втора половины игры

"Мотор" победил в Харькове датский "Скьерн" в гандбольной Лиге чемпионов

чемпионов Мотор обыграл Скьерн в первом матче плей-офф Лиги чемпионов, facebook.com/handball.club.motor Мотор мощно провел первый тайм против датского Скьерна, во второй половине игры позволил сопернику сократить отставание, но все равно победил в первом матче 1/16 финала гандбольной Лиги чемпионов (32:30).Mig.com.ua

Фонсека сдержал слово. Почему этот Шахтер может выйти в четвертьфинал

При создании материала использованы статистические данные компании InStat Sport. Спорт.ua

финала Лиги чемпионов. Напомним, что после первого тайма вчерашнего поединка римляне минимально вели в счете, но пропустили два гола во второй половине игры. «Мы должны играть лучше, проанализировать, что у нас не получилось во втором тайме, и помнить, что победа...1NEWS

Гол Фреда может стать лучшим в Лиге чемпионов.

Бразильский футболист забыл великолепный гол со штрафного во второй половине игры. Этот мяч претендует на звание Лучший гол недели по версии УЕФА.Euro.com.ua

Карпаты одержали победу над Олимпиком в доигровке 18-го тура

первый тайм которого прошел во Львове еще в декабре прошлого года. После первого тайма счет был ничейным 1:1, а во второй половине игры сильнее были игроки львовского клуба 1:0. Таким образом, Карпаты добыли победу и покинули последнее место в турнирной...Euro.com.ua

Вечер Лиги чемпионов.

в гол Томаса Мюллера на 43-й минуте. Форвард протолкнул с близкого расстояния протолкнул мяч в ворота Фабри. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/02/Gol-Myullera.mp4 В начале второй половины игры Бавария удвоила свое преимущество.Левандовский обыгралсяс Мюллером и прострелил на Кингсли Комана, который ударом из района 11-метровой отметки...Команда №1

«Анжи» и «Ахмат» сыграли вничью в контрольном матче на сборах в Турции. В начале второй половины игры Арсен Хубулов вывел махачкалинскую команду вперёд, однако в середине тайма Исмаэл Силва сравнял счёт.FootballTop

Кто третий лишний?

выручил Шуст. Однако после перерыва «Ворскла» переломила ход событий, и гол Кулача в итоге стал логичным свидетельством ее преимущества во второй половине игры. «Зирка» — «Мариуполь» — 0:3. Хозяева поля смотрелись неважно, и свой единственный реальный голевой шанс упустили уже...Спорт.ua

"Динамо" победило "Олимпик" и не дало оторваться "Шахтеру"

Санжара уповали на контратаки. Две из них сорвали грубыми фолами Бурда и Кадар, за что получили по предупреждению. В начале второй половины игры инициативу перехватили дончане. На 62 минуте после прострела Пасич Кисель попал в штангу. Самую реальную возможность увеличить...NewsOboz

Шарлеруа и Стандард сыграли вничью, Лучкевича снова не было

чемпионате Бельгии провели матч в рамках 27-го тура. Итогом встречи «Шарлеруа» со «Стандардом» стала ничья 1:1. Оба гола состоялись во второй половине игры. За «Шарлеруа» забил Резай (с пенальти). Сравнял счет на 76-й минуте Орландо Са. Отметим, что Валерий Лучкевич...Ukrainefootball.net

Следующий контрольный матч «Ростов» проведёт завтра, 18 февраля. Команда сыграет ещё с одним норвежским клубом - «Тромсё». FootballTop

Гол Малиновского принес Генку ничью в матче с Брюгге (ВИДЕО)

«Генк». Гости вышли вперед на 11 минуте, когда отличился Карелис. Спустя всего 4 минуты «Брюгге» сравнял, пенальти реализовал Ванакен. Во второй половине игры команды обменялись голами, за «Брюгге» забил Ванакен, оформив дубль, а в составе «Генка» на 84-й минуте с...Ukrainefootball.net

команда турнирной таблицы. Встреча закончилась разгромом одесской команды. Еще в первом тайме "горняки" сумели трижды поразить ворота Андрея Новака. Во второй половине игры давление "Шахтера" продолжило давать плоды и вылилось еще в два гола. Таким образом по дублю в матче...Апостроф

Андре СИМОЙНШ: «Динамо нельзя оставлять свободные зоны»

матч 1/16 финала Лиги Европы с киевским «Динамо» (1:1). «Мы могли победить, возможно, немного испугались в первом тайме. Но во второй половине игры мы сыграли очень хорошо. «Динамо» – команда, которой нельзя оставлять свободные зоны, иначе она этим используется. Но,...Sportgid

Симойнш прокомментировал игру с «Динамо» (1:1) в Лиге Европы. «Мы могли победить, возможно, немного испугались в первом тайме. Но во второй половине игры мы сыграли очень хорошо. «Динамо» –  команда, которой нельзя оставлять свободные зоны, иначе она этим используется. Но,...Tribuna.com

Уверенная поступь фаворитов: первые матчи 1/16 Лиги Европы сенсаций не принесли

7-й минуте после удара Марина Томасова и сумели отстоять свое преимущество в первом тайме — 1:0. Однако за восемь минут второй половины игры португальцы забили три мяча и решили исход поединка в свою пользу — 3:1. Астанчане доигрывали матч вдесятером,...Команда №1

дважды отличиться в воротах своего противника – 4:2. Такой ход событий вселял ещё большую веру в положительный исход противостояния. Старт второй половины игры принёс в актив «Репортёра» два гола. «Энергия» ответила одним, но в ответ пропустила ещё раз. Наши оппоненты...Первый городской

Перед матчем с Динамо АЕК возглавил турнирную таблицу чемпионата Греции

всего два удара. Наш защитник был заметен на поле и неоднократно подключался к атакам, особенно во время исполнения стандартов. Во второй половине игры Хименес варьировал составом и сделал три замены, одна из которых оказалась решающей. Лазарос Христодолопулос появился на поле...Команда №1

Впервые в истории!

свистка на перерыв Марк Тольра, отправив мяч мимо вратаря внешней стороной стопы, уравнял шансы команд на победу — 1:1. Начало второй половины игры снова-таки прошло в обоюдоострых атаках.Очень опасный момент был у португальца Андре Коэлью, удар которого на 25-й минуте...Команда №1

Александрия вдесятером уступила в товарищеском матче кутаисскому Торпедо

действия в защите александрийской команды привели к голу в их ворота. В составе соперников отличился Григол Долидзе — 0:1. Во второй половине игры александрийцы остались вдесятером.На 59-й минуте за грубую игру арбитр удалил без права замены Алексея Довгого.Несмотря на это...Команда №1