втора половины игры

Футболист "Днепра" забил красавец-гол

у "Стали" практически ничего не получалось. Логичным итогом первой половины встречи стал гол забитый Баланюком, на 41-й минуте. С началом второй половины игры наставник "сталеваров" провел тройную замену, что заметно оживило игру его подопечных. "Сталь" плотно прижала "Днепр" к своим...NewsOboz

Победу команде Дмитрия Михайленко принес единственный гол, забитый на 41-й минуте в элегантном стиле Денисом Баланюком. FootballTop

Сборная Испании U-17 стала чемпионом Европы-2017

игре Красная фурия победила команду Англии (2:2, 4:1 по пенальти). Пиренейцы проигрывали 1:2 и сумели отыграться на 6-й добавленной ко второй половине игры минуте благодаря забитому мячу Начо Диаса. Одиннадцатиметровые команды били по новой схеме ABBA. Сборная Англии была первой,...Euro.com.ua

Молодежный состав «Стали» из Каменского уступил «Днепру»

Меликяном отличились голевыми ударами Кныш (быстрый ответный гол 4—я минута, второй гол на 22-й минуте встречи), Грачев и Копытов во второй половине игры (58 и 74 минуты);- первыми на 3-й минуте поразили ворота соперников футболисты "Днепра»;- на перерыв команды ушли...dndz.tv

принимал «Карпаты». Первый тайм прошел с минимумом моментов, а развязка и феерия голов произошли уже после перерыва. Уже на старте второй половины игры Кочергин и Довбик забили по голу и приблизили «Днепр» к...Вознесенск Онлайн

Вайнцирль: После перерыва слишком расслабились

Во второй половине игры мы уже не были так активны.Террикон

"Челси" досрочно стал чемпионом Англии сезона 2016/17

— непонятно. Макклин может быть благодарен арбитру, что вообще тайм доиграл... Свисток арбитра отправил команды отдыхать при счете 0:0. Дебют второй половины игры ознаменовался опасным выстрелом Мозеса, но Фостер сумел парировать удар Виктора. Синие владели инициативой, но конвертировать преимущество в...Телеграф

Хозяева поля смогли добиться победы с минимальным преимуществом, забив единственный мяч в начале второй половины игры. Победа позволила новосибирской команде сравняться со «Спартаком-Нальчик».FootballTop

Гранды синхронно побеждают, новый рекорд Месси

красивым голом отметился Месси. На второй тайм команды вышли уже несколько успокоившись и поначалу ничего не предвещало голевой феерии во второй половине игры. На сей раз, на контратаке сыграли каталонцы — «Вильярреал» пошел в атаку на ворота соперника, но «Барсе»...Спорт.ua

Днепр снова не проиграл

тура украинской Премьер-лиге «Зирка» дома поделила очки с «Днепром». Первыми счет открыли гости, на 7-й минуте отметился Чеберко. Однако во второй половине игры Федерико Перейра сравнял счет. Эта ничья позволила Днепрянам продлить свою беспроигрышную серию в УПЛ, которая уже составляет...Euro.com.ua

Олимпик обыграл Черноморец

отчаянное положение и только полнейшая самоотдача может что-то поменять в ходе отчетного поединка. И, стоит признать, что уже в дебюте второй половины игры «моряки» имели возможность «размочить» счет, но очень уверенно на последнем рубеже сыграл Богдан Степаненко. Стоит отметить, что...Спорт.ua

Хотя казалось, что все придет к ничьей, во второй половине Пабло Фонтанелло сумел забить гол, ставший в итоге решающим. FootballTop

в истории украинского профессионального футбола забито 14 мячей, пишет nk-online.tv. Уже в первом тайме хозяева пропустили 4 мяча. А во второй половине игры «Энергия» забила девять (!) голов в ворота противников. Не верится, но факт! Такая новость сразу облетела просторы...Херсон Онлайн

1:2.На 17-й минуте бывший полузащитник московского «Динамо» Матьё Вальбуэна вывел «ткачей» вперёд, а в конце первого тайма Набиль Фекир удвоил преимущество гостей. В начале второй половины игры Шейк Ндойе отыграл один мяч, но удаление Матео Павловича на 76-й минуте лишило хозяев реальных шансов сравнять счёт. «Лион»...FootballTop

«Металлург» З повторил антирекорд украинского футбола по самому крупному поражению

счетом 1:13. В первом тайме хозяева пропустили четыре мяча, однако, на 45-й минуте команда осталась в меньшинстве и во второй половине игры «Энергия» су...Новости ФК "Металлист"

Дебютный гол Маскерано, фантастический Иско и феерия грандов

Стоит отметить гол Хавьера Маскерано, который весь матч активно играл в штрафной соперника. Спорт.ua

34-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Хихоне на стадионе «Эль-Молинон» и завершилась со счётом 1:1.На 39-й минуте Виктор Родригес вывел «Спортинг» вперёд, однако в начале второй половины игры Херар Морено сравнял счёт и принёс «Эспаньолу» одно очко. Бывший форвард ЦСКА Ласина Траоре, выступающий за хихонскую команду, не попал...FootballTop

- Каземиро открыл счет, сыграв на добивании после удара в штангу в исполнении Серхио Рамоса, а Месси счет сравнял. Во второй половине игры Ракитич красивым ударом из-за пределов штрафной вывел каталонцев вперед, после чего "Реал" еще и остался в меньшинстве...Апостроф