вратарь

Акинфеев - четвертый вратарь в истории ЛЧ, не пропустивший в обоих матчах от мадридского "Реала"

уверенно обыграл мадридский "Реал" (3:0). В поединке первого круга группового этапа Армейцы также обыграли Сливочных (1:0).По информации твиттера B/R Football, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев стал четвертым голкипером в истории Лиги чемпионов, который смог оставить свои ворота на замке в двух...Campeones.ua

Вратарь Шахтера Пятов: мы получили то, что заслужили

Голкипер горняков - о вылете команды из Лиги чемпионов. УНИАН (ИА)

Мануэль НОЙЕР - о матче с Аяксом: «Ситуация была взрывоопасной»

Вратарь «Баварии» прокомментировал ничью в поединке с нидерландским клубом Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал результат поединка заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА против амстердамского «Аяксом» (3:3). «Было много борьбы и страсти. У «Аякса» хорошая команда, мы увидели это еще...Спорт.ua

Фото дня: как вратарь Лиона Лопеш праздновал ничью с Шахтером

этому прошли в следующий этап Лиги чемпионов. После матча все игроки французского клуба радовались этому результату, но больше всех отличился вратарь Лиона Антони Лопеш.HP i B LIFE

Полузащитник ЦСКА признан лучшим игроком 17-го тура Российской премьер-лиги. В предыдущем туре пользователи признали лучшим игроком вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.FootballTop

«Шахтер» не удержал победу над «Лионом» и отправился в Лигу Европы

шанс на победу «Шахтер» создал на 82-й минуте – Исмаили после великолепной передачи Майкона вырвался на свидание с Лопешом, но вратарь «Лиона» не позволил бразильскому защитнику «горняков» отправить мяч в ворота.«Шахтер» с одной победой в шести матчах в группе F...Goodnews.ua

«Шахтер» - «Лион» - 1:1: видеообзор матча Лиги чемпионов

был воплощен в забитый мяч — Исмаили прострелил с левого фланга, Мораес смог «отклеиться» от оппонента в штрафной площадке, принял мяч и вторым касанием пробил мимо вратаря. ВИДЕООБЗОР ПЕРВОГО ТАЙМА Парадоксально, но, перехватив инициативу и играя лучше соперника во втором тайме, «горняки» пропустили — защитники позволили Фекиру принять передачу...Факты

Украинский футболист рискует быть съеденным львом

не отпускал, несмотря на то, что рука и спина затекли. Это были волшебные ощущения и эмоции", - поделился Шовковский. Также экс-вратарь опубликовал в Instagram фотографии с маленьким хищником и написал, что теперь может не беспокоиться за свой сон, а также...Багнет

ЦСКА два раза обыграл «Реал» (1:0, 3:0) в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Вратарь армейцев Игорь Акинфеев стал лишь четвертым вратарем в истории, которому удалось не пропустить в обоих матчах с «Реалом» в рамках...Tribuna.com

кто прервал их результативную серию? ЦСКА с рекордсменом по пропуску мячей Игорем Акинфеевым в воротах! Хотя буквально десять дней назад вратарь-ветеран провел 300 официальный "сухой" матч и вот 301-й, исторический."Реал" досрочно гарантировал себе первое место в группе, дважды обыграв "Рому",...Террикон

«Питтсбург» вывел вратаря Мэтта Мюррея из списка травмированных.Tribuna.com

Вратарь Алиссон успешно проводит дебютный сезон в составе «Ливерпуля». У Кариуса был 31 пропущенный мяч с процентом отраженных ударов 65,2%. Tribuna.com

Вратарь Тампа-Бэй Андрей Василевский приступил к полноценным тренировкам после травмы. Мировые Новости Спорта

Касильяс - второй игрок в истории, достигший 100 побед в Лиге чемпионов

Испанцу покорилось интересное достижение. Вчера "Порту" переиграл "Локомотив" в рамках Лиги чемпионов со счетом 3:2. Эта победа стала для испанского вратаря "Порту" Икера Касильяса 100-й в главном европейском клубном турнире.Касильяс стал вторым игроков в истории, кому покорилась эта отметка. Ранее...Campeones.ua

Вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Буффон отметил, что «Ювентус» с приходом Криштиану Роналду перешел на новый уровень. Ukrainefootball.net

Известный украинский тренер и экс-вратарь донецкого Шахтера сделал свой прогноз на матч Лиги Чемпионов. «Задача «горняков», как известно, осложняется тем, что их устроит только победа...Tribuna.com

Вратарь Авангарда Карри Рамо выбыл до конца сезона из-за травмы колена. Мировые Новости Спорта

ЦСКА подписал двусторонний контракт с вратарем Максимом Третьяком. Соглашение рассчитано до конца сезона-2018/19.Мировые Новости Спорта

Какие впечатления от игры?- Последний матч получился действительно интересным. Террикон