втора половины игры

34-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон» и завершилась со счётом 1:1.На 39-й минуте Виктор Родригес вывел «Спортинг» вперёд, однако в начале второй половины игры Херар Морено сравнял счёт и принёс «Эспаньолу» одно очко. Бывший форвард ЦСКА Ласина Траоре, выступающий за хихонскую команду, не попал...FootballTop

- Каземиро открыл счет, сыграв на добивании после удара в штангу в исполнении Серхио Рамоса, а Месси счет сравнял. Во второй половине игры Ракитич красивым ударом из-за пределов штрафной вывел каталонцев вперед, после чего "Реал" еще и остался в меньшинстве...Апостроф

Зенит в матче-открытии нового стадиона обыграл Урал только после трех удалений

на Крестовском острое обыграл Урал в рамках 24-го тура российской Премьер-лиги.   Подопечные Мирчи Луческу дважды поразили ворота соперника во второй половине игры. Сначала Бранислав Иванович вывел хозяев вперед, а на последней минуте встречи Йоан Молло установил окончательный счет.  ...GameBet

Федецкий помог Дармштадту обыграть Шальке

29-го тура чемпионата Германии.Встреча прошла в Дармштадте на стадионе «Штадион ам Бёлленфалльтор» и завершилась со счётом 2:1. На 11-й минуте Марио Вранчич вывел хозяев вперёд. В начале второй половины игры гости не реализовали пенальти, однако на 75-й минуте Коке всё-таки сравнял счёт. На 81-й минуте гельзенкирхенская команда осталась вдесятером из-за удаления...Новости ФК "Металлист"

«Вердер» одержал волевую победу над «Гамбургом» в матче 29-го тура чемпионата Германии. FootballTop

Журавлев: «Поздравляю Смита и Лава с выходом в финал»

исход пятого матча полуфинала Суперлиги, в котором его команда пропустила Химик в финал. Днепр упустил 16 очков преимущества по ходу второй половины игры и уступил в концовке решающего, пятого, матча серии. После игры главный тренер днепрян не сдерживал эмоции, явно...Sportgid

подходили, и что-то там пытались скомбинировать, но далее неточных ударов дело не шло. Однако и волжане, хоть и напрягали вратаря гостей, но непреодолимых задач перед ними не ставили. В начале второй половины игры хозяева поля быстренько остались в меньшинстве. Это их молодой защитник Климов схватил две справедливые жёлтые карточки, и досрочно покинул поле.FootballTop

Зидан отметил превосходство Нойера

Нам необходимо было выступать лучше во второй половине игры. Все решится через неделю, - приводит слова тренера As.Euro.com.ua

Луис Энрике не верит в камбэк в игре против Ювентуса

чем это было после первой игры с ПСЖ. Сейчас у меня чувство пережитого кошмара. Это чувство сложно передать словами. Во второй половине игры мы работали лучше, однако и оппонент тоже, приводит слова Энрике Mundo Deportivo.Euro.com.ua

Во второй половине игры хорваты, казалось, сумели засушить игру. Футбольные сборные Хорватии и Украины также являются соперниками в квалификации на чемпионат мира по футболу.ClipNews.info

Во второй половине игры хорваты, казалось, сумели засушить игру. Футбольные сборные Хорватии и Украины также являются соперниками в квалификации на чемпионат мира по футболу.FootballTop

Как "накрутили" Озила в разгромном для "Арсенала" матче (Видео)

завершилась со счётом 3:0.  Футболист "Динамо" проехался в киевском метро В первом тайме «орлов» вывел вперёд Эндрос Таунсенд, а во второй половине игры победу хозяев закрепили Йоан Кабай и Лука Миливоевич, реализовавший пенальти. Уилфрид Заа элегантно разбирается с Озилом Болельщик...Телеграф

Барселона оступается с Малагой, в мадридском дерби - ничья

возникали только у «лос бланкос», но хорошая игра Облака сохранила ворота словенца «сухими». Правда, только в первом тайме. В начале второй половины игры Облак был бессилен — Кроос и Пепе не оставили шансов голкиперу «Атлетико». Чуть более чем через десять...Спорт.ua

Пепе пропустит месяц и не поможет "Реалу" в матчах с "Барселоной" и "Баварией"

который не доиграл матч 31-го тура чемпионата Испании с «Атлетико» (1:1) из-за перелома рёбер, пропустит около месяца, информирует Marca.Португальский футболист открыл счёт во встрече в начале второй половины игры, однако вскоре столкнулся с партнёром по команде Тони Кроосом и был вынужден уйти с поля, уступив место Начо. Медицинское обследование после...Media House

Португальский футболист открыл счёт во встрече в начале второй половины игры, однако вскоре столкнулся с партнёром по команде Тони Кроосом и был вынужден уйти с поля, уступив место Начо.Sportgid

Пепе сломал два ребра во время матча "Реала" с "Атлетико"

Португальский футболист открыл счёт во встрече в начале второй половины игры, однако в...Новости ФК "Металлист"

"Зирка" дома минимально одолела "Ворсклу"

Обе команды были не слишком острыми у ворот соперника. Во второй половин игры счет удалось открыть хозяевам. Борха Экиса отправил мяч в сетку на 61-й минуте.NewsOboz

«Атлетико» одержал победу над «Реалом Сосьедад» в матче 30-го тура чемпионата Испании. Победу «жёлтой субмарине» принёс гол форварда Адриана Лопеса в начале второй половины игры. FootballTop

Третье место Хоффенхайма, ничья в Рурском дерби и неудачи украинцев

крупную победу. Однако очень хорошо в рамке ворот демонстрировал свои качества Фарманн, который не раз выручил свою команду. В начале второй половины игры «шмелям» удалось организовать атаку, в которой Кагава выкатился на ворота соперника вместе с Обамеянгом, и открыть счет...Спорт.ua