вратарская площадь

пока он принял участие только в товарищеском матче, так что еще не заигран за «трехцветных». Мбаппе проявил себя на первых минутах, ловко нанеся удар из района угла вратарской площади. Де Хеа отбил мяч ногами. А вскоре вундеркинд из «Монако» грамотно «подставился» под нарушение со стороны Коке, и Косьельни после навеса со штрафного Гризманна...FootballTop

УПЛ. "Динамо" победило "Черноморец"

и уже на 8 минуте встречи Андрей Ярмоленко открыл счет в матче. После подачи с угловой отметки Вида сбросил во вратарскую площадь, где никем не прикрытый остался капитан "Динамо", который пяткой переправил круглого в сетку. Спустя стартовые минуты поединка команды...Gottstat.com

НХЛ отреагировала на критику Виньо, объяснив гол Ахо «случайным контактом за пределами вратарской площади»

Себастьяна Ахо.Представитель лиги объяснил, что контакт Элиаса Линдхольма и вратаря Антти Раанты был случайным и сам нападающий находился за пределами вратарской площади.Также представитель лиги заявил, что Линдхольм двигался к воротам сбоку и не мешал Раанте, пока проезжал мимо.Tribuna.com

Ален Виньо: «Считаю, что гол Ахо засчитали неправильно.

в том, что правильно взял челлендж. Судья, который не свистнул, сказал, что это правильный гол, потому что Раанта был не во вратарской площади. Но там был контакт, его шлем задели, они тогда сказали, что его голова оказалась за пределами вратарской.Спросите у...Tribuna.com

Арсенал уничтожил Саутгемптон

гости вели уже в три мяча, на этот раз Данни Уэлбек совершил результативную передачу, а именно сделал прострел с края вратарской площади, а откликнулся на него Тео Уолкотт. Полностью разбитый соперник уже в первую сорокапятиминутку, так и не сумел оклематься...Comments.ua

Контрольный матч. «Динамо» U-21 - «Алаурино» - 4:1

выйти вперед усилиями Дениса Янакова, который, оставшись без опеки, воспользовался прекрасным пасом Таранухи справа, и в одно касание из пределов вратарской площади левой ногой поразил ворота.В дальнейшем наша команда выглядела достаточно интересно, проводя разнообразные и динамичные атаки, заставая врасплох соперника.Динамо Киев от Шурика

Брошенный с трибуны файер на матче «Заря» – «МЮ» взорвался рядом с вратарем гостей Ромеро

Петарда упала возле вратарской площади «МЮ» и взорвалась.Tribuna.com

Запорожский «Металлург» проиграл «Жемчужине» на Великом Лугу

уже на 3-й минуте после классической атаки: Лазарович отправил мяч на левый фланг атаки Ткачу, тот навесил мяч на линию вратарской площади и лучший бомбардир «Жемчужины» Руслан Паламар ударом головы в нижний левый угол ворот вывел свою команду вперед –...Reporter UA

У «РОСТОВА» ВЫКУПЯТ ОДНУ ТРИБУНУ СТАДИОНА ЗА 79 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. FootballTop

Запорожский «Металлург» проиграл в Мариуполе. Фото

с двух метров. И этот гол никак не назовешь случайным, ибо он был следствием классической комбинации: фланговый прорыв, прострел во вратарскую площадь и «расстрел» вратаря с убойной позиции. Однако оборона запорожцев и дальше продолжала раз за разом пасовать перед натиском...Reporter UA

прошло пять дней, и вот, на одной из тренировок команды, несколько полицейских подошли к футболисту и увели его прямо из вратарской площади. Пока голкипер добирался до машины правоохранительных органов, он крикнул своим ошарашенным партнерам, что "они просто хотят уточнить некоторые...Comments.ua

Вратаря немецкого футбольного клуба арестовали за 43 пропущенных гола (ФОТО)

прошло пять дней, и вот, на одной из тренировок команды, несколько полицейских подошли к футболисту и увели его прямо из вратарской площади. Пока голкипер добирался до машины правоохранительных органов, он крикнул своим ошарашенным партнерам, что «они просто хотят уточнить некоторые...ГолосUA

к голу уже на 11-ой минуте. Активничавший вплоть до замены Патрик Твумаси подобрал снаряд после выноса защитниками «Актобе» и вернул его обратно, мягко набросив в район вратарской площади. Неуверенно сыгравшие актюбинцы отбили «круглого» прямо на ногу караулившему отскок Джуниору Кабананге, который и открыл счет ударом с острого угла..FootballTop

Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля со счётом 3:0. В середине первого тайма Олег Шатов увидел подключение Виктора Жулиано во вратарскую площадь и выполнил подачу на ближнюю штангу слева: бразилец выпрыгнул и головой пробил мимо Александра Селихова в левый угол.Чемпионат.com

Гол Хочолавы принес Черноморцу победу над Зиркой

повел в счете. После розыгрыша стандарта Александр Андриевский подал в штрафную, а Давид Хочолава переправил мяч в сетку с линии вратарской площади. Зирка буквально сразу получила шанс отыграться. За...Sportgid

«Спартак-Нальчик» на своем поле сыграл вничью 1:1 с саратовским «Соколом». Ответный гол гости забили в компенсированное время матча после свободного удара, выполненного с линии вратарской площади хозяев поля. Этот момент вызвал серьезные споры после матча. «Для нас первый тайм сложился очень тяжело, мы проиграли его вчистую.FootballTop

гол Ирландии за счёт точного удара защитника Вильяма Галласа, который забил после паса от нападающего Тьерри Анри, сыгравшего рукой во вратарской площади. «Тот гол рукой от Анри обидел всю страну одновременно. Но, надеюсь, мы сможем добиться результата и вернуть должок.Чемпионат.com

сезона-2016/17 игрокам будет разрешено забрасывать шайбы в ворота ногами, если в это время автор гола не будет находиться в пределах вратарской площади. «В случае если шайба не находится во вратарской площади и попадает в ворота от конька игрока, она будет...Чемпионат.com

сезона-2016/17 игрокам будет разрешено забрасывать шайбы в ворота ногами, если в это время автор гола не будет находится в пределах вратарской площади. «В случае если шайба не находится во вратарской площади, шайба, которая попадает в ворота от конька игрока, должна...Чемпионат.com

Максим Якуценя рассказал о драке с вратарём «Югры» Георгием Гелашвили, которая произошла в матче регулярного чемпионата. «Я и близко во вратарскую площадь не заехал и, естественно, не ожидал, что на меня набросятся сзади. Потом мы летели в Челябинск вместе с...Чемпионат.com