второе место

уже подводят первые результаты регистрации. Согласно данным Харьковского регионального центра оценивания качества образования, среди 3-х областей, которыми он занимается, Полтавщина занимает второе место по количеству зарегистрированных участников - 4 тыс. 225. Уступила лишь Харьковщине, там - 6 тыс. 264. Последнее место...Vpoltave.info

Названы самые надежные автомобили 2016 года

Lexus, которая остается лидером четвертый год подряд (в 2012 году в самой надежной была признана уже не существующая марка Scion). Второе место по-прежнему у "Тойоты", а на третью строчку поднялась марка Buick, улучшившая свой прошлогодний результат на четыре позиции. Четыре...ГолосUA

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Встреча, прошедшая в воскресенье в Милане, завершилась со счетом 3:1 в пользу римлян. FootballTop

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт. Футболисты «Пари Сен-Жермен» одержали крупную победу над «Марселем» в выездном матче 27-го тура чемпионата Франции. FootballTop

Экс-тренер "Ливерпуля" и "Реала" может войти в историю футбола

в год). Контракт Бенитеса с "Ньюкаслом" истекает летом 2019 года. В нынешнем сезоне Чемпионшипа "сороки" после 33 туров располагаются на втором месте в турнирной...Телеграф

Первый мяч 23-летнего Кейна в этом матче стал для него сотым в карьере, забитым на клубном уровне. FootballTop

Red Bull представил новый болид

Прошлый сезон команда закончила на втором месте в Кубке конструкторов, так что очевидная следующая цель - навязать Mercedes борьбу за лидерство.Sportgid

Кейн и Алли исправились перед Тоттенхэмом: смотреть голы Стоку

В итоге "Тоттенхэм" вышел на второе место. Кейн Г. (Сон Хын Мин, 86)"Сток Сити": Грант; Кейн, Гарри, 14 мин., Тоттенхэм ХотспурГол! Алли, Деле, 45 мин., Тоттенхэм Хотспур...Террикон

Обладателями второго места и серебряной совы стали участникиа команда «Атмосфера».Mig.com.ua

среди которых  гроссмейстеры Александр Зубов и Александр Бортник (из Александровки Вознесенский р-н). Гроссмейстеры набрали по 6,5 очков из 9, разделив первое-второе места. По дополнительным показателям победителем турнира стал Александр Бортник. http://www.chessclub.mksat.net/news/327-aleksandr-bortnik-vyigral-mezhdunarodnyj-turnir-v-izraile...Вознесенск Онлайн

Николаевские шахматисты поделили первое и второе место на международном турнире в Израиле

Николаевец Александр Бортник стал победителем турнира по шахматам, которых прошел в израильском городе Петах Тиква. На втором месте также шахматист из Николаева Александр Зубов. Об этом сообщает Федерация шахмат Николаевской области. С 8 по 22 февраля в Изриле...НикВести

три из Родинского и Мирнограда и мирноградский детский сад. Первое место заняла покровская ОШ №15, получив в качестве приза ноутбук. Второе место и телевизор достались ОШ №12 из Покровска, третье место и многофункциональное устройство школе №8 из Родинского. Остальные учебные...Шахтерский край

Руслан Ротань провёл 360-й матч в элите

довольно-таки малочисленный "пул" игроков, которые сумели добраться до этой вехи. Возглавляет его Александр Шовковский, зимою завершивший карьеру (426 игр), на втором месте - Олег Шелаев (412), на...Sportgid

Шахтер Сельта: оценки от читателей FootBoom

Самую высокую среднюю оценку от читателей получил голкипер «оранжево-черных» Андрей Пятов - 6.55. На втором месте расположился бразилец Тайсон (5.92).Sportgid

Ле Пен. По итогам недавних опросов она по-прежнему лидирует в президентской гонке - за неё готовы проголосовать 26% французов. На втором месте - кандидат- центрист Эманнуэль Макрон (23%). За ним следует правоцентрист Франсуа Фийон. 25 февраля помощнику Марин Ле Пен...Електронні вісті

юных техников в Новой Каховке. По результатам соревнований, первое место заняли Татьяна Сидорчук (школа №3) и Владислава Бабяк (Корсунская школа). Второе место разделили между собой ученик гимназии Илья Шевченко и Александр Давыденко, учащийся школы №2. Третье место досталось Ивану Лузину...Kherson.net.ua

Свитолина выиграла турнир в Дубае

как играла в Дубае, приводит слова Свитолиной официальный сайт WTA. Напомним, перед финаломнаша спортсменкаобыграла в полуфинале немку Анжелик Кербер, занимающую второе место в рейтинге WTA, со счетом 6:3, 7:6...Информат

WTA-2013, полуфиналистка Олимпиады-2008. В 2010-м стала первой китаянкой в Топ-10 мирового рейтинга, в 2013-м – в Топ-3. Рейтинговый рекорд – второе место (февраль-2014).Известна тем, что одной из первых среди китайских теннисистов разорвала отношения с государственной спортивной системой, обязывавшей игроков отдавать...Tribuna.com

Каменчанки - сильнейшие в Украине

городской Федерации тхеквондо Александр Кирпа. «На чемпионате Украины среди молодежи по тхеквондо ВТФ, в г.Одесса 24-26.02.2017 чемпионкой стала Юлиана Коржавина, второе место у Валерии Коробочки, третье у Кисиль Андрея. В разделе пумсе на чемпионате Украины чемпионкой стала София Курысь. Все...Кстати+

У каменчан - 7 комплектов медалей

Домашняя работа была проделана хорошо и Результаты первого дня порадовали: Первое место - Капуста Михаил (тренер Кирпа А, Швец Я) Второе место - Шульженко Архип, Щипакин Игорь (тренер Кирпа А, Швец Я), Кокоша Михаил (тренер Лобанов В). Третье место -...Кстати+