вратарская площадь

МФК «Металлург» выиграл первый кубковый матч.

углового флажка головой удвоил счет – 2:0. А на 22-й минуте Лихобабенко ударом внешней стопы правой ноги с левого угла вратарской площади «Зари» забил третий гол в ворота гостей – 3:0. Во втором тайме запорожцы не дали ни одного шанса...Reporter UA

ФК «Металлург Запорожье» уступил «Днепру».

успеху. Первый угловой «Металлурга» в исполнении Бережного мог плачевно закончиться для гостей, но Черников не смог замкнуть эту передачу во вратарскую площадь «Днепра». Затем Черников снова пробил мимо ворот после удобного паса Сентябова. Да и сам Сентябов дважды опасно бил...Reporter UA

"Николаев-2" и "Судостроитель" начали сезон во второй лиге с поражений

Старт второй лиги начался с неудач для николаевских команд: и МФК Николаев-2 и Судостроитель проиграли свои первые матчи. Об этом сообщает издание "Никспорт". МФК Николаев-2 - Таврия (Херсонская область) 1:2 МФК: Майборода, Ляшевский, Барский, Конопацкий (Бардадым, 90+2), Измалков (Студенко, 75),...Online.ua

шайба выскочила. Затем Дэйли клюшкой уткнулся в лезвие конька Андерсона и толкнул его в ворота. Шайба после этого вернулась во вратарскую площадь, и Дэйли с колен отправил ее в ворота.Андерсон не мог защитить ворота, не мог занять позицию из-за этого...Tribuna.com

в котором «Волынь» принимала полтавскую «Ворсклу».Гости добились победы с минимальным счетом 1:0. На 24-й минуте игры атака правым флангом завершилась подачей на дальний угол вратарской площади, и воспитанник «Динамо» Сергей Мякушко, выступающий за «Ворсклу» на правах аренды, заставил ошибиться голкипера хозяев Недилько. Луцкая команда могла сравнять счет...FootballTop

Мороз прокомментировал чемпионство молодежи Динамо

запредельная мотивация, особенно, в начале игры. Результат этого – забитые мячи. Мы требуем от Алексеева, чтобы он постоянно работал во вратарской площади. Но чтобы забивать, туда нужны передачи. Сегодня в первом тайме хорошо действовали фланговые игроки как слева, так и...Ukrainefootball.net

Владислав АЛЕКСЕЕВ: «Мы - Динамо и должны выигрывать все матчи»

которую тренеры озвучивают перед каждой игрой. Так что ничего особенного в этом не вижу. - Как находите свободное пространство во вратарской площади? - На тренировках постоянно отрабатываем удары. Тренеры мне говорят, чтобы я всегда шел на добивание, на мяч и...Спорт.ua

Киевское «Динамо» уступило донецкому «Шахтеру» в 26-м туре украинской футбольной Премьер-лиги. FootballTop

по центру в руки вратарю. Впрочем, гол не заставил себя ждать. Спустя четыре минуты Куадрадо погарцевал с мячом на правом фланге и выдал пас в район угла вратарской площади, где Дибала правой ногой остановил мяч, а левой с разворота пробил в дальний угол. Блестящее исполнение! Неожиданный блиц-криг удался — и «Старая синьора»...FootballTop

пока он принял участие только в товарищеском матче, так что еще не заигран за «трехцветных». Мбаппе проявил себя на первых минутах, ловко нанеся удар из района угла вратарской площади. Де Хеа отбил мяч ногами. А вскоре вундеркинд из «Монако» грамотно «подставился» под нарушение со стороны Коке, и Косьельни после навеса со штрафного Гризманна...FootballTop

"Динамо" победило "Черноморец"

и уже на 8 минуте встречи Андрей Ярмоленко открыл счет в матче. После подачи с угловой отметки Вида сбросил во вратарскую площадь, где никем не прикрытый остался капитан "Динамо", который пяткой переправил круглого в сетку. Спустя стартовые минуты поединка команды...Gottstat.com

НХЛ отреагировала на критику Виньо, объяснив гол Ахо «случайным контактом за пределами вратарской площади»

Себастьяна Ахо.Представитель лиги объяснил, что контакт Элиаса Линдхольма и вратаря Антти Раанты был случайным и сам нападающий находился за пределами вратарской площади.Также представитель лиги заявил, что Линдхольм двигался к воротам сбоку и не мешал Раанте, пока проезжал мимо.Tribuna.com

Ален Виньо: «Считаю, что гол Ахо засчитали неправильно. Лига всегда поворачивает дело так, чтобы самим хорошо выглядеть»

в том, что правильно взял челлендж. Судья, который не свистнул, сказал, что это правильный гол, потому что Раанта был не во вратарской площади. Но там был контакт, его шлем задели, они тогда сказали, что его голова оказалась за пределами вратарской.Спросите у...Tribuna.com

Арсенал уничтожил Саутгемптон

гости вели уже в три мяча, на этот раз Данни Уэлбек совершил результативную передачу, а именно сделал прострел с края вратарской площади, а откликнулся на него Тео Уолкотт. Полностью разбитый соперник уже в первую сорокапятиминутку, так и не сумел оклематься...Comments.ua

Контрольный матч. «Динамо» U-21 - «Алаурино» - 4:1

выйти вперед усилиями Дениса Янакова, который, оставшись без опеки, воспользовался прекрасным пасом Таранухи справа, и в одно касание из пределов вратарской площади левой ногой поразил ворота.В дальнейшем наша команда выглядела достаточно интересно, проводя разнообразные и динамичные атаки, заставая врасплох соперника.Динамо Киев от Шурика

Брошенный с трибуны файер на матче «Заря» – «МЮ» взорвался рядом с вратарем гостей Ромеро

Петарда упала возле вратарской площади «МЮ» и взорвалась.Tribuna.com

Запорожский «Металлург» проиграл «Жемчужине» на Великом Лугу

уже на 3-й минуте после классической атаки: Лазарович отправил мяч на левый фланг атаки Ткачу, тот навесил мяч на линию вратарской площади и лучший бомбардир «Жемчужины» Руслан Паламар ударом головы в нижний левый угол ворот вывел свою команду вперед –...Reporter UA

У «РОСТОВА» ВЫКУПЯТ ОДНУ ТРИБУНУ СТАДИОНА ЗА 79 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. FootballTop

Запорожский «Металлург» проиграл в Мариуполе. Фото

с двух метров. И этот гол никак не назовешь случайным, ибо он был следствием классической комбинации: фланговый прорыв, прострел во вратарскую площадь и «расстрел» вратаря с убойной позиции. Однако оборона запорожцев и дальше продолжала раз за разом пасовать перед натиском...Reporter UA

прошло пять дней, и вот, на одной из тренировок команды, несколько полицейских подошли к футболисту и увели его прямо из вратарской площади. Пока голкипер добирался до машины правоохранительных органов, он крикнул своим ошарашенным партнерам, что "они просто хотят уточнить некоторые...Comments.ua