втора половины встречи

Вида и Сидорчук получили травмы в матче против "Янг Бойз"

группового этапа ЛЕ против "Янг Бойз" киевское "Динамо" потеряло из-за травм двух ключевых игроков: Домагоя Виду и Сергея Сидорчука. Во второй половине встречи капитан бело-синих получил повреждение левого колена, а хорват - головы.Сергей Сидорчук покинул поле на 62-й минуте, причём...Campeones.ua

В первом тайме киевляне заставили понервничать родную публику, дважды уступая в счете. В начале второй половины встречи Морозюк прямым ударом со штрафного вновь установил равенство в счете.Апостроф

"Челси" и "Рома" не выявили победителя в перестрелке на "Стэмфорд Бридж"

Бридж" принимал "Рому". Матч закончился результативной ничей - 3:3. В первом тайме преимущество полностью было на стороне Пенсионеров, но во второй половине встречи Эдину Джеко удался дубль, который и переломил исход матча. "Челси" отыгрались усилиями Азара, бельгиец после подачи Педро...Campeones.ua

Юношеская команда Динамо с треском вылетает из Лиги чемпионов

форвард "Интера" Пинамонти, спустя 19 минут он же оформил дубль. Попытки киевлян отыграться кни к чему хорошему не привели. Во второй половине встречи в ворота Кучерука влетел ещё один мяч. Динамо U-19 Интер U-19 0:3 (по сумме двух матчей 2:5)...Euro.com.ua

Угловой «Севильи» закончился голом Промеса. FootballTop

Германские СМИ: на два тайма Андрея Ярмоленко не хватило

на его поле в Лиге чемпионов. Как таковых, разборов полетов издания устраивать не стали, отметив лишь удивительную беспомощность дортмундцев во второй половине встречи. Единственный, кому действительно досталось на орехи – голкипер рурцев Роман Бурки. Дошло до того, что партнерам швейцарца...Ukrainefootball.net

"Кливленд" победил "Бостон" в стартовом матче сезона НБА

Бостон без травмированного Гордона Хэйворда смогли отыграть отставание в 18 очков во второй половине встречи, но не сдержали Леброна Джеймса и компанию в конце Кливленд Кавальерс — Бостон Селтикс 102:99 (29:19, 25:19, 18:33, 30:28) Кливленд: Джеймс...Телеграф

Во второй половине встречи Бернард оформил дубль и подарил "Шахтеру" победу.Апостроф

Во второй половине встречи игры как таковой было немного, но в целом - хорошо, что такой выплеск …...1NEWS

хозяев поля. Игроки «Ровно» сдержали штурм криворожан, но на перерыв спортсмены ушли с перевесом наших земляков в девять баллов. Во второй половине встречи гости действовали жёстко, что принесло для них положительный результат. Все попытки «Горняка» догнать соперника были неуспешными. Криворожские...Первый городской

Команда Ярославского обыграла сборную Одессы

Попытка от Радчука, реализация и штрафной от Примушинецкого позволили одесситам уйти на перерыв с разрывом всего на 3 очка. Во второй половине встречи игроки «Олимпа» практически всё время находились на половине поля соперника. Попытка от капитана команды Сергея Церковного и...Спорт.ua

Гандбол. Лига чемпионов. «Мотор» упустил победу в матче с «Бешикташем»

на перерыв – 14:17. Роль ведомой команды «Бешикташ» явно не устраивала, что игроки турецкого чемпиона продемонстрировали в первые же минуты второй половины встречи. 15:17, 16:18, 18:20. На 7-й минуте Марко Крсманчич «отпросился» на двухминутный отдых, сфолив на Малашинскасе, а на...Mig.com.ua

чётко реализовал игрок криворожан. До перерыва футболисты батальона «Кривбасс» сумели выйти вперёд, повернув результат на свою пользу – 2:1. Во второй половине встречи на газоне велась нешуточная борьба, а сам поединок по накалу эмоций и привлекательности отнюдь не уступал матчам...Первый городской

игру. Попытка от Радчука, реализация и штрафной от Примушинецкого позволили одесситам уйти на перерыв, отставая всего лишь на 3 очка.Во второй половине встречи игроки «Олимпа» практически всё время находились на половине поля соперника. Попытка от капитана команды Сергея Церковного и...1NEWS

11-метровый. Однако, реализовать его так и не смогли, голкипер «Зари» — Андрей Лунин отразил удар Ореста Кузика. А уже во второй половине встречи Луганские футболисты смогли забить свой, как оказалось, победный мяч. В итоге, 0:1, победа за гостями. гол «Зари»,...Teamfootball

Жозе Моуриньо: «Средняя линия «Ливерпуля» выступила очень сильно»

был хорош, но мы сыграли в свой футбол. В первом тайме хорошо контролировали игру и создали несколько голевых моментов. Во второй половине встречи Матич устал, а у меня не было никаких вариантов для замены. Попробовал имеющимися...Sportgid

в матче 8-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке» Евгения Коноплянки обыграл местную «Герту» со счетом 2:0. Оба мяча гости забили во второй половине встречи играя в большинстве. «Герта» — «Шальке» — 0:2 — Леон Горетцка, 54 (с пенальти), Гвидо Бургшталлер, 78...Sportgid

Моуринью: «У меня не было шанса изменить ход матча с «Ливерпулем»

был хорош, но мы сыграли в свой футбол. В первом тайме хорошо контролировали игру и создали несколько голевых моментов. Во второй половине встречи Матич устал, а у меня не было никаких вариантов для замены. Попробовал имеющимися силами добавить динамики нашей...Динамо Киев от Шурика

Ливерпуль не пробил оборону Ман Юнайтед на Энфилде

прошел и второй тайм поединка. После перерыва «Манчестер Юнайтед» сконцентрировался на обороне своих владений. У ворот Стипе Миньоле моментов во второй половине встречи так и не возникло, а хозяева поля не сумели добиться победного результата. Английская Премьер-лига. 8-й тур. «Ливерпуль»...Sportgid

Шокирующий итог отбора к чемпионату мира для сборной США

группы сборной Тринидад и Тобаго, с задачей минимум подопечные Брюса Арены не справились. Пропустив два гола в первом тайме, во второй половине встречи американцы сумели отличиться лишь раз, усилиями вундеркинда "Боруссии" Дортмунд Кристиана Пулишича. Проиграв стране с населением чуть больше...Euro.com.ua