вторая желтая карточка

Польша, 2-й тур: Ягеллония с двумя пенальти и удалениями додавила сенсационный Гурник

Вторая желтая карточка, еще одна красная и пенальти, который реализовал Секульски. Террикон

вдобавок на поле вышел хорватский хавбек Иво Иличевич, сменивший защитника Елдоса Ахметова. На 75-й минуте свою команду подвел Лиляй — автор гола получил вторую желтую карточку и покинул поле. Правда, и в меньшинстве «Скендербеу» огрызался, а на 75-й минуте в каркас угодил малийский хавбек Бакари Нимага, но в этом моменте правильную...FootballTop

«Кайрат» проиграл в гостях албанскому «Скендербеу» со счетом 0:2. Первый гол на 50-й минуте встречи забил Сабьен Лилай, который спустя 25 минут получил вторую желтую карточку и был удален с поля, на 83-й минуте отличился Себино Плаку. На 86-й минуте был удален футболист «Кайрата» Сесар Арсо. В первой...FootballTop

В Запорожской области стартует чемпионат по пляжному футболу

играх плей-офф выявят победителя и призеров. Команды, занявшие 5-8 места, разыграют Престиж-кап. Есть и нововведение: футболист будет пропускать игру после второй желтой карточки. Их количество после первого этапа будет обнулено. В первом туре встречаются такие команды: Городок АРПИ Сич юнайтед...Online.ua

Бабич прокомментировал поражение от Динамо

Я ребят поблагодарил и сказал, что сбор у нас сегодня закончились. В следующем туре мы начинаем чемпионат. – По поводу второй желтой карточки (Каплиенко – ред.). Это что, отсутствие дисциплины молодого футболиста или опыта? – Я думаю, что скорее не...Ukrainefootball.net

Александр БАБИЧ: «В следующем туре мы начинаем чемпионат»

было таким, каким оно часто бывает в контрольных поединках. В следующем туре мы начинаем чемпионат. – Прокомментируйте эпизод, в котором вторую желтую карточку получил Каплиенко. – Он не справился с эмоциями. Был конец матча, и это, наверное, сказалось. Можно было...Спорт.ua

Встреча, состоявшаяся во вторник в Полтаве, завершилась со счетом 3:0 в пользу действующего чемпиона страны. FootballTop

Динамо - Черноморец - 2:1: первая победа Хацкевича

сравнял счет. Он же перед перерывом отдал голевую передачу на Ярмоленко. Одесситы предпринимали попытки спасти игру, но шансы на это второй желтой карточкой сократил Каплиенко, покинув поле на 73-й минуте.2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 1-й тур."Динамо" - "Черноморец" - 2:1...Террикон

В России случился скандал из-за «Шахтера»

Арбитр должен был показывать вторую жёлтую карточку Луису Адриано и удалять его. "Безбородов сразу должен был давать вторую карточку, тут вопросов нет.Online.ua

Шахтер выиграл Суперкубок Украины-2017

разрыв в пользу донецкой команды. На 80-й минуте полузащитник Шахтера Тарас Степаненко сфолил и был удален с поля из-за получения второй желтой карточки, но численное преимущество не помогло киевлянам отыграть даже один мяч. Фото: shakhtar.com Из-за того, что футбольные фанаты...ЛИГАБизнесИнформ

«Шахтер» уверенно обыграл «Динамо» в матче за Суперкубок Украины

в пустые ворота. В концовке матча у Динамо появилась надежда на камбэк. На 80-й минуте главный рефери Константин Трухов показал вторую желтую карточку Тарасу Степаненко. Киевляне бросились в атаку, но так и не смогли хотя бы размочить счет. Этот трофей...Online.ua

со счетом 2:1."Луис Адриано – красавчик, забил вчера отличный мяч. У меня нет ни малейшего желания комментировать судейство. По поводу возможной второй желтой карточки бразильцу – у меня нет причин, чтобы усомниться в компетентности Безбородова.Конечный результат справедлив. У Локомотива далеко не...Шахта

Очень благодарен игрокам, которые отдали все силы и показали хороший футбол. Арбитр должен был показывать вторую жёлтую карточку Луису Адриано и удалять его!FootballTop

В начале второго тайма «армейцы» остались вдесятером - вторую жёлтую карточку получил Савелий Козлов. Тем не менее воспользоваться численным преимуществом хозяевам поля не удалось.FootballTop

Силва с пенальти переиграл Очоа. На 106-й минуте сборная Португалии осталась в меньшинстве. За опасную игру высоко поднятой ногой в борьбе с месиканским нападающим Ирвингом Лосано вторую желтую карточку получил Нелсон Семеду. На 112-й минуте составы подравнялись. Нападающий сборной Мексики Рауль Хименес также получил второе предупреждение, сфолив...FootballTop

Кубок конфедераций-2017.

в правый верхний угол. На 106-й минуте Нелсон Семеду опасно сыграл ногой, попав по лицу Ирвину Лосано, после чего получил вторую жёлтую карточку и оставил Португалию в меньшинстве. Шесть минут спустя Рауль Хименес сыграл прямой ногой в грудь Элизеу и...Телеграф

достичь и он достигнет, если будет также работать. У него сильный ушиб. Надеемся, он быстро восстановится. — Не считаете ли, что во втором тайме Иво Иличевич «пижонил» и мог получить вторую желтую карточку? — Было бы хорошо, если бы получил. Но Иво — немецкая машина. Выходит на поле и работает. Вот такой менталитет должен быть и у наших молодых...FootballTop