всухую

В ночь на пятницу, 20 апреля, в НБА были сыграны три матча первого раунда плей-офф. По крайней мере, в одном из них результат оказался не таким, как того ожидали. Ua-football

Голден Найтс стали третьим клубом в истории американских лиг, который смог всухую выиграть первую серию плей-офф.Мировые Новости Спорта

Вегас 3-й клуб в истории американских лиг, выигравший всухую 1-ю серию

серий до четырех побед (НХЛ, НБА и MLB), ранее было только два случая, чтобы клубы выигрывали свою первую серию плей-офф всухую. Это удавалось бейсбольным «Бостон Брэйвс» в 1914 году и хоккейным «Питтсбург Пингвинс» в 1970 году. Отметим, что «Вегас» добился...Спорт.ua

«Индиана» стала первой командой, которая всухую выиграла сезонную серию у «Голден Стэйт», с тех пор, как Стив Керр возглавил «Уорриорз», информирует The Score. В четверг «Пэйсерс»...Tribuna.com

лос-анджелесцев стал новичок Кайл Кузма, который реализовал 11 из 23 бросков с игры и набрал 30 очков. Последний раз «Лейкерс» всухую обыграли «Сперс» в сезоне-1997/98, втором сезоне Шакила О’Нила в составе калифорнийского...Tribuna.com

Лейкерс впервые за 20 лет выиграли все 4 матча с Сан-Антонио в регулярном чемпионате, информирует Spectrum Sports Network. Мировые Новости Спорта

18 марта на дружковской Ледовой арене "Альтаир" стартовала финальная серия второго сезона Украинской хоккейной лиги - "Донбасс" принимал "Кременчук". Деловой Славянск

Дубль Андрея Денискина помог донетчанам добыть первую победу в финале плей-офф УХЛ Ua-football

«Шахтер» «всухую» одолел «Ворсклу»

Игра завершилась со счетом 3:0 Мариупольские новости

Чжухай. Костюк вышла в финал, обыграв Шмидлову

Через два гейма Костюк всухую взяла гейм соперницы и вышла вперёд по сетам. Брейк на старте второго сета позволил словачке вести в счёте, но в...Sportgid

Челси — Барселона: прогноз Олега Венглинского

эту встречу. "Барселона" уверенно лидирует в чемпионате Испании, хотя футболисты играют в неделю по несколько матчей. В последнем туре каталонцы "всухую" обыграли "Эйбар" (2:0), а до этого сыграли в нулевую...Sportgid

"Интер" всухую проиграл "Дженоа"

Предупреждения: Раноккья, 27. Campeones.ua

Россияне забросили четыре безответные шайбы в ворота американцев. В предыдущем матче россияне разгромили Словению со счетом 8:2. 1news.info

"Ювентус" всухую обыграл "Фиорентину" на "Артемио Франки"

Чемпион обходит "Наполи" "Фиорентина" "Ювентус" 0:2 Голы: Бернардески, 56, Игуаин, 86. Campeones.ua

Александрия всухую обыграла словенский Марибор

Сегодня, 8 февраля, Александрия всухую обыграла словенский Марибор в товарищеском матче на сборах в Турции.Новости Александрии

Юные пловцы "Зори" показали, как "всухую" готовятся к чемпионату Украины

Бассейн в СК Зоря уже долгое время не работает, поэтому спортсмены вынуждены проводить сухие тренировки. Новости N

Заря всухую разбила Железничар

© ФК Заря Луганская «Заря» провела очередной товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах. Sportgid

УХЛ. Белый Барс всухую обыграл Кременчук

Два лидера текущего чемпионата начали принципиальный поединок с активных атак, однако нули на табло держались вплоть до середины первого периода - счёт в матче открыл Дмитрий Даниленко, воспользовавшись Sportgid

Заря всухую разгромила АГМК

Артем Громов «Заря» с первых минут встречи завладела инициативой. Пусть опасных моментов создать не удавалось, но мячом и территориальным преимуществом владели именно мы. Sportgid