вратарский

Рашфорд: «Однажды я надену вратарские перчатки»

Английский нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рашфорд рассказал о своем футбольном кумире. Однажды я надену перчатки, приводит слова Рашфорда Sky Sports. Динамо Киев от Шурика

общего игрового времени голкиперов в НХЛ. На данный момент вратари из США проводят 23,4 процента от суммарного количества числа вратарских минут в НХЛ.Мировые Новости Спорта

Федерация хоккея США работает над реализацией плана, согласно которому американские вратари в 2030 году должны сыграть 51% от всех вратарских минут в НХЛ. Для достижения этой цели федерация запускает программу обучения и сертификации тренеров вратарей, которые будут работать в детском и...Tribuna.com

После сегодняшнего матча любые разговоры о проблемах Боруссии в обороне, равно как и критика Бюрки за его вратарские фокусы теряют всякий смысл.Ua-football

известный казахстанский специалист Тимур Сисенов. — Если «Иртыш» хочет бороться в следующем году за высокие позиции в чемпионате, то нужно усилятся во всех линиях кроме вратарской. Если в воротах Давид Лория еще сможет хорошо отыграть, то вот приобрести нужно, прежде всего, забивного форварда. В свое время в составе павлодарцев...FootballTop

Вратарь сборной России Владимир Габулов прокомментировал травму голкипера Андрея Лунева в контрольном матче с Испанией (3:3). Мировые Новости Спорта

командой Испании — 3:3. Испанцы уже на девятой минуте повели в счете, после того как Жорди Альба головой из пределов вратарской переправил мяч в ворота Лунева. Чуть позже гости забили еще один мяч — арбитр встречи назначил спорный пенальти за...1NEWS

Павел Лукьянчук: «Команда меня поддержала»

с каждым. Вышло так, что игрок сборной Англии Грей отдал хорошую передачу, мяч проскользил, а я как раз вбежал во вратарскую, где не было травы, нога поехала, и получилась срезка, сказал динамовец в эфире телеканала Футбол 1.Динамо Киев от Шурика

Павел ЛУКЬЯНЧУК: «В эпизоде с автоголом команда меня поддержала»

с каждым. Получилось так, что игрок сборной Англии, Грей, отдал хорошую передачу, мяч проскользил, а я как раз вбежал во вратарскую зону, где не было травы. Возможно, поехала нога и получилась срезка», — поделился...Спорт.ua

37-летний голкипер Артур Боруц больше не оденет вратарский свитер сборной Польши, - об єтом сообщает официальный сайт Польского футбольного союза.Ua-football

Вальтер Дзенга, Дино Дзофф, Франческо Тольдо, Джанлуиджи Буффон - итальянский футбол всегда славился своими голкиперами. Ua-football

Сборная Германии представила форму, в которой сыграет на ЧМ-2018

в белом цвете, с чёрным орнаментом на груди. Новая экипировка была разработана по примеру той, в которой сборная Германии в 1990 году в финале ЧМ обыграла Аргентину (1:0). Вратарская форма выполнена в синем цвете. Источник: www.championat.com...Tribuna.com

Роман Яремчук открыл счет голам за «Гент» (ВИДЕО)

стартовый состав Гента на этот поединок, а на пятой минуте второго тайма сумел открыть счет, замкнув ударом головой с линии вратарской фланговую передачу. На 77-й минуте встречи украинский легионер был заменен, а его гол так и остался единственным в этом...Динамо Киев от Шурика

Игорь Шуховцев: «Лунин оброс вратарскими костями»

Вторая 18-летний Лунин: парнишка оброс вратарскими костями. Думаю, имея шесть очков, луганчане уже не будут бежать вперед на адреналине.Динамо Киев от Шурика

Суммируя различные показатели вратарского мастерства, «Террикон» составляет рейтинг Топ-6 лучших голкиперов Украинской Премьер-лиги на текущий момент.1NEWS

Брали Коваля как перспективного голкипера, но он остановился в росте. Просто надо быть честным - когда Динамо было сильнее, я так и говорил. Спорт.ua

Игра против одного из лидеров чемпионата - дополнительная нагрузка на вратарские перчатки.1NEWS