вратарь сборной России

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев сегодня не полетит с национальной командой на сбор в Австрию. FootballTop

Генеральный менеджер Тампа-Бэй Стив Айзерман высоко оценил игру вратаря сборной России и его клуба Андрея Василевского на чемпионате мира-2017. Также он высказался о перспективе продления контракта с форвардом Никитой Кучеровым.Мировые Новости Спорта

расскажут об истории городов — организаторов чемпионата мира, поделятся личными воспоминаниями, а также посоветуют интересные туристические места и объекты. Первым героем проекта стал бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин, который рассказал зрителям о своем родном городе Казани. Ролики будут публиковаться на официальных каналах портала Welcome2018 в соцсетях...FootballTop

Экс-вратарь сборной России Илья Брызгалов в интервью СЭ заявил, что хотел бы видеть в финале Кубка Стэнли Анахайм. В полуфинале плей-офф НХЛ Дакс пока уступают Нэшвиллу (0-1). Мировые Новости Спорта

Экс-вратарь сборной России Илья Брызгалов в интервью СЭ прокомментировал положение Александра Овечкина в Вашингтоне. Мировые Новости Спорта

с омолодившей состав «Синарой» хозяева площадки поразили прежде всего провалами в обороне, которая еще недавно выглядела образцовой. Пропустить восемь мячей при наличии в рамке вратарей сборной России, это, конечно, нонсенс. Но надо отдать должное екатеринбуржцам, которые сражались, невзирая на авторитеты, выиграли первый матч, а во втором уступили лишь...FootballTop

Стоит отметить, что спустя несколько минут Василевский сполна реабилитировался за свой конфуз. Новости N

Вратарь сборной России по гандболу лишился фаланги пальца

Виктор Киреев получил серьезную травму.   Вратарь сборной России по гандболу Виктор Киреев не смог сыграть в отборочном поединке чемпионата Европы-2018 против Швеции. Как сообщил на своей страничке в Твиттере...GameBet

Вратарь "Ман Сити" не выйдет на поле до июня

У 34-летнего чилийца диагностирован разрыв икроножной мышцы. В текущем сезоне Браво провел в составе «горожан» 30 матчей, пропустив 34 мяча. Телеграф

В двух играх понадобилось назначать добавочные тридцать минут. Крымский телеграф

Нынешней весной Квинси старательно закрывает «белые пятна» в бомбардирском реестре. FootballTop

На Чешских играх в Стокгольме Швеция обыграла Россию

Швеция и Россия провели первый проверочный матч перед чемпионатом мира. GameBet

Остальные два гола были забиты с близкого расстояния, но и там можно было выручить. FootballTop

Еврохоккейтур. Швеция - Россия.

В первой игре сборная России сыграет против сборной Швеции, которую букмекеры GameBet считают фаворитом - 1.99. GameBet

Сергей ВАРЛАМОВ: Ребята должны показать, ради чего их брали в сборную

Еще больше ослабит и без того неяркую атаку? Как думаешь, Павел Падакин следит за сборной своей страны? Спорт.ua

Жуков на завершившемся юниорском ЧМ в пяти проведенных матчах в среднем пропускал 2,63 шайбы и отразил 92,59 процента бросков. Мировые Новости Спорта

Андрей АРШАВИН: «Так или иначе мы все играем в футзал»

У нас проходили турниры по футзалу, и мне всегда нравилось в них участвовать. Там больше голов и больше возможностей обыграть. - Какие игроки из футзала произвели на вас сильное впечатление? Спорт.ua