вратарь

Голкипер смоленского ЦРФСО Александр Шепляков проходит просмотр в Ахмате. Мировые Новости Спорта

Вратарь Динамо Максим Коваль перешел в Депортиво. Максим Коваль, фото ФК Динамо 21 января 2018, 00:01 Голкипер сборной Украины Ideasport

"Динамо" отдало вратаря Коваля в аренду испанскому "Депортиво" до конца сезона

Вратарь киевского "Динамо" Максим Коваль до конца сезона 2017-2018 годов на правах аренды будет выступать за испанский клуб "Депортиво" из Ла-Коруньи. Интерфакс-Украина

Максим Коваль до конца сезона будет играть в Депортиво!

Испанский Депортиво арендовал вратаря киевского Динамо и сборной Украины с правом летнего выкупа Как сообщил официальный сайт киевского Динамо, 25-летний голкипер команды Максим Коваль...Команда №1

Редкий эпизод произошел в матче испанской Ла Лиги 2 Ua-football

Вратарь "Динамо" Максим Коваль оставшуюся часть сезона проведет в аренде в испанском "Депортиво". Ua-football

Вратарь "Манчестер Юнайтед" нужен "Челси" и "Арсенала"

Английский вратарь Дин Хендерсон заинтересовал сразу несколько топ-клубов.Футбольні трансфери

Вратарь «Динамо» Максим Коваль стал игроком «Депортиво». Испанский клуб арендовал 25-летнего игрока до конца сезона с опцией выкупа. Tribuna.com

— отметил Гвардиола. Не было вопросов о том, сколько голов мы забьем, и сколько создадим голевых моментов, и как наш вратарь спасет. Было важно, когда результат стал 2:1, мы отреагировали правильно и не допустили паники, — добавил каталонский специалист. После...1NEWS

«Челси», «Арсенал» и «Рома» поведут борьбу за вратаря МЮ

ноль в 24 матчах третьего английского дивизиона. Контракт Хендерсона с МЮ рассчитан до лета, и клуб намерен продлить соглашение с вратарем молодежной сборной Англии.Скауты Ромы, Бенфики и Олимпиакоса просматривали игру Хендерсона. За развитием ситуации следят Челси, Арсенал, Уотфорд и клубы...Динамо Киев от Шурика

добавленное время. Сегодня он отличился на 27-й и 67-й минутах. Могли забить и другие игроки Кёльна, однако и отлично отыграл вратарь Тимо Хорн, который сделал три важных сейва в первом тайме. 2017-18, Чемпионат Германии. 2-й круг. 19-й тур. Гамбург —...1NEWS

Трансфер Лунина в "Реал" заблокировал лично Зидан

Если будет куплен новый вратарь, то Луке придется уйти в аренду.Футбольні трансфери

от которой и влетело в сетку — 0:1. Бернли на последних минутах устроил настоящую осаду, чтобы спасти матч — даже вратарь вперед пошел. Но МЮ выстоял, победил и теперь будет с нетерпением ждать, как сыграют земляки из Сити. Турнирная таблица...1NEWS

Вратарь Ливерпуля Лорис Кариус не хочет довольствоваться ролью запасного Ua-football

Уральский "Акжайык" хочет видеть в своих рядах сразу нескольких украинских футболистов. Вратарь Евгений Боровик, полузащитники Валерий Кучеров и Андрей Ткачук, а также нападающий Максим Фещук могут продолжить карьеру в уральской команде, которую...Террикон

Вратарь "Зари" может перейти в испанский клуб

3 млн. Однако украинский вратарь отдаёт предпочтение переезду в Испанию.Телеграф

Боровик, Фещук, Кучеров и Андрей Ткачук могут перейти в Акжайык

Казахстанский «Акжайык», который возглавялет Владимир Мазяр, просматривает четырех украинцев, сообщает телеканал «Футбол 1». На просмотре в команде находятся экс-вратарь «Карпат» Евгений Боровик, полузащитники Валерий Кучеров и Андрей Ткачук и нападающий Максим Фещук. Фещук рассказал, что у него уже есть договоренность с клубом: «Контракт...Спорт.ua

Полузащитник Зари Александр Караваев оценил шансы Лунина на переход в чемпионат Испании Ua-football