встреча Лиги чемпионов

Маурисио Почеттино: "Я бы не стал менять "Тоттенхэм" ни на какую другую работу в мире"

в беде, клуб определил Почеттино, как потенциального преемника менеджера "Мадрида". Аргентинец прошел первое собеседование двумя неделями ранее, когда в первой встрече Лиги чемпионов в группе H продемонстрировал свою тактическую гибкость. "Тоттенхэм" покинул Бернабеу с ничьей 1:1. Победа на Уэмбли была...Campeones.ua

Роналду повторил рекорд Реброва и Дель Пьеро в Лиге чемпионов

игр турнира, в которых он отличался более одного раза. На данный момент не меньше двух голов он забивал в 32 встречах Лиги чемпионов. Вторым по данному показателю идет форвард Барселоны Лионель Месси 27 игр.Динамо Киев от Шурика

Роналду повторил рекорд Дель Пьеро и Реброва в Лиге чемпионов

игр турнира, в которых он отличался более одного раза. На данный момент не меньше двух голов он забивал в 32 встречах Лиги чемпионов. Вторым по данному показателю идет форвард "Барселоны" Лионель Месси - 27...Ukrainefootball.net

28-летний форвард "монегасков" не поможет своему клубу во встрече Лиги чемпионов Ua-football

в первом матче четвертьфинала Кубка Словении.Встреча, состоявшаяся в Любляне в субботу, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Ответная игра пройдет 29 ноября в Мариборе. В первой встрече Лиги чемпионов, прошедшей в Словении 13 сентября, «Марибор» и «Спартак» сыграли вничью — 1:1. Второй матч команд состоится в Москве 21 ноября.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

не где-то в параллельной галактике, они так или иначе влияют на команды и их состояние. ЦСКА после одного гола в семи матчах всех турниров очнулся во втором тайме встречи Лиги чемпионов в «Базеле». Несколько крутых перестановок от Виктора Гончаренко в перерыве — выход на замену Дзагоева, перевод Вернблума в центр нападения, а Головина в опорную зону —...FootballTop

10-го тура Примеры против «Жироны», успел восстановиться к следующему уик-энду. Об этом информирует Marca. 24-летний француз, который был вынужден пропустить встречу Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3), уже вернулся в общую группу. Есть вероятность, что Зинедин Зидан задействует Варана в игре...1NEWS

Михаил Соколовский: «Перевес «Шахтера» над «Фейеноордом» будет тотальным»

принимают Фейеноорд. Горняки держали этот матч в голове еще до поединка со Сталью. Помните, я и раньше говорил, что перед встречей Лиги чемпионов Шахтер обычно проваливает игру чемпионата Украины. В этот раз поделились очками со сталеварами. Фейеноорд, уверен, будет играть...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери поделился ожиданиями от ближайшей встречи Лиги чемпионов, а также рассказал о том, устраивает ли его игра молодого форварда Килиана Мбаппе. — У «Андерлехта» богатая история и большой...1NEWS

который старается играть в футбол. "Сталь" бьется в каждом матче, всегда стремится добиться результата.– Уже в следующую среду предстоит провести встречу Лиги чемпионов с "Фейеноордом". Тяжело ли сейчас сконцентрироваться на "сталеварах"?- К каждому сопернику должны относиться с уважением. Любой матч...Террикон

В европейском союзе вспомнили легендарные разгромы от украинских клубов. Зеркало недели (газета)

НЕЛЕТУЧИЙ ПАРЕДЕС Безальтернативный Паредес может стать глобальной проблемой Манчини. FootballTop

13-го тура чемпионата Словении по футболу.Встреча, прошедшая в субботу в «Мариборе», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, у которых отличился Ясмин Мешанович (40-я минута). В первой встрече Лиги чемпионов, прошедшей в Словении 13 сентября, «Марибор» и «Спартак» сыграли вничью — 1:1. Второй матч команд состоится в Москве 21 ноября.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Основной полузащитник Атлетико может не сыграть против Сельты

хавбека мышечные проблемы, но в ходе медобследования у Коке был обнаружен отек правого бедра, из-за чего он не сыграл во встрече Лиги чемпионов с "Карабахом" (0:0). О сроках возвращения в строй ключевого полузащитника мадридской команды не сообщается. Но игру с...Ua-football

Вальверде: Когда мы остались вдесятером, надо было забить второй гол, чтобы успокоить игру

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победный результат во встрече Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" (3:1). "Мы знали, что у них будет преимущество, когда мы остались вдесятером. Поэтому нам надо было забить второй...Ua-football

Официальный сайт Шахтера приводит слова Джованни ван Бронкхорста на послематчевой пресс-конференции в Роттердаме. — Какие задачи у Фейеноорда на оставшиеся встречи Лиги чемпионов, учитывая это поражение? — Надеемся на положительный исход в следующем поединке. Конечно, будет очень сложно, ведь после...Команда №1

Пресс-конференция главного тренера «Фейеноорда» Джованни ван Бронкхорста после поражения от «Шахтера». – Какие задачи у «Фейеноорда» на оставшиеся встречи Лиги чемпионов, учитывая это поражение? – Надеемся на положительный исход в следующем поединке. Конечно, будет очень сложно, ведь после трех матчей...1NEWS

Джованни ван БРОНКХОРСТ: «После трех матчей у нас ноль очков»

Пресс-конференция главного тренера «Фейеноорда» Джованни ван Бронкхорста после поражения от «Шахтера».– Какие задачи у «Фейеноорда» на оставшиеся встречи Лиги чемпионов, учитывая это поражение?– Надеемся на положительный исход в следующем поединке. Конечно, будет очень сложно, ведь после трех матчей у нас...Террикон

минута) и Дамьян Бохар (82), у хозяев на 34-й отличился Джон Мари. «Рудар» заканчивал матч в меньшинстве после удаления на 89-й минуте Йосипа Томашевича. В первой встрече Лиги чемпионов, прошедшей в Словении 13 сентября, «Марибор» и «Спартак» сыграли вничью — 1:1. Второй матч команд состоится в Москве 21 ноября.Источник: www.rsport.ru...FootballTop