вторая желтая карточка

(86-я минута) признаны верными. В то же время неверным признано решение Еськова по неудалению Емельянова на 72-й минуте матча за фол против Смольникова — арбитр не показал вторую желтую карточку футболисту «Урала». За комментариями «СЭ» обратился к главе департамента судейства и инспектирования Андрею Будогосскому. — За что Еськову снижена оценка? — вопрос Будогосскому. — Не даю...FootballTop

он. В матче, который состоялся в субботу и стал первым на стадионе «Санкт-Петербург», Еськов удалил трех игроков екатеринбургской команды. На 60-й минуте при счете 0:0 он предъявил вторую желтую карточку полузащитнику «Урала» Эрику Бикфалви, Павлюченко резко отреагировал на решение судьи, набросившись на него с оскорблениями, за что получил прямую красную карточку. Позднее...FootballTop

"Волынь". "Сталь" одержала минимальную победу благодаря голу Леандро да Силвы. Хозяева забили победный мяч в большинстве - на 70-й минуте вторую желтую карточку получил Эсеола. "Сталь" - "Звезда" - 1:0 Гол: Да Силва, 81 "Сталь": Бандура, Пашаев, Шабанов, Ищенко, Да...Апостроф

"Сталь" в большинстве обыграла "Зирку"

ударом из-за пределов штрафной в правую от себя «девятку». «Зирка» к тому времени играла уже в меньшинстве: получив за симуляцию вторую желтую карточку, досматривать поединок с трибуны отправился Адеринсола Эсеола. Украинец Малиновский забил красивый гол за "Генк" со штрафного (Видео)...Телеграф

Претензии к арбитрам.

25 тур. Черноморец Александрия 1:0 Александр Бабич (главный тренер Черноморца): Мы выиграли, но неприятный осадок остался из-за удаления. Помоему мнению, вторая желтая карточка была незаслуженно показана Алексею Хобленко. Была игровая ситуация, поскользнулись игрок соперника инаш игрок. Янепонял решение арбитра, ноему...Команда №1

Эрик БИКФАЛВИ: «Я что, идиот, чтобы, имея желтую, идти на фол?!»

За несколько минут до моей второй желтой карточки меня ударили сзади по ногам, и, поскольку судья был рядом и все видел, я спросил, почему он не свистнул.Sportgid

Смольникова. Для английского футбола, как отмечали комментаторы, это — стандартная игровая ситуация, но судья Еськов тут же показал екатеринбуржцу «горчичник». Поскольку это была его вторая желтая карточка, он покинул поле. Несправедливое решение взорвало екатеринбуржцев. Особенно досталось арбитру от Романа Павлюченко, за что тот был «награжден» красной карточкой. В третьей части...FootballTop

что все три игрока команды гостей - Эрик Бикфалви, Роман Павлюченко и Роман Емельянов были удалены во втором тайме после вторых желтых карточек. Сам матч завершился победой команды Мирчи Луческу со счетом...GameBet

Ростов громит Спартак: чемпионская гонка продолжается

результат. Москвичи завершали матч в меньшинстве после того, как на 75-й минуте Денис Глушаков за фол на Нобоа и получил вторую желтую карточку.Несмотря на поражение, "Спартак" продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая идущий вторым ЦСКА на семь очков,...Террикон

У победителей отличились Джошуа Кинг, Беник Афобе, Марк Пью и Чарли Дэниелс. FootballTop

Жирков: На «Зенит-Арене» не хватало воздуха, меня чуть не вырвало

время, команда «Урал» по ходу матча лишилась сразу трех игроков. Так, на 60-й минуте главный арбитр матча Алексей Еськов предъявил вторую желтую карточку полузащитнику Эрику Бикфалви. Нападающий «Урала» Роман Павлюченко резко отреагировал на решение судьи, за что сразу получил красную...1news.info

Скандал после матча Зенит - Урал: «Хоть раз честно выиграйте, б…»

нелестных слов в свой адрес как во время встречи, так и после. Хроника событий: 60-я минута: Эрик Бикфалви («Урал») получил вторую желтую карточку за фол на Игоре Смольникове («Зенит»). Партнеры румынского...Sportgid

известный в Украине по играм за Волынь, заявил, что арбитр Алексей Еськов необоснованно удалил его в матче с Зенитом (0:2).Румын получил вторую желтую карточку, сыграв в подкате против защитника Игоря Смольникова.«Я не должен это комментировать. По-моему, ничего не было», – сказал...Шахта

матч на новом стадионе Крестовский.Однако победа Зенита вышла скандальной. Урал заканчивал встречу, имея на поле восемь футболистов.На 61-й минуте за вторую желтую карточку с поля был изгнан Эрик Бикфалви, известный в Украине по играм за Волынь. Спустя минуту красную карточку...Шахта

В футболе нужно как можно скорее вводить видеоповторы

В конце основного времени показал вторую желтую карточку Видалю. Повторные матчи 9/10 мая, вторник/среда...NewsOboz

Полузащитник "Баварии" назвал главного судью матча с "Реалом" клоуном

судьбу матча с "Баварией" решили судьи На 84-й минуте игры Кошшои удалил с поля Видаля после того, как показал ему вторую жёлтую карточку. В немецком клубе уверены, что Видаль нарушения правил не совершал, а также что второй и третий мячи...Телеграф

На 84-й минуте второй игры венгерский судья Виктор Кошшои удалил с поля полузащитника немецкого гранда Артуро Видаля, после того как показал ему вторую жёлтую карточку. В немецком клубе уверены, что Видаль фола не совершал, а также что второй и третий мячи «Реала» были забиты из положения вне игры.Источник: www.championat.com...FootballTop

"Реал" и "Атлетико" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Серхио Рамос отправил мяч в свои ворота. За шесть минут до окончания основного времени матча "Бавария" осталась в меньшинстве. За вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Артуро Видаль. В дополнительное время Криштиану Роналду отметился дважды (на 105-й и...NewsOboz

Клаудио Браво: «Видаль не фолил.

прокомментировал спорный эпизод матча «Реал» – «Бавария» (4:2).Во втором тайме арбитр Виктор Кашшаи удалил полузащитника гостей Артуро Видаля, показав ему вторую желтую карточку.«Очень жаль, что с поля выгнали Артуро. Он играл в мяч и не фолил. Куча судей на поле,...Ua-football

соотечественника, полузащитника Баварии Артуро Видаля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Реалом (2:4, доп. время).Хавбек мюнхенцев получил спорную вторую желтую карточку на 84-й минуте встречи, выбивая мяч из-под ног Марко Асенсио."Как жаль, что Артуро удалили. Он успел сыграть...Шахта