вратарь спартака

На 45-й минуте матча Погребняк получил травму правой ноги в столкновении с вратарем соперника Владиславом Терешкиным. FootballTop

Есть игроки, которые явно выделяются и их потенциал используется в общей картине игры команды. FootballTop

Цифры, факты, личности, мгновения.

Собственный подсчет Sport Arena Сухие матчи: № Вратарь Команда М Мин. Online.ua

Бывший вратарь Спартака хорват Стипе Плетикоса рассказал о своем соотечественнике полузащитнике Челси Марио Пашаличе, который может перейти в московский клуб.Мировые Новости Спорта

Решающим стало удаление защитника «Енисея» Валерия Кичина - футболист получил две желтые карточки на 18-й и 38-й минутах. FootballTop

Лапа обезьяны для вратаря. Как маги привлекают удачу в футболе

Накладывались на любителей футбольной магии и другие санкции. Деловая столица (газета)

ЦСКА УЖЕ СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ - Многовато на старте сезона ошибок центральных защитников. FootballTop

28 июля. Сегодня родились... Хачериди — 30 (ВИДЕО)

До перехода в стан Динамо выступал за Олком и Волынь. В составе сборной Англии провел 34 матча, мячей не забивал. Динамо Киев от Шурика

Греция - Россия 29 июля, 17:15. Беларусь - Греция (прямая трансляция на «Беларусь 5»). FootballTop

Для карьеры игрока лучше будет сменить команду. FootballTop

Болельщикам Олимпика на заметку. Все, что нужно знать про ПАОК

Теперь команда готовится к новому сезону под началом Александара Станоевича. Команда №1

Марсело запомнился прежде всего уверенной игрой на выходах и отбиванием штрафных. НаТрибуне.com

Больше никому отличиться не удалось, хотя моменты были у обеих команд. Красноярской команде предстоит провести длительную гостевую серию из четырех игр кряду. FootballTop

Судья: КАЗАРЦЕВ (Санкт-Петербург). Судья: ШАДЫХАНОВ (Москва). FootballTop

Когда «Спартак» побеждал, все хотели оказаться рядышком. И в выходные я увидел футбол высокого класса в исполнении команды Роберто Манчини. FootballTop

"Лилль" приобрел словацкого голкипера Адама Якубеча

Адам Якубеч сыграл в прошлом сезоне за "Спартак" 39 игр во всех турнирах. Campeones.ua

Еще только один советский мастер оказался включен в перечень лучших из лучших. FootballTop