вторая желтая карточка

"Реал" в меньшинстве обыграл "Депортиво"

точку в игре поставил Тони Кроос в середине второго тайма - 3: 0. Примечательно, что в компенсированное время Рамос получил вторую желтую карточку и оставил "Реал" в меньшинстве. Добавим, что сегодня первый тур чемпионата Испании завершится матчами "Леванте" - "Вильярреал"...UAtoday

по футболу.В составе гостей мяч забил Уэйн Руни (35-я минута), у хозяев отличился Рахим Стерлинг (82). На 44-й минуте защитник манкунианцев Кайл Уокер получил вторую желтую карточку и был удален с поля, на 88-й минуте полузащитник «Эвертона» Морган Шнайдерлин также был удален за второе предупреждение. Гол стал для Руни...FootballTop

"Реал" подает апелляцию на удаление Рамоса

Рамоса в матче 1 тура чемпионата Испании, информирует Marca. Напомним, что в поединке против Депортиво на 92 минуте Рамос получил вторую желтую карточку за откровенный толчок соперника в лицо. Ибрагимовича встретили пинком под зад в раздевалке "Манчестер Юнайтед" (Видео) Напомним,...Телеграф

Руководство мадридцев намерено оспорить вторую желтую карточку защитника.Ua-football

Клуб намерен обжаловать вторую желтую карточку, которую капитан мадридцев получил в компенсированное ко второму тайму время.Ukrainefootball.net

"Реал" легко переиграл "Депортиво" (Фото)

Подопечные Зинедина Зидана добыли легкую победу над галисийцами, отгрузив три безответных мяча в ворота Рубена (3:0). Предупреждения: Баккали, Шер, Картабия, Москера, Андоне - Рамос, Модрич Телеграф

На 70-й минуте матча за вторую желтую карточку был удален полузащитник хозяев Марко Вератти.FootballTop

ему даже бесплатно", - сказал Фафе. Напомним, что в первом мачте Суперкубка Испании, где "Реал" играл с "Барселоной", судья показал вторую жёлтую карточку - и как следствие удалил Криштиану. В ответ на это футболист толкнул судью. За своё поведение на...Деловая столица (газета)

На 32-й минуте защитник «Вероны» Самуэль Супрейн забил автогол. Защитник «Наполи» Эльсеид Хисай был удален за вторую желтую карточку на 82-й минуте.FootballTop

в центре поля. Имел момент забить третий гол «Спартака» еще при счете 2:2, однако из выгодной ситуации не попал в створ. САМЕДОВ — 3,5. Заработал глупую вторую желтую карточку за симуляцию на исходе первого тайма и стал главным антигероем матча. АНАНИДЗЕ — 5,5. Проигрывал многовато борьбы и допускал ошибки. Однако ближе...FootballTop

Гильерме. Кто бы мог подумать, что «Спартак» после этого упустит победу? Конечно, тот, кто смотрел игру с «Динамо». Тут ведь еще и в меньшинстве команда осталась — вторую желтую карточку перед самым перерывом за симуляцию получил Самедов. Тяжелый удар, который стал предвестником ударов тяжелейших. И если бы «Спартак» не пропустил так быстро, не было бы...FootballTop

3:3. На 10-й минуте Набиль Фекир вывел хозяев вперёд, а в середине первого тайма Кенни Тете удвоил счёт. На 36-й минуте «Лион» остался вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Серхи Дардер, и уже спустя пять минут Малком отыграл один мяч. На 74-й минуте Бертран Траоре забил третий...FootballTop

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов принёс извинения за своё удаление в концовке первого тайма матча с «Локомотивом» (3:4) в седьмом туре российской Премьер-Лиги.Самедов получил вторую жёлтую карточку за симуляцию при счёте 2:0 в пользу красно-белых. «Хотел бы извиниться перед болельщиками, тренерским штабом и командой. Из-за меня команда проиграла, приношу всем свои извинения.FootballTop

Соответствующие документы уже подготовлены. Криштиану Роналду в матче за Суперкубок УЕФА на 87-й минуте встречи с каталонской командой «Барселона» заслужил вторую желтую карточку. Решение рефери его возмутило, форвард «Реала» повздорил с арбитром и толкнул его. Инцидент судья матча зафиксировал в...НаТрибуне.com

Виктор Вацко: «Кто будет играть вместо Евгения Хачериди?..»

Но кто будет играть вместо Евгения Хачериди?.., написал Вацко в своем твиттере.Напомним, на 88-й минуте поединка с Маритиму Хачериди получил вторую желтую карточку, был удален с поля и теперь пропустит ответный матч с португальской командой, который состоится в ближайший четверг...Динамо Киев от Шурика

были как у них, так и у соперника, однако качество поля в Португалии явно оставляло желать лучшего.В самой концовке за вторую желтую карточку был удален Евгений Хачериди, поэтому доигрывали поединок бело-синие и вовсе в меньшинстве.Маритиму - Динамо...Шахта

Евгений Хачериди в концовке встречи с Маритиму оставил Динамо вдесятером. Арбитр удалилт Хачериди с поля 18 августа 2017, 00:51 Ideasport

вничью с португальским «Маритиму» со счетом 0:0 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.Киевляне завершали встречу вдесятером, на 89-й минуте Евгений Хачериди получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В другом матче английский «Эвертон» дома обыграл хорватский «Хайдук» — 2:0. На исходе первого тайма при счете 1:0...FootballTop

«Маритиму» - «Динамо»: удаление Хачериди (Видео)

На 89-й минуте матча плей-офф Лиги Европы "Маритиму" - "Динамо" (0:0) защитник киевлян Евгений Хачериди получил вторую желтую карточку. Sportgid

"Динамо" не смогло обыграть "Маритиму" в Лиге Европы

счёт, однако сделать это ни одной из сторон так и не удалось. Гости заканчивали встречу вдесятером — на 89-й минуте вторую жёлтую карточку получил Евгений Хачериди. Ответный матч между "Динамо" и "Маритиму" пройдёт в Киеве 24...Телеграф