втора половины игры

Лидер сборной Хорватии: Украинцы провели хороший, качественный матч

провели очень хороший матч, в котором большую часть времени доминировали, контролировали мяч и смогли в первом тайме забить гол. Во второй половине игры мы сознательно сбавили обороты, но держали встречу под своим контролем и заработали заслуженные три очка. В Уругвае...Телеграф

Лука Модрич: Во втором тайме сознательно сбавили обороты

Во второй половине игры мы сознательно сбавили обороты, но держали встречу под своим контролем и заработали заслуженные...Sportgid

Лука МОДРИЧ: «Украинцы провели хороший, качественный матч»

Во второй половине игры мы сознательно сбавили обороты, но держали встречу под своим контролем и заработали заслуженные три очка.Sportgid

Матвиенко: Тренер сказал мне играть спокойно, я это и сделал

сложно, но они давали пространство для маневров, и мы показали это во втором тайме.- Авантюрные выходы вперед от сборной во второй половине игры были продиктованы результатом?- Я считаю, что в первом тайме была какая-то неразбериха, а изменения произошли после разговора...Террикон

Украина минимально уступила Хорватии

дотерпели, не додержали. Больше в первой половине, ни одна, ни другая команда опасных или просто острых моментов не создавали. Во второй половине игра превратилась в чистую "игру на результат", футболисты защищающие цвета хорватской сборной неспешно вели матч к победному концу,...Вознесенск Онлайн

вратарь «Десны» Махновский прервал, но мяч отскочил на другого соперника, который, к разочарованию публики, не попал в пустые ворота. Во второй половине игры подопечные Александра Рябоконя отдали преимущество, сосредоточившись на том, что команда отлично умеет – на плотной и вязкой...4ernigov.info

Красивая победа футболистов Каменского на стадионе «Метеор»

количество перспективных моментов перешло в качественные голевые моменты на 40-й минуте;- назначеный судьей пенальти реализовал Карикари -1:1;- атаки гостей во второй половине игры не имели успеха;- Э. Малакяна заменяет Деул, Ищенко сменил Довгого;- Карикари делает дубль -2:1;- Деул закрепил счет...dndz.tv

27-го тура Футбольной национальной лиги.Встреча прошла в Красноярске на стадионе «Футбол-арена Енисей» и завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Дмитрия Парфёнова. Единственный мяч в начале второй половины игры забил защитник гостей Раде Дугалич. «Енисей» (38 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, «Тосно»...FootballTop

И найдено не все

в первом тайме. После гола Сидорчука «в раздевалку» стало ясно, что «Динамо» победу не отдаст. Единственный шанс «Черноморца», реализованный во второй половине игры, увы, стал лишь пресловутым исключением, подтвердившим правило. Ведь ни до этого, ни после одесситы больше ничего опасного...Спорт.ua

Дмитрий НЕМЧАНИНОВ: «Нам удобнее играть с лидерами»

Защитник донецкого «Олимпика» Дмитрий Немчанинов прокомментировал вторую в этом чемпионате ничью с «Шахтером» с аналогичным счетом 1-1: - Сам матч получился боевым! От нас многие не ожидали, что мы снова сможем зацепиться за очки с «Шахтером», но, тем не менее,...Спорт.ua

УПЛ. "Динамо" победило "Черноморец"

Сергей Сидорчук мощно пробил с острого угла в ближний угол, на лицо ошибка голкипера, который не сумел отразить удар. Во второй половине игры, хозяева не форсировали события и не слишком рьяно стремились укрепить преимущество и забить третий мяч, за, что...Gottstat.com

Бавария хоронит интригу, Боруссия шагает по стопам Динамо

атак. Однако еще на 11-й минуте Гинтер подарил сопернику мяч и Калу после передачи справа смог расстрелять ворота соперника. Во второй половине игры «Боруссия» продолжала наседать на ворота соперника, однако долгое время не могла распечатать ворота Ярстейна. Но красивая комбинация...Спорт.ua

Донбасс порожняк не гонит

фактически исчерпан. Личность. Безусловно, самой заметной фигурой из участников игры был голкипер «Зари» Шевченко. Он совершил четыре сэйва на протяжении второй половины игры, и три из них уже при счете 1:1. При этом вряд ли стоит корить Алексея в пропущенных...Спорт.ua

Заря не устояла перед Шахтером в Харькове.

Премьер-лиги луганская «Заря» в Харькове уступила донецкому «Шахтеру». Команда Фонсеки открыла счет в середине первой половины игры, отметился Бернард. Во второй половине игры Игорю Харатину после передачи Калитвинцева удалось сравнять счет, но за две минуты до конца встречи Малышев забил...Euro.com.ua

"Динамо" опозорилось в Кропивницком

стал фол Тамаша Кадара, когда венгру пришлось нарушать правила после потери мяча Александара Пантича. Штрафной удар идеально реализовал Андрей Бацула. Во второй половине игра особо не изменилась. Динамо бежало вперед, а Зирка – оборонялась. Второй гол подопечные Романа Монарева забили также...Gottstat.com

Гладкий помогает Карпатам победить в Галицко-Волынском дерби

поединка стал недавно вернувший во Львов Александр Гладкий - в первом тайме форвард "львов" отличился после передачи Ксьонза, а во второй половине игры отдал точный пас на Игоря Худобяка, который и забил победный для "Карпат" гол. "Волынь" все же смогла...Террикон

рассуждал так, как будто его команда перед этим не уступила по всем статьям на "Альянц-Арене" и как будто вчера во второй половине игры "Арсенал" мог продемонстрировать что-то хоть отдаленно похожее на командную игру. На самом деле, выигранный "Арсеналом" первый тайм...Террикон

Венгер: Сыграли очень хорошо

карточку Лорану Косельни за фол против Роберта Левандовски. В итоге Баварии удалось забить пять безответных голов в ворота Арсенала во второй половине игры. "Думаю, нам удалось сыграть так, как мы хотели, и нам очень не повезло с некоторыми судейскими решениями.Ukrainefootball.net

бесплодными. Зато подопечные Андрея Толмача сыграли гораздо продуктивнее, отлично использовав свои шансы. За две минуты до перерыва Владимир Жигалко открыл счет, а в начале второй половины игры в течение двух минут Сергей Крыкун и Владислав Селюк довели счет до крупного — 3:0. Словаки не сдались и в конце сумели сократить разрыв...FootballTop