всухую

Очередной матч ФОНБЕТ-Первенства России «Зенит» проведет 31 мая в Иркутске. На поле стадиона «Зенит» команда сыграет с «Сахалином» из Южно-Сахалинска. FootballTop

Одесская команда по женскому регби «Анатра» разгромила всухую всех оппонентов...048.ua — сайт города Одессы

Кливленд Кавалерс только что выиграли 11-ю подряд игру в плей-офф (с учетом прошлого сезона). Кажется, что они играют все лучше с каждой игройй. Sportgid

Кейси: «Торонто - одна из 8 лучших команд лиги»

выиграв ни одного матча серии против Кавальерс. Однако наставник Рэпторс Дуэйн Кейси заявил, что доволен своей командой несмотря на поражение всухую в серии от...Sportgid

подряд поражения от «Кливленда» (94:115, 0-3) пообещал, что команда продолжит сражаться.«В четвертом матче будем играть за свою честь. Нельзя проигрывать всухую, тем более на домашней арене. В воскресенье наши парни выйдут и будут сражаться.Конечно, нельзя попадать лишь 2 из 18...Tribuna.com

Шахтер всухую победил Зарю

© ФК Шахтер Донецк В 28-м туре молодежного чемпионата Украины «Шахтер» встречался с луганской «Зарей». «Шахтер» U-21 - «Заря» U-21 - 2:0Голы: Борячук, Игнатенко, 87 «Шахтер»: Кудрик, Кирюханцев, Бондарь, Качараба (к) (Сагуткин, 89), Корниенко (Арендарук, 68), Танковский, Глущук (Игнатенко, 62),...Sportgid

Форвард «Кавальерс» Кайл Корвер рассказал о подходе к сериям плей-офф, который практикуется действующими чемпионами.«Кливленд» в первом раунде всухую переиграл «Индиану» и начал серию против «Торонто» с двух побед.«Добыть победу в четырех матчах довольно непросто, но эти парни делают...Tribuna.com

Польша всухую обыграла Венгрию

© iihf.com. Польша - Венгрия ЧМ-2017. Sportgid

НБА. Индиана впервые в своей истории проиграла серию первого раунда до четырех побед всухую

«Индиана» в воскресенье потерпела четвертое подряд поражение от «Кливленда» (102:106) и впервые в своей истории потерпела сухое поражение в серии первого раунда до четырех побед. Tribuna.com

Разыгрывающий Индианы Джефф Тиг рассказал о настрое команды после третьего подряд поражения от Кливленда (114:119, 0-3). Мировые Новости Спорта

Джефф Тиг: «Теперь мы сражаемся за свою честь.

В команде собраны люди, которые не любят проигрывать. Мы верим друг в друга. Tribuna.com

Нэшвилл, победив Чикаго (4:1) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Стэнли, впервые в истории клуба выиграл серию всухую (4-0). Также он стал третьим с 1975 года клубом, победившим всухую чемпиона конференции в первом раунде Кубка Стэнли. В 1981...Мировые Новости Спорта

«Нэшвилл» вышел во 2-й раунд Кубка Стэнли, впервые выиграв серию всухую

«Нэшвилл» стал третьим с 1975 года клубом, победившим всухую в первом раунде Кубка Стэнли чемпиона конференции.Tribuna.com

НБА. Хьюстон, Вашингтон и Голден Стэйт всухую переигрывают своих соперников

Сегодня состоялись три матча первого раунда плей-офф. GameBet

Украина всухую проиграла Португалии в первом дне Кубка Дэвиса

Во втором поединке дня Никита Маштаков в трех сетах был бит Жоао Соузе. Euro.com.ua

Тампа-Бэй уступила Бостону в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 0:4. Российский голкипер отразил 34 броска из 37. Мировые Новости Спорта

«Бернли» дома уступил «Тоттенхэму» (0:2) в 30-м туре чемпионата Англии. Источник: www.sovsport.ru FootballTop

Рейнджерс победил Лос-Анджелес в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:0. Мировые Новости Спорта

Динамо всухую разгромило Ворсклу, Гармаш отметился хет-триком

Денис Гармаш Вже на четвертій хвилині Очигава віддав гостру передачу у штрафний майданчик. Гармаш прийняв м'яч і з достатньо гострого кута носком бутси зміг переправити футбольний снаряд у ворота - 1:0. Sportgid