всухую

Польша всухую обыграла Венгрию

© iihf.com. Польша - Венгрия ЧМ-2017. Sportgid

НБА. Индиана впервые в своей истории проиграла серию первого раунда до четырех побед всухую

«Индиана» в воскресенье потерпела четвертое подряд поражение от «Кливленда» (102:106) и впервые в своей истории потерпела сухое поражение в серии первого раунда до четырех побед. Tribuna.com

Разыгрывающий Индианы Джефф Тиг рассказал о настрое команды после третьего подряд поражения от Кливленда (114:119, 0-3). Мировые Новости Спорта

Джефф Тиг: «Теперь мы сражаемся за свою честь.

В команде собраны люди, которые не любят проигрывать. Мы верим друг в друга. Tribuna.com

Нэшвилл, победив Чикаго (4:1) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Стэнли, впервые в истории клуба выиграл серию всухую (4-0). Также он стал третьим с 1975 года клубом, победившим всухую чемпиона конференции в первом раунде Кубка Стэнли. В 1981...Мировые Новости Спорта

«Нэшвилл» вышел во 2-й раунд Кубка Стэнли, впервые выиграв серию всухую

«Нэшвилл» стал третьим с 1975 года клубом, победившим всухую в первом раунде Кубка Стэнли чемпиона конференции.Tribuna.com

Украина всухую проиграла Португалии в первом дне Кубка Дэвиса

Во втором поединке дня Никита Маштаков в трех сетах был бит Жоао Соузе. Euro.com.ua

Тампа-Бэй уступила Бостону в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 0:4. Российский голкипер отразил 34 броска из 37. Мировые Новости Спорта

«Бернли» дома уступил «Тоттенхэму» (0:2) в 30-м туре чемпионата Англии. Источник: www.sovsport.ru FootballTop

Рейнджерс победил Лос-Анджелес в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:0. Мировые Новости Спорта

Динамо всухую разгромило Ворсклу, Гармаш отметился хет-триком

Денис Гармаш Вже на четвертій хвилині Очигава віддав гостру передачу у штрафний майданчик. Гармаш прийняв м'яч і з достатньо гострого кута носком бутси зміг переправити футбольний снаряд у ворота - 1:0. Sportgid

Питтсбург в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ всухую победил Флориду.Мировые Новости Спорта

Халл Сити без травмированного Мбокани всухую проигрывает Эвертону

Клуб Мбокани находится в зоне вылета - на 18 строчке. "Эвертон" - "Халл" - 4:0 Ukrainefootball.net

Ильичевец со стартовым свистком рефери захватил инициативу и взял в осаду штрафную площадь Фреденсборга. i24

Первой звездой встречи признан голкипер Блю Джэкетс Сергей Бобровский. Россиянин отразил все 20 бросков по своим воротам. Мировые Новости Спорта

Счет матча 5:0 не оставил соперникам никаких шансов. Голами отметили Иван Ракитич, Лионель Месси, Самуэль Юмтити. Встреча проходила в рамках испанской Примьеры на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. NovostiUA

Бостон в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение Аризоне - 4:1. В другой встрече Филадельфия на своем льду всухую победила Колорадо - 4:0.Мировые Новости Спорта

"Ювентус" всухую обыграл "Порту" в ЛЧ

Ответная встреча пройдет в Турине 14 марта. Comments.ua

Черноморец всухую разбил Атырау

© ФК Черноморец Отличный подарок своему тренеру ко дню рождения преподнесли сегодня футболисты «Черноморца», уверенно обыграв представителя чемпионата Казахстана. Первые 15 минут матча прошли без острых моментов. Sportgid