втора половины встречи

Кубка Германии, 2:3. Отметим, что пропустив в самом начале матча, Бавария смогла собраться и первый тайм выиграла 2:1. Однако, во второй половине встречи счастливыми для гостей стали 69-я и 74-й минуты матча. В итоге, 2:3 и в финал Кубка Германии...Teamfootball

Анчелотти: Разочарованы вылетом из Кубка Германии

Наставник "Баварии" Карло Анчелотти огорчён последними результатами своей команды. А во второй половине встречи уже не было должного игрового баланса.Террикон

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Доволен результатом, но не игрой»

«Оренбургу» удавалось исполнять опасные стандарты. Крепкая, сильная команда. Они своим прессингом заставляли нас нервничать. Хотя могли забить еще голы во второй половине встречи – Цаллагов, когда промахнулся по мячу, и, конечно, невероятный момент был у Данни, но голкипер выручил хозяев.Спорт.ua

Обыграв «Днепр», «Шахтер» 17-й раз вышел в финал Кубка страны

нереализованных командой шансов бразилец Тайсон на 68-й минуте таки вколотил мяч в сетку ворот «Днепра» -- 1:0. Отчаянные попытки гостей, потерявших в начале второй половины встречи из-за травмы своего капитана Руслана Ротаня, отыграться ограничились несколькими полумоментами у ворот Никиты Шевченко. «Шахтер» -- 17-й раз...Факты

этого удвоил преимущество столичной команды Раджа Наингголан, благодаря чему Рома ушла на перерыв с перевесом в два гола.   Во второй половине встречи за "джаллоросси" два мяча забил Мохамед Салах, сделав это до 60 минуты. Голом престижа за Пескару под...GameBet

Бенитес вернул Ньюкасл в Премьер-лигу Англии

не поразив ворота друг друга. Но удача улыбнулась Кристиану Атсу, который вывел "сорок" вперед на 45 минуте. Ближе к середине второй половины встречи гости оказались в меньшинстве, так как прямую красную карточку перед собой увидел Пол Галлахер. Окрыленные мыслью о...GameBet

Во второй половине встречи ворота таразцев были распечатаны еще раз.FootballTop

Начнём с удара Камешса в ближний угол - Дюпин оказался на месте. FootballTop

Украинцы в Греции: Евгений Шахов забыл Платаниасу

Голевой почин Варды (4-я минута) поддержал Кампуш (8-я минута). Во второй половине встречи результативным ударом отметился Евгений Шахов. Для игрока сборной Украины этот мяч стал седьмым в...Sportgid

«Амкар» будет счастлив, а все футболисты останутся довольны прошедшим сезоном. FootballTop

Мирослав Ступар: «Травма Кадара не была спровоцирована умышленными действиями Срны»

не было. Поэтому арбитр не стал действовать формально, а справедливо ограничился штрафным ударом. Первый тайм вообще обошелся без желтых карточек.Во второй половине встречи Константин выдал все, что было необходимо три желтых для футболистов Динамо и две для футболистов Шахтера. Предупреждения...Динамо Киев от Шурика

Шахтер соорудил для Динамо ловушку (видео)

клеилось, утонули в офсайдах На удар Ярмоленко решился только на последних секундах тайма, да и тот толком не получился. Во второй половине встречи динамовцы активизировались, но в созданные моменты это не воплотилось. Скорее, в излишнюю нервозность. На первый план вышли...Команда №1

"Шахтер" обыграл киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский"

Во втором тайме киевляне пошли вперед, горняки отвечали острыми и опасными контратаками. Судья показал пять желтых карточек и все - во второй половине встречи. Факты

киевлян в чемпионате. Оба матча развивались по сходному сценарию: гол в конце первого тайма и затем - еще два во второй половине встречи, после безуспешных попыток "Динамо" поразить ворота соперника. Два с половиной года победСамая длительная беспроигрышная серия "Шахтера" в...Террикон

Скандальный триллер в Мадриде.

не дрогнули. И понеслось Первый тайм ушел на пристрелку, раскачку и прощупывание тонких мест у соперника. А уже в начале второй половины встречи Арьен Роббен в соавторстве с Казимиро и рефери матча Виктором Кашшаи заработал пенальти, который реализовал Роберт Левандовский.Команда №1

"Наполи" дожал "Удинезе" во втором тайме (ВИДЕО)

на родном "Сан-Паоло" "Наполи" принимал "Удинезе". В первом тайме подопечные Маурицио Сарри не смогли распечатать ворота гостей. Но зато во второй половине встречи у "Наполи" пошел мяч в ворота. Голы Дриса Мертенса, Аллана и Хосе Марии Кальехона принесли представителям Кампании...GameBet

Лига 1. "Монако" и "Ницца" выиграли матчи в волевом стиле (ВИДЕО)

15 апреля в высшей лиге чемпионата Франции состоялось шесть матчей. Во второй половине встречи монегаски собрались и вырвали победу! Три очка княжеский клуб получил благодаря голам Набиля Дирара и Радамэля Фалькао.GameBet

"Манчестер Сити" уверенно победил "Саутгемптон" (ВИДЕО)

на выезде.   15 апреля на стадионе "Сент-Мэрис" "Саутгемптон" принимал "Манчестер Сити".   Первый тайм завершился нулевой ничьей, а во второй половине встречи подопечные Хосепа Гвардиолы отгрузили три гола в ворота команды Клода Пюэля.   Победными голами в составе манкунианцев...GameBet