вторая желтая карточка

Фернандо Торрес, а за «Эйбар» отличились Энрике Гарсия и Рубен Пенья. С 63-й минуты «Атлетико» играл вдесятером, после того как защитник Лукас-Франсуа Эрнандес получил вторую жёлтую карточку. По итогам сезона «Атлетико» (79 очков) занял второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Эйбар» (51) располагается на 10-й строчке,...FootballTop

«Ворскла» обыграла «Зарю» и завоевала бронзу Премьер-лиги

Предупреждения: Кулач, Ребенок - Юри, Опанасенко«Верес» не удержал победный счет в матче с «Мариуполем» и продлил свою серию без побед в Премьер-лиге до 10 матчей. Goodnews.ua

УПЛ: "Верес" упустил победу над "Мариуполем"

Матч 32-го тура Премьер-лиги между Вересом и Мариуполем завершился результативной ничьей. Заключительный матч сезона для Вереса и Мариуполя турнирного значения уже не имел. Мариуполь досрочно застолбил за собой пятое место и вышел в Лигу Европы, Верес с 9-матчевой серией без...Телеграф

"Верес" и "Мариуполь" сыграли вничью

"Верес" - "Мариуполь" 1:1Голы: Кожанов, 61 Диденко, 79"Верес": Сарнавский Симинин, Адамюк, Приймак, Лукьянчук (Каменюка, 84) Карасюк, Каленчук Кожанов, Степанюк, Мягков (Волошинович, 80) Кулиш (Морозенко, 89)"Мариуполь": Гальчук Кирюханцев, Дава, Быков, Тищенко Игнатенко, Пихаленок (Диденко, 70) Чурко (Болбат, 58), Мишнев (Коробенко, 77),...Campeones.ua

с Кипром.Команда Евгения Бушманова одержала крупную победу над соперником благодаря трём голам во втором тайме — 3:0. При этом с конца первого тайма россияне играли в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил защитник Александр Довбня. Россия U21 — Кипр U21 — 3:0 (0:0) Голы: Обляков, 72 (1:0). Мелкадзе, 82 (2:0).FootballTop

"Ювентус" стал чемпионом Италии

Предупреждения: Наингголан - Пьянич, Алекс Сандро Телеграф

В турнирной таблице «Ювентус» перед последним туром занимает первое место, набрав 92 очка, идущий вторым «Наполи» отстает от туринцев на четыре очка. FootballTop

обе команды остались в меньшинстве. На грубый фол Маурисио, который стоил хавбеку ПАОКа прямой красной карточкой, Враньеш ответил и получил вторую желтую карточку. Только на третьей компенсированной минуте Пелкас снял все вопросы о победителе, а еще через минуту ПАОК после...Террикон

Зирка - Карпаты: обзор матча УПЛ (Видео)

Смотреть видео обзор матча 31-го тура украинской Премьер-лиги Зирка - Карпаты. Удаление: Лобай, 87 (вторая желтая карточка) Телеграф

"Звезда" и "Карпаты" сыграли вничью

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 "Звезда" "Карпаты" 1:1Голы: Петров, 38 Карраскаль, 45+3 (с пенальти)"Звезда": Паст Братков, Драченко, Оганесян Фатеев (Гафаити, 10), Гедж, Загальский (Ямполь, 80), Цюпа Чичиков (Збунь, 67), Петров, Билоног"Карпаты": Шевченко Федецкий, Лобай, Мирошниченко Мякушко (Ременюк, 70), Вербный,...Campeones.ua

Карпаты почти сохранили за собой место в Премьер-лиге

пенальти, забив четвертый гол в сезоне. Карпаты выстояли после удаления Карпаты концовку матча доигрывали вдесятером, после того как Лобай получил вторую желтую карточку. Но львовяне выстояли и по итогам матча фактически гарантировали себе место в Премьер-лиге на следующий сезон. В...Команда №1

вратаря "Кайсериспора" Лунга из-за пределов штрафной площади. На 61-й минуте Тошич на входе в штрафную сбил Булута, за что получил вторую желтую карточку, оставив своих партнеров в меньшинстве. Сосредоточившись на обороне, хозяева сохранили счет первого тайма. А в заключительные пять...Террикон

тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).Забитыми мячами отметились Родолфо (18-я минута) и Одисе Роши (87). На 62-й минуте защитник «Анжи» Гурам Тетрашвили получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Перед матчем символический удар по мячу нанес первый российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов.FootballTop

Усилия Александра Кучера в линии защиты Кайсериспора оказались тщетными

закрепил перевес Бешикташа — 2:0. Кайсериспору не помогло и то, что на 61-й минуте соперник остался в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален Душко Тошич. На 67-й минуте наставник гостей Мариус Шумудикэ бросил в бой Артема Кравца, но...Команда №1

Во Франции отказались признавать арбитра Шапрона, ударившего игрока, лучшим в сезоне

время атаки парижан бразилец случайно задел Шапрона. Тот споткнулся, упал на газон, после чего ударил Карлоса ногой и, показав ему вторую желтую карточку, удалил с поля. Позже арбитр извинился и попросил отменить свое решение. Союз арбитров Франции раскритиковал решение о...Ukrainefootball.net

Павлодарцы не могут выиграть уже шесть матчей. На 65-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник и капитан павлодарцев Руслан Есимов.FootballTop

Судья, который ударил игрока - признан лучшим арбитром Франции

Шапрон на бегу столкнулся с футболистом хозяев, после чего упал и ударил его по ноге и удалил с поля, показав вторую жёлтую карточку. Позже арбитр принёс извинения за своё поведение, однако был подвергнут критике и отстранён от работы на три...Спорт.ua

В среду, 2 мая, в поединке 31-го тура Первой лиги "Гелиос" - "Полтава" (0: 2) харьковские болельщики напали на арбитров прямо во время матча. Kharkiv Today

получает в интернете. На 18-й минуте матча Орсато удалил хавбека «Интера» Матиаса Весино, а во втором тайме не стал показывать вторую желтую карточку полузащитнику «Юве» Миралему Пьяничу. После матча резервный арбитр Паоло Тальявенто пообщался с главным тренером «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.Tribuna.com