встреча Лиги чемпионов

Аллегри: Нужно закончить сезон с трофеями, а не думать о новом контракте

Турине.Тренер сосредоточен на том, чтобы выиграть очередное Скудетто, а также удачно провести финальный матч Кубка Италии против "Лацио" и полуфинальные встречи Лиги чемпионов с "Монако"."Подписание нового соглашения не является сейчас ключевым вопросом. У меня есть действующий контракт, согласно которому я...Террикон

Фаустино АСПРИЛЬЯ: «Я не писал, что Реал - команда крыс»

© Alchetron. Фаустино Асприлья Бывший футболист, а ныне шоумен и эксперт Фаустино Асприлья вынужден был оправдываться после вчерашней встречи Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией». На странице Асприльи в Твиттере появилась запись: «Хватит воровать в пользу «Реала», команды...Sportgid

его аккаунт взломал Жерар Пике Бывший футболист, а ныне - шоумен и эксперт Фаустино Асприлья вынужден был оправдываться после вчерашней встречи Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией». На странице Асприльи в Твиттере появилась запись: «Хватит воровать в пользу...Спорт.ua

Томас Тухель: привезли в Монако команду, способную победить с разницей в два мяча

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с "Монако" в рамках ответной четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов. В первой встрече "Боруссия" уступила на своём поле со счётом 2:3. "Мы должны показать хорошую игру, и я...Sportgid

Марко Ройс: наши шансы на проход Монако по-прежнему 50 на 50

Вингер дортмундской "Боруссии" Марко Ройс поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с "Монако" в рамках ответной четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов. В первой встрече "Боруссия" уступила на своём поле со счётом 2:3. "По моему мнению, ситуация по-прежнему "50 на 50".Sportgid

Луис Энрике: у Ювентуса будут голевые моменты, наша задача забить пять мячей

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с "Ювентусом" в рамках ответной четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов. "Я бы конечно предпочел не только иметь пару недель на подготовку, но и сгонять в отпуск на Мальдивы! Но...Sportgid

Кьеллини: если Барселона почует кровь, нам конец

Центральный защитник "Ювентуса" Джорджио Кьеллини поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с "Барселоной" в рамках ответной четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов. "Мы сделали только половину работы", приводит слова Кьеллини официальный сайт УЕФА, ссылаясь на Sky Sports. "В матче с "Барселоной"...Sportgid

Реал Бавария: стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Реала" и "Баварии" перед очным противостоянием на "Сантьяго Бернабеу" в рамках ответной четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов. В первом матче "Сливочные" обыграли "Баварию" в Мюнхене со счётом 2:1. Зинедин Зидан в отсутствие Гарета Бэйла изменил схему своей...Sportgid

Карло Анчелотти: всё ещё поправимо

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с "Реалом" в рамках ответной четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов. "Нам нужно будет показать свой лучший футбол, чтобы пройти дальше. Шансы наши стали пониже, чем неделю назад, но всё...Sportgid

Кристиан Фукс: во втором тайме в Мадриде мы смогли приспособиться к стилю игры Гризманна

Защитник "Лестера" Кристиан Фукс поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с "Атлетико" в рамках ответной четвертьфинальной встречи Лиги чемпионов. "Конечно, Атлетико" фаворит. Но у нас здесь царит фантастическая атмосфера. Не думаю, что кому-то нравится сюда приезжать и играть против...Sportgid

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, который из-за травмы плеча пропустил первую четвертьфинальную встречу Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2), 16 апреля работал в общей группе.Сегодня Левандовски тренировался с товарищами по команде в течение часа и выполнял упражнения без каких-либо проблем. «Я в порядке. Очень рад...FootballTop

Левандовски вернулся к тренировкам в преддверии матча с Реалом

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски, который из-за травмы плеча пропустил первую четвертьфинальную встречу Лиги чемпионов с "Реалом" (1:2), в воскресенье работал в общей группе. Сегодня Левандовски тренировался с товарищами по команде в течение часа и...Ukrainefootball.net

итоге Динамо вновь оказалось мастеровитее соперника. 33:31 и 3:0 по партиям.Главный тренер столичного волейбольного клуба «Динамо» Юрий Маричев по окончании встречи Лиги Чемпионов против турецкого «Аркаса» в Москве рассказал о впечатлениях от победного матча против команды из Измира пресс-службе кинокомпании...pr.adcontext.net

тревоги, сообщает Marca.Полиция Дортмунда подтвердила, что во вторник вблизи автобуса «Боруссии» произошел взрыв. По информации издания, взрыв произошел, когда автобус с командой следовал на домашнюю четвертьфинальную встречу Лиги чемпионов с «Монако» в 10 км от стадиона «Боруссии». СМИ сообщили о трех сработавших взрывных устройствах. Бартра был госпитализирован. Матч «Боруссии» с «Монако» должен...FootballTop

Корреспонденты «СЭ» — о шансах команд перед первой четвертьфинальной встречей Лиги чемпионов.«БОРУССИЯ» НАДЕЕТСЯ НА РОЙСА В субботу дортмундцы оказались в Мюнхене без шансов — 1:4. Причина столь болезненного поражения не только в «космическом» классе баварцев. В престижнейшем поединке бундеслиги у «Боруссии» не было...FootballTop

Полузащитник Баварии Арьен Роббен вспомнил о выступлениях за Реал накануне встречи Лиги чемпионов. Ua-football

Один из самых дорогих игроков Шахтера в истории не хотел переходить в клуб

данном случае схему упрощало то, что восхищался и расплачивался один и тот же человек - Ренат Ахметов. - В домашней встрече Лиги чемпионов-2006/07 против "Олимпиакоса" (2:2) мы потеряли два очка, но зато приобрели хорошего футболиста, - говорит Дарио Срна. -...Ukrainefootball.net

Президент «Полтавы» Леонид Соболев: «6 апреля в 15.00 все футболисты получат расчет и статус свободных агентов»

чемпионатов. Напомню, что в этом году решающий матч Лиги Европы примет пригород Стокгольма Сольна (24 мая), в следующем — Лион (16 мая). Что же касается последних встреч Лиги чемпионов, то в 2017-м финал запланирован в Кардиффе (3 июня), а в 2018-м — в Киеве...Факты