вся европа

Победитель двухматчевой серии выступит в групповом турнире второго по значимости еврокубка. FootballTop

Сильные соперники или аутсайдеры - всё равно это в первую очередь люди. FootballTop

Три команды, замкнувшие турнирную таблицу, новый сезон встретят в сегунде. FootballTop

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы киевское «Динамо» сыграло на Мадейре вничью с «Маритиму»

Лев - символ Мадейры, Украину презентует… медведь. Другие первые поединки раунда плей-офф Лиги Европы принесли такие результаты: Факты

В плей-офф квалификации Лиги Европы. Украинские клубы пока играют вничью. И если «Александрия» в гостях у БАТЭ оставила самое благоприятное впечатление, то от динамовского выезда к «Маритиму» ждали большего. Все решится через неделю. 1NEWS

Лига Европы: Динамо везет из Фуншала нулевую ничью с Маритиму

Второй тайм у "Динамо" тоже не особо сложился. На последних минутах "Динамо" осталось в меньшинстве. Хачериди, 80, 89Удаления: - Хачериди, 89 (второе предупреждение) Террикон

Лига Европы: все результаты дня

Банада, 19 (1:1)Предупреждения: Стасевич, 66; Гейе, 43 (2:0)Предупреждения: Шнайдерлин, 19; Милич, 71 (3:2)Предупреждения: Рамирес К., 29; Прийович, 87 (пенальти) (3:1) Террикон

МИЛУНОВИЧ: «Открыв счет, мы стали играть лучше, пока не пропустили»

Мы всегда стараемся быстро забить, чтобы команде было легче в дальнейшем. Первые 15 минут, до пропущенного гола, была одна игра, потом - совершенно иная. Sportgid

Форвард брестского «Динамо» прокомментировал матч киевского «Динамо» против «Маритиму» в Лиге Европы.«Ярмоленко не хватает этих двух парней. Tribuna.com

Лига Европы: Русенборг на чужом поле одолел Аякс

Финалист Лиги Европы «Аякс» рискует досрочно лишиться этого статуса. 2017-18, Лига Европы. Велтман; Виргевер; де Лигт; 1NEWS

Самое главное, чтобы ребята восстановились, потому что сейчас очень важная игра с «Карпатами». Tribuna.com

Огнестойкий корпус из ABS-пластика обеспечивает полную пожаробезопасность. Smartphone.net.ua

- Вам не показалось, что этот матч был похож на игру с «Алашкертом»? - Однозначно не удивила. Мы готовились к такой игре соперника. Спорт.ua

С принятием нового пакета санкций начался обратный отсчет режима Путина - Арестович

Наложение санкций на Россию и предоставление Украине вооружения - единственная, согласованная политика. Chaspik

Александр ЕРМАКОВИЧ: «Очень плохой для нас счет в игре с Александрией»

Замены? Думали о том, как усилить атаку. Думаю, что соперник приблизительно в такой же футбол и будет играть, как и сегодня. Спорт.ua