второе

Бар Рафаели Бывшая девушка Леонардо Дикаприо модель Бар Рафаэли ждет второго ребенка.Вознесенск Онлайн

Сегодня проходит второй матч финала плей-офф УХЛ «Кременчуг» - «Донбасс». Первый матч серии до четырех побед выиграл донецкий клуб - 3:1.Tribuna.com

На пожаре в Измаильском районе есть жертвы

Прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили загорание квартиры на втором... On.od.ua

Депутат Николаевского областного совета Владислав Невеселый стал вторым украинцем, который который пробежал ультра дистанцию 200 км вокруг озера Балатон в Венгрии.Подробности.mk.ua

Парламентский комитет предложил Раде отменить выходной второго мая - СМИ

В проекте новой редакции Трудового кодекса сохранили выходной день восьмого марта. Зеркало недели (газета)

В Минске задержали второго гражданина Украины за участие в акциях протеста

В МИД Белоруссии направлена нота с целью получения полной и объективной информации о причинах задержания украинца 112.ua

Турнир "Весенние каникулы": результаты второго дня

В Харькове на поле ДФА "Металлист" продолжается футбольный турнир "Весенние каникулы", среди футболистов 2004 г.р. Результаты второго дня: ЖЭРМ - "Металлист-2" 6:0 "Кремень" - "Ворскла" 1:3 "Металлист-2" - "Барса" 1:0 "Металлист" -...Новости ФК "Металлист"

На месте происшествия патрульные выяснили, что этот 27-летний николаевец «работал» с подельником. Его отвезли в отделение. Вознесенск Онлайн

Вскоре после выпуска роутера Motorola M1 подразделением Motorola Home, компания анонсировала второе поколение маршрутизатора. ***...iLenta

территории Украины с учетом порядка исчисления времени, действующего в странах Европы с 1996 года, введен такой порядок исчисления времени: время второго часового пояса (киевское время)...Вознесенск Онлайн

Чемпионка Ролан Гаррос Гарбинье Мугуруса (6), в третьем круге турнира в Майами обыгравшая Чжан Шуай (30) 4:6, 6:2, 6:2, во втором матче подряд отыграла дефицит в сет...Мировые Новости Спорта

Виктор Коваленко: «Я лично никогда не доволен своей игрой»

поделился эмоциями после поражения от сборной Хорватии. В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно. Дали им создать несколько моментов. Во втором уже перестроились, начали прессинговать, и сделали так, что у них и моментов уже как таковых не было.Доволен ли я...Динамо Киев от Шурика

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Первый тайм был лучше, во втором устали»

победу над «Александрией» (1:0) в товарищеском матче. «Первый тайм был лучше в нашем исполнении: удавались хорошие атаки, создавали моменты. Во втором тайме все-таки подустали. Остались довольны игрой и хорошим отношением ребят. Соперник был серьезный, и против него мы продемонстрировали нормальную...Sportgid

Облака "Судного Дня", уже второе десятилетие пугающие людей, над головами которых внезапно начинает что-то странное и повергающее в трепет, теперь официально признаны и включены в...Новости планеты

Во втором матче финала Западной конференции СКА выиграл у «Локомотива». КХЛКубок ГагаринаФинал ЗападаВторой матчСчет в серии: 2-0Статистика Кубка Гагарина...Tribuna.com

Для учеников второго класса школы № 8 специалистами центральной городской библиотеки проведен познавательно-развлекательный урок «Театр - это праздник».6264.com.ua - сайт города Краматорска

Иван Ордец: В первой половине встречи немного растерялись

Если бы мы играли в первом тайме так же, как во втором, то могли бы выиграть сегодня.Sportgid

Во втором тайме стали выглядели лучше, потому что в перерыве обсудили многие моменты и разобрали ошибки. Сдаваться не собираемся, у нас все...Tribuna.com

Украинский гимнаст Игорь Радивилов выиграл серебро на этапе Кубка мира в Катаре. Радивилов стал вторым в упражнениях на кольцах.Tribuna.com

iPhone 6s оказался самым продаваемым смартфоном 2016-го года

Markit самым продаваемым смартфоном 2016 года является iPhone 6s. За весь прошлый год было реализовано 60 000 000 аппаратов. На втором и третьем месте расположились Phone 7 (50 миллионов) и iPhone 7 Plus (более 25 миллионов)…...MobiDevices