втора половины встречи

Удачный уикенд для одесских регбистов

первом тайме обеспечили себе победный результат, организовав пять попыток (по 5 очков) с одной реализацией и штрафным – 30:0. Во второй половине встречи «Спортинг» не сумел вернуть интригу в матч и набрал единственные очки со штрафного (3), пропустив ещё две...O1.ua

Владимир Микитин: «Молодежная команда «Динамо» заслуженно завоевала чемпионство!»

схеме, в 2 нападающих. Пытались, тем самым, удивить Динамо и агрессивнее сыграть в атаке.Хоть у нас и были моменты во второй половине встречи, киевляне сумели под занавес матча забить еще один гол. Поздравляю Динамо с заслуженным чемпионством!, цитирует Микитина официальный...Динамо Киев от Шурика

Монарев: "Понравился второй тайм в нашем исполнении"

против "Волыни" (2:0) в 30u002dм туре УПЛ."Отметил бы второй тайм в нашем исполнении, мне он понравился. Что касается качества, во второй половине встречи удалось воплотить 70% того, что мы отрабатываем на тренировках. Планировали именно через эти зоны вскрывать оборону "Волыни"...Campeones.ua

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

Начало второй половины встречи стало продолжением окончания первого тайма.Спорт.ua

Японский вундеркинд Танака перебил небитого нокаутёра Акосту, защитив титул

Кличко три недели назад, упустил момент, когда можно было побеждать досрочно. Анхель проявил характер и рубился до конца, хотя во второй половине встреча Косеи от него не отставал в плане духовитости — оба закатили классный зрелищный бой. 21-летний чемпион контролировал...vRinge.com

усугубил повреждение правого бедра во втором матче финала Востока против «Кливленда» (86:130, 0-2), пишет ESPN.com.Томас не выходил на площадку во второй половине встречи и может пропустить третью игру противостояния в Кливленде в воскресенье.Проблемы с бедром возникли у Томаса в шестом...Tribuna.com

Экс-динамовец третий сезон кряду без трофея не остается

поединке 9-го тура второй части чемпионата бельгийской Про-Лиги, ФК Шарлеруа дома принимал ФК Андерлехт. Проиграв первый тайм (1:0), гости во второй половине встречи смогли забить трижды. Причем, два мяча на счету экс-форварда «Динамо», Лукаша Теодорчика. В итоге матч оказался за...Teamfootball

Тарас Степаненко рассказал о взаимоотношениях с игроками Динамо

В дебюте поединка заработали пенальти, хорошо бежали в атаку, также, кстати, как и соперник. Но это кубковый матч, поэтому во второй половине встречи никто не хотел рисковать, и игра не получилась такой зрелищной. Динамо пыталось поймать нас на контратаке, мы...Команда №1

Шахтер обыграл Динамо и в 11-й раз выиграл Кубок Украины

Во второй половине встречи удачливее оказался Шахтер. Автор победного гола Марлос прокатился по Киеву на кабриолете.GameBet

Зинченко отметился двумя голевыми передачами в матче за ПСВ (ВИДЕО)

Нидерландов с Зволле, и после перерыва появился на поле. Зинченко активно участвовал в атакующих действиях своей команды, которая в течение второй половины встречи сумела провести четыре гола. В двух из этих случаев голевые передачи на свой счет записал именно Зинченко.Чемпионат...Динамо Киев от Шурика

по флангам. Как результат команды обменялись попытками, но Днепр оказался впереди на одну реализацию. Счёт после первого тайма 17:19. Во второй половине встречи наши регбисты справились в обороне гораздо надёжнее и без ошибок. Красивую комбинацию разыграли защитники команды: Игорь Троян...Первый городской

Все на сиесту.

вы не заслуживаете нашей поддержки, мы уходим на обед", тифози покинули арену по ходу первой сорокапятиминутки.   К слову во второй половине встречи Иеммелло оформил дубль, а гола Эдера не хватило Интеру, чтобы зацепиться хотя бы за ничью. Как итог,...GameBet

АПЛ. Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед - 2:1.

В дебюте второй половины встречи Харри Кейн увеличил преимущество лондонской команды. Команда Жозе Моуриньо потеряла шансы на выход в Лигу чемпионов по итогам АПЛ.GameBet

Лига Пари-Матч.

Луганчане, одолев "Александрию", наконец-то прервали свою безвыигрышную серию, которая состовляла шесть поединков. Единственный гол был забит во второй половине встречи, когда гости уже играли в меньшинстве, ведь на 40-й минуте, сыграв руками за пределами штрафной, был удален Андрей Новак. Данное...Sportgid

«Сталь» U-19 г. Каменское провела встречу с «Арсеналом» в ничью

не смогли достойно организовать подборы мяча;- атаки "сталеваров» захлебывались;- допускали ошибки игроки линии атаки;- первый тайм остался без голов;- во второй половине встречи каменчане активизировались, имея возможность поразить ворота "Арсенала»;- голкипер Рябенок просто чудом спасал ворота от ударов киевлян;- на...dndz.tv

Туринский "Ювентус" стал первым участником финала Лиги чемпионов-2016/17

В Турине состоялся ответный поединок полуфинальной стадии Лиги чемпионов сезона-2016/17. Во второй половине встречи гостям удалось распечатать ворота "Ювентуса".UAtoday

НБА: Сан-Антонио выиграл пятый матч у Хьюстона и вышел вперед в серии

в овертайме, чем помог "Сперс" одержать важную ключевую победу и нивелировать потерю лидера команды Кауая Леонарда, повредившего мышцу ноги во второй половине встречи.Леонард успел набрать 22 очка и 15 подборов за 38 минут игрового времени, но был вынужден покинуть площадку...Террикон

Деннис Бонавентуре: «Могли испортить «Шахтёру» чемпионское настроение»

у нас много атакующих действий, чтобы забить гол. Не скажу, что первый тайм был настолько хорош в нашем исполнении. Во второй половине встречи мы активизировались, пошли вперед, использовали расслабленность Шахтера, который слишком рано поверил в свою победу. Мы заслужили того,...Динамо Киев от Шурика

Деннис Бонавентуре: Попытаемся исправить ошибки предыдущих встреч

у нас много атакующих действий, чтобы забить гол. Не скажу, что первый тайм был настолько хорош в нашем исполнении. Во второй половине встречи мы активизировались, пошли вперед, использовали расслабленность «Шахтера», который слишком...Sportgid