вратарская площадка

с "Челси". Активно разминаясь перед матчем с "Челси", он не обратил внимания на табличку, предупреждавшую, что не следует входить во вратарскую площадку, и споткнулся об эту табличку, вывихнув лодыжку. Тремя годами ранее он повредил плечо, свалившись с чердака. С такими...Террикон

Голкипер молодежки Реала Люка Зидан представил себя своим отцом

Голкипер Реал Кастилья Люка Зидан перенял у своего легендарного отца фирменную технику. В матче против Депортиво, когда Кастилья уступала со счетом 0:3, Люка хладнокровно обыграл соперника во вратарской площадке. Новости ФК "Металлист"

Александр Ищенко: «Верю, что Украина способна победить в обеих оставшихся играх»

Да, вратарь вне вратарской площадкой становится обычным полевым игроком. Тренеры, игроки должны показать свой профессионализм в этом матче. Это будет их проверка.Динамо Киев от Шурика

Украина обыграла Россию

побежала в атаку. Лишь на 14 минуте наши создали первый момент. И сразу забили. Ребров со штрафного сделал подачу во вратарскую площадку, Шевченко ногой перебросил знаменитого защитника россиян Ковтуна. Мяч полетел на дальнюю штангу, где Сергей Попов пробил головой точно...NewsOboz

забил гол в падении через себя.Об этом сообщает Обозреватель.На 22-й минуте встречи при счете 0:1 Диденко принял мяч в центре вратарской площадки и боковыми ножницами в лучшем стиле Златана Ибрагимовича нанес точный выстрел по воротам Паламарчука.Стоит отметить, что такой шедевр...Новости N

Александр ПРИЗЕТКО: «С появлением Эдмара все изменилось»

что и должен делать центральный нападающий - забивает голы. Причем, не откуда-то там, а из своей непосредственной зоны ответственности - вратарской площадки. Дай Бог, чтобы он забивал и в дальнейшем. О важности забить и психологически раскрепоститься я всегда говорю и...Спорт.ua

Шахтер в экономрежиме в Харькове разобрался с Мариуполем

цель. Через четыре минуты «Мариуполю» удалось отыграть один мяч. Денис Кожанов промчался по правому краю и выдал прострельную передачу во вратарскую площадку соперников. Сергею Рудыке точно пробить помешали защитники, а вот оставшийся без опеки Игорь Тищенко своего шанса не упустил.Спорт.ua

Донецкий "Олимпик" сыграл вничью с греческим "ПАОКом"

ответил дерзкому дебютанту еврокубков - правда ответ греков была намного опаснее - на 16 минуте Хосе Анхель Креспо с линии вратарской площадки расстреливал Зауре Махарадзе, впрочем украинском киперу повезло - испанец расстрелял воздух над воротами.   Вторая половина первого тайма...UAtoday

на 15-й минуте матча. На 34-й минуте Ярмоленко на правом фланге входит в штрафную площадь гостей, дает пас низом во вратарскую площадку, где находится Мбокани, который пяткой забивает второй гол 2:0. Во второй половине матча гол в ворота Young Boys...Online.ua

Николаева 2:2. После пропущенного мяча подопечные Вячеслава Мазарати встрепенулись и создали отличный момент для взятия ворот. Мяч буквально заметался во вратарской площадке, но ни Студенко, ни Малярчуку, ни Витенко нанести решающий удар так и не удалось. В итоге команды разошлись...Online.ua

Заря и Мариуполь сыграли вничью, забив друг другу по одному мячу

11-й минуте после передачи справа от все того же Вячеслава Чурко оказавшийся без опеки соперников Сергей Рудыка почти с линии вратарской площадки головой пробил над перекладиной. И, наконец, на 16-й минуте после розыгрыша штрафного, назначенного вблизи левого углового флажка, на...Спорт.ua

стадиона «Трактор» доминировали гости, но использовали лишь один из многих шансов для взятия ворот. За две минуты до перерыва атака с правого фланга завершилась передачей на линию вратарской площадки, и новичок днепрян Александр Джигеро открыл счет — 1:0. Во второй половине динамовцы имели ощутимое преимущество, создали массу голевых моментов, но отыграться...FootballTop

Вторая лига. Нива-В в Коростене разгромила Полесье

Но на 37-й минуте Нива-В открывает счет. После подачи углового с левого фланга Дмитрием Осадчим Игорь Маляренко оказался неприкрытым перед вратарской площадкой. Форвард без особых проблем, хладнокровно головой положил мяч в сетку, с рикошетом от Зайнчковского. Вратарь Дмитрий Михеев уже...Online.ua

ударов в створ ворот на счету Шахтера, особо можно выделить удар с лета Факундо Феррейра, который он наносил с линии вратарской площадки Максим Коваль отбил сильно летящий мяч. В самом начале второй половины игры Денис Гармаш получает мяч от Николая...Online.ua

Верес и Александрия пока без голов в новом чемпионате

по воротам не смогли. Вскоре «Александрия» получила право на штрафной удар с правого фланга. Андрей Бацула навесил мяч в район вратарской площадки, однако защитники «Вереса» отбили мяч подальше от своих ворот. Команда Владимира Шарана продолжала атаковать большими силами, вот только...Спорт.ua

быка за рога. Уже в начале встречи они могли повести в счете, когда их атака левым флангом завершилась подачей во вратарскую площадку, и к мячу устремился Жавко. Он опережал голкипера хозяев Майбороду, который в прыжке сбил его руками, но свисток...Херсон Онлайн

Как болельщики "Динамо" бросали петарды на поле в матче против "Шахтера" (Видео)

петарды и посторонние предметы в сторону Андрея Пятова.  Во втором тайме после второго гола Факундо Феррейры болельщики киевской команды забросали вратарскую площадку Артура Рудько.  Главный судья матча Константин Труханов в обоих случаях останавливал матч на несколько минут. Напомним, в последнем...Телеграф

Матч за Суперкубок Украины дважды прерывался из-за фанатов

петарды и посторонние предметы в сторону Андрея Пятова. Во втором тайме после второго гола Факундо Феррейры болельщики киевской команды забросали вратарскую площадку Артура Рудько. Главный судья матча Константин Труханов в обоих случаях останавливал матч на несколько...Ukrainefootball.net

бросать петарды и посторонние предметы в сторону Андрея Пятова. Во втором тайме после второго гола Факундо Феррейры болельщики киевской команды забросали вратарскую площадку Артура Рудько. Главный судья матча Константин Труханов в обоих случаях останавливал матч на несколько минут.Напомним, в последнем туре прошлого...Tribuna.com

происходили во второй половине встречи. На старте 45-минутки счет открыли полтавчане. Атака развилась правым флангом, откуда последовала передача в район вратарской площадки, где Зеленевич отдал пас пяткой на Трояновского, а тот в окружении двоих защитников нанес легкий удар, но он...Данкор on-line