вратарская площадка

труда выполнить эту задачу. Уже их первая атака завершилась взятием ворот. Киреев отдал пас на левый фланг Дедяеву, прострелившему во вратарскую площадку, где в борьбе Вакулинский сумел переправить мяч в ворота одесского голкипера Богдана. Болельщики «Энергии» так и не дождались...Новости Херсонщины

Заря на Славутич Арене одержала волевую победу над Мариуполем

момент возник у ворот гостей на 18-й минуте, когда после розыгрыша штрафного удара Александр Андриевский навесил мяч в район линии вратарской площадки. Его партнеру Игорю Харатину не хватило каких-то сантиметров, чтобы удачно подстроиться под мяч и точно пробить по нему.Спорт.ua

приблизил «Старую синьору» к сказочному исходу. Все ждали дополнительную 30-минутку, но не дождались буквально 30 секунд. После передачи Роналду во вратарской площадке Бенатиа помешал Васкесу завершить атаку. Формально вроде фол имел место, а по духу игры… Английский арбитр Майкл Оливер...Вознесенск Онлайн

Отсутствие главной звезды египтян поначалу сказывалось не сильно. FootballTop

Безобразно сыграл голкипер Бойко, который обязан быть хозяином вратарской площадки. Первый матч - 1:0.Вознесенск Онлайн

«Лацио» не пустил «Динамо» в четвертьфинал Лиги Европы

на счет на табло, но и на статистику ударов — 9:2 в пользу итальянцев. В начале второго тайма «Лацио» мог «хоронить» «Динамо», но после скидки Бурды Патрик с лини вратарской площадки «зарядил» выше ворот. Рядом с верхним углом владений «Динамо» и после штравного, исполненного Луисом Альберто. Хацкевич бросил в бой Гонсалеса и Мбокани.Факты

на противоходе. Безусловно, ошибся в противостоянии с Лейвой Лукасом — динамовец Шепелев. Но ведь и удар футболист гостей наносил с вратарской площадки. Не забываем мы и о том, как собственник ФК Динамо, а также некоторые эксперты заявляли о том, что...Teamfootball

и создали ряд опасных ситуаций у ворот соперника. Так в одном их эпизодов Артеменко не попал в цель из пределов вратарской площадки. Но вскоре в другой ситуации этот игрок увеличил преимущество своей команды. После прострела с правого фланга голкипер отбил...Вознесенск Онлайн

Клуб Сергея Реброва удержал лидерство в группе А Лиги чемпионов АФК

Акиль Бальхат. Матчшел к победе саудовского клуба, но на первой компенсированной минуте венесуэльский легионер Аль-Гарафы Руберт Кихада ударом из пределов вратарской площадки восстановил равновесие — 1:1. Во втором сегодняшнем матче группы А Аль-Джазира из ОАЭ на домашнем стадионе также сыграла...Команда №1

Александрия - Мариуполь - 1:0. Обзор матча. 24.02.2018

Хозяева поля тут же ответили опасным моментом, когда после прохода по левому флангу Андрея Бацулы и его передачи в район вратарской площадки Андрей Цуриков пробил головой, однако Рустам Худжамов выручил своих партнеров, вовремя среагировав на этот удар. Далее игра уже...Спорт.ua

«Динамо» вышло вперед! Теперь в воротах «Академии Пушкаша» отметился Дмитрий Хлебас. Дерлис Гонсалес выполнил прострел с левого фланга на линию вратарской площадки, после чего Хлебас с нескольких метров поразил ворота. Все шло к победе киевлян, но на последних минутах игры...1NEWS

Черноморец крупно проиграл румынской Политехнике

раз. На 32-й минуте, после выполненного Хамелюком «стандарта» от правой боковой линии, одесские форварды не смогли нанести достойный удар из вратарской площадки соперника. На 36-й упустил шанс отличиться Семенив. На 37-й Третьяков перехватил мяч и оказался без опеки, но пробил...Спорт.ua

Мбокани рассказал о том, какими главными качествами должен обладать форвард

рассказал пресс-службе Динамо. "Динамо" подписало новый контракт с Шапаренко  - Большинство мячей вы забиваете ударами в одно касание из пределов вратарской площадки. Это случайность или закономерность? - Для нападающего важно забивать мячи в ситуациях, когда защитники не дают свободного пространства...Телеграф

Ворскла в меньшинстве одержала победу в Мариуполе

с участием Руслана Фомина и Сергея Болбата на ударной позиции оказался Вячеслав Танковский. Бил он с близкого расстояния, набегая во вратарскую площадку, но попал в штангу. Спустя пять минут «Ворскла» ответила своей атакой, которую ударом со средней дистанции завершал Александр...Спорт.ua

"Заря" уступила "Эстерсунду" в предпоследнем матче группового этапа ЛЕ

позволила сопернику создать достаточно моментов для взятия ворот. В результате на 40 минуте встречи Кертис Эдвардс прострелил с фланга во вратарскую площадку и забил первый мяч во встрече. Вторую 45-минутку луганчане начали активно и могли забивать, но получили мяч в...UAtoday

продэксимовцев, зажав херсонцев в их зоне. Они почти каждую атаку завершали ударом по воротах. Наши футзалисты очень редко добегали до вратарской площадки «Лупаренсе». Ещё реже врывались туда и мало били по воротам. А на 11 минуте пропустили мяч после очередного...Новости Херсонщины

херсонцы не остановились, продолжая наседать на ворота хозяев. И за семь секунд до финальной сирены Свиридов, приняв мяч на линии вратарской площадки, вогнал его в ворота. Вымученная победа «Продэксима» - 3:2. Набрав 17 очков, он пока занимает третью строчку в...Херсон Онлайн

Месси мог открывать счет, но пробил рядом со штангой после того, как обыгрался с Суаресом в стеночку и ворвался во вратарскую площадку, пишет Обозреватель. "Матрасники" выдержали натиск "сине-гранатовых", довольно быстро отодвинув игру от своих ворот. Более того, голкипер "Барсы" тер...Ukrnews24.net

Украина обыграла Косово: Марлос дебютировал за сборную

навес в штрафную, где Гармаш в борьбе с защитником сумел добиться успеха - автогол. На 87-й минуте Ярмоленко оказался во вратарской площадке и мощным ударом под перкладину удвоил счет. Ситуация в группе I после матчей 6 октярбря Исландия обыграла Турцию...Телеграф

Международная федерация хоккея (ИИХФ) изменила правила относительно заброшенных шайб в сдвинутые ворота.Всего на конгрессе организации было принято 11 изменений правил.Размер вратарских площадок в НХЛ и соревнованиях, проводимых под эгидой ИИХФ, будет одинаковым. Тренерские штабы каждой из команд смогут использовать планшеты...Tribuna.com