вторая желтая карточка

Надо учиться: посмотрите на Англию или Испанию. Судьи там тоже ошибаются, но они дипломаты.Ситуация с Петряком (футболист получил удаление после второй желтой карточки за якобы симуляцию – прим. ред.)... Люди добрые, ну посмотрите: защитник берет и разворачивает Ивана, а когда...Террикон

правильно. Арбитр назначил штрафной удар, а игрок №8 гостей в неуважительной и демонстративной манере выбил мяч, протестуя против решения судьи. Вторая желтая карточка на 86-й минуте, когда во время обычного игрового единоборства футболист №8 гостей неосторожно коснулся игрока №44 хозяев,...1NEWS

штрафной цеплялся за футболку игрока киевлян Тамаша Кадара. В свою очередь, удаление тренера «Динамо» Олега Лужного из технической зоны, а также вторая желтая карточка за симуляцию Артему Беседину были вынесены верно.  14 моментов украинского тура, которые нужно было видеть Видео. 3 удаления...Tribuna.com

«Заря» в драматическом матче обыграла «Шахтер»

Фред эффектно обыграл Силаса и отдал налево Бернарду, а Петряк четким ударом головой замкнул подачу бразильца. На 79-й минуте, получив вторую желтую карточку, был удален автор первого гола Петряк. На 86-й дончане остались вдевятером получив вторую желтую карточку и покинул...0642.ua — сайт города Луганска

строчку — Шарлеруа. Во многом, свою роль сыграла плохая дисциплина игроков брюссельского клуба. Уже на 34-й минуте Оливье Дешах получил вторую желтую карточку и покинул поле. При этом, счет уже был открыт на 16-й минуте. Во втором тайме Андерлехт пропустил...1NEWS

Теодорчик отметился ассистом за Андерлехт и был удален с поля

Экс-нападающий "Динамо" Лукаш Теодорчик на 82-й минуте сделал ассист за "Андерлехт" в матче с "Шарлеруа", а на 86-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В итоге команда поляка проиграла со счетом 1:3. Отметим, что экс-динамовец вышел...Ukrainefootball.net

В начале каждого из таймов отличился Димитриос Пелкас (8, 51). Через четверть часа Эмануэль Инсуа оставил гостей в меньшинстве, получив вторую желтую карточку, а Эфтимос Кулурис реализовал пенальти. Еще через девять минут Александр Прийович довел Пао до катастрофы — 4:0.1NEWS

«Шахтер», доигрывая матч восьмером, проиграл «Заре»

Фред эффектно обыграл Силаса и отдал налево Бернарду, а Петряк четким ударом головой замкнул подачу бразильца. На 79-й минуте, получив вторую желтую карточку, был удален автор первого гола Петряк. На 86-й дончане остались вдевятером получив вторую желтую карточку и покинул...62.ua — сайт города Донецка

Предупреждения: Федорив, Приемов, Чижов, Пердута Удаления: Петряк, Фред, Ракицкий. Спорт-ОБЗОР

Сумасшедшая развязка: три удаления у "Шахтера" и победа "Зари" в компенсированное время

Силас и Владислав Кочергин, а в составе гостей мяч записал на свой счет Иван Петряк. На 79-й минуте Петряк получил вторую желтую карточку и был удален, а на 86-й минуте аналогичным образом был наказан еще один игрок "Шахтера" Фред. На...Телеграф

предупреждения. Оно стало бы для футболиста ЦСКА вторым, и ему пришлось бы покинуть поле. А если уж строго придерживаться рекомендаций ФИФА и УЕФА, Николаеву следовало показать Вернблуму вторую желтую карточку еще на 86-й минуте, когда тот, получив первый «горчичник» повел себя неспортивно и встретил решение рефери аплодисментами, демонстративно выразив...FootballTop

Алексей Хобленко: «Cтремились победить, но это футбол, все бывает»

это футбол, все бывает. В целом, мне кажется, игра получилась зрелищной, с большим количеством голов и моментов. Что касается моей второй желтой карточки и удаления я сказал судье, что не слышал свистка. В таком шуме от петард, взрываемых фанатами, это...Динамо Киев от Шурика

Алексей ХОБЛЕНКО: «В шуме от петард не услышал свистка арбитра»

это футбол, все бывает. В целом, мне кажется, игра получилась зрелищной, с большим количеством голов и моментов. Что касается моей второй желтой карточки и удаления – я сказал судье, что не слышал свистка. В таком шуме от петард, взрываемых фанатами,...Спорт.ua

УПЛ: «Динамо» теряет важные очки в матче с «Александрией»

все изменило на поле. Чеботаев зацепил Беседина в штрафной «Александрии», однако форвард киевлян слишком картинно упал, за что получил от рефери вторую желтую карточку и был удален. На последних минутах «Динамо» попыталось организовать штурм, но «Александрия» показала отличную игру в обороне...Аналитическая служба новостей

Предупреждения: Морозенко, Симинин - Ди Франко, Акулинин, Карраскаль, Голодюк, Чачуа Предупреждения: Танковский, Гомис, Тищенко, Фомин - Месхи Спорт-ОБЗОР

Лужного за пререкания с судьями на 50-й минуте.Впрочем, это оказалось не единственное удаление у киевлян. На 78-й минуте Можаровский показал вторую желтую карточку Артему Беседину, удалив того с поля. Примечательно, что Беседин вышел на поле на 62-й минуте на замену...Шахта

Вторую желтую карточку Беседин получил за симуляцию в штрафной соперника. Tribuna.com проводит текстовую трансляцию матча. Tribuna.com

Алексей Хобленко: «Матч со «Звездой» был похож на эмоциональные горки»

к тому, чтобы победить, но это футбол, все бывает. В целом, мне кажется, игра получилась зрелищной, с большим количеством голов и моментов. Что касается моей второй желтой карточки и удаления — сказал судье, что не слышал свистка. В таком шуме от петард, взрываемых фанатами, это неудивительно», – сказал Хобленко. Играй...Tribuna.com

Футболисты мексиканской «Пачуки» вышли в полуфинал клубного чемпионата мира, обыграв в четвертьфинале марокканский «Видад». В основное время встречи, прошедшей в субботу в ОАЭ, голов забито не было. FootballTop

"Черноморец" и "Звезда" расписали результативную ничью

Встреча команд завершилась со счетом 3:3 "Черноморец" "Звезда" 3:3Голы: Хобленко, 42, 90 (с пенальти), Бамба, 57 Чичиков, 51, Прядун, 83, 87"Черноморец": Гутор Зубейко, Ваг (Ориховский, 54), Мартыненко, Люлька Бамба, Ковалец (Третьяков, 86), Политыло, Татарков Хобленко, Антонов (Мусолитин, 89)"Звезда": Паст Качараба,...Campeones.ua