вторая желтая карточка

ПФК «Сумы» упустил победу на последней минуте

вперед отличным дальним ударом отличился все тот же Александр Яровенко. За десять минут до окончания встречи сумчане остались вдесятером - вторую желтую карточку получил еще один новичек коллектива - Ярослав ЗАХАРЕВИЧ. Увы, удержать перевес, играя в меньшинстве, наши футболисты не...Всі Суми

Тибо Куртуа: «Игроки «Сток Сити» провоцировали Диего Косту»

били его по ногам, он оставался спокойным это очень хорошо для нас. Ведь в противном случае он мог легко получить вторую желтую карточку.Диего очень эмоциональный и энергичный игрок, который борется за каждый мяч, вследствие чего часто получает от игроков команды...Динамо Киев от Шурика

а через несколько минут окончательный результат установил Никита Маляров, реализовавший пенальти. В компенсированное ко второму тайму время у хозяев поля был удалён Денис Якуба, получивший вторую жёлтую карточку. «Факел» в Воронеже со счётом 2:0 обыграл «Сибирь» из Новосибирска. На 22-й минуте Максим Осипенко счёт открыл, а в концовке отличился Никита Саталкин.Источник:...FootballTop

от «Лос-Анджелес Гэлакси».На 18-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу бывшего нападающего «Спартака» Юры Мовсисяна. В конце первого тайма «Реал Солт-Лейк» остался вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Кайл Бекерман. Численным преимуществом гости воспользовались на 69-й минуте — счёт сравнял Дэвид Ромни. Победу «Лос-Анджелес Гэлакси» принёс...FootballTop

тайме борьба продолжилась. Команды поочередно пытались навязать друг другу игру. На 75-й минуте игрок хозяев Кассиано нарушил правила против Ковальчука и получил вторую желтую карточку. Под конец матча обстановка на поле накалилась, но Кучин внушениями и карточками сумел навести порядок. Встреча в итоге завершилась минимальной победой...FootballTop

Обидчик "Шахтера" испанская "Сельта" вышла в четвертьфинал Лиги Европы

от Йона Гвидетти удвоил преимущество испанской команды. «Быки» доигрывали матч вдесятером из-за удаления Шарля Каборе, который на 86-й минуте получил вторую жёлтую карточку. Все участники 1/4 финала Лиги чемпионов В первом матче «Краснодар» проиграл со счётом 1:2. Таким образом, с...Телеграф

Лига Чемпионов: "Лестер" проходит "Севилью"

И в вскоре Морган коленом подправил полет мяча с штрафного и открыл счет. Вскоре вторую желтую карточку заработал Насри, оставив свою команду в меньшинстве.Багнет

Карлос Бакка дисквалифицирован на один матч за то, что толкнул арбитра

оштрафован на 100 тыс., информирует сайт серии А.Милан в концовке матча остался вдесятером на третьей компенсированной ко второму тайму минуте вторую жёлтую карточку получил Хосе Эрнесто Соса. А затем в ворота гостей был назначен пенальти за игру рукой со стороны...Динамо Киев от Шурика

ПСЖ подаст жалобу в УЕФА на судейство в матче с "Барселоной"

в пределах штрафной во время выполнения подката. Эпизод произошел в первом тайме, когда полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер выполнял прострельную передачу. 2. Пике заслуживал второй желтой карточки на 41-й минуте матча во время столкновения с нападающим Эдинсоном Кавани. 3. Пенальти на Неймаре. По мнению ПСЖ, бразильский нападающий намеренно искал...Gottstat.com

ПСЖ требует наказать арбитра встречи с Барселоной

В число спорных моментов попала игра рукой в штрафной Маскерано и Пике. Также французы настаивают, что Пике должен был получить вторую желтую карточку уже на 41-й минуте первого тайма за фол против Кавани. Есть несколько претензий и к действиям Неймара.Спорт.ua

в августе 2013 года Евгений Турбин уже отмечался смехотворной ошибкой в матче сине-бело-голубых с нижегородской «Волгой». Арбитр перепутал Романа Широкова с Халком и решительно показал бразильцу вторую желтую карточку за нарушение, которого форвард не совершал. Удивили не только удаление Халка, но и все действия Турбина в той ситуации. Арбитр показал, что штрафной нужно...FootballTop

Кубок Англии.

Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 1:0. На 35-й минуте Андер Эррера получил вторую жёлтую карточку за фол на Эдене Азаре и покинул п...Новости ФК "Металлист"

Игроки «Милана» после поражения от «Ювентуса» разгромили гостевую раздевалку

А против «Ювентуса» (1:2), информирует Repubblica. «Милан» в концовке матча остался вдесятером — на третьей компенсированной ко второму тайму минуте вторую жёлтую карточку получил Хосе Эрнесто Соса. А затем в ворота гостей был назначен пенальти за игру...Sportgid

Игроки Милана после поражения от Ювентуса разгромили гостевую раздевалку

А против "Ювентуса" (1:2), информирует Repubblica. "Милан" в концовке матча остался вдесятером – на третьей компенсированной ко второму тайму минуте вторую жёлтую карточку получил Хосе Эрнесто Соса. А затем в ворота гостей был назначен пенальти за игру рукой со стороны...Ukrainefootball.net

Судья за одно нарушение выгнал с поля троих футболистов (Видео)

на красный свет мимо полиции (Видео) На 84-й минуте встречи при счете 2:2 полузащитник Хесус Мендес за грубую игру получил вторую желтую карточку. В таким решением были не согласны его партнеры по команде, но арбитр проявил принципиальности и сперва второе...Телеграф