втора половины встречи

чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.На 20-й минуте первого тайма «Слуцк» вышел вперед после удара защитника Милоша Николича, а через 5 минут после старта второй половины встречи гости выровняли положение благодаря голу Артема Милевского — 1:1. В заключительном поединке этого тура минское «Динамо» принимает борисовский БАТЭ.Источник:...FootballTop

"горняки" уступили киевлянам со счетом 1:2. В первом тайме команды обменялись точными ударами Вербича и Марлоса (с пенальти), а во второй половине встречи Хочолава забил в свои ворота и подарил "Динамо" победу. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Шахтер". Видео...Апостроф

5 самых крутых финалов в истории Лиги чемпионов

впервые за долгие годы чемпионат Испании. Она почти сработала и на сей раз. Почти. Но на третьей добавленной минуте ко второй половине встречи после розыгрыша углового Серхио Рамос в сумасшедшем прыжке головой отправил мяч в ворота Куртуа. Это был удар...Спорт.ua

Атлетико одержал победу в Лиге Европы

и нанес точный удар по воротам. Немного позже у "южан" прибавилось проблем лидер команды Пайет покинул поле из-за травмы. Во второй половине встречи подопечным Симеоне удалось удвоить преимущество, тем самым практически сняв вопрос о победителе матча. Дубль оформил все тот...AOinform

Судьбу финала Лиги Европы в Лионе решили голы француза

Максим Лопес. На там оппоненты и завершили первый тайм, нанеся за 45 минут в створ ворот друга друга аж по… одному удару. Не прошло и пяти минут второй половины встречи, как Гризманн, забив свой шестой мяч в восьми поединках турнира, удвоил преимущество «матрасников» — 0:2 (существует версия, согласно которой...Факты

отметился голом и результативной передачей в товарищеском матче против "Цвиккау" (4:4). В первом тайме украинец ассистировал Серхио Гомесу. А во второй половине встречи, на 59-й минуте забил гол сам. Через минуту украинец был заменен. Напомним, что из-за травмы Ярмоленко пропустил...Апостроф

Гранкин. Антон Кича великолепным ударом с 24 метров отправил мяч поверх «стенки» в «девятку» - 1:1. Но уже в начале второй половины встречи гости снова получили право на штрафной вблизи штрафной площадки «Гелиоса». На 47-й минуте после подачи Батюшина Александр...Вечерний Харьков (газета)

из Раздола. В первом тайме при равной игре открыли счёт именно гости – Артур Каськов забил со штрафного. В середине второй половины встречи всё тот же Каськов удвоил преимущество своего клуба, поставив горняков в незавидное положение. Как ни старались хозяева,...Первый городской

пас Ланко. Евгений с левой ноги пробил точно от голкипера в нижний правый угол. 1:0 вперёд вышли херсонцы. Хозяева во второй половине встречи таки сумели возобновить равновесие. Это случилось на 30-й минуте. 1:1. Но на 38-й минуте Раниньо получив пас...Новости Херсонщины

у нововоронцовского «Энтузиаста». Первый тайм в финальном матче не склонил чашу победы ни в одну из сторон. А вот во второй половина встречи на 60-й минуте каховчане провели хорошую атаку и Борис Остапенко, как, оказалось, забил решающий мяч. Хотя в...Новости Херсонщины

Непобедимый. Все финалы в тренерской карьере Зинедина Зидана (видео)

чемпионов подряд. В Кардиффе в первом тайме забил Роналду, но потрясающим ударом через себя счет сравнял Марио Манджукич. Однако во второй половине встречи Реал смел оппонентов — дубль оформил КриРо, отличились Каземиро и Асенсио. Суперкубок Испании-2017. Барселона — Реал —...Команда №1

ожидать от украинца очередное шоу доминирования при таких входных условиях, но именно этого мы и ожидаем. По крайней мере, во второй половине встречи. Да, он настолько хорош, и планка задрана очень высоко. А если бой получится конкурентным, от Ломаченко не убудет...Gorodokboxing.com

"Акхисар" - триумфатор Кубка Турции по футболу 2017/18

Сегодня, 10 мая, на стадионе "Йени Эскешехир" в финальном поединке Кубка Турции 2017/18 встречались "Акхисар" и "Фенербахче". Победителем финального поединка сенсационно стал - "Акхисар"! Телеграф

штанга и реакция Дениса Бойко. Впрочем, то, что не удалось сделать в конце первого тайма, “горняки” осуществили в самом начале второй половины встречи. Уже на 47-й минуте “Шахтер” открыл счет, воспользовавшись провалом в обороне соперника, и Факундо Феррейра замкнул с...Prosport

Кайсериспор с Кучером и Кравцом проиграл Бешикташу с Видой

Заключительный поединок 32-го тура турецкой Суперлиги завершился победой стамбульской команды. «Кайсериспор» приехал в гости к одному из турецких грандов. Во второй половине встречи команды отметились лишь удалениями своих игроков.Ukrainefootball.net

Форвард «Слуцка» Евгений Шикавка возглавляет список лучших бомбардиров, забив 5 мячей. FootballTop

первого тайма игроки "Атлетико" перехватили мяч, Антуан Гризманн вывел Диего Косту к воротам и форвард разобрался с вратарем "канониров". Во второй половине встречи "Арсенал" много владел мячом, но до реальных угроз воротам соперников дело почти не доходило. "Атлетико" в третий...Апостроф

"Черкаські Мавпи" впервые в истории стали чемпионами Украины

ушли на большой перерыв, ведя в счете в 17 пунктов. Подопечные Дениса Журавлева так и не сумели совершить рывок во второй половине встречи и проиграли золотой финал. Таким образом, «Мавпы» продлили свою победную серию в чемпионате Украины до 17 матчей...Mig.com.ua