второй гол

проиграли «Прикарпатью» со счётом 1:2. Начало было положено капитаном «Прикарпатья», забившим в конце первой половины встречи мяч в ворота львовян. Второй гол хозяевам поля на 65-й минуте встречи был забит Василием Дербахом. После этого на стадионе начались беспорядки, из-за которых...НаТрибуне.com

Ярмоленко опять отметился в матче против "Гамбурга"

также пробил несколько хороших ударов, однако все пролетели выше перекладины. Вратарю "Гамбурга" не было когда "присесть" в течении двух таймов. Второй гол не обошелся без украинского хав-бэка, который на дриблинге обвел защитников и обошел вратаря, однако довершить дело Ярмоленка решил...УРА-ИНФОРМ.com

В Ивано-Франковске болельщики «Карпат» пытались сорвать матч и преследовали игроков, хулиганов утихомиривал спецназ

Украины. По итогам игры, победу одержала команда «Прикарпатья» со счетом 2:1. Однако, матч находился под угрозой срыва, сообщает Sport Arena. Уже после второго гола «Прикарпатья» болельщики из гостевого сектора «Карпат» зажгли дымовые шашки. Более того, агрессивно настроенные фанаты попытались прорваться на футбольное поле. Предотвратить...Ракурс

в среду проиграли в 1/16 финала Кубка Украины «Прикарпатью» со счетом 1:2, матч проходил в Ивано- Франковске. Во время встречи болельщики жгли на трибунах файеры, а после второго гола в ворота «Карпат» забросали поле петардами, из-за чего матч был прерван на 30 минут. После матча капитан «Карпат» Игорь Худобяк подошел...FootballTop

Полиция завела уголовные дела после матча "Прикарпатье" - "Карпаты"

кодекса Украины, предусматривающим ответственность за хулиганство и сопротивление правоохранительным органам. Напомним, что болельщики Карпат едва не сорвали матч, начав после второго гола хозяев зажигать дымовые шашки в гостевом секторе, а самые рьяные даже пытались прорваться на поле. Нарушения правопорядка продолжились...Ukrainefootball.net

После пропущенного на 65-й минуте второго гола в матче Кубка Украины между "Прикарпатьем" и "Карпатами", львовские болельщики начали бросать петарды, файеры и выбежали на поле, вступая в...Украина криминальная

Федецкий получил удар в лицо от фаната «Карпат»?

Фанаты ФК «Карпаты» (Львов) устроили беспорядки в Ивано-Франковске на матче Кубка Украины против «Прикарпатья» (1:2). После второго гола, который был забит на 66-й минуте, и в итоге стал решающим, львовские болельщики начали бросать файеры, петарды и даже столб.Аналитическая служба новостей

Ярмоленко помог "Боруссии" разгромить "Гамбург"

мяч с верхнего угла выбил кипер Матениа. Также украинец из пределов штрафной отметился острым ударом чуть выше перекладины ворот "Гамбурга". Второй гол дортмундцев состоялся так - Ярмоленко вошел с мячом в штрафную и на дриблинге убрал с пути защитника, пробив...UAtoday

получил вторую желтую карточку, оставив своих товарищей по команде в меньшинстве. "Юве" попытался воспользоваться своим численным превосходством и решить все вторым голом, однако превосходно отстоял свои ворота Марко Спортьелло. Из других матчей, отметил победу "Милана" над СПАЛом благодаря двум реализованным...Террикон

раздевалку” – Боришкевич, пусть и с фолом, отобрал мяч у Тиссоне, вышел один на один и хладнокровно забил. А вот второй гол ивано-франковцы провели уже по всем правилам – Дербах красиво пробил на подступах к штрафной. При счете …...1NEWS

раздевалку" - Боришкевич, пусть и с фолом, отобрал мяч у Тиссоне, вышел один на один и хладнокровно забил. А вот второй гол ивано-франковцы провели уже по всем правилам - Дербах красиво пробил на подступах к штрафной.При счете 0:2 ультрас начали...Террикон

Вторым финалистом Кубка по футболу в г. Каменское стала команда «ДГТУ»

матча Кирилл Яланбаев обыграл 3-х защитников и великолепно поразил ворота соперника. Для очередного успеха студентам понадобилось еще 8 минут — второй гол забил Влад Колесник. Финал проведут 28.09.17 "ДГТУ» и "Металлург» на поле стадиона "Победа»...dndz.tv

Иттриху, обслуживавшему эту встречу. Они намерены обратиться в немецкий футбольный союз с соотвующим требованием. В вину Патрику Иттриху ставят зачисление второго гола «чёрно-жёлтых» после свистка, возвестившего о том, что правила нарушены. Гол сначала был отменён судьёй, однако, после подсказки судьи...НаТрибуне.com

(0:5), сообщают немецкие СМИ. В “Кельне” считают, что главный арбитр встречи Патрик Иттрих грубо ошибся в эпизоде, когда Папастатопулос забивал второй гол. Вопрос подачи апелляции в “Кельне” решат в ближайшее время. “Боруссия Д” – “Кёльн” 5:0 (2:0) Голы: Филипп, 3...1NEWS

"Кельн" намерен требовать переигровки матча с "Боруссией"

тура Бундеслиги с Боруссией Д (5:0), сообщает Kicker. В клубе настаивают на том, что главный судья матча Патрик Иттрих засчитал второй гол после того как дал свисток, зафиксировав нарушение правил. "Кельн" собирается подать протест из-за решения рефери в матче с...Телеграф

в матче чемпионата России (2:2), хотя больше тайма играл в большинстве. Команда из Ленинградской области вдесятером смогла отыграться после счета 0:2. Заболотный забил второй гол своей команды. В понедельник в интервью «СЭ» Федун заявил, что «больше у Заболотного таких мячей не будет». «Если честно, не сильно меня задело это...FootballTop

чемпионов страны. Борисовчане не форсировали события и открыли счет в самой концовке первого тайма, когда быструю контратаку завершил Николай Сигневич. Он же стал автором второго гола на 60-й минуте игры, причем также после острой контратакующей комбинации. Результаты остальных матчей 22-го тура: «Динамо» (Минск) — «Минск» — 1:0.FootballTop

"Кельн" намерен опротестовать исход матча против дортмундской "Боруссии"

Представители клуба уверены, что арбитру не следовало засчитывать второй гол "Боруссии" Спортивный директор "Кельна" Йорг Шмадтке выразил недовольство работой арбитра во вчерашнем матче команды против дортмундской "Боруссии".Рефери посчитал второй гол...Campeones.ua

Роман Санжар: «Перестали управлять эмоциями и не смогли выжать хотя бы ничью»

управлять. Пошли какие-то карточки, разговоры с судьей, с соперником, и так далее. И именно в этот момент мы и получили второй гол. Несмотря на наше желание, на самоотдачу, мы не смогли выжать хотя бы ничейный результат. Ребята старались, ребята бились,...Динамо Киев от Шурика