втора половины встречи

"Шахтер" добыл волевую победу над "Ромой"

Все тот же босниец продемонстрировал отличное видение поля, сделав отличный пас на Дженгиза Ундера, который поразил ворота украинского клуба. Во второй половине встречи все кардинально изменилось. Шахтер преимущественно атаковал, мобильно переходя из защиты в атаку. На 52-й минуте Ярослав Ракицкий...Mig.com.ua

Ди Франческо: "Рома" совершила слишком много ошибок"

что это может создать сложности, однако в первом тайме игроки делали много вертикальных передач и были опасны, тогда как во второй половине встречи мы были стерильны и играли горизонтально. Джеко делал забегания в зоны, однако партнеры не замечали его открываний,...Campeones.ua

оставило немало и впечатление произвело очень неоднозначное. Что ни говори, до перерыва на «Астана Арене» мы видели казахстанскую команду, которой было по силам взять верх над португальской. Но с началом второй половины встречи все встало вдруг с ног на голову… Ну, или — наоборот. Смотря с какого ракурса оценивать. «Спортинг», конечно, более чем хорош. Мощен.FootballTop

2:2. Ещё до перерыва в составе «Репортёра» оформил дубль корреспондент «Руданы» Александр Хрищенко – 3:2. Напряжённая игра продолжилась и во второй половине встречи. Сборная журналистов сосредоточилась на обороне собственных ворот, но также не стала забывать и про контратаки. Именно по...Первый городской

Вернидуб: Игра проходила под нашим контролем, и мы заслуженно победили

включили Тимофея в заявку на матч. Хорошая игра была. Нам не повезло в первом тайме, могли забивать несколько раз. Во второй половине встречи все было спокойно. Игра проходила под нашим контролем, и мы заслуженно победили. - Что скажете относительно наших...0642.ua — сайт города Луганска

Олег Бойчишин: «Нужно понять для себя, «волки» мы или «овцы»

не включили Тимофея в заявку на матч.Хорошая игра была. Нам не повезло в первом тайме, могли забивать несколько раз. Во второй половине встречи все было спокойно. Игра проходила под нашим контролем, и мы заслуженно победили.По поводу новичков. Все они футболисты...Динамо Киев от Шурика

В рамках подготовки к возобновлению сезона после зимней паузы московское «Динамо» провело товарищескую встречу с минским «Динамо». Минское «Динамо» заняло второе место по итогам завершившегося чемпионата Беларуси. FootballTop

Юрий ВЕРНИДУБ: «Игра проходила под нашим контролем»

Во второй половине встречи все было спокойно. Сегодня не сыграл наш защитник Мохамед Эль-Буаззати.Tribuna.com

«Динамо» в Афинах едва не прервало серию АЕКа из 22 матчей без поражений

у обеих ворот. При этом игра «Динамо», следует признать, смотрелась довольно солидно. Парням с берегов Днепра оставалось не сплоховать после перерыва. С первых минут второй половины встречи АЕК прибрал инициативу к своим рукам. И на 57-й вышедший на замену Христодулопулос мощно «выстрелил» по владениям Бойко — выше ворот. Тут же Хименес...Факты

«Нью-Йорком» со счетом 118:113. После игры атакующий защитник «Вашингтона» Брэдли Бил заявил, что низкая результативность лидера «Никс» Тима Хардуэя во второй половине встречи – это его заслуга. «Я сказал ему, что он больше не наберет ни одного очка в этом...Tribuna.com

Обзор матча.

Навас в падении среагировал. Далее снова пошла крайне осторожная игра, как и в первом тайме при ничейном счете. В середине второй половины встречи инициативой завладели футболисты «ПСЖ», которые могли снова повести в счете. Опасно было после прострела Берчиче, когда Алвеш...Спорт.ua

оформить хет-трик, но не реализовал пенальти. "Тоттенхэм" же сумел отыграть один мяч на 35-й минуте встречи усилиями Кейна, а во второй половине встречи Эриксен забил второй мяч. Ответный матч команды проведут в Лондоне 7 марта. Видео всех голов...Апостроф

БК «Запорожье-ZOG» отпраздновал победу над «Николаевом».

наблюдалась и в стане соперников: самым результативным в составе «Николаева» (12 очков) стал Дмитрий Иванов, который вступил игру лишь во второй половине встречи. Кстати, он единственный в своей команде, кому удалось преодолеть 10-очковый барьер. И вот в такой тягучей, примерно...Reporter UA

довольно уверенно сдерживали атаки «Барселоны». Неплохо пробивал из-за пределов штрафной Коутиньо — голкипер в прыжке выручил свою команду. В середине второй половины встречи на поле появились Иниеста и Дембеле, которые должны были добавить разнообразия атакующим действиям «блаугранас». Концовка матча проходила...Спорт.ua

МБК «Николаев» проиграл шестой матч подряд

(два технических подряд) получил Денис Носков, досрочно закончив выступление в матче (за пять минут до финальной сирены). Сергей Попов во второй половине встречи в игре не появлялся. Денис Иванов стал самым результативным в команде (12 баллов) и единственным, кто достиг...НикВести

Все устали, все наелись и все хотели победить. FootballTop

в товарищеском матче разгромили запорожский «Металлург» со счетом 7:0. В первом тайме голами отметились Ярослав Галенко и новичок команды. Во второй половине встречи один мяч забил Виктор Лиховидько, дубль на счету Артема Грищенко, и еще дважды результативно отличились игроки на...Sportgid

учебно-тренировочный сбор сумской команды в с. Счастливое Киевской области. В первом тайме голами отметились Ярослав Галенко и новичок команды. Во второй половине встречи один мяч забил Виктор Лиховидько, дубль на счету Артема Грищенко, и еще дважды результативно отличились игроки на...Данкор on-line

оказывался Бен Ми. В первом эпизоде свою команду выручил Эдерсон, а во втором мяч пролетел рядом со штангой. Первая половина второй половины встречи прошла под аккомпанемент атак команды Хосепа Гвардиолы. Но увеличить свое преимущество «горожанам» не удалось, и хозяева поля...Спорт.ua

"Шахтер" в товарищеском матче обыграл "Славию"

все результаты Еще до перерыва Шахтер не только отыгрался усилиями Исмаили, но и вышел вперед благодаря Факундо Феррейре. В дебюте второй половины встречи Славия восстановила паритет, однако все тот же Феррейра оформил дубль, принеся "горнякам победу. Шахтер — Славия 3:2...Телеграф