втора половины игры

шестого тура второй Бундеслиги против "Ингольштадта". На 16-й минуте матча украинец открыл счет точным ударом с линии штрафной, а во второй половине игры помог своей команде избежать поражения. Матч в итоге завершился вничью - 2:2. Стоит отметить, что в шести...Апостроф

«Тоттенхэм Хотспур» обыграл «Барнсли» в матче третьего раунда Кубка английской лиги. Единственный гол в матче в середине второй половины игры забил полузащитник «шпор» Деле Алли.FootballTop

«Валенсия» разгромила «Малагу» в матче пятого тура чемпионата Испании. FootballTop

Ващук: В Динамо сейчас ищут лидера

был неприятный момент, когда мы проигрывали 0:1, но Александр Хацкевич в перерыве нашел нужные слова и ребята с первых минут второй половины игры начали играть так, как должны были играть со старта матча. В начале первого тайма просто не было...Ukrainefootball.net

и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 30-й минуте Василий Березуцкий открыл счёт в матче, головой отправив мяч в ворота после подачи от Витиньо. В середине второй половины игры Витиньо удвоил преимущество «армейцев» и установил окончательный счёт встречи. ЦСКА набрал 19 очков, у «Ростова» осталось 16 очков. Команда...FootballTop

Лига Европы.

шведским Эстерсунду, а Динамо не без проблем переиграло Скендербеу 3:1 Команда Вернидуба неплохо показала себя в первом тайме, а во второй половине игры соперник забил два мяча и отправился домой со щитом. Динамо же пропустило первым, но во второй 45-минутке...Euro.com.ua

"Черкасские Мавпы" вышли в финал турнира в Ливане

Максима Михельсона e полуфинале обиграла вице-чемпиона Ливана - Homenetmen - 78:77. В течение всего матча команды показали равный баскетбол. Во второй половине игры соперники не отпускали друг-друга на расстояние более 6 очков. В составе Homenetmen заметной фигурой был американец -...Телеграф

"Динамо" - "Скендербеу": киевляне дома обыграли албанцев

"Скендербеу" - Музака. style="display:block; text-align:center;" data-ad-format="fluid" data-ad-layout="in-article" data-ad-client="ca-pub-0394108184168261" data-ad-slot="6005273176"> После провального первого тайма, игроки "Динамо" собрались и уничтожили "Скендербеу" во второй половине игры.Стоит отметить, что забивать футболисты могли гораздо больше, однако реализация вчера игроков "Динамо" подвела.По словам главного тренера Александра...Chaspik

Шахтер в Харькове наказал Наполи.

на стадионе Металлист победили Наполи (2:1). Первым счет открыл Тайсон, который отправил мяч в ворота соперника на 15-й минуте. Во второй половине игры, а именно на 58-й минуте, Факундо Феррейра удвоил преимущество своей команды. Однако гости не собирались сдаваться и...Euro.com.ua

Ярмоленко забил, но Тоттенхэм дома переиграл Боруссию

и, главное, с завершающими ударами. Если до перерыва хозяева нанесли всего два удара по воротам (забив 2 гола), то во второй половине игры – 10! У «Боруссия» эти цифры – 4 и 3. Между линиями дортмундцев то и дело возникали...Спорт.ua

U19: Шахтер - Наполи - 1:2: отчет о матче

к центру и неожиданно пробил метров с 25 – мяч влетел в угол. 0:1.Все мысли – об атакеХозяева со старта второй половины игры активно нагружали штрафную неаполитанцев фланговыми подачами. Оппонент же сбивал темп фолами, которых к концу матча набралось аж...Террикон

Сегодня Лига чемпионов придет и в Украину!

чемпионов была встреча испанской Барселоны с итальянским Ювентусом. Гости сумели навязать жесткую борьбу каталонскому гранду лишь в первом тайме, во второй половине игры преимуществом безраздельно владели хозяева. Итог матча закономерен — 3:0 в пользу Барселоны. У сине-гранатовых отличились Лионель Месси...Команда №1

Германия, 3-й тур: Шальке справился со Штутгартом, Герта не смогла одолеть Вердер

3-й минуте хозяева заработали пенальти, который реализовал Бенталеб. В концовке первого тайма Аколо счет сравнял. Впрочем, уже в первые минуты второй половины игры “Шальке” увеличил отрыв: вначале Налдо удачно сыграл головой в …...1NEWS

Динамо - Александрия 3:0

поражением гостей. Киевляне одержали победу 3:0. Передает Моя Александрия. Первый тайм прошел без забитых мячей. Киевляне открыли счет в начале второй половины игры голом Евгения Хачериди на 52-й минуте. Затем хозяева еще дважды закрепили преимущество - на 65-й минуте отличился...Новости Александрии

"Челси" обыграл "Лестер" на выезде

2:1 в пользу гостей. В конце первого тайма Альваро Мората открыл счёт ударом головой после подачи Сесара Аспиликуэты. В начале второй половины игры экс-игрок «Лестера» Н'Голо Канте удвоил преимущество «Челси», отправив мяч в угол ворот Каспера Шмейхеля ударом из-за пределов...Телеграф

Обзор исландских СМИ

Потрясающий второй тайм, пишет Эрик Асгейрсон в популярной ежедневной газете Frttablai. Теперь у Исландии отличные шансы выйти на ЧМ-2018. Во второй половине игры против Украины наша сборная показала, наверное, лучший футбол за последние годы. Первый тайм был равным, а после...Динамо Киев от Шурика

ЧМ-2018. Украинская сборная потерпела поражение. Первый тайм прошел в равной борьбе и почти без моментов. Счет был открыт в дебюте второй половины игры. Гудмундссон помешал Пятову сыграть на выходе, мяч отскочил к Сигурдссону, который и переправил его в сетку. Арбитр...Апостроф

Баскетбол. Сборная Украины прогнозируемо проиграла Литве на Евробаскете-2017

даже сумела сократить отставание до 5 очков, но вновь провалила концовку и на большой перерыв ушла, проигрывая 14 очков. Во второй половине игры на площадке была уже одна команда, которая с каждой минутой только увеличивала свое преимущество в счете и...Mig.com.ua