вратарская площадка

на матче Лиги Европы " Заря "- " Манчестер Юнайтед " на поле прилетел зажженный файер. Упал он прямо во вратарской площадке, когда голкипер Гостей Серхио Ромеро выбивал мяч он ворот.НаТрибуне.com

Голкипер "Лиона" оглох после взрыва петарды

Instagram, он не сможет ни играть, ни тренироваться. Инцидент произошел в субботу на 30-й минуте матча "Мец" – "Лион". Во вратарскую площадку гостей была брошена петарда, разорвавшаяся в непосредственной близости от Лопеша. Вратарь в это время лежал на газоне –...Comments.ua

Подробности скандала вокруг Месси и "Манчестер Сити"

него объяснения непонятных решений. В частности, Месси был удивлен, что венгерский рефери засчитал гол Гюндогана, когда Агуэро сыграл рукой во вратарской площадке "Барселоны", а также упрекнул Кашшаи, что он никоим образом не наказал Фернандиньо за грубую игру. Поэтому, ожидая Кашшаи,...Телеграф

"Сталь" - "Днепр". Результат и обзор матча (+видео)

не смогли «накрыть» сначала Эдгара Малакяна, который «обыгрался» на левом фланге с Мысыком и получил возможность сделать подачу на линию вратарской площадки, а затем отправившего мяч в сетку Комвалиуса. Голландский нападающий оторвался от Максима Лопыренка, которого наставник «Днепра» определил в...Днепр Час

ему с мячом, застрявшим между рекламными щитами.Эпизод произошел в матче «Антверпена» и «Тубизе», когда команда Бенардо уже уступала 0:2. Не заметив, что один мяч уже стоит на линии вратарской площадки, вратарь бросился доставать другой между щитов, а когда заметил свою ошибку, со злостью бросил мячом подростку в лицо, за что получил от арбитра желтую...FootballTop

Футболисты 5 раз за 7 секунд били из вратарской, но не забили гол (Видео)

лиг Англии. Футболисты "Акрингтон Стэнли" потеряли 200-процентный момент в матче против "Кроули". За 7 секунд атаки 5 ударов из пределов вратарской площадки, в том числе и в пустые ворота. Как им не удалось забить, не скажет никто. Но это просто...Телеграф

"Заря" уверенно обыграла "Волынь"

спас вратарь лучан Марчук, сумевший отбить выстрел Ивана. Сразу же после этого еще один супер-момент упустил Липартия, который с линии вратарской площадки отправил мяч выше ворот. "Заря" вышла вперед после того, как Кулач в одно касание, находясь в чужой штрафной,...Телеграф

АПЛ. "Ливерпуль" вырвал победу в матче против "Суонси"

открыл счет во встрече на 8 минуте после углового. Бастон выиграл борьбу на дальней штанге и выполнил скидку в центр вратарской площадки на Фера. Голландцу оставалось протолкнуть мяч в сетку, с чем он успешно справился. Гости перехватили инициативу только во...Телеграф

Данченко подавал остро, но Баштаненко оказался на высоте. Стартовые минуты второго тайма ознаменовались опасным штрафным Данченко. Снова было жарко во вратарской площадке, однако заключительного удара не последовало. Вскоре пришлось проявлять свое мастерство Боровику. Гости нестандартно разыграли угловой, и Близниченко нанес...Odessa-life

Ибрагимович про Месси Сам Златан, к слову, также мастер острого словца. FootballTop

наконец-то, все сложилось так, как надо. Хотя, Эйбар первым открыл счет. На 42-й минуте Нано нанес удар головой с линии вратарской площадки после передачи Инуи. Мяч прилетел как раз туда, где находился голкипер Малаги Камени. Впрочем, Нано получил возможность нанести...Vse media

В Германии вратаря арестовали после 43 пропущенных голов

счетом 0:43. Спустя пять дней на одной из тренировок команды несколько полицейских подошли к футболисту и увели его прямо из вратарской площадки. Пока голкипер добирался до полицейского автомобиля, он крикнул своим партнерам, что «они просто хотят уточнить некоторые детали». Причину...Reporter UA

может оказаться мало, сибиряки попытались сделать результат сходу. И это могло бы получиться, но Ломакин не сумел сделать прострел вдоль ворот, почти от боковой линии вратарской площадки гостей. И всё же к 15-й минуте темп атак хозяев поля начал спадать, химчанам удалось отодвинуть игру к середине поля, и, более того,...FootballTop

Харьковский «Гелиос» огорчил

отбивал в падении вратарь Денис Сидоренко. На 19-й минуте «солнечные» вышли вперед. После подачи углового мяч на мгновение затормозился во вратарской площадке, и капитан харьковчан Сергей Лобойко с двух метров протолкнул его в сетку ворот - 1:0.  Во втором тайме...Вечерний Харьков (газета)

Первая шестерка. Шторм – волна за волной!

отчетливо покровительствовала «Ворскле». Во-первых, подарок Морозюка на 15-й минуте, когда ничто не предвещало гола. Во-вторых, шальной вынос Ребенком в районе вратарской площадки — от Виды мяч вполне реально мог отлететь в ворота, но кого-то пронесло. Шла 63-я минута, и это...Спорт.ua

и контролировали ход игры. В середине первого тайма одна из быстрых атак привела к голу в ворота венгров — на 25-й минуте передачу Сергея Загинайлова ударом с линии вратарской площадки замкнул Вадим Демидович — 1:0. После перерыва обе команды много атаковали, но у торпедовцев было гораздо больше шансов увеличить счет, чем у венгров...FootballTop

После удара Раду мяч просвистел рядом с верхним углом ворот. FootballTop

Киммих позволил отобрать у себя мяч Полю Погба, которому тут же Шкордан Мустафи позволил оставить себя в дураках в пределах вратарской площадки и навесить вдоль ворот. Мануэль Нойер традиционно был первым на мяче, но ошибся на выходе, не сумев ни...Mig.com.ua

Харьковский «Гелиос» не уступил и обыграл

почти весь свой состав, «солнечные» отыгрались уже на 55-й минуте, когда Антон Кича подал от правого углового флажка на линию вратарской площадки, а Владислав Гершман ударом головы буквально вонзил мяч в цель - 1:1. И на 75-й минуте харьковчане вышли...Вечерний Харьков (газета)

Евро-2016. Уэльс вышел в 1/4 финала

британский футбол со ставкой на борьбу. В итоге судьбу поединка решил один гол. Бейл в концовке второго тайма прострелил в вратарскую площадку, а Маколи срезал мяч в свои ворота. Несмотря на все усилия Северная Ирландия забить соперникам так и не...Euro.com.ua