вторая половина

Мексика заслужила победу, но мы слишком упростили им задачу. Во второй половине ситуация улучшилась, так как мексиканские футболисты устали.Террикон

В устье Днепра нашли затопленную средневековую лодку (ФОТО)

в Хортицком заповеднике, нашли средневековый корабль. Об этом 18 июня сообщает Газета.ua. 8 июня там же обнаружили затопленную турецкую галеру второй половины ХVII в. Экспедицию начали 7 июня. Новая находка лежала на дне реки неподалеку от уже известной. "Это была...ГолосUA

ЛГБТ. Реквієм по нормі

функциональные цепи мозга у людей разных ориентаций работают по-разному. Из-за этого биолога долгое время упрекали в евгенике. В итоге, вся вторая половина двадцатого века стала временем развенчания мифов. Оказалось, что гомосексуальное поведение встречается у 1500 видов животных от насекомых до...Главком

В центре сюжета франшизы Gex приключения забавного геккона, который путешествует по различным ТВ-шоу и фильмам. Игра была чрезвычайно популярна во второй половине 1990-х: разработчики активно рекламировали ее в тематических журналах. В сиквеле оригинального проекта под названием Enter The Gecko главный...Game2Day

Xiaomi готовит несколько новых устройств на вторую половину года, часть из которых может быть представлена уже летом. Одно из них – планшет Mi Pad 4, существование которого подтвердил...Smartphone.net.ua

победу над "Ордабасы" - 3:1. Гол грузинского легионера Джигаури под занавес первого тайма добавил интриги, однако уже в самом начале второй половины армянский бразилец Пизелли со штрафного закрутил мяч в угол ворот, а другой бразилец Рейнаддо через четверть часа принес...Террикон

проблемы немцев в командном взаимодействии. Чемпионы мира часто теряли мяч, а серьезно угрожали воротам Окочи, напротив, крайне редко. По ходу второй половины Лев снимал с игры игроков оборонительного плана, бросая в бой Ройса и Гомеса. Но и эти решения тренерского...Террикон

Инсайдер разговаривает: как прошел медовый месяц Меган Маркл и царевича Гарри?

Восточную Африку. «Это был идеальный медовый месяц, включивший в себя и пожелания Меган, и пожелания Гарри. Они по-настоящему отдохнули перед второй половиной 2018 года, которая обещает быть очень насыщенной», — рассказал прессе источник близкий к паре. Он также добавил, что...Украина сегодня

Показан прототип складного смартфона Samsung Project V

одна из частей гораздо толще второй: похоже, именно здесь установили всю аппаратную начинку, включая динамики и кнопку домашней страницы. Во второй половине установлена лишь AMOLED-матрица. Что ждем от Galaxy X Но действительно складной смартфон Samsung Galaxy X не будет похож...Gagadget

Месси не забивает пенальти, минимальные победы Франции и Дании

турнире – Гризманну, Мбаппе и Дембеле. Шансы забить в первом тайме были у обеих команд, но все голы пришлись на вторую половину встречи. Сперва соперники обменялись голами с пенальти, а за десять минут до конца матча французам удался быстрый проход...ГолосUA

Балтика объявила о трансфере защитника Джамалдина Ходжаниязова, проведшего вторую половину минувшего сезона в питерском Динамо.Мировые Новости Спорта

«Ньюкасл» по-прежнему намерен приобрести на постоянной основе полузащитника «Челси» Кенеди.Вторую половину минувшего сезона 22-летний бразилец провел за «сорок» на правах аренды.Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес ведет переговоры с Джулиано Бертолуччи, агентом...Tribuna.com

ритм и дистанцию. Учитывая немалое количество сумбура, захватов и мелких нарушений с обеих сторон, бой выдался на очень смотрибельным. Во второй половине боя возни стало значительно меньше, а сам поединок принял позиционный характер с минимальным преимуществом Акосты. В 12-м раунде...vRinge.com

Сборная Франции "со скрипом" обыграла футболистов из Австралии

просмотра спорного момента на специальном планшете с видеоповторами. Однако, соперник быстро пришел в себя и ответным пенальти сравнял счет. Во второй половине поединка за 10 минут до окончания основного времени второго тайма Поль Погба забил второй мяч в ворота австралийцев.УРА-ИНФОРМ.com

Совместная жизнь: что часто становится причиной конфликта?

выбрать несколько вариантов интерьера и просто сравнивать их. 3. Новое начало: втечение многих лет некоторые партнеры, переехавшие в квартиру своей второй половины, не чувствуют себя как дома. Что-то подобное начинает испытывать и другой партнер. В этом случае выходом из ситуации...Germania.one

- Австралия. Первый тайм выдался весьма скучным и единственный опасный момент создали австралийцы, но французов спас вратарь Уго Льорис. Во второй половине Поль Погба классным пасом вывел Антуана Гризманна к воротам и его сбил защитник. Арбитр впервые в истории чемпионатов...Апостроф

Канцлер Австрии стремится к изменению миграционной политики ЕС

ссылкой на Reuters. Курц хочет сделать безопасность и борьбу с незаконной миграцией основными приоритетами австрийского председательства в Совете ЕС во второй половине этого года. "Моя цель заключается в том, чтобы мы достигли политической договоренности об усилении Frontex, расширение его мандата...Телеграф

Первый страховщик Швейцарии - 100 лет SUVA

Предложение ввести обязательное страхование от несчастных случаев и болезней в Швейцарии... SWI swissinfo

свой лучший футбол. Португалия провела отличную игру, особенно в первом тайме. Мы вели в счете, но в стартовые 15 минут второй половины у нас были трудности. Знали, что придется отдать много сил, бегать без мяча. Испания - очень мастеровитая команда,...Апостроф

Бернарду Силва: Это был потрясающий матч Роналду, который показал свой лучший футбол

свой лучший футбол. Португалия провела отличную игру, особенно в первом тайме, мы вели в счете, но в стартовые 15 минут второй половины у нас были трудности. Знали, что придется отдать много сила, бегать без мяча. Испания – очень мастеровитая команда,...Ukrainefootball.net