втора половины встречи

Артем Кравец помог «Гранаде» одолеть «Севилью» (ВИДЕО)

Киевлянин начал матч в основном составе Гранаде и был заменен лишь под конец второй половины встречи. Динамо Киев от Шурика

тайме концентрации у наших футболистов просто не было Фактически, мы проиграли игру, т.к. пропустили два мяча в первом тайме Во второй половине встречи нам удалось что-то создать, но реализовать свои моменты мы не смогли Значит Ворскла играла лучше нас Отмечу,...Teamfootball

Сергей Ребров: «Мы проиграли игру, когда сыграли вничью в первом тайме»

погодных условиях на первое место, конечно, выходила борьба и концентрация в каждом эпизоде. В первом тайме этого не было. Во второй половине встречи уже создавали моменты, но не сумели забить. Мы проиграли игру, когда сыграли вничью в первом тайме.На этом...Динамо Киев от Шурика

Игрок каменской «Стали» - в символической сборной тура

от соперника по ногам, что послужило поводом для показания оппоненту «горчичников» от рефери. Мог Максим отдавать и голевую передачу во второй половине встречи, но если бы Дитятьев отреагировал на секунду позже, «Сталь» могла бы и повести в счете. Помогал Каленчук...Кстати+

Венгер: Мои игроки стали сомневаться в своих силах после трех ничьих подряд

Во второй половине встречи «Арсеналу» нужно было повышать уровень игры, и нам это удалось.Террикон

Запорожский «Мотор» четвертый раз подряд выиграл в групповом раунде Лиги Чемпионов

сократить разницу до шести мячей 15:9. Но следующие девять минут румыны провалили. "Мотор" идет на перерыв имея уверенно преимущество 19:10.Во второй половине встречи Николая Степанец немного изменяет состав, но не меняет сценарий, и вскоре запорожцы впереди на 13 мячей -...Индустриальное Запорожье

Иван ПЕТРЯК: «Приобретаем опыт в еврокубках»

Играли хорошо, шли вперёд, создавали. Во второй половине встречи, возможно, просто не хватило сил. Пропустили первый гол. С такой поддержкой «Фенербахче» пошёл вперёд.Sportgid

Челси - Тоттенхэм онлайн-трансляция матча

домашнем поединке против «Тоттенхэма», который для «синих» уже ничего не решал, после первого тайма безнадежно уступал со счетом 0:2. Во второй половине встречи команда Гууса Хиддинка собралась и сумела отыграться. Гол Эдена Азара, забитый на 83-й минуте матча, стал для...Gottstat.com

Играли хорошо, шли вперёд, создавали. Во второй половине встречи, возможно, просто не хватило сил. Пропустили первый гол. С такой поддержкой «Фенербахче» пошёл вперёд.Спорт.ua

Мирослав СТОХ: «Заря - очень хорошая команда»

Для нас было нелегким заданием противостоять луганчанам в этом плане. Первый тайм сыграли не так, как хотелось бы, а во второй половине встречи мы были в порядке. «Фенербахче» еще не обеспечил себе попадание в плей-офф Лиги Европы. Все будет решаться...Sportgid

Иван Петряк: Немножко не хватило в концовке

Иван Петряк: Во второй половине встречи Заре просто не хватило сил

Во второй половине встречи, возможно, просто не хватило сил. Пропустили первый гол. С такой поддержкой «Фенербахче» пошёл вперёд.Террикон

Иван Петряк: «Во втором тайме не хватило физических кондиций»

Во второй половине встречи, возможно, просто не хватило сил. Пропустили первый гол. С такой поддержкой «Фенербахче» пошел вперед. А там не хватило, в первую...Tribuna.com

«Бешикташ» отыгрался за второй тайм с 0:3 в матче с «Бенфикой»

чемпионов против «Бенфики» (3:3).Турецкий клуб уступал к перерыву со счетом 0:3, но подопечные Шенола Гюнеша смогли забить три гола во второй половине встречи.Отметим, что последний гол турки забили после рабоны Рикарду Куарежмы.Tribuna.com

В матче 12-го тура чемпионата Англии «Вест Бромвич Альбион» принимал на своём поле «Бёрнли». FootballTop

"Севастополь" победил "Евпаторию" в матче чемпионата Крыма, проигрывая 0:3

но еще до ухода на перерыв севастопольцы смогли один мяч отквитать: на 28-й минуте спенальти был точен Никита Скворцов. Во второй половине встречи «Севастополь» всеми силами ринулся вперед и это принесло свои плоды. Еще один пенальти реализовал Никита Скворцов на...Первый регион

"Интер" на последних минутах вырвал ничью в дерби с "Миланом"

завершилась ничьей со счётом 2:2. Гол испанского нападающего Сусо на 42-й минуте встречи вывел «Милан» вперёд в счёте. В начале второй половины встречи Антонио Кандрева точным ударом восстановил равновесие в счёте, однако уже спустя пять минут Сусо оформил дубль. «Интер»...Телеграф

лидером группы французским "Нантом". Французы лучше начали поединок. По итогам первого тайма хозяева площадки вели со счетом 19:16. Однако во второй половине встречи "Мотор" проявил бойцовские качестве и сумел одержать итоговую победу со счетом 34:32. Эта виктория позволила "Мотору" закрепиться...Euro.com.ua

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1. FootballTop

который реализовал Виталий Лисакович. Однако удержать минимальное преимущество не удалось, хотя голкипер Павел Павлюченко не раз спасал команду от гола. На первой компенсированной минуте второй половины встречи и он оказался бессилен, пропустив мяч после удара Мигеля Луиша. В первый игровой день в 8-й отборочной группе белорусские футболисты крупно...FootballTop