вратарь года

Неудивительно, что именно Дзагоев и сравнял счет в матче. Мяч снова вернулся армейцу, который слета пробил Вацлика! FootballTop

Буряк дважды "подловил" Дасаева

Киевляне терпели спартаковское лидерство ровно год. А потом ликвидировали его, просто и деловито, как киллер NewsOboz

В параллельном матче швейцарский «Базель» дома уступил российскому ЦСКА со счетом 1:2. FootballTop

Фишка команд Манчини во многом в индивидуальных действиях лидеров. FootballTop

Группу А составили сборные ОАЭ, Бразилии, Португалии и Египта. FootballTop

В воскресенье вратарь «Юве» Джанлуиджи Буффон отметил 20 лет с момента дебюта в сборной Италии, который пришелся на стыковой поединок 1997 года со сборной России. 1NEWS

Сроком начала дисквалификации А. Темирбаева определить 25 октября 2017 года.2. FootballTop

А когда произошло, многие ребята начали проверяться. Террикон

Хацкевич: В игре с "Карпатами" недоработал Коваль

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич раскритиковал голкипера своей команды Максима Коваля после матча с Карпатами (1:1). "Карпаты" отобрали очки у "Динамо" благодаря невероятному голу Мякушко Я уже говорил, мы должны только собственной игрой доказывать, что мы сильнее. Телеграф

ШТАНГИ ЗА «СЛИВОЧНЫХ» В результате все тревоги оказались ложными. FootballTop

Клопп планирует усиление состава за счет трансфера Коутиньо в "Барселону"

"Ливерпуль" может продать Филиппе Коутиньо, чтобы сразу приобрести нескольких других футболистов. Филиппе все еще может оказаться в "Барселоне" в январе. Телеграф

"Доминатор" МессиИ Вальверде постепенно нашел новую схему. Террикон

Каменчане отобрали два очка у лидера

Феррейра бил с нескольких метров, но героем эпизода стал Пеньков. В обратной атаке на 66-й минуте «Сталь» сравняла счет! Забить на последних минутах могли Феррейра и Фред. Кстати+

Легендарный вратарь МЮ решил заняться боксом

Легендарный голкипер Манчестер Юнайтед Петер Шмайхель решил попробовать свои силы на боксерском ринге. В английской Премьер-лиге сейчас выступает сын Петера Шмайхеля Каспер. Телеграф

ПОД СОМНЕНИЕМ «Краснодар»: Мартынович. «СКА-Хабаровск»: Габулов. FootballTop

Почему «Спартак» теряет игроков при стандартах на последних минутах? FootballTop

Матчи субботы

1-й период 4:0 Колорадо - Нэтан Маккиннон - 3 (Гэбриэл Ландеског - 4, Микко Рантанен - 7), 02:56 Телеграф

Сегодня родились...

В составе сборной Нидерландов 130 матчей, пропустил 89 матчей. Динамо Киев от Шурика

Руслан Ротань в национальной команде дебютировал раньше, чем в молодежной 29 октября 1981 год - в Полтаве родился Руслан Ротань. Команда №1