втора половины игры

составе которого играют воспитанники СДЮШОР, особого сопротивления опытному коллективу «Кристалла» не составил. После первого тайма херсонцы выигрывали 4:0. А время второй половины игры зафиксировало убедительную победу «Кристалла» 7:0. * * * 14 апреля прошли матчи очередного тура чемпионата Украины по...Херсон Онлайн

связи Мысловский – Зеленский едва не завершилась вторым взятием ворот «Атлетика», но попасть в створ ворот последнему не удалось. Старт второй половины игры добил «Food Centre» окончательно. Как минимум, после голов Гнездилова и Поночовного стало понятно, что помешать «Атлетику» увезти...Киевская правда

Во второй половине игры мы выглядели лучше и могли забить. А так, я считаю, что сегодняшняя ничья является закономерным результатом.Террикон

U-21: Шахтер с минимальным счетом переиграл Динамо

по сравнению с первым, команды продемонстрировали другую игру - было много опасных ударов, в частности в исполнении дончан. В начале второй половины игры Карлос Самбрано нанес удар по воротам «Шахтера» после подачи углового с правого фланга - результативной эта попытка...Спорт.ua

Лобановский не понял, как "Динамо" не выиграло этот матч

не с центра поля. Шовковский все ждал, кто же бросится замыкать удар. Дождался, пока прыгать уже поздно 2:1. С началом второй половины игры киевляне пошли в атаку. Белькевич не забил головой в пустые ворота. Впоследствии защитник "Баварии" Самуэль Куффур ошибся...NewsOboz

Кристалл вышел в четвертьфинал кубка памяти М.Белого

своей штрафной площади. Пенальти четко реализовал Артем Белый, который незадолго до этого вышел на замену. Но основная интрига развернулась во второй половине игры. Сперва синельниковцам удалось сравнять счет после обрезки в центре поля последовал выход один на один. С первым...Сайт города Новомосковска

ПФК "Сумы" обыграл "Волынь»

находится в нижней части турнирной таблицы луцкой Волынью и одержал победу со счетом 1:0. Успех пришел к сумчанам в начале второй половины игры Ираклий ЦИКОЛИЯ после навеса со штрафного головой отправил мяч в ворота Волыни. А вот ахтырский "Нефтяник-Укрнефть" потерпел...Всі Суми

против Испании 60 минут недостаточно. У хозяев были хорошие моменты, но на 2:0 к середине тайма они не наиграли. Во второй половине игры они ловили нас на контратаках – команды в равной степени владели мячом и территорией, но Испания была...Террикон

Шевченко спас Украину от поражения в матче с Уэльсом

А во второй половине игры Андрей Шевченко сравнял счет. В том отборе сборная Украины заняла второе место после сборной Польши.NewsOboz

Черноморец в спарринге не смог победить команду Игоря Добровольского

мяч забили именно гости. За две минуты до конца первого тайма Жалбэ опередил вратаря одесситов навтором этаже — 0:1. Во второй половине игры подопечные Константина Фролова взвинтили темп и сумели свести поединок к ничьей. Равновесие восстановил Юрий Романюк. Свой следующий...Команда №1

Молодежная сборная Украины (U-21) переиграла словенских сверстников в товарищеском матче

добивании здорово сыграл Станислав Биленький. Тем не менее, под занавес первого тайма хозяева отыгрались. Гол на счету Милана Тучица. Во второй половине игры наша сборная снова вышла вперед. После подачи углового в штрафной словенцев самым расторопным оказался Иван Зотько. А...Команда №1

активно стартовали хозяева площадки. Они обеспечили себе шестиочковое преимущество. Но ещё до перерыва криворожане нашли себе в силы отыграться. Во второй половине игры подопечные Сергея Кораблёва завладели инициативой и не дали соперникам ни единого шанса на реванш. Победа «КГПУ» со...Первый городской

"Александрия" и "Карпаты" не смогли выявить сильнейшего

неудобных погодных условиях не смогли выявить сильнейшего (1:1). Первый тайм проходил в равной борьбе, однако открыли счет команды лишь во второй половине игры. Грицук навесил со штрафного, Гитченко головой сбросил на дальнюю штангу, где Пономарь также председателем буквально занес мяч в...Телеграф

Александрия и Карпаты сыграли вничью

Первый тайм проходил в равной борьбе, однако открыли счет команды лишь во второй половине игры. Грицук навесил со штрафного, Гитченко го...Новости ФК "Металлист"

Удар с пенальти принес Заре победу над Вересом

гостей, как минимум дважды, выручил вратарь. Андрей Лунин здорово среагировал на удары Руслана Степанюка и Дениса Кожанова. А в начале второй половины игры подопечные Юрия Вернидуба получили право на пенальти. Владислав Приймак сбил в своей штрафной Артема Громова, а реализовал...Команда №1

«Интер» разгромил «Сампдорию» в матче 29-го тура чемпионата Италии. На 26-й минуте Иван Перишич вывел «Интер» вперёд. FootballTop

2:1 в пользу хозяев.На 17-й минуте защитник Александр Горбатюк вывел «Тамбов» вперёд, а в конце первого тайма нападающий Андрей Часовских удвоил преимущество команды. В начале второй половины игры защитник Деян Больевич отыграл один мяч, но уйти от поражения гости не сумели. «Тамбов» (49 очков) занимает четвёртое место в таблице...FootballTop