вратарская площадь

МФК «Николаев» разгромно проиграл «Ингульцу»

за выход в премьер-лигу. Возможно, именно этим было обосновано и назначение пенальти в ворота Николаева на старте первого тайма. Во вратарскую площадь николаевцев последовала передача и нападающий Ингульца Акименко, которого слегка подтолкнул защитник Назаренко, упал на газон. Судья указал на...Новости N

Сборная Украины играет вничью с Саудовской Аравией

передачу головой. Но игрокам Саудовской Аравии потребовалось всего шесть минут, чтобы отыграться - после подачи углового Аль-Муваллад мощно пробил из пределов вратарской площади точно под перекладину. Сразу после перерыва наши футболисты «добавили оборотов», однако в середине тайма снова замедлились и отдали...Аналитическая служба новостей

своего фланга, а Кравец точно пробил головой. Однако Саудовская Аравия отыгралась еще до перерыва - Аль-Муваллад мощно пробил из пределов вратарской площади после подачи углового. После перерыва команды создали ряд моментов, но отличиться уже не сумели. Видео голов...Апостроф

Андрей Малиновский: Уверен, что Мораес сам хочет играть в "Шахтере"

не только играть таранного нападающего, каким есть Факундо Феррейра, и не только сыграть на чистых мячах. Феррейра забивает практически с вратарской площади, а Жуниор может сам себе создавать. У него отличная техника и классный удар, что он в очередной раз...Телеграф

Первый опасный момент возник у ворот Баварии: Ульрайху пришлось выбегать за пределы вратарской площади и играть на опережение.Ua-football

«Шахтер» обыграл «Рому» в матче Лиги чемпионов

«Ромой». Первый тайм убедительнее провели итальянцы, которые могли открывать счет уже на третьей минуте матча, однако с ударом Джеко из вратарской площади справился Пятов. «Рома» все же смогла забить гостевой гол – Дженгиз Ундер воспользовался ошибкой Исмаили и с близкого...Reporter UA

Шальке – Хоффенхайм. Прогноз на матч чемпионата Германии. 17.02.2018

поле. В первом круге «Шальке» уступил на выезде «Хоффенхайму» со счетом 0:2, матч запомнился невероятным промахом Евгения Коноплянки с линии вратарской площади. В предыдущих 5 очных матчах дома гельзенкирхенцы добыли 13 очков, разница мячей 12:2. Хотя последние два поединка завершились...Спорт.ua

игроков "Олимпо", включая и голкипера команды. После великолепного сольного прохода Скокко оставалось только закатить мяч в пустые ворота с линии вратарской площади. Добавим, что этот гол поставил точку в матче. Встреча в итоге завершилась победой "Ривер Плейта" со счетом 2:0.Апостроф

Селезнев в концовке матча спас от поражения новую команду

поле на замену после перерыва при счете 0:1 для своей команды, а на последней минуте основного времени ударом из пределов вратарской площади сравнял счет. Отметим, что этот гол стал для Селезнева уже вторым в составе новой команды. Ранее он забивал...UAtoday

Нападающий «Валенсии» забил сумасшедший мяч

Голкипер «Лас-Пальмаса» Рауль Лисоаин вышел далеко за пределы вратарской площади и не...Новости ФК "Металлист"

"Заря" - "Верес" 1:1: гости забили спорный мяч (Видео)

Передача Василия Кобина нашла голову Владимира Адамюка, который сбросил мяч на линию вратарской площади. Предупреждения: Юри - Сергийчук, Ищенко, Кобин...Телеграф

Футболисты Зари не услышали своего наставника

Уже на пятой минуте Лунин спас команду после удара Калу. Заря отодвинула игру от своих ворот и получила гол Команда №1

«Металлург Запорожье» проиграл «Никополю»

в матче гости открыли на 38-й минуте, когда партнеры вывели на удар Михаила Коломойца, и тот не промахнулся с линии вратарской площади – 0:1. Ближе к перерыву у «Металлурга» был шанс сравнять счет, но для этого надо было, как минимум,...Reporter UA

МФК «Металлург» выиграл первый кубковый матч.

углового флажка головой удвоил счет – 2:0. А на 22-й минуте Лихобабенко ударом внешней стопы правой ноги с левого угла вратарской площади «Зари» забил третий гол в ворота гостей – 3:0. Во втором тайме запорожцы не дали ни одного шанса...Reporter UA

ФК «Металлург Запорожье» уступил «Днепру». Фото

успеху. Первый угловой «Металлурга» в исполнении Бережного мог плачевно закончиться для гостей, но Черников не смог замкнуть эту передачу во вратарскую площадь «Днепра». Затем Черников снова пробил мимо ворот после удобного паса Сентябова. Да и сам Сентябов дважды опасно бил...Reporter UA

"Николаев-2" и "Судостроитель" начали сезон во второй лиге с поражений

Старт второй лиги начался с неудач для николаевских команд: и МФК Николаев-2 и Судостроитель проиграли свои первые матчи. Об этом сообщает издание "Никспорт". МФК Николаев-2 - Таврия (Херсонская область) 1:2 МФК: Майборода, Ляшевский, Барский, Конопацкий (Бардадым, 90+2), Измалков (Студенко, 75),...Online.ua

шайба выскочила. Затем Дэйли клюшкой уткнулся в лезвие конька Андерсона и толкнул его в ворота. Шайба после этого вернулась во вратарскую площадь, и Дэйли с колен отправил ее в ворота.Андерсон не мог защитить ворота, не мог занять позицию из-за этого...Tribuna.com

в котором «Волынь» принимала полтавскую «Ворсклу».Гости добились победы с минимальным счетом 1:0. На 24-й минуте игры атака правым флангом завершилась подачей на дальний угол вратарской площади, и воспитанник «Динамо» Сергей Мякушко, выступающий за «Ворсклу» на правах аренды, заставил ошибиться голкипера хозяев Недилько. Луцкая команда могла сравнять счет...FootballTop

Мороз прокомментировал чемпионство молодежи Динамо

запредельная мотивация, особенно, в начале игры. Результат этого – забитые мячи. Мы требуем от Алексеева, чтобы он постоянно работал во вратарской площади. Но чтобы забивать, туда нужны передачи. Сегодня в первом тайме хорошо действовали фланговые игроки как слева, так и...Ukrainefootball.net

Владислав АЛЕКСЕЕВ: «Мы - Динамо и должны выигрывать все матчи»

которую тренеры озвучивают перед каждой игрой. Так что ничего особенного в этом не вижу. - Как находите свободное пространство во вратарской площади? - На тренировках постоянно отрабатываем удары. Тренеры мне говорят, чтобы я всегда шел на добивание, на мяч и...Спорт.ua