второй гол

Испанец не зря признан лучшим игроком финала Лиги Европы. Хавбек Манчестер Юнайтед Андер Эррера перед вторым голом в ворота Аякса в финале Лиги Европы поменялся местами с Генрихом Мхитаряном. Перед подачей углового испанец был ближе к штрафной...GameBet

Бывший игрок Динамо забивает в Беларуси

Чумак вышел в стартовом составе и забил единственный в матче гол на 52-й минуте. Это уже второй гол Чумака в 10 матчах за "Днепр".Ukrainefootball.net

Ничего особенного

смотрел — шо радио слушал. При желании, можно наковырять пять-шесть голевых моментов за игру. Но по факту хорош был только второй гол, и лишь потому, что исполнить его Мхитаряну было непросто. В первом случае не обошлось без везения: удару Погба...Спорт.ua

«Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Европы

аута мяч достался Полю Погба, который мощно пробил с левой, и мяч после рикошета от ноги защитника влетел в ворота. Второй гол на счету Мхитаряна, подставившего ногу после подачи углового и скидки Смоллинга. После забитых мячей «Манчестер Юнайтед» отошел назад...Reporter UA

Артем Франков: «Какой же дивный облом всех педофилов»

прокомментировал результат финала Лиги Европы. "Какой же дивный облом всех педофилов", - написал Франков на своей странице в Твиттере после второго гола, забитого "МЮ". Судя по всему, Франков имел в виду болельщиков, которые поддерживали молодую команду...Ukrainefootball.net

Первыми финалистами Кубка Стэнли стали "хищники" из Нэшвилла

моменты, но мы старались, не сдавались и бились от начала и до конца. Все стало ясно, только когда они забили второй гол в пустые ворота", информирует "Багнет".Багнет

моменты, но мы старались, не сдавались и бились от начала и до конца. Все стало ясно только когда они забили второй гол в пустые ворота», – сказал Карлайл.«Анахайм» проиграл «Нэшвиллу» в шестом матче (3:6) финальной серии Западной конференции (2-4).Tribuna.com

Реал впервые за 5 лет выиграл Ла Лигу: смотреть голы матча с Малагой

Мадридцам было достаточно не проиграть, чтобы обеспечить себе первое место. Второй гол "Реала" случился уже после перерыва. Бензема, 55 (0:2)"Малага": Камени; Криштиану Роналду, 2 мин., Реал Мадрид Для просмотра видео кликните по...Террикон

Андрей Лунин - лучший юниор украинского футбола в апреле

в четырех из пяти выходил на замену, зато 30 апреля забил победный мяч Волыни (1:0), а в мае оформил и второй гол в УПЛ. И это наверняка тоже повлияло на мнение экспертов. Голосовали-то они уже в мае. А запоминается последнее...Спорт.ua

Лучшим молодым игроком месяца признан форвард сборной Украины

Игроками месяца также признавались Сергей Болбат, Никита Шевченко и Сергей Мякушко. Команда №1

Казанский «Рубин» провел последний домашний матч сезона. За встречей наблюдал президент «Рубина», мэр Казани Ильсур Метшин. FootballTop

Криштиану Роналду: «Мы лучшие и хотим выиграть чемпионский титул»

лучшие и хотим выиграть титул.Мы думаем только о предстоящих матчах, нам нужно хорошо к ним подготовиться.Я открыл счет и забил второй гол, это было хорошее начало. Обычно я не промахиваюсь, но я человек, и подобное случается», – сказал Роналду.Tribuna.com

капитан команды Денис Глушаков, который впервые в сезоне забил два гола в одном матче. Всего в активе полузащитника восемь забитых мячей в сезоне. После второго гола игроки «Спартака» вместе с главным тренером клуба Массимо Каррерой отмечали взятие ворот на поле стадиона. Также забитым мячом отметился Квинси...FootballTop

Украинец забивает второй гол в чемпионате...Ua-football

Колумбийского футболиста едва не укатали в газон за забитый мяч

Игроки Ягуареса, забив второй гол, необычно отпраздновали взятие ворот. Бензема и Надаль славно погуляли в честь победы испанского теннисиста.GameBet

"Челси" в феерическом матче отпраздновал чемпионство: опубликовано видео

капитан "синих" Джон Терри, для которого это предпоследний матч в футболке "Челси". Однако за две минуты Этьен Капу восстановил равновесие. Второй гол в ворота гостей забил Сесар Аспиликуэта на 36-й минуте. А в начале второго тайма Миши Батшуайи удвоил преимущество...Online.ua

Ветераны Металлурга и Днепра провели матч памяти Лобановского

В отличие от подавляющего числа ветеранских матчей, в этом по итогу встречи не было зафиксировано ничьей. Запорожцы победили 2:0, правда, второй гол был забит с небезосновательным подозрением на положение «вне игры». Счет же открыл один из самых возрастных игроков на...FootballTop

Тренерская работа - творческая. Здесь возможны ошибки. Если честно, судья поставил смешной пенальти. FootballTop

Михайленко: Потеряли контроль над игрой

игры, и нужно постараться набрать в них максимум очков. В частности, выиграть последний матч у нас дома. Когда нам забивали второй гол, мяч медленно опускался на голову человеку, который и отличился. Можно разобрать этот эпизод? Кто должен был сыграть против...Неофициальный сайт ФК Днепр