втора половины игры

Пеньков: На каждую игру мы настраиваемся по максимуму

«Черноморец», а «Сталь» – это «Сталь». И сравнения не очень уместны.– Наиболее остро «Черноморец» во вчерашней игре действовал в начале второй половины игры, когда до предела взвинтил скорость. Неприятный отрезок, включая попадание в штангу Ковальцом. Скажи в этот момент волнение...Террикон

с лета Факундо Феррейра, который он наносил с линии вратарской площадки Максим Коваль отбил сильно летящий мяч. В самом начале второй половины игры Денис Гармаш получает мяч от Николая Морозюка на правом фланге, находясь за пределами штрафной площади, беспрепятственно делает...Online.ua

После перерыва наша команда показывала совершенно другой футбол. FootballTop

На перерыв команды ушли, не сумев поразить ворота друг друга. Первый гол зрители увидели спустя час после начала игры. FootballTop

три очка, разгромив "Ворсклу". Феррейра в первом тайме вколотил мяч в сетку мощным ударом из пределов штрафной, а Марлос во второй половине игры завершил свой проход точным выстрелом в угол. Уже в добавленное ко второму тайму время добил хозяев Алан...Апостроф

тура Футбольной национальной лиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Александра Точилина.Единственный гол в самом начале второй половины игры забил полузащитник Артём Кулишев. «Зенит-2», не набравший в стартовых матчах сезона ни одного очка, в следующем туре на выезде сыграет с «Тюменью». «Динамо»...FootballTop

Юноши Англии U-19 в Грузии выиграли чемпионат Европы

события матча происходили после перерыва, так как за весь первый тайм обе команд даже ни разу не потревожили вратарей. Во второй половине игра пошла поживее. Англичане открыли счет после того, как Мейсон Маунт со штрафного пробил в стойку, а первым...Террикон

Фонсека объяснил, как Шахтеру удалось выиграть Суперкубок

не было. Выиграли, потому что показали хороший футбол и забили ранний гол, - заявил тренер. Также он добавил, что во второй половине игры его подопечные полностью доминировали и в итоге заслужено выиграли.Euro.com.ua

В первом николаевские футболисты бились с более опытным соперником на равных, и голевые моменты имели обе команды. А вот во второй половине игры действиях «Судостроителя»...Вознесенск Онлайн

Кахабера Цхададзе не удивил Скендербеу

прокомментировал итоговый результат в матче с "Скендербеу" (1:1).- В первом тайме не получилась позиционная атака, много брака было и во второй половине игры прибавили, много моментов создали, нужно было забить. Но, пропустили ненужный гол. В этом моменте не хватило коммуникации,...Террикон

шел в ворота соперников то ли помогали родные стены, а, вероятней, сосничане умело оборонялись. Впрочем, не забывали и атаковать. Начало второй половины игры было схожим на баталии первого тайма. Так продолжалось к той минуте, пока не отличился нападающий Валентин Круковец.Online.ua

Во второй половине игры мотоболисты Нивы смогли лишь сократить счет.Online.ua

Мотоболисты из Вознесенска завоевали Кубок Украины

Во второй половине игры мотоболисты Нивы смогли лишь сократить счет.НикВести

флангу, мощно пробил в ближний угол — мяч пролетел рядом со штангой. Во втором тайме ход игры изменился. «Факел» завладел территориальным преимуществом, большую часть второй половины игры сине-белые проводили в позиционных атаках. На 63 минуте воронежцы должны были забивать, но вратарь «Волгаря» спас команду после удара Каюмова.FootballTop

Дубль и два ассиста: как Коноплянка феерил при новом тренере.

Футболист забил два мяча и отдал одну результативную передачу в игре. Во второй половине игры Евгений отдал голевую передачу на Ацуто Утиду.Euro.com.ua

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»

Шахтер устроил продолжительный штурм ворот Оденсе, но в первом тайме вскрыть оборону соперника подопечным Паулу Фонсеки не удалось. В дебюте второй половины игры Бланко Лещук заработал пенальти, а вышедший на замену Тайсон с 11-метровой отметки переиграл вратаря Оденсе. Равный счет...Online.ua

первом тайме сборная Португалии не реализовала пенальти, который был назначен после видеоповтора, и в итоге пропустила первой - в начале второй половины игры после прострела Чичарито мяч рикошетом от ноги Нету влетел в сетку ворот. Уйти от поражения Португалии удалось...Апостроф

Соперником российского клуба стала румынская «Университатя» из города Крайова. По итогам минувшего сезона чемпионата Румынии «Университатя» стала пятой. FootballTop