втора половины встречи

Каменчане завершили сборы ничьей

показал красную карточку Хасанбаеву. Однако товарищеский статус матча никто не отменял, и ферганцы остались играть в полном составе. В середине второй половины встречи «Нефтчи» вновь вышел вперед – это Хакимов оформил дубль, послав мяч в ворота головой. Наша команда бросила...Кстати+

Сталь завершила сборы ничьей с ферганским Нефтчи

арбитр показал красную карточку Хасанбаеву. Однако товарищеский статус матча никто не отменял, и ферганцы остались играть в полном составе.В середине второй половины встречи «Нефтчи» вновь вышел вперед – это Хакимов оформил дубль, послав мяч в ворота головой. «Сталь» бросила все...Террикон

Каменчане сыграли вничью с командой Вадима Евтушенко

в частности в компенсированное к нему время, вполне могла отыграться, но защитники «Черкасского Днепра» сумели отбиться. Первые де 25 минут второй половины встречи прошли при перевесе нашей команды, хотя и соперники старались отвечать своими атаками. Сперва мог отличиться Дебелко, но...Кстати+

Украинцы в Бельгии: Локерен Болбата добывает победу

своем поле принимал "Брюгге". В стартовом составе команды хозяев не оказалось Сергея Болбата, однако украинец на поле вышел уже во второй половине встречи, на 56-й минуте заменив Боба Стретмана. К тому моменту "Локерен" уже минимально вел в счете - на...Ukrainefootball.net

киевлян. Мячом динамовцы вололоділи заметно больше, но, несмотря на все усилия, воплотить это преимущество в забитые мячи, как и раньше, не удавалось. Хотя в середине второй половины встречи игра несколько оживилась, но футболисты «Хобро» действовали достаточно компактно и плотно, сконцентрировавшись на надежных действиях в обороне. И однажды датчане все же создали...FootballTop

Венгер шокировал поражением от Баварии

а потом мы потеряли Косьельни. После этого Арсенал начал разваливаться. Бавария сыграла намного лучше нас, они великолепно проявили себя во второй половине встрече, а мы не сумели с ними справиться. Я не намерен оправдываться. Такое фиаско на таком уровне это...Euro.com.ua

Тьяго АЛЬКАНТАРА: «Мы победили Арсенал в великолепном стиле»

нужно относиться со всей серьезностью. Нам удалось победить его в великолепном стиле. В первом тайме они сравняли счет, поэтому во второй половине встречи мы должны были...Sportgid

Перед матчем Скала - Верес неизвестный попытались подкупить футболиста

фаворитом поединка изначально, продолжились. Это происходило несмотря на два безответных гола в ворота ровенчан по итогам первого тайма. Большая часть второй половины встречи прошла при счете 2:1, ведь Верес смог отыграть один мяч в начале тайма. Казалось, что все идет...Динамо Киев от Шурика

Благодаря мячу Митроглу лиссабонцы сумели победить в первом матче 1/8 финала дортмундскую Боруссию. Все самое интересное в матче произошло во второй половине встречи. Спорт-ОБЗОР

Лига чемпионов.

Дракслер, 40, Кавани, 72 Первый тайм игры "Бенфики" и дортмундской "Боруссии" выдался не самым интересным, однако все изменилось с началом второй половины встречи. Сначала Митроглу вывел хозяев вперед, а уже через несколько минут футболист немецкой команды Обамеянг не сумел реализовать...NewsOboz

Динамо не смогло выиграть

вместо Ярмоленко вышел Виктор Цыганков. Дождь к тому моменту прекратился, сияло солнце – но ход игры не изменился и во второй половине встречи. Киевляне осаждали штрафную соперника, "Кёниц" отбивался всей командой – и вполне преуспел. Во втором тайме динамовцы также...Ukrainefootball.net

Карпаты выиграли 5:0

Все мячи были забиты во второй половине встречи. Завтра, 14 февраля, львовская команда проведет заключительный матчдей на вторых тренировочных сборах в Турции. "Карпаты" сыграют две товарищеские игры против...Ukrainefootball.net

Украинцы в Бельгии: Локерен Болбата добывает победу, Лучкевич вне заявки

своем поле принимал "Брюгге". В стартовом составе команды хозяев не оказалось Сергея Болбата, однако украинец на поле вышел уже во второй половине встречи, на 56-й минуте заменив Боба Стретмана. К тому моменту "Локерен" уже минимально...Sportgid

Наполи опередил Рому и вернулся на вторую строчку Серии А

с точки зрения создания опасных моментов у ворот обеих команд, поэтому закономерно завершился с нулями на табло. С самого начала второй половины встречи неаполитанцы активизировались, что мгновенно привело к результату: Петр Зелински сыграл на отскоке после неразберихи в штрафной Дженоа.UAtoday

Контрольный матч. «Динамо U-19» - «Антальяспор U-21» - 4:1

счет в матче открыл Евгений Смирный. Однако на последней минуте тайма турецкая команда забила гол в раздевалку, сравняв счет.Однако во второй половине встречи динамовцев, готовящихся к весенней стадии еврокубков, уже было не остановить. Сразу после перерыва Назарий Русин вывел Динамо...Динамо Киев от Шурика

Динамо U-19 разгромило Антальяспор

в матче открыл Евгений Смирный. Однако на последней минуте тайма турецкая команда забила «гол в раздевалку», сравняв счет. Однако во второй половине встречи динамовцев, готовящихся к весенней стадии еврокубков, уже было не остановить. Сразу после перерыва Назарий Русин вывел «Динамо»...Спорт.ua

Рома продолжает погоню за Юве, Милан проигрывает Сампдории

точно забросил мяч на Джеко, про Эдина центральные защитники «Фиорентины» решили позабыть и боснийский форвард грамотно распорядился ситуацией. В начале второй половины встречи Фасио сделал счёт 2:0. И снова Де Росси выполнил великолепную передачу со стандартного положения на Фасио, Федерико...Спорт.ua

Хесе: У меня был шанс сравнять счет

Мы были лучше, особенно во второй половине встречи. У нас были шансы на победу.Террикон

Заря добывает победу над Алмалыком

Во второй половине встречи картина происходящего практически не изменилась. А перед финальным свистком луганчане забили второй мяч и его автором стал Иван Петряк.Спорт.ua

Камерун - чемпион Африки 2017 года

счетом 2:1. Счет в матче на 22-й минуте открыл Мохамед Эль-Ненни, точный удар которого вывел вперёд египтян. Однако камерунцы во второй половине встречи переломили ход игры усилиями Николя Н`Кулу и Венсана Абубакара, забившего на 88-й минуте игры. Таким образом, сборная...Телеграф