВИДЕО)

Бывший игрок "Реала" забил второй гол в ворота "Барселоны".Ukrainefootball.net

Рахим СТЕРЛИНГ: «Мы все знаем, на что способен Агуэро»

© ФК Манчестер Сити. Рахим Стерлинг Рахим Стерлинг, открывший счёт в матче с «Борнмутом» (2:0) и подготовивший второй гол «Манчестер Сити», блестяще выступил на стадионе «Виталити». «Мы знаем, на что способен Серхио, - сказал полузащитник о товарище по команде...Sportgid