втора половины встречи

Желто-синие ответили ударами Килина, Машнева и Саблирова. Видимо в перерыве Юрий Газзаев нашел нужные слова и астраханцы плотно насели на ворота Котлярова. Уже в самом начале второй половины встречи опасно били Кабутов и Веркашанский. А на 55 минуте счет был, наконец открыт. Акбашев подхватил мяч в центре поля, прошел с ним...FootballTop

Селезнев принес победу "Карабюкспору" (Видео)

Селезнев провел на поле все 90 минут, Андрей Близниченко отбегал первый тайм, а Александр Рыбка защищал ворота турецкого клуба во второй половине встречи. Добавим, что в начале сбора, 20 июля, партнеры поздравили Селю с 32-летием. В первой игре, против чешского...Телеграф

Первая победа Капелло, покер Зехави и другие итоги уик-энда азиатского футбола

преимущество во владении мячом было у подопечных Сколари, но при этом шансы для голов пытались создавать и хозяева поля. Во второй половине встречи настал черед уже и для забитых мячей. Алан ударом из-за пределов штрафной открыл счет в матче, на...Online.ua

Гол Евгения Селезнева принес победу Карабюкспору!

Селезнев провел на поле все 90 минут, Андрей Близниченко отбегал первый тайм, а Александр Рыбка защищал ворота турецкого клуба во второй половине встречи. Евгений Селезнев: «Вечером веду партнеров в...Команда №1

Харьковский «Гелиос» вышел в лидеры

Кравченко - Сергей, забив свой третий мяч в первенстве, - 1:1. С таким счетом завершился первый тайм, а в середине второй половины встречи, на 71-й минуте, после подачи углового игроком «солнечных» Дмитрием Гранкиным краматорец Никита Полюлях срезал мяч в собственные...Вечерний Харьков (газета)

Шарпар: Ворскле важно было обыграть Карпаты после поражения Шахтеру

Полузащитник в поединке с львовянами отметился сразу двумя результативными действиями. На 5-й минуте он ассистировал Юрию Коломойцу, а в начале второй половины встречи уже сам замыкал передачу форварда. Видео: Карпаты Ворскла 1:3 Шарпар считает, что Ворскле было важно реабилитироваться в...Online.ua

Наварро: считаю, Карпаты уже играют в атакующий футбол

Львовяне и полтавчане разменялись голами в начале первого тайма. Однако во второй половине встречи забивала только Ворскла, сначала Вячеслав Шарпар, а в концовке встречи и Владимир Одарюк укрепили преимущество команды Василия Сачко. Видео: Карпаты...Online.ua

Д.Срна: неприятно уступать "Динамо"

сезон очень длительный. Следует сделать выводы и готовиться к следующему матчу. Мы верим в себя. с такой игрой, как во второй половине встречи, у "Шахтера" все получится". Добавим, что в следующем туре внутреннего чемпионата на "Шахтер" ожидает противостояние со "Сталью",...UAtoday

Дарио СРНА: «Динамо использовало свой единственный шанс»

сезон очень продолжительный. Нужно сделать выводы и готовиться к следующему матчу. Мы верим в себя. С такой игрой, как во второй половине встречи, у Шахтера все получится, цитирует Срну официальный сайт Шахтера.Динамо Киев от Шурика

сезон очень продолжительный. Нужно сделать выводы и готовиться к следующему матчу. Мы верим в себя. С такой игрой, как во второй половине встречи, у «Шахтера» все получится», – сказал Срна.«Динамо» выиграло класико!Tribuna.com

Кузык приносит Стали выездную победу над Черноморцем: видео гола

команда Егише Меликяна с минимальным счетом на выезде одолела одесский "Черноморец".После достаточно скучного первого тайма, одесситы заметно агрессивнее заиграли во второй половине встречи и имели сразу несколько отличных моментов. Лучший шанс открыть счет был у Ковальца, который вышел один на...Террикон

Выходим на игру, как будто впервые. Покажите грамотный футбол, вы уступаете только в сыграности, - напутствовали игроков наставники команды. Во второй половине встречи путейцы уже не доминировали столь явно. Даже сложилось впечатление, что игра стала равной, о чем свидетельствовал счет...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Зозуля сыграл за "Бетис" против "Бенфики"

Украинский нападающий Бетиса Роман Зозуля принял участие в товарищеском матче против Бенфики (1:2). Форвард вышел на поле во второй половине встречи, но не помог команде обыграть лиссабонцев. Харис Сеферович забил на 49-й минуте поединка решающий гол, оформив дубль. Напомним, что...Телеграф

Зозуля отыграл тайм за Бетис в спарринге с Бенфикой

Нападающий вышел на поле во второй половине встречи, но не помог команде обыграть лиссабонцев. Харис Сеферович забил на 49-й минуте поединка решающий гол, оформив тем самым дубль. Видео...Online.ua

В перерыве сказал игрокам, что во второй половине встречи нам нужно изменить скорости. Думаю, после перерыва «Халл» играл гораздо лучше.FootballTop

пару голевых моментов футболисты сыграли несколько самоуверенно, а затем допустили ошибку в центре поля и позволили сопернику сравнять счет. Во второй половине встречи уже был иной футбол игроки реализовали созданные моменты, что не может нас не радовать. А еще мы...Online.ua

Шедевры от Пато, Халка и другие итоги уик-энда азиатского футбола

К концу первого тайма вывел свою команду после классно разыгранного углового бразилец Гулар. Online.ua

«Слово - не воробей».

допустили ошибку и позволили сопернику сравнять счет. В перерыве матча внес коррективы в игре ребят, подсказал как лучше сыграть. Во второй половине встречи был другой футбол. Игроки реализовали созданные моменты, что не может не радовать. Спасибо им за хорошую игру.Online.ua