встреча

"Ганновер" и "Байер" сыграли в результативную ничью

Встреча команд завершилась со счетом 4:4 "Ганновер" "Байер" 4:4Голы: 0:1 11 Брандт, 1:1 12 Бебу, 2:1 21, пенальти Фюллькруг, 2:2 25 Мехмеди, 3:2 45 Клаус, 3:3 47 Бэйли, 3:4 67 Бэйли, 4:4 83 Корб"Ганновер": Чаунер, Зорг (Бенсхоп, 75), Антон, Остжолек,...Campeones.ua

"Фиорентина" и "Дженоа" разошлись миром

Встреча команд завершилась со счетом 0:0 "Фиорентина" "Дженоа" 0:0"Фиорентина": Спортьелло, Лаурини, Х. Пеццелла, Астори, Бираги, Бенасси (Диаш 76), Бадель, Верету, Кьеза, Симеоне (Бабакар 65), Теро (Эйссерик 65)"Дженоа": Перин, Иццо, Сполли (Россеттини 46), Дзуканович, Рози, Брлек (Омеонга 77), Велозу, Бертолаччи, Мильоре,...Campeones.ua

На сей раз встреча «движимого и неподвижного» объектов произошла на проспекте Маршала Жукова. По информации Патрульной полиции, нынешней ночью водитель автомобиля «Volkswagen» не справился...Слово

Студент из Украины заметил Коломойского и Луценко на деловой встрече в Нидерландах (фото)

Студент из Украины Павел Карпец заметил бизнесмена Игоря Коломойского и Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, когда те проводили деловую встречу в столице Нидерландов Амстердаме.Ведомости

Дмитрий Михайленко: «Хотелось бы избежать встречи с «Шахтером» и «Динамо»

прошлогодний опыт то, наверное, так и есть. Шахтер и Динамо это явные фавориты турнира. Чего душой кривить, хотелось бы избежать встречи с грандами. Думаю, в поединке с Мариуполем у нас было бы чуть-чуть больше шансов на успех.Выиграть трофей, это что-то...Динамо Киев от Шурика

Что блин опять в сеть утечёт: студент слил встречу Луценко и Коломойского в Амстердаме

Студент Павел Карпец стал очевидцем встречи Генерального прокурора Украины Юрия Луценко и экс-владельца Приватбанка Игоря Коломойского в Амстердаме. Фотографии Карпец опубликовал 25 ноября на свой страничке...Новости Сумм

"Пропал мой отец в Мелитополе... Нахожусь не в Украине, к сожалению... 79618158969 - мой контакт на случай встречи или информации... перезвоню сама".Ipnews

Об этом пишет сайт «Гривна. Встреча запланирована на сегодня. Желающих пообщаться ждут в заведении «1ван бакS». Встреча начнется в половине первого дня.Голая Пристань

Каталонская Барселона продолжает работать над трансфером Антуана Гризманна из мадридского Атлетико, который должен состояться будущим летом. Мировые Новости Спорта

Зозуля провёл полный матч за "Альбасете", но не забил

выступающий в испанском "Альбасете", вчера провёл полный поединок в составе своей команды. В этом матче нашему соотечественнику отличиться не удалось. Встреча с "Сарагосой" завершилась со счетом 0:0.После 19 туров "Альбасете" занимает 16 строчку в таблице испанской Сегунды. "Сарагоса" идёт на...Campeones.ua

Встреча прошла на открытом воздухе в рамках Классики наследия, приуроченной к столетию лиги. Мировые Новости Спорта

Ярмоленко помог «Боруссии» добыть победу над «Хоффенхаймом»

попал в стартовый состав дортмундцев на домашний поединок 17-го тура чемпионата Германии с Хофенхаймом. Непосредственными результативными действиями Ярмоленко в этой встрече отличиться не удалось, но на 63-й минуте матча именно после его передачи на Обамеянга на африканце был совершен фол...Динамо Киев от Шурика

Пюэль прокомментировал разгромное поражение "Лестера" в матче 18 тура АПЛ

Пэлас" в матче 18-го тура английской Премьер-лиги. Наставник "Лестера" поделился своим мнением после поражения "лис" в домашнем матче против "орлов". Встреча прошла в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. "Сегодня нам много чего...Телеграф

Сент-Луис обыграл Виннипег со счетом 2:0 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Второй звездой встречи признан нападающий Блюз Владимир Тарасенко, который провел на льду 18 минут 22 секунды и записал на свой счет заброшенную шайбу...Мировые Новости Спорта

Питтсбург победил Аризону со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий Пингвинз Евгений Малкин признан второй звездой встречи. Он провел на площадке 19 минут 37 секунд и записал на свой счет заброшенную шайбу и результативную передачу. Всего на...Мировые Новости Спорта

Капитан Кэпиталз Александр Овечкин, который забросил решающую шайбу и отдал результативную передачу, признан первой звездой встречи. Мировые Новости Спорта

Оттава обыграла Монреаль в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:0. По шайбе в этой встрече забросили Жан Пажо, Бобби Райан и Нэйт Томпсон. Поединок проходил на открытом воздухе в рамках Классики наследия.Мировые Новости Спорта

поле в заключительном туре перед зимним перерывом уступила плоцкой Висле. Интересно, что лидер чемпионата проигрывал 0:2 уже к 18-й минуте встречи. Сначала Варела реализовал пенальти, а затем собственные ворота поразил Червински. Отыграться Легия так и не смогла. В других матчах...1NEWS

любом случае находится в более выгодном положении. Команда занимает комфортное место в турнирной таблице, да и на подготовку к предстоящей встрече она имела больше времени. «Анже» находится под давлением, рискую […]...Стратегия.Ком

Роналду: Просто я очень люблю рекорды

Криштиану Роналду после финального матча Клубного чемпионата мира против "Гремиу" (1:0) подчеркнул, что его команда очень хотела победить в этой встрече, передает из Абу-Даби спецкор "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. Отметим, что португалец стал автором единственного гола, который стал для него седьмым...Ukrainefootball.net