втора половины игры

Тренер Австралии: Нам не хватило хладнокровия

нашим воротам, но в целом встреча прошла под нашим контролем. Нам немного не хватило хладнокровия при завершении атак, особенно во второй половине игры, когда у нас было несколько хороших моментов", - приводит слова тренера официальный сайт ФИФА.Террикон

Криворожские регбисты проиграли киевлянам, но получили бонусное очко

сократился до 14:10. В конце первого тайма РК Горняк провёл две результативных атаки и попытался вырвать победу 14:24. С начала второй половины игры хозяева поля сумели не только сравнять счет, но и выйти вперёд. Как результат за десять минут до...Online.ua

Проиграв РК "Ребелс", криворожские регбисты взяли бонусное очко и заняли 4 место

один из игроков. В конце первого тайма РК «Горняк» совершил две атаки и попытался вырвать победу – 14:24. С начала второй половины игры киевлянам удалось не только снова сравнять счёт, но и выйти вперёд. А за десять минут до окончания...Первый городской

Евробаскет-2017: украинки проиграли Испании

До большего перерыва Испания благодаря результативной игре Альбы Торренс полностью ликвидировала преимущество соперниц. Как и в матче с Чехией, во второй половине игра сборной Украины заметно померкла, что не могло не сказаться на ходе матча. Опытные испанки хладнокровно пользовались проблемами...Online.ua

Гандбол. Сборная Украины уступила Испании в матче за выход на чемпионат мира

соперников. И все же нашей команде удалось почти невозможное. Неизвестно, какие слова в перерыве сказал подопечным Борис Чижов, но во второй половине игры разрыв сократился почти до минимума - двух мячей. К сожалению, разница в два мяча сохранилась до финального...Телеграф

Сборная Нидерландов одержала разгромную победу над Люксембургом в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. Сборная Беларуси одержала первую победу на групповом этапе, победив со счётом 2:1 Болгарию. FootballTop

Это эпидемия: сборная Финляндии получила от аутсайдера

вынести за скобки отсутствие основного вратаря Лукаша Градецки, то Маркку Канерва выставил фактически основу. Возможно, свою роль сыграли замены во второй половине игры, когда футбольный карлик отыгрался. Грубую ошибку, к слову, допустил самый молодой в команде — 19-летний Фредрик Йенсен...Команда №1

Украина впервые в истории уступила Мальте (Фото)

оставив в игре лишь голкипера Андрея Пятова. Стоит сказать, что эти 10 человек действовали немного лучше, создав пару моментов во второй половине игры, но убойным казался лишь момент Шепелева после паса Цыганкова (мяч пролетел совсем близко со штангой), остальные же...Телеграф

ПФК «Сумы» выиграл первый переходной матч

с преимуществом нашей команды, которая одержала победу со счетом 2:0. В конце первого тайма отличился Дмитрий ОЛЕЙНИК, а в середине второй половины игры Александр ЯКОВЕНКО с пенальти установил окончательный итог встречи. Ответный матч между эти командами состоится в субботу 10...Всі Суми

Андрей Шевченко: сила Зидана в том, что он сумел сплотить коллектив

исполнителей, которые немного медленнее своих визави. Особенно это сказывалось во втором тайме. До перерыва итальянцы сумели держать темп, а во второй половине игры сил не хватило, и где-то свою роль сыграл как раз возраст. Справа в защите у Ювентуса играет...Ukrainefootball.net

Президент ФИФА: Буффон больше, чем чемпион

«Юве» в третий раз в своей карьере потерпел поражение в финале ЛЧ. «Ювентус» здорово играл в первом тайме, но во второй половине игры «Реал» был экстраординарен. Это был матч двух отличных команд, в котором победил сильнейший. Был ли это для...Телеграф

«Манчестер Юнайтед» стал пятым клубом, победившим во всех трех главных еврокубковых турнирах

способствовала удача, поскольку мяч после удара 24-летнего Погба срикошетил от Давинсона Санчеса и спутал все карты вратарю «Аякса» Андре Онане. В самом начале второй половины игры «Манчестер Юнайтед» произвел «контрольный выстрел», окончательно убивший интригу в поединке. Отличился наш старый знакомый Генрих Мхитарян, для которого...Факты

"Красные дьяволы" завоевали третий трофей в этом сезоне под руководством Жозе Моуринью. Деловая столица (газета)

Футболист "Днепра" забил красавец-гол

у "Стали" практически ничего не получалось. Логичным итогом первой половины встречи стал гол забитый Баланюком, на 41-й минуте. С началом второй половины игры наставник "сталеваров" провел тройную замену, что заметно оживило игру его подопечных. "Сталь" плотно прижала "Днепр" к своим...NewsOboz