вторая желтая карточка

Руденко восстановил равновесие на 57-й. Защитник хозяев Даниил Петрунин получил красную карточку на 77-й минуте, на 6-й добавленной ко второму тайму минуте после получения второй желтой карточки поле покинул полузащитник «красно-белых» Максим Калачевский. После трех туров лидирует в группе английский «Ливерпуль» (6 очков), у «Спартака» и «Севильи»...FootballTop

Все трое появлялись во всех 8 матчах чемпионата Голландии. Террикон

на десятой минуте и Димитриса Пелкаса. Гости из Ламии остались вдесятером на 71-й минуте, когда Никос Анастосопулос был удален со второй желтой карточкой всего через 16 минут после того, как он вышел на замену. Лидерство ПАОКа стало возможным благодаря ничьей АЕКа...Террикон

Верес - Мариуполь 1:1.

для азовцев вообще стала критической - Сергей Яворский пошел прямой ногой в Ростислава Волошиновича, за что получил от Сергея Бойко вторую желтую карточку. Однако команда Бабича смогла мобилизоваться и даже заставила "Верес" защищаться большими силами. Почти сразу после того как...i24

На 57-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален игрок гостей Дэвид Мейлер.FootballTop

УПЛ. "Мариуполь" в меньшинстве отыгрался в матче против "Вереса"

мировую После гола капитана Вереса мариупольцы еще и остались в меньшинстве. Это Сергей Яворский откровенно сфолил прямой ногой и получил вторую желтую карточку. Однако гости смогли отыграться. Прострел Александра Насонова с правого фланга получился точным, и Андрей Тотовицкий сравнял счет.Телеграф

Украина U-17 в меньшинстве убедительно переиграла Болгарию

2018 победой над болгарами - 3:0. Уже на 28-й минуте команда Олега Кузнецова осталась вдесятером поле того, как Подручный получил вторую желтую карточку. Тем не менее, уже через десять минут Викентий Волошин открыл счет в матче ударом со штрафного. В...Телеграф

МФК «Металлург» победил «Дружбу».

контратак запорожцев, на острие которых были Илья Корнев и Игнатьев. Положение хозяев резко ухудшилось 27-й минуте, когда Семен Дяченко получил вторую желтую карточку и с «разрешения» арбитра отправился в раздевалку до конца поединка. Однако, играя больше часа в численном меньшинстве,...Reporter UA

Ротань и Степаненко пропустят следующий матч сборной Украины

сборной Украины Руслан Ротань и Тарас Степаненко пропустят следующий матч национальной команды. В матче против Хорватии оба футболиста получили по второй желтой карточке в квалификации чемпионата мира-2018. Напомним, сегодня из-за дисквалификации пропускали матч Иван Ордец и Артем Кравец. Источник —...Sportgid

Андрей Ляшенко, который мог стать антигероем встречи, когда на 84-й минуте за выброшенный на поле второй мяч получил от арбитра вторую желтую карточку и был удален с поля. Тем не менее, гости большинство воплотить в голы не успели. 2:0 -...Террикон

Голы в матче забили Эдин Джеко (72-я минута) и Алессандро Флоренци (77). FootballTop

"Рома" в гостях обыграла "Милан"

На 80-й минуте россонери остались вдесятером - вторую жёлтую карточку в составе хозяев получил Хакан Чалханоглу.Телеграф

Руслан Фомин: «В одном из эпизодов можно было удалять игрока «Олимпика». Пускай это разбирают эксперты»

два пенальти и удалено двое игроков. При этом судья по разу наказывал команды, Зураб Очигава и Сергей Вакуленко получили по второй желтой карточке в составе Олимпика и Мариуполя соответственно.Считаю, в первом тайме арбитр допустил ряд ошибок, ведь сразу посадил наших...Динамо Киев от Шурика

Олимпик вырвал победу у Мариуполя, Зирка и Александрия сыграли вничью в чемпионате Украины

Предупреждения: Кравченко, Федорив, Очигава - Вакуленко, Яворский, Фомин; В Александрии состоялось дерби против кропивницкой Зирки. UAtoday

4:0 в пользу хозяев. На 27-й минуте «Удинезе» вышел вперёд благодаря голу Родриго Де Пауля с пенальти. В конце первого тайма генуэзская команда осталась вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Эдгар Баррето. В середине второй половины игры хозяева снова забили с пенальти — отличился Макси Лопес. На 85-й минуте Лопес...FootballTop

за московский клуб после перехода из "Гремио". На 74-й минуте гости остались в меньшинстве после того, как Грегор Балажиц получил вторую желтую карточку в игре.Большой проблемой для тренера "Спартака" Массимо Карреры было собрать здоровых игроков после многочисленных травм в последние...Террикон

тайма стал плотный удар Карницкого из-за штрафной, который Городов перевел на угловой. А в самом начале второй половины неугомонный Заболотный заставил Швеца сфолить и заработать вторую желтую карточку. Удивительно, но даже после удаления «Ахмат» не стал запираться у своей штрафной — хотя Кононов и снял с игры двух нападающих — Лео и Митришева.FootballTop

не прошло и четырёх минут. Это сделал Оярсабаль мощным ударом в угол ворот. С 68-й минуты матча, после получения Субельдией второй жёлтой карточки, «Сосьедад» остался в меньшистве, но ненадолго. Одиннадцать минут спустя Кондогбии тоже пришлось покинуть поле, получив второе предупреждение.НаТрибуне.com

У гостей гол забил Никола Труич (85). В добавленное ко второму тайму время у «Тосно» за вторую желтую карточку был удален Резиуан Мирзов.FootballTop

прошла в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.На 16-й минуте Пауло Дибала вывел «Ювентус» вперёд. Вскоре «Торино» остался вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Даньеле Базелли. В конце первого тайма Миралем Пьянич удвоил преимущество бьянконери, а во второй половине игры Алекс Сандро и оформивший...FootballTop