вторая желтая карточка

Динамо обыграло Шахтер в последнем дерби сезона, Олимпик вышел в Лигу Европы

Ярмоленко вывел Динамо вперед, Дентиньо счет сравнял через несколько минут. Предупреждения: Поступаленко - Кулиш, Цуриков, Чеботаев. UAtoday

на 37-й минуте забил защитник римлян Уэсли Худт. У «Лацио» пенальти на 18-й минуте реализовал Бальде Кейта. Римляне завершали матч вдевятером. На 66-й минуте вторую желтую карточку получил Кейта, на 78-й минуте поле также покинул Сенад Лулич. За тур до финиша чемпионата «Лацио» идет на четвертом месте с 70...FootballTop

Роналду вернул "Реал" на первое место: появилось видео

тайма удвоил преимущество Королевского клуба, реализовав выход один на один. На 62-й минуте "Сельта" осталась вдесятером - Яго Аспас получил вторую желтую карточку. Но хозяева быстро сократили отставание. Отличился Джон Гвидетти. Однако и "Реал" не замедлил с ответом. Почти сразу...Online.ua

Фонсека: Момент Марлоса был магическим

было много попыток, и он заслужил пережить этот фантастический момент. – Сергей Ребров сказал, что арбитр должен был дать Срне вторую желтую карточку за фол на Гармаше. Прокомментируйте, пожалуйста. – Вы знаете, что я стараюсь практически не говорить о судействе.Ukrainefootball.net

Два удаления и поражение: Шахов и ПАОК съездили в Афины

остался без вратаря Влаходимоса — удаление. Но реализовать численное преимущество гости не сумели. А на 51-й минуте составы уравнялись — вторую желтую карточку увидел перед собой форвард ПАОКа Варда. После двух туров расклад в таблице такой: Панатинаикос — 5 очков...Команда №1

хороший первый тайм, много комбинировали. Проблемы начались после удаления Антона Миранчука. Ему нужно было наносить удар, а не падать, судья справедливо дал вторую желтую карточку. “Урал” обыграть было непросто», — сказал Семин. Тренер отметил, что футболисты «Локомотива» были в хорошем психологическом состоянии. «Игра была непростая», —...FootballTop

минута) и Мануэл Фернандеш (44, с пенальти). На 78-й минуте автоголом отметился защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия. На 61-й минуте полузащитник гостей Антон Миранчук получил вторую желтую карточку и был удален с поля. «Локомотив» вышел на седьмое место в турнирной таблице, набрав 42 очка. «Урал» с 30 баллами идет 11-м.FootballTop

Обреченная "Волынь" ничего не смогла противопоставить "Стали"

прострел. В конце первой половины матча игрок "Волыни" Логинов пошел прямой ногой на Васина, за что получил от арбитра Пасхала вторую желтую карточку. На 70 минуте Васин мог снять все вопросы, но с ударом Дениса справился Недилько. За десять минут...NewsOboz

Определились финалисты Лиги Европы

мяч у французской команды забил Рашид Геззаль. Через несколько минут гости остались вдесятером с поля был удалён Ник Виргевер, получивший вторую жёлтую карточку. В оставшееся время полным преимущество владел "Лион", но перевести встречу в дополнительное время французы не сумели. Финальный...NewsOboz

"Сталь" обыграла "Волынь" в Премьер-лиге: видеообзор матча

прострел. В конце первой половины матча игрок "Волыни" Логинов пошел прямой ногой на Васина, за что получил от арбитра Пасхала вторую желтую карточку. На 70 минуте Васин мог снять все вопросы, но с ударом Дениса справился Недилько. За десять минут...Gottstat.com

УПЛ. "Волынь" минимально програла "Стали"

Мемешева и выпустил Ляшенко. В конце первой половины матча Логинов пошел прямой ногой на Васина, за что получил от Пасхала вторую желтую карточку. "Волынь" лишена 6 очков На 70 минуте Васин мог снять все вопросы, но с ударом Дениса справился...Телеграф

"Манчестер Юнайтед" и "Аякс" вышли в финал Лиги Европы УЕФА

пользу "Лиона". Но этот результат французскую команду не устроил. В этой встрече также не обошлось без удаления. На 84-й минуте вторую желтую карточку получил футболист "Аякса" Ник Виргевер. Таким образом, в финале Лиги Европы сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Аякс". Финал...Интерфакс-Украина

Результаты ответных полуфиналов Лиги Европы

у французской команды забил Рашид Геззаль. Через несколько минут гости остались вдесятером — с поля был удален Ник Виргевер, получивший вторую желтую карточку. В оставшееся время полным преимущество владел "Лион", но перевести встречу в дополнительное время французы не сумели. "Манчестер...Телеграф

Первая лига.

во встрече забил Олег Тарасенко на 76-й минуте. Спустя две минуты после забитого "Днепром" мяча, Нафтовик остался в меньшинстве из-за второй желтой карточки Владиславу Зайчуку, а потому шансов отыграться у них почти не было. Стало известно, кто возглавит сборную Нидерландов...Телеграф

эксперт Джанлука Виалли поскандалили в прямом эфире после дерби в Турине. Ганский полузащитник покинул стадион будучи удалённым с поля за вторую жёлтую карточку в матче «Торино» против «Ювентуса» и обе жёлтые по мнению тренера «Торино» были спорными. «Быки» сыграли заключительные...Стратегия.Ком

Тренера Торино удалили с поля вслед за игроком туринской команды

(1:1) полузащитник "быков" Африйе Аква въехал в ноги хорватскому нападающему "Старой Синьоры" Марио Манджукичу. За это ганец увидел перед собой вторую желтую карточку, которая превратилась в красную.   Такое решение арбитра не понравилось главному тренеру Торино Синише Михайловичу, который принялся...GameBet

Грузинский легионер схлопотал вторую желтую карточку за пререкания с боковым судьей. К слову, Хочолава играл с переломом руки.GameBet

В концовке у россонери был удалён Юрай Кучка, получивший вторую жёлтую карточку. FootballTop

Олимпик в нервном поединке с Зарей прервал голевую засуху: лучшие моменты матча

игру рукой (он вряд ли был - мяч отскочил "олимпийцу" в руку после рикошета от бедра), после чего Гордиенко получил вторую желтую карточку, к явному недовольству Вернидуба, который нервничал больше всех футболистов, вместе взятых. А потом Арановский все же назначил...Террикон