вратарь сборной

Тибо КУРТУА: «Не особенно волнуюсь из-за пропущенных голов»

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал победу в матче ЧМ-2018 с командой Туниса (5:2). «Не особенно волнуюсь из-за пропущенных голов, потому что первый был просто великолепен, а второй мы пропустили в концовке — это уже не так страшно при счете 5:1. Не...Tribuna.com

в этот клуб.По информации Marca, клуб Сегунды В хотел нанять Вальдеса в качестве нового главного тренера молодежного состава команды, однако экс-вратарь сборной Испании отклонил это предложение и подписал контракт с Футбольной школой Мораталаза.Вальдес будет тренировать молодежь в Академии с начала...Террикон

Легендарный вратарь сборной Мексики Хорхе Кампос прилетел в Россию для работы на телевидении — участник трех чемпионатов мира теперь сам комментирует матчи мундиаля. В интервью «Газете.Ru» Кампос объяснил...FootballTop

Sport24 поговорил с единственным представителем Санкт-Петербурга на чемпионате мира. Очень важная игра, тем более против лучшего игрока в мире Лионеля Месси. FootballTop

Контракт рассчитан на 6 лет, сообщает пресс-служба клуба. В прошедшем сезоне Лунин принял участие в 29 матчах украинской Премьер-лиги и пропустил 41 гол. FootballTop

Рекорд Неймара, достижение Мусы

К слову, только 2 африканских игрока забивали больше: в активе Асамоа Гьяна (Гана) 6 мячей, Роже Милла (Камерун) – 5. Вратарь сборной Нигерии Фрэнсис Узохо стал вторым самым молодым голкипером, отстоявшим «на ноль» в поединке чемпионатов мира. Ему в день...Спорт.ua

Лунин перешел в Реал, Полтава не будет играть в УПЛ

Мадридский клуб подтвердил подписание украинского вратаря. Лучшая украинская теннисистка не смогла найти ключи к неуступчивой румынке. Новым главным тренером украинского клуба стал Фабрицио Раванелли. Спорт.ua

Швейцария-Сербия 2:1: борьба до последнего на ЧМ-2018

Через пять минут - ответная атака Швейцарии, неудачная. Через пару минут Швейцария навесила в дальнюю стойку, удар получился слишком сильным. ЛИГАБизнесИнформ

ЧМ-2018: Швейцария в волевом стиле обыграла сербов

Второй тайм Швейцария начала с острым желанием быстро сравнять счет. Goodnews.ua

Мадридский "Реал" объявил о переходе вратаря луганской "Зари" Андрея Лунина. Лунин является самым молодым вратарем в истории украинской сборной. Апостроф

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Сербия - Швейцария. Апостроф

Лунин в Реале: плюсы и минусы

Ведь сейчас для Лунина начинается все самое интересное. Спорт.ua

Сербия - Швейцария 1:2.

Шакири получил второй шанс и второй выход один на один со Стойковичем. HP i B LIFE

Украинец Лунин официально стал игроком «Реала»

Лунин стал третьим голкипером «Реала» после Кейлора Наваса и Кико Касильи. Goodnews.ua

КРАСНОДАР, 22 июня. /ТАСС/. Вратарь сборной Испании по футболу Пепе Рейна и защитник команды Начо Монреаль тренируются отдельно от всей команды. Об этом ТАСС сообщил представитель сборной Палома Анторанс.Тренировка испанской...FootballTop

Официально. Лунин стал игроком Реала

Реал на своем официальном сайте объявил о подписании голкипера Зари Андрея Лунина. Телеграф

ОФИЦИАЛЬНО. Андрей Лунин - игрок Реала

О сумме трансфера «Реал» информации не предоставляет. Была информация о желании мадридского клуба приобрести еще и вратаря «Ромы» Аллисона. Спорт.ua

Официально. Андрей Лунин - игрок «Реала»

Украинец подписал контракт сроком на 6 лет. УНИАН (ИА)