вратарь сборной России

Алексей Лебедев, «Московский Комсомолец»: Промес, Ташаев, Шатов. FootballTop

Вратарь женской сборной России Эльвира Тодуа забила гол в свои ворота. Россиянки играли на выезде с Боснией и Герцеговиной, и первыми пропустили. FootballTop

Ru»: Иванович, Рыков, Оланаре. FootballTop

все футболисты организованно на автобусе отправились в знаменитую фешенебельную гостиницу «Рэдиссон Ройал» (бывшая гостиница Украина), где остановились до матча. Утром в гости к соотечественникам приезжал вратарь сборной России Маринато Гилерме, который из-за травмы он не играет с 4 марта, и поэтому не получил вызов на матчи против Бразилии и Франции. Он пообщался со старыми знакомыми и сфотографировался...FootballTop

Вратарь сборной России Александр Селихов поделился ожиданиями от контрольных матчей с Бразилией и Францией. Мировые Новости Спорта

Во всех советских конституциях было записано право советского человека на отдых. С Новым Годом, с Новым Годом, Херсон Daily

Я бы хотел, чтобы волгоградцы остались в первой лиге. FootballTop

Казахстан (национальная) - 45 игр. Бронзовый призёр чемпионата Казахстана: 2007, 2010, 2013, 2016. Личные достижения: Лучший футболист Казахстана: 2006. FootballTop

Бронзовый призер Олимпиады, вратарь Илья Брызгалов заявил, что Гранато посчитал, что Знарок специально хочет унизить команду США 1news.info

Пхенчхан-2018. Россияне в овертайме вырвали хоккейное золото Олимпиады

У России же опыта игр с овертаймом в Пхенчхане еще не было. Спорт.ua

Вратарь сборной Германии Данни Аус ден Биркен в преддверии финала Олимпиады выделил лучших игроков в составе сборной России. Мировые Новости Спорта

Украина примет чемпионат Европы по мини-футболу на открытом воздухе. Капитал

Немецкий нападающий Тимо Вернер является главной звездой клуба. FootballTop

Подписан контракт с полузащитником Александром Сапетой, выступавшим за московское «Динамо». FootballTop

Стартовым вратарем сборной России в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира с Чехией будет Василий Кошечкин.Мировые Новости Спорта

Отец Александра Абраменко : «Уже через четыре месяца после тяжелейшей травмы сын на костылях пришел в спортзал»

* Александр Абраменко стал первым представителем украинского фристайла, завоевавшим награду на зимних Олимпиадах Вскоре у руля сборной произошла смена власти и Саша вернулся… Факты

Дневник Олимпиады: 3500 литров пива, травмы и 14 медалей у одной лыжницы

О событиях 8 февраля читайте здесь: Дневник Олимпиады: презервативы, униженные россияне и 15 тыс. яиц Деловая столица (газета)

Вратарь сборной Норвегии Ларс Хауген потерял линзу в первом периоде четвертьфинала олимпийского хоккейного турнира против России (0:3, первый перерыв). Мировые Новости Спорта

Подослепшего голкипера норвежцев россиянам удалось огорчить на 9-й минуте периода. 1news.info