втора половины игры

счетом 3:1. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Россия - Египет. После нулевой ничьей в первом тайме Россия вышла вперед в дебюте второй половины игры благодаря автоголу Фатхи, который срезал мяч в собственные ворота. В середине тайма хозяева ЧМ увеличили свое преимущество...Апостроф

но сразу за линией ворот, взятие которых подтвердила и система автоматического определения голов GLT — 1:1. Тем не менее, во второй половине игры численное преимущество Синих самураев все-таки сказалось. Подав целую серию угловых, при очередном навесе Юя Осако на 73-й...Prosport

испытывали некоторые проблемы только в первом тайме. Полностью владея инициативой “красные дьяволы” никак не могли распечатать ворота соперника. Но во второй половине игры все стало на свои места. Уже на 47-й минуте Дрис Мертенс пробил слета, метров с 18-ти, под дальнюю...Апостроф

18 июня, Минск /Корр. Минчане по-прежнему опережают витебчан на одно очко. FootballTop

линии вратарской. Форвард нанес сильный удар, но на него каким-то чудом среагировал голкипер корейцев Чо Хен У. На 56-й минуте второй половины игры шведы вновь создали отличный момент. Себастиан Ларссон выполнил навес на Улу Тойвонена, который пробивал головой метров с...Prosport

Швейцария-Бразилия 1:1: очередной неожиданный результат ЧМ-2018

58 минуте, но неудачно - мимо ворот. Через восемь минут он так же неудачно пробил со штрафного. Игроки Швейцарии во второй половине игры стали активнее фолить, и судья реагировал на это соответственно. Но штрафные бразильцам не удавались. На 73 минуте...ЛИГАБизнесИнформ

Хорватия - Нигерия: обзор яркого поединка ЧМ-2018 (Видео)

забитых мячей приложился Лука Модрич. Сначала хавбек Реала подал угловой, после которого Этебо срезал мяч в собственные ворота, а во второй половине игры уверенно реализовал пенальти. ЧМ-2018: таблица, календарь и результаты всех матчей На 72-й минуте поединка капитан хорватов Лука...Телеграф

подачи с углового Манджукич пробил в падении головой, а мяч залетел в сетку рикошетом от игрока нигерийцев Этебо. В середине второй половины игры преимущество "клетчатых" удвоил Модрич, спокойно реализовавший пенальти назначенный за фол Трост-Эконга на Манджукиче. Стоит отметить, что хорваты...Террикон

Рамос о травмах Салаха и Кариуса в финале Лиги чемпионов

что Салах травмировался ведя борьбу с Рамосом в середине первого тайме. Также испанский защитник локтем ударил голкипера Ливерпуля в дебюте второй половине игры. Врачи диагностировали, что Кариус доигрывал финал Лиги чемпионов с сотрясением...Телеграф

Сборная Украины на позитивной ноте завершила сезон

выдал передачу на вбегающего в штрафную площадь Малиновского. Руслан оставил под удар Ярмоленко, который на силу "прошил" голкипера Албании. Во второй половине игры команды снизили скорости, но сумели организовать еще по голу. Сперва Ндои получил пас на углу штрафной и...Reporter UA

Лобановский в стартовой игре на Кубке мира разгромил Венгрию - 6:0

больше, когда в апреле они обыграли в Будапеште не кого-нибудь, а сборную Бразилии с Зико и Сократесом - 3:0. Во второй половине игры избиение продолжалось. Два прохода Яремчука завершились двумя голами. Сначала отличился сам Иван, а затем мяч из-под его...NewsOboz

Соперник в Лиге наций.

Преимущество подопечных Яна Козака держалось до 59-й минуты второй половины игры. Ситуация с Салахом и непопадание в сборную Бензема.Команда №1

Команды продолжили более или менее равную игру и в течение заключительной четверти. Данкор on-line

Тулуза разгромила Аяччо в первом стыковом матче

право выступать в Лиге 1 в следующем сезоне. В конце первого тайма Макс-Ален Градель вывел «Тулузу» вперед, а в начале второй половины игры Кристофер Жюльен удвоил преимущество команды Микаэля Дебева. На 65-й минуте Яя Саного закрепил победу «Тулузы». Ответный матч...Спорт.ua

Нам удалось забить гол во второй половине игры и довести ее до нужного нам результата. Теперь важно двигаться дальше и добиться победы в играх плей-офф. Романюк; Татарков (Чорний...Террикон

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 38-го тура испанской Примеры. FootballTop

Топ-10 голов в финалах Лиги чемпионов

манкунианцам не повезло, что «Барселона» в той игре была неудержима. В первом тайме команды обменялись результативными ударами, а вот во второй половине игры «Барса» просто разорвала своего соперника. Красивейшим ударом отметился нападающий каталонцев Вилья. Педро отпасовал на Давида, и тот...Спорт.ua

Судьба бронзовых медалей украинского первенства решится в очном противостоянии Ворсклы и Зари

кандидат в сборную Украины из состава ворсклян — Игорь Пердута не принимал участия в поединке из-за дисквалификации. В самом начале второй половины игры Мариуполь сумел отыграться. После удара Андрея Борячука голкипер Ворсклы Богдан Шуст отбил мяч прямо перед собой и...Команда №1

Судьба каменской Стали решится в последнем туре первенства Украины

со счетом 1:2, но сумела сохранить за собой предпоследнее место. Подопечные Владимира Шарана оба мяча забили в течение трех минут второй половины игры. На 75-ой отличился Андрей Бацула, а на 78-й Андрей Цуриков удвоил преимущество гостей. Каменчане смогли отыграть один...Команда №1

6:10. До конца первого тайма николаевским гандболистам удалось лишь остановить падение — 9:12. Не все ладилось у «Реала» и во второй половины игры — 11:16, 14:19. Но, собрав волю в кулак, команда Наталии Пархоменко едва не совершила чудо. За полторы...Вознесенск Онлайн