втора половины встречи

Полузащитник сборной Колумбии дисквалифицирован на 5 матчей

наказан за расистский жест в товарищеском матче с Южной Кореей, который состоялся в прошлом месяце, информирует официальный сайт ФИФА. Во второй половине встречи Кардона спровоцировал потасовку, изобразив узкий разрез глаз, свойственный азиатам. Наказание распространяется на ближайшие товарищеские матчи сборной Колумбии.Динамо Киев от Шурика

Как только начался второй тайм, энергетикам удалось сократить счёт. После такого успеха хозяева просто расстреливали Ципуна, который защищал ворота во второй половине встречи. Даже один раз сотрясли ворота, попав в штангу. Херсонцы изредка контратаковали. Были моменты у Ланко и Бессалова...Новости Херсонщины

«ЗТР» потерпел поражение в Эстонии.

лидировали таллиннцы – 2:5, и лишь в середине первого тайма счет стал ничейным – 7:7. Впереди запорожцы были и вначале второй половине встречи – 14:12, однако минут за пять до финального свистка с перевесом в два гола лидировал уже «Таллинн».Reporter UA

Гостям из Тирасполя было достаточно не проиграть, чтобы пройти в следующий раунд турнира, но во второй половине встречи Копенгаген сумел склонить чашу весов в свою пользу. 2017-18, Лига Европы. Групповой турнир. Группа F. Копенгаген — Шериф 2:0 (0:0)...1NEWS

В соперники княжескому клубу по групповому раунду достались команды без большого еврокубкового опыта. FootballTop

Езерский: У Динамо достаточно опыта, чтобы обыграть Партизан

– Был период, когда динамовцам лучше удавались вторые таймы. А вот в предыдущем матче Лиги Европы против «Скендербеу» команда во второй половине встречи пропустила два мяча. В чем, на ваш взгляд, причина такой нестабильной игры? – В составе команды достаточно...Ukrainefootball.net

Манчестер Сити перед Шахтером вырвал победу у Вест Хэма

в родных стенах добыл волевую победу над «Вест Хэмом». На гол Огбонны в концовке первого тайма команда Хосепа Гвардиолы во второй половине встречи переломила ход матча и усилиями Отаменди и Силвы сломила сопротивление соперника. Благодаря этой победе «Манчестер Сити» вновь...Ukrainefootball.net

Снегопад во Львове: Матч «Карпаты» - «Олимпик» доиграют 4 декабря

Матч, который обслуживала Катерина Монзуль, был официально прерван. Судьи не выпустили команды на второй тайм, дата доигрывания второй половины встречи будет известна позже.Mig.com.ua

— в первом тайме Шоэн оформил дубль и создал отличный задел для победы своей команды. Но все пошло наперекосяк во второй половине встречи. Стефан Тескер также ответил дублем, лишив Аякс преимущества за 15 минут. Джастин Клюйверт вернул амстердамцам шанс на...1NEWS

"Торино" и "Аталанта" сильнейшего не выявили

Сегодня в матче 15-го тура чемпионата Италии "Торино" принимал "Аталанту". Встреча завершилась ничьей 1:1, на гол Нкулу в концовке первого тайма гости ответили точным ударом Иличича в начале второй половины встречи. Campeones.ua

«Шахтер обыграл «Верес» (Фото)

Горнякам удалось одержать победу в поединке благодаря голам Марлоса и Феррейры во второй половине встречи. Телеграф

Итоги квалификации ЧМ-2018.

Мексика и Коста-Рика. Но звездно-полосатые сами себе усложнили задание, получив на никудышном тринидадском газоне два мяча в первом тайме. Во второй половине встречи Кристиан Пулишич забил, но хотя бы сравнять счет американцам так и не удалось. Теперь США нужно было,...Команда №1

МЮ в трудном поединке победил "Уотфорд"

14-го тура чемпионата Англии встречались "Уотфорд" и "Манчестер Юнайтед". Подопечные Моуриньо трижды забили в первом тайме, но "Уотфорд" собрался во второй половине встречи и был близок к камбэку, но гол Лингарда на 86-й минуте похоронил надежды Шершней."Уотфорд" "Манчестер Юнайтед" 2:4Голы:...Campeones.ua

По мотивам безумия в Дортмунде.

на Сигнал Идуна Парк надолго запомнится любителям футбола. После первого тайма команда Андрея Ярмоленко вела в счете 4:0, но во второй половине встречи гости отквитали четыре гола иорганизовали фантастический камбэк. Оказывается, за последние 10 сезонов это лишь второй случай в...Команда №1

соперников, особенно это касается Ливерпуля. В первом тайме хозяева поля больше владели мячом, а гости — создавали голевые моменты. Во второй половине встречи красные добавили и уже болельщикам лондонской команды приходилось хвататься за сердце. В итоге красные добились своего, поймав...1NEWS

счета. Японец большую часть поединка настырно работал в туловище и оказывал таки беспокоящий чемпиона прессинг. Пока Менайотин не устал во второй половине встречи, ему удавалось за счёт небольшого преимущества в технике сдерживать Тацую и эффективно работать навстречу. Последние раунды Ванхенг...vRinge.com

Оклахома-Сити в пятницу в очередной раз в сезоне-2017/18 не смог удержать крупное преимущество во второй половине встречи. Мировые Новости Спорта

Юрий Вернидуб: «Игра с «Эстерсундом» не была полностью провальной»

Назовите ещё мне моменты в первом тайме, где наши соперники могли забить? Была равная игра.Во втором тайме хотели отыграться. Начало второй половины встречи было неплохое. Взяли мяч под контроль, появились моменты. Второй мяч Обидно пропускать такие мячи, когда футболист проходит...0642.ua — сайт города Луганска

"Динамо" неожиданно уступило "Скендербеу" в Албании

вот только Беседин и Морозюк своими моментами не воспользовались, а после выстрела Жуниора Мораеса на выручку албанцам пришла перекладина. Начало второй половины встречи было неудачным для Динамо. Сперва Аденийи после скидки головой Али Сове и при полном попустительстве обороны Динамо...Телеграф