вратарь сборной России

Может быть, что-то еще в этой сборной подправят. Алан серьезная фигура для сборной. Но что поделаешь, если здоровье не позволяет? FootballTop

АЛЕКСАНДР КАРНИЦКИЙ (В РОССИИ НЕ ИГРАЛ) Еще один белорус в «Тосно». FootballTop

Бывший вратарь сборной СССР Ринат Дасаев поделился мнением об игре голкипера сборной России Игоря Акинфеева на Кубке конфедераций. Мировые Новости Спорта

Да, в игре сборной России были неплохие отрезки, когда наши показывали мастерство. Сразу во вторую юношескую команду «Спартака». FootballTop

Ролик размещен в Twitter Федерации гандбола России. На вратарях всегда лежит повышенная ответственность, поэтому Акинфееву не стоит отчаиваться. FootballTop

Вратарь сборной России Гильерме поддержал своего партнера по сборной Игоря Акинфеева после поражения от Мексики (1:2) на Кубке конфедераций. Мировые Новости Спорта

Вратари мужской и женской сборных России по гандболу Вадим Богданов, Виктор Киреев, Виктория Калинина и Елена Уткина записали видеообращение со словами поддержки голкиперу Игорю Акинфееву. Мировые Новости Спорта

Акинфеев - лучший по проценту отраженных ударов на групповом этапе КК

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев стал лучшим на Кубке конфедераций по проценту отраженных ударов по итогам группового этапа. Спорт.ua

На дистанции четверка первачей

Через четыре минуты был еще полумомент у Крузе. Уже на следующей минуте россияне счет таки-открыли. Спорт.ua

Топ-10 событий недели 19-25 июня

официальных соревнованиях. Очень разные бывают хобби у людей...Мексиканская Голгофа Игоря Акинфеева"Ну что, мне пойти и повеситься?", - задал риторический вопрос вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев после матча со сборной Мексики на Кубке Конфедераций. Два гола, забитых гостями, вычеркнули...Террикон

Возьмите оборону сборной Португалии, чемпиона Европы и фаворита Кубка конфедераций. FootballTop