вратарский

Евгений Боровик переходит в «Акжайык»

перебрался из болгарского Черно Море. Ранее Акжайык покинул основной голкипер команды Вячеслав Котляр. Кстати, Котляр и Боровик являются воспитанниками одной вратарской школы киевского интерната РВУФК.Динамо Киев от Шурика

"Реал Сосьедад" заинтересовался голкипером "Зари

Futbolistos.es. Испанская команда просматривала Лунина в двух поединках Лиги Европы между "Зарей" и "Атлетиком" из Бильбао. 18-летний украинец может усилить вратарскую линию испанского представителя, ведь в "Сосьедад" будущим летом может освободиться вакансия основного кипера, которую занимает Херонимо Рулли. Издание отмечает,...UAtoday

Андрей Лунин заинтересовал Реал Сосьедад. Об этом информирует futbolistos.es Украинский страж ворот рассматривается клубом в качестве одного из вариантов усиления вратарской линии, поскольку уже следующим летом действующий основной вратарь Херонимо Рулли может покинуть Сан-Себастьян. Напомним, Андрей Лунин пополнил ряды Зари...Ukrnews24.net

У мюнхенцев просто эпидемия вратарских травм.Ua-football

остаться в составе «Реала» до лета на правах третьего вратаря. «Депортиво» всерьез нацелен на трансфер Кико. Галисийский клуб хочет усилить вратарскую линию в январе. В свою очередь, голкипер Пшемыслав Тытонь может покинуть «Депортиво»...Tribuna.com

Арсенал и Ливерпуль сыграли захватывающий матч, но не выявили сильнейшего

Устроив голевую феерию при ужасной оборонительной и вратарской игре, "Арсенал" и "Ливерпуль" не смогли выявить сильнейшего - 3:3.Gottstat.com

Российский нападающий в повседневной одежде и вратарских перчатках отразил шайбу.Мировые Новости Спорта

ПСЖ все ближе к голкиперу "Атлетико"

вскоре покинуть "Атлетико". Сообщают Футбольные трансферы ПСЖ перед встречей с "Реалом" в Лиге чемпионов усилит несколько позиций, среди которых и вратарская.Цена Облака в 90-100 млн евро не пугает парижан, ведь только на пару Неймар - Мбаппе они потратили в четыре...Футбольні трансфери

Вратарский вопрос у мадридского клуба по-прежнему на повестке дня. Ua-football

Красивейший ассист Кучера позволил Кайзериспору сыграть вничью с Бешикташем

На 31-й минуте Александр удачно обработал длинный диагональный пас на левом фланге атаки и с нерабочей левой ноги прострелил во вратарскую, где Умут Булут переправил мяч в ворота. Позже Кайзериспор пропустил, но одно очко в матче с соперником в борьбе...Ukrainefootball.net

ней — вдохновенная игра Де Хеа. Да, все же один раз Давиду все же забили — когда после стандарта во вратарской оказалось сразу двое канониров, в итоге расстрелявшие испанца. Вратарь сделал 14 сэйвов — это однозначно лучший результат […]...Стратегия.Ком

Де Хеа сделал 14 сейвов в игре с Арсеналом и вошел в историю АПЛ

вратаря Давида Де Хеа. После игры тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо похвалил Де Хеа, отметив, что ему посчастливилось увидеть лучшую вратарскую игру в мире.Новости ФК "Металлист"

Герои вратарского цеха: лучшие сейвы вратарей 14 тура АПЛ (Видео)

Список лучших выглядит следующим образом: Невероятная реакция: топ-5 сейвов 13 тура АПЛ (Видео) Следующий тур в чемпионате Англии стартует уже в субботу, 2-го декабря. Телеграф

Шахтер в январское трансферное окно может усилить вратарскую линию кипером Бешикташа Денисом Бойко, утверждает Ajansspor.com.Шахта

"ПСЖ" выиграл у "Монако" и оторвался от преследователей

На 19-й минуте Юлиан Дракслер из-под защитника прострелил во вратарскую, где Эдинсон Каван...Новости ФК "Металлист"

Кейлор Навас и Кико Касилья не полностью устраивает нынешнего наставника команды Зинедина Зидана, который видит в голкипере сборной Бельгии решение вратарской проблемы. Джерело: terrikon.com...1NEWS

Рашфорд: «Однажды я надену вратарские перчатки»

Английский нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд рассказал о своем футбольном кумире. Однажды я надену перчатки, приводит слова Рашфорда Sky Sports. Динамо Киев от Шурика

общего игрового времени голкиперов в НХЛ. На данный момент вратари из США проводят 23,4 процента от суммарного количества числа вратарских минут в НХЛ.Мировые Новости Спорта

Федерация хоккея США работает над реализацией плана, согласно которому американские вратари в 2030 году должны сыграть 51% от всех вратарских минут в НХЛ. Для достижения этой цели федерация запускает программу обучения и сертификации тренеров вратарей, которые будут работать в детском и...Tribuna.com

После сегодняшнего матча любые разговоры о проблемах Боруссии в обороне, равно как и критика Бюрки за его вратарские фокусы теряют всякий смысл.Ua-football