Украинка Зевина завоевала серебро чемпионата мира по плаванию

Наша спортсменка финишировала второй на дистанции 200 метров на спине.Информ-UA

Безналичный курс доллара активно падает второй день подряд: 8 декабря он рухнул на 19 копеек, и зафиксировался на уровне 25,74-25,78 грн./$.Подробности.mk.ua

«На дворе стоял тридцать второй год. Шестнадцатилетний Зяма пришел в полуподвальчик в Столешниковом... Запись Какая изумительная история! впервые появилась В мире чудес.В мире чудес

Голден Стэйт в первой четверти матча с Ютой организовал рывок 29:1

«Уорриорз» в первой четверти матча с «Джаз» в четверг организовали рывок 29:1. Проводившие второй матч за два дня калифорнийцы победили со счетом 106:99.Sportgid

Новый трейлер фильма "Пятьдесят оттенков темноты" с Ким Бэсинджер взорвал сеть/Второй официальный трейлер продолжения эротической драмы появился в интернете

Всего за несколько дней новый трейлер "50 оттенков темноты" ("На пятьдесят оттенков темнее") посмотрели больше двух миллионов раз. Апостроф

Ни первый, ни второй майданы дикий олигархический капитализм в Украине не отменяли

Посмотрите, как наша "элита" не отдает свои деньги в реформирование ЖКХ и модернизацию газодобычи, зато простых украинцев они нагло раздевают 112.ua

уступила «Манчестер Юнайтед» в матче 6 тура Лиги Европы со счетом 0:2. Первый гол на 48-й минуте матча забивает Мхитарян. Второй гол на 88-й минуте забивает...CityNews

На одной из баз отдыха в Кирилловке, Запорожской области,  в результате взрыва гранаты погиб сторож, второй получил ранения. Инцидент произошел >No visits yetЗапись На запорожском курорте от взрыва гранаты разорвало сторожа впервые появилась Заноза.Zanoza

5 самых лучших голов 15 тура второй Бундеслиги (ВИДЕО)

5 самых лучших голов 15 тура второй Бундеслиги...Ukrainefootball.net

Юрченко и Драгович помогли Байеру разгромить Монако (ВИДЕО)

Владлен Юрченко и Александар Драгович помогли "Байеру" разгромить "Монако". Оба футболиста вышли с первых минут, а Юрченко также отметился голом. Однако "Монако" все равно вышел из группы с первого места, "Байер" - второй.Ukrainefootball.net

Европейские рынки акций растут второй день подряд

Европейские рынки акций растут четвертый день подряд. Биржевой лидер

Американская звезда Джонни Депп второй год подряд признается журналом Forbes самым переоцененным среди своих коллег.Cineast

Неизвестные в балаклавах разгромили киевский рынок «Юность» (ФОТО)

В ночь на четверг, 8 декабря, неизвестные разгромили 20 торговых точек на столичном рынке «Юность». За последнюю неделю это уже второй подобный случай.Пресса Украины

СМИ: Сталь может уволить Галла

У Стали может смениться второй тренер за полгода...Ua-football

Часть вторая (ВИДЕО)

Всем доброго времени суток! Рады представить Вам второй выпуск рубрики 10 будущих обладателей Золотого мяча от Dynamo.kiev.ua.Динамо Киев от Шурика

страны по сохранению власти. Его готовят на пост преемника, если рейтинг Порошенко будет слишком низкий для того, чтобы идти на второй срок».Newsonline24

Курс американской валюты падает второй день после резкого понедельничного скачка вверх.Подробности.mk.ua