втора половины игры

«Мотор» выиграл у «Спортинга» и вышел в стыковой раунд.

находили стопроцентные позиции и все их реализовывали. У нас до перерыва еще не на сто процентов играли вратари. А во второй половине игра у нас стабилизировалась – мы лучше играли в защите и в воротах. Решающим моментом стала игра в...Reporter UA

Коноплянка оказался среди лидеров Бундеслиги (ВИДЕО)

Бундеслиги. Сообщают Футбольные трансферы В Первом тайме Евгений заработал на себе одиннадцатиметровый удар, который успешно реализовал Ди Санто, а во второй половине игры Коно отдал голевой пас на Бургшталлера, который и установил окончательный счет в игре.Авторитетное издание Whoscored не оставило...Футбольні трансфери

Украина потеряла шанс сыграть на Кубке мира-2014

Gazeta.ua. Подопечные Михаила Фоменко очень хорошо провели первую игру. Несмотря на безголевой первый тайм, ощущался сильный заряд хозяев поля. Во второй половине игры украинцы наконец забили. Отличился Роман Зозуля. Вскоре Лоран Косельни сфолил на Романе и Ярмоленко реализовал пенальти 2:0.NewsOboz

Производственный дневник Херсонщины

К международному празднику трудящихся работники фабрики обязались изготовить сверхплановой продукции на 40 тысяч рублей. Голая Пристань

"Манчестер Сити" обыграл "Лестер", "Челси" разгромил "Вест Бромвич"

«Лестер Сити» в матче 12-го тура чемпионата Англии. В конце первого тайма Габриэл Жезус вывел «горожан» вперёд, а в начале второй половины игры Кевин Де Брёйне закрепил преимущество гостей. Дубль Суареса принес победу "Барселоне" над "Леганесом" Обзор матча «Челси» также...Телеграф

Хозяева поля быстро открыли счет, однако еще в первом тайме гости ответили двумя мячами. Во второй половине игры Кристиан Эриксен оформил хет-трик, а точку во встрече поставил Бендтнер, реализовавший пенальти.Шахта

Сборная Аргентины сенсационно проиграла Нигерии, ведя в счете

мяча — точными ударами отметились Эвер Банега и Серхио Агуэро. В концовке тайма Келечи Ихеаначо один мяч отыграл. В начале второй половины игры Алекс Айуоби счёт сравнял. А всего через несколько минут защитник «Амкара» Брайн Идову, вышедший на поле после перерыва...Телеграф

и появились несколько наших сборников, в первом тайме команде где-то не хватало злости, азарта, желания показать, кто здесь хозяева. Во второй половине игры украинцы оживились, но это уже не спасло ситуацию. — Такие игроки как Соланке или Грей доросли до взрослой...Команда №1

"Милан" переиграл "Сассуоло"

"Милан" в выездном матче с "Сассуоло" сумел взять очередные три очка. В первом тайме за красно-черных отличился Романьоли (40). Во второй половине игры Сусо (67) упрочил лидерство своей команды, установив окончательный счет 0:2.Эта победа помогла "Милану" подняться на седьмую строчку...Campeones.ua

После матча с Ворсклой Динамо прекратило переписывать историю

угловой. Выводов из прозвеневшего звоночка хозяева не сделали. И, как выяснилось, зря. Ворскла довольно активно начала действовать с первых минут второй половины игры и на 57-й минуте Чижов после подачи углового головой вколотил мяч в ворота. 2:1. Стало очевидно, что...Команда №1

«Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 2:2. На 18-й минуте Маркель Бергара вывел «Хетафе» вперёд, а на 36-й минуте Франсиско Портильо удвоил преимущество гостей. В середине второй половины игры Арнальдо Антонио Санабрия отыграл один мяч, а на 87-й минуте Ряд Будебуз сравнял счёт. «Бетис» набрал 17 очков и занимает...FootballTop

Донецкий «Шахтер» победил голландский «Фейеноорд» в Лиге чемпионов

мяч. Исмаили прострелил с левого фланга, мяч отскочил на линию штрафной к Марлосу, и тот отправил его под перекладину. Во второй половине игры голландцы имели несколько возможностей для того, чтобы сравнять счет. В нескольких эпизодах команду спаса Пятов, а в...Новости N

Голкиперы обеих команд совершили много хороших сэйвов. Мы допустили много ошибок, особенно во второй половине игры». Tribuna.com

Остальные соперники борисовчан успешно провели встречи своих национальных чемпионатов. FootballTop

де Пренс» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.В первом тайме дубль оформил нападающий Эдинсон Кавани, оба раза ему ассистировал полузащитник Анхель Ди Мария. В начале второй половины игры защитник гостей Данте забил в собственные ворота. «ПСЖ» набрал 29 очков и закрепился на первом месте в турнирной таблице французского чемпионата.FootballTop

4, Кучер, Южбабенко 1, Шевелев 4, Дорощук 1, Бурзак 1.Команда Виталия Андронова уступала после первого тайма 15:16, но переломила ход встречи во второй половине игры, пропустив за этот отрезок всего 8 голов.Самым результативным в составе украинской сборной стал левый полусредний немецкого «Гуммерсабаха» Станислав...Tribuna.com

В чемпионате Сумщины «Агробизнес-ТСК» разгромил «Викторию»

чемпионате. Поединок завершился разгромной победой футболистов Агробизнеса-ТСК со счетом 4:1. Футболисты Виктории открыли счет в конце первого тайма, но во второй половине игры хозяева поля забили четыре безответных гола. После этого матча Виктория продолжает возглавлять турнирную таблицу. У подопечных Артема...Всі Суми

Немецкие СМИ: Коноплянка растворился на поле в первом тайме

Германии. Сообщают Футбольные трансферы Revier Sport: "Первый тайм Коно практически проспал. Был, правда, шанс забить, но помешал вратарь соперника. Во второй половине игры Евгений заметно активизировался, но не повезло".Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Испании. Встреча прошла в Эльче на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» и завершилась со счётом 1:1.На 17-й минуте Томас Тейе вывел мадридскую команду вперёд, однако в начале второй половины игры Лоло сравнял счёт, реализовав пенальти. В параллельном матче Кубка Испании «Сельта» на выезде одолела «Эйбар» (2:1) благодаря голам Густаво...FootballTop