Оккупированные районы Донбасса могут надолго остаться на полулегальном положении. Такой статус предоставляет им указ президента РФ Путина о признании действительными так называемых документов, выданных, фактически, террористическими организациями. Биржевой лидер

В сеть выложили фото со съемок ремейка "1 + 1"

Французская драма "1+1", которая своего времени достала "Оскар", получила второе, американское дыхание. Ремейк уже начали снимать в США, а в главных ролях заявлены Брайан Кранстон и Николь Кидман.Multikino

20-летний Джон Герке, которому проспорила свидание Эжени Бушар, рассказал, как оно прошло. Мировые Новости Спорта

Дмитрия Донского столкнулись три иномарки, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы.  По предварительной версии, BMW пытался обогнать Infiniti, но врезался во второе авто, от чего то влетело в дерево и упало на него. Затем, другая иномарка - BMW Х4 врезался в...Первый городской. Одесса

НХЛ. Ягр стал вторым игроком в истории лиги, кто забивал победный гол в возрасте 45 и более лет

(4:1). Для него эта победная шайба стала 135-й, он продолжает улулчшать собственный рекорд лиги по этому показателю. Также Ягр стал вторым игроком НХЛ после Криса Челиоса, забивавшего победный гол в 45 лет и более. 45-летний юбилей Ягр отпраздновал 15 февраля.Мировые Новости Спорта

Украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) с...Ideasport

Последний матч Динамо на втором сборе (ВИДЕО)

Последний матч "Динамо" на втором сборе.Ukrainefootball.net

Рамки по сторонам экрана девайса практически отсутствуют, что порой не столь удобно. Тем не менее компания Xiaomi не оставит в прошлом концепцию Mi Mix. Portaltele

В конце января 2017 года завершился суд над вторым участником разбойного нападения на таксиста, которое произошло в Измаиле еще в...Бессарабия INFORM

Правоохранители проверяют информацию о заминировании второго здания Одесского облсовета на Канатной, 83.Думская.net

Представители штаба так называемого второго армейского корпуса вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) на Донбассе не досчитались пятой части личного...Новость В одной из орд лугандонских...Украина сегодня

"Кривбасс" разгромил "Витязь"

После второго периода счет был 2:1 в пользу "Витязя", однако в последнем периоде "Кривбасс" победил 7:1. В таблице чемпионата Украины "Кривбасс" занимает...Comments.ua

Николаевский паралимпиец Максим Яровой получил второе "золото" на чемпионате мира в Германии...Mediainfo.mk.ua

Студия Warner Bros. отобрала кандидатов, один из которых может стать режиссером второго «Отряда самоубийц». Подробнее...Kinopoisk.ru

Тиаго Алькантара: «Арсенал» - серьезный соперник, но мы разобрались с ним удивительным образом»

В первом тайме мы пропустили гол, который уравнял счет, поэтому во втором мы должны были забивать больше. Мы хотели этого и знали, что это нам по силам».Tribuna.com