втора половины встречи

Калиниченко: Коваленко сыграл откровенно плохо

даже не в перерыве, а уже по ходу первого тайма. Но перестановка произошла лишь с выходом Селезнева вместо Кравца во второй половине встречи. В первые 45 минут наши набегались, много ошибались. Не было видно ни капли уверенности. Но не стоит...Ukrainefootball.net

выступила команда Днепр. Первый тайм товарищеского поединка прошёл в равной борьбе и закончился с минимальным перевесом гостей 10:12. Уже во второй половине встречи днепряне продемонстрировали более слаженную игру, а хозяевам поля не хватило сыгранности и физических сил. Финальный результат 17:24...Первый городской

Милан сближается с Интером, Наполи преследует Рому

ловко скинул мяч головой дальше и Базелли из не самого удобного положения переправил мяч с линии вратарской в ворота. Во второй половине встречи команды обменялись голами. Аскуа разогнал атаку пасом направо на Итурбе. Футболист «Торино» сбросил мяч на оппонента и...Спорт.ua

Рахманов, Бугаенко, Заикин. Сочи. Стадион «Южного федерального центра спортивной подготовки». Трижды отличился Игорь Бугаенко, в хет-трик которого «вмешался» Георгий Заикин. FootballTop

Были голевые моменты, но команда отреагировала на результат слишком поздно. С "Уралом" встретимся ещё раз в полуфинале Кубка России. FootballTop

ничьей. «Продэксим» же в Киеве уступил хозяевам со счетом 1:2. Удивительно, что счет матча решился еще в первом тайме. Во второй половине встречи херсонцы смогли выстоять и даже сыграть впятером, но не смогли пробить оборону киевлян. А это значит, что...Pravda.ks.ua

НБА. Дуэйн Уэйд не сыграет до конца регулярного чемпионата из-за перелома локтя

он получит разрешение врачей.Уэйд получил травму в матче с «Мемфисом» (91:98) в среду во время жесткого падения на паркет во второй половине встречи.В 57 матчах «регулярки» 35-летний Уэйд набирает 18,6 очка, 4,5 подбора, 3,9 передачи и 1,5 перехвата в среднем...Tribuna.com

Унаи Мельгоса: «Стоит отметить характер наших ребят, которые смогли в концовке встречи вырвать победу» (ВИДЕО)

нас сложился неплохо, хотя ребятам было довольно сложно. Черноморец сегодняшнюю встречу начал лучше нас они были напористей, действовали интенсивней. Во второй половине встречи мы уже выглядели получше, особенно, в последние 25 минут поединка. Ребята понимали, в чем именно заключается их...Динамо Киев от Шурика

Джон Стоунз: «Сложно принять это поражение»

ответном матче Лиги чемпионов против Монако. Первый тайм был провальным, мы не играли на своем уровне. Хотели все исправить во второй половине встречи, но сыграли недостаточно продуктивно при завершении атак и при обороне своих ворот. Сегодня мы были неубедительны и...Динамо Киев от Шурика

НБА. Дуэйн Уэйд травмировал локоть

защитник «Чикаго» Дуэйн Уэйд не доиграл матч с «Мемфисом» (91:98), травмировав правый локоть во время жесткого падения на паркет во второй половине встречи, сообщает ESPN.com.МРТ-обследование назначено на утро четверга.В пятницу «Буллс» проведут гостевой матч с «Вашингтоном», который Уэйд, скорее всего,...Tribuna.com

Каспер Шмейхель: «Было такое облегчение, когда прозвучал финальный свисток»

для нас. Мы играли очень, очень хорошо в первом тайме, но порой нам становится сложно поддерживать такую же интенсивность во второй половине встречи против команд, которые здорово владеют мячом. Однако в итоге этот матч мы провели хорошо во всех аспектах»,...Tribuna.com

Аллегри: Ювентус должен улучшать свою игру

Результат – далеко не все", – цитирует наставника Mediaset Premium. "Парни играли разумно в первом тайме, не рисковали, но во второй половине встречи мы плохо защищались и могли пропустить несколько раз". "Мы должны либо атаковать и забивать больше голов, либо...Ukrainefootball.net

Устоявшая серия Ювентуса, погром от Интера

на сорок второй минуте. Фройлер Ремо в идеальной позиции нанёс удар по чужим воротам и Ханданович не спас команду. Во второй половине встречи «Аталанта» пропустила ещё не один мяч. Сначала Банега вошёл в штрафную с левого фланга, покатил мяч в...Спорт.ua

во второй десятиминутке игроки КГПУ исправили ситуацию, и ушли на большой перерыв при небольшом перевесе в пять пунктов 47:42. Во второй половине встречи хозяева продолжили результативно атаковать кольцо оппонента, и это приносило нашим землякам свои плоды. Преимущество криворожских баскетболистов постепенно...Первый городской

«Мотор» завершил выступления в гандбольной Лиге чемпионов

И наши гандболисты сделали все возможное, чтобы по сумме двух поединков завоевать путевку в следующий раунд турнира. Факты

Шахтер вырвал победу над Зарей, Динамо без шансов уступило в Кропивницком в чемпионате Украины

весенней части сезона домашним для донецкого клуба. Шахтер открыл счет в первом тайме, когда после передачи Марлоса отличился Бернард. Во второй половине встречи цифры на табло выровнял Харатин, однако за минуту до конца основного времени матча победу "Горнякам" принес Максим...UAtoday

Украинцы в Бельгии: гол и результативная передача Малиновского

Во второй половине встречи Руслан Малиновский еще раз доказал, что не зря получил...Sportgid

Севилья упустила шанс догнать Реал, Атлетико обыграл команду Кравца.

пропустила уже в самом дебюте поединка от Пиреса, но еще до перерыва сумела выровнять счет после гола Йоветича. Казалось, во второй половине встречи Севилья сможет дожать дебютанта чемпионата, однако ей этого сделать не удалось, и счет после финального свитска остался...UAtoday

Рональд Куман: «Эвертон» всегда будет забивать, потому что у нас есть Лукаку»

тренер Эвертона Роналд Куман поделился эмоциями после победы в матче 29-го тура чемпионата Англии против Вест Бромвича. Прекрасное выступление, во второй половине встречи мы контролировали игру, отлично оборонялись при розыгрыше стандартных положений у ворот. Мы всегда будем забивать, потому что...Динамо Киев от Шурика