втора половины игры

Денис Безбородко снова попал в голкипера, не сумев реализовать очередную быструю атаку своей команды. Разница в классе команд именно во второй половине игры стала очень заметной. Раз за разом футболисты хозяев поля просто «разрывали» защиту гостей. А вот в голкипера...4ernigov.info

Второй тайм практически целиком провели на чужой половине поля. FootballTop

Арсенал пообедает в схватке за Суперкубок Англии.

Вчера, 6 августа, состоялся матч за Суперкубок Англии, в котором «Арсенал» был сильнее «Челси». Команда Венгера пропустила на старте второй половине игры, а отыграться сумела в конце игры благодаря точному удару Колашинаца. Стоит отметить, что в это раз серия пенальти...Euro.com.ua

Монарев: полностью вину за результат беру на себя

Соперники обменялись голами в первом тайме, а во второй половине игры долгое время никто не мог выйти вперед, пока в концовке у Зирки за вторую желтую карточку был удален Тарас Качараба.Online.ua

Хави Мартинес получил травму в матче за Суперкубок Германии

Во второй половине игры Боруссия Д выполняла штрафной, а Хави Мартинес находился в стенке. Испанец подпрыгнул во время удара и неудачно приземлился. Покинуть поле...Online.ua

«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Вест Хэм Юнайтед» в товарищеском матче. FootballTop

Ни пуха, ни пера

раз оказывались в офсайте. Острые голевые моменты возникали у обоих ворот, но на перерыв соперники ушли с нулевым результатом. Во второй половине игры хозяева поля имели несколько возможностей повести в счете, но „прицел” агродомовских нападаюших оказался безнадежно сбит. Дважды или...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Киммих: Бавария слишком много пропускает

(0:2).- В первом тайме мы играли совсем не так плохо. Пропустили дурацкий гол после стандарта, хотя могли забивать сами. Во второй половине игры соперник контролировал уже ход матча, тогда мы не смогли больше поддерживать необходимый темп игры. Одно поражение в...Террикон

Кап». Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу итальянского клуба.На 14-й минуте «Наполи» вывел вперёд защитник Калиду Кулибали, а в начале второй половины игры счёт удвоил хавбек Эмануэле Джаккерини. В итоге этот мяч оказался последним в матче. В финале «Ауди Кап» «Ливерпуль» сыграет с «Атлетико».Источник:...FootballTop

«Ливерпуль» разгромил «Баварию» в матче Audi Cup (видео)

На стадионе присутствовали 70 000 болельщиков. В первом тайме голами за "Ливерпуль" отметились Садио Мане и Мохамед Салах, а во второй половине игры победу англичан закрепил вышедший...Sportgid

Ахмат побеждает Динамо и выходит на первое место, первая победа Бердыева

поле обыграли тульский "Арсенал" - 2:1, причем первый тайм остался за командой Миодрага Божовича благодаря голу Игоря Шевченко. Однако во второй половине игры сработали замены Бердыева, хотя "джокеры" и не забивали, но значительно добавили атакующей мощи хозяевам. А отличились Алекс...Террикон

Шахтер вырывает победу у Стали: смотреть голы матча

лишь одно касание, направляя мяч подальше из своей штрафной, и снова шли в отбор. Правда, очень неожиданный ход в середине второй половины игры сделал Паулу Фонсека, заменивший центрального защитника Ракицкого на атакующего полузащитника Коваленко. В результате, хозяева совершили несколько опаснейших...Террикон

Как "Динамо" заставило радоваться и плакать в матче с "Янг Бойз".

необходимое для контратак пространство. Киевляне им умело пользовались и постоянно создавали у ворот швейцарцев опасность. Однако мяч в сетку во второй половине игры упорно не шел. Особенно не повезло Кадару, который после подачи углового пробил головой в перекладину. А вот...Еспресо TV

"Динамо" стартовало в Лиге чемпионов с победы над швейцарским "Янг Бойз"

Скажем прямо, первый блин белорусского специалиста не вышел комом. Факты

Василий Прийма: «Нельзя допускать такого старта в чемпионате»

Защитник Зари Василий Прийма о матче с Мариуполем во втором туре чемпионата Украины. Во второй половине игры были хорошие моменты. Что в одну, что в другую сторону игра была на контратаках.Динамо Киев от Шурика

Василий ПРИЙМА: «Нельзя допускать такого старта в чемпионате»

В первом тайме, если можно так сказать, только разбегались. Во второй половине игры были хорошие моменты. Что в одну, что в другую сторону игра была на контратаках. - Прибавит ли забитый гол уверенности...Ukrainefootball.net

Жду хорошей игры с «Шахтером», - вратарь каменской «Стали»

«Черноморец», а «Сталь» – это «Сталь». И сравнения не очень уместны.– Наиболее остро «Черноморец» в позавчерашней игре действовал в начале второй половины игры, когда до предела взвинтил скорость. Неприятный отрезок, включая попадание в штангу Ковальцом. Скажи в этот момент волнение...Кстати+

Пеньков: На каждую игру мы настраиваемся по максимуму

«Черноморец», а «Сталь» – это «Сталь». И сравнения не очень уместны.– Наиболее остро «Черноморец» во вчерашней игре действовал в начале второй половины игры, когда до предела взвинтил скорость. Неприятный отрезок, включая попадание в штангу Ковальцом. Скажи в этот момент волнение...Террикон

с лета Факундо Феррейра, который он наносил с линии вратарской площадки Максим Коваль отбил сильно летящий мяч. В самом начале второй половины игры Денис Гармаш получает мяч от Николая Морозюка на правом фланге, находясь за пределами штрафной площади, беспрепятственно делает...Online.ua