вторая половина

являются прекрасным образом для многих молодых семей, и что настоящее семейное счастье достигается только тогда, когда человек остается верным своей второй половине и неотступно пребывает как в радостях, так и горестях друг друга. Благочинный подарил семейным парам иконы, молитвословы и...Mig.com.ua

БК «Запорожье- ZOG» в Харькове победил «Политехник».

за счет высокой мобильности и двух 3-очковых бросков Эрнесто Ткачука повели 11:5, затем отрыв гостей достиг девяти очков –17:8. Однако вторая половина первого периода больше удалась хозяевам, которые в концовке за счет 3-очкового броска капитана «Политехника» Романа Козлова свели солидный...Reporter UA

Госсекретарь президента Польши может возглавить МИД

Качинского и главы кабинета президента Кшиштофа Щерского. В разговоре речь шла о возможных изменениях в позициях министров. Назначение правительства запланировано на вторую половину понедельника, 11 декабря. По неофициальным данным, Кшиштоф Щерский получил предложение возглавить МИД. Согласно конституции, президент назначает премьер-министра вместе...РБК-Украина

ГЕНИНСОН: «Карпаты согласились играть в среду, а потом передумали»

выполнять обязательства», — сказал Генинсон. Напомним, первый тайм поединка «Карпаты» — «Олимпик» завершился со счетом 1:1, однако из-за снегопада на вторую половину встречи команды не...Спорт.ua

передач, срывая свои атаки. Разрыв в счёте не только сокращался, но и потихоньку увеличивался, достигая пяти мячей. На пятнадцатой минуте второй половины при счёте 24:19 херсонки сделали небольшой рывок. Разница стала в три мяча, а затем и в два (24:22).Новости Херсонщины

"Динамо" не смогло выиграть в Александрии

в ворота хозяев. В обоих случаях при подаче углового защитники тянули за футболку сначала Мораес, а затем и Кадара. На вторую половину игры динамовцы вышли отмобилизованными. Однако их пыл который раз сбил арбитр. Анатолий Можаровский удалил за симуляцию Беседина в...NewsOboz

кооперативному прохождению, но также будет доступен и синглплеер. Дата релиза Overkills The Walking Dead несколько раз переносилась, последний раз на вторую половину 2018 года. Игра будет доступна для PlayStation 4, Xbox One и PC. 1. Новости и статьи Теги: Overkill’s...Game2Day

Музыкант Крис Ри потерял сознание на концерте

а музыканта доставили в больницу, где его состояние позже описали как "стабильный". Кроме Ри наибольшей славы в Европе пользуется во второй половине 1980-х и в начале 1990-х годов. Его самый известный альбом The Road To Hell (Дорога в ад) после...UAtoday

апдейт до Android 8.0 Oreo для всех смартфонов серий ZenFone 3 и ZenFone 4, но тогда речь шла аж о второй половине 2018 года.Как теперь сообщил производитель на официальном форуме, стандартная модель ZenFone 4 с номером ZE554KL обновится до Android...Smartphone.net.ua

к концовке тайма.Давид Сильва на 43-й минуте вывел Горожан вперед, но на перерыв те уйти лидерами не смогли, пропустив от Рашфорда.Вторая половина больше удалась Манчестер Сити. На 54-й минуте после стандарта Николас Отаменди отправил второй мяч в ворота Юнайтед, который...Шахта

Семейным парам, прожившим вместе 45 лет, подарили иконы

являются прекрасным образом для многих молодых семей, и что настоящее семейное счастье достигается только тогда, когда человек остается верным своей второй половине и неотступно пребывает как в радостях, так и горестях друг друга. Батюшка подарил семейным парам иконы, молитвословы и...РИА Мелитополь

180-ти местный Airbus A320 из Милана (Бергамо) приземлился в аэропорту «Киев»(Жуляны), и после короткой стоянки вылетел в Неаполь. Также во второй половине субботы 9 декабря,   завершилсяЗапись ERNEST AIRLINES начинает полёты из Киева в Италию. впервые появилась Аэровокзал.Аэровокзал

В Киеве начали украшать главную елку страны

декорации для увеличения дерева изготовлены искусственно. Как сообщалось в "УРА-Информ", главную елку страны пустят в Киеве не раньше полуночи во второй половине декабря.УРА-ИНФОРМ.com

"Орел". Пока неизвестно, будет ли новый постановщик вносить какие-то коррективы в сценарий фильма. Ожидается, что он приступит к работе во второй половине декабря 2017 года. Студия намерена выдержать заявленный ранее съемочный и прокатный графики. Релиз картины под названием "Богемская рапсодия"...Новости N

Выставка скульптора Сергея Болдова проходит в Доме детского творчества Каменского

те, кто сам делает первые шаги в искусстве. Половину экспозиции и составляют гипсовые копии общепризнанных античных оригиналов, включая Венеру Милосскую. Вторая половина выставки, составленная из оригинальных авторских работ, выполнена в таком же стиле академического классицизма. Правда, здесь использован не гипс,...Кстати+

Харьковчан приглашают на выставку «Новогоднее кружево»

элемент украинского жилья, на темном фоне расписывали сундуки. Впоследствии петриковская роспись заняла достойное место в выставочных залах и музеях. Во второй половине прошлого века в период расцвета фабрики «Дружба» роспись встал на промышленные рельсы и использовался в изготовлении сувенирной продукции,...Объектив (медиагруппа)

Фриланд совершит визит в Украину во второй половине декабря

"Министры договорились, что Фриланд совершит визит в Украину во второй половине декабря и примет участие в мероприятиях по случаю 100-летия украинской дипломатии"...Телеграф

все чувствуют большое разочарование. Мы должны были выиграть, команде нужна была победа. Боруссия провела худший первый тайм под моим руководством. Вторая половина игры была гораздо лучше, при счете 1:1 у нас появилась надежда, но соперник довольно быстро забил снова", -...Шахта

Тибо Куртуа высказался о возможном переезде в Испанию

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа признался, что в будущем может перебраться в Испанию, поскольку бывшая вторая половина бельгийца забрала двух общих с ним детей в эту страну. Сейчас Куртуа очень редко общается с ними.Контракт первого номера "Челси"...Campeones.ua

"Черноморец" и "Зирка" опять сыграли вничью

с передачи того же Ковальца, который навесил снаряд на голову коллеги - 1:0. На этом первый тайм и закончился. Во второй половине поединке гости на 49-той минуте ответили партетом, мяч в вороте затолкал Чичиков. Далее "моряки" ответили стремительным проходом и...УРА-ИНФОРМ.com