вратари

Двадцатка Фонсеки В 10:30 самолет с донецкой делегацией на борту взял курс на Манчестер. 1NEWS

и странными фейлами из демоверсии. В видео показано, как футболисты проходят сквозь рекламные щиты, странно изгибаются, утыкаясь головой в газон. Вратари почему-то уходят из ворот или отправляются на чужую половину поля. У голкиперов также наблюдается странная проблема с руками, которые...Game2Day

Кроос может сыграть против "Боруссии" Д

Центральный хавбек попал в число 20 футболистов, которые будут готовиться ко встрече со Шмелями. Campeones.ua

Роналду попал в заявку на матч против команды Ярмоленко

группового турнира Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии". В списке футболистов оказался нападающий Криштиану Роналду. Полностью заявка "Реала" выглядит следующим образом: вратари – Навас, Касилья, Л. Зидан; защитники – Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Хакими, Техеро; полузащитники – Кроос, Модрич, Каземиру, Льоренте,...Ukrainefootball.net

мы надеемся на тех, кто есть. Верим в них. Зимой будем смотреть, как работать дальше.- Как вам игра защитников и вратарей?- У нас в воротах не манишка. У нас есть Ткаченко, есть Шуст, защитники, которые должны страховать, а нападающие обязаны...Террикон

Василий САЧКО: «Я больше доволен, нежели расстроен»

надеемся на тех, кто есть. Верим в них. Зимой будем смотреть, как работать дальше. - Как вам игра защитников и вратарей? - У нас в воротах не манишка. У нас есть Ткаченко, есть Шуст, защитники, которые должны страховать, а нападающие...Спорт.ua

Команды достаточно активно начали встречу, уже на первых минутах заставив вступить в игру обоих вратарей. Деловой Славянск

"Динамо" теряет очки в матче без зрителей против "Вереса"

турнирной таблице Чемпионата Украины.Матч «Динамо» — «Верес», который проходил без зрителей, завершился вничью — 0:0.Лучшими в этом матче были признаны вратари обеих...Город Киев

Команды достаточно активно начали встречу, уже на первых минутах заставив вступить в игру обоих вратарей. Юрий Краснопольский и Богдан Дьяченко свои команды не подвели.1NEWS

ХК «Донбасс» - единоличный лидер Украинской хоккейной лиги

Команды достаточно активно начали встречу, уже на первых минутах заставив вступить в игру обоих вратарей. Юрий Краснопольский и Богдан Дьяченко свои команды не подвели.Знамя Индустрии

Вирт: Футболисты Вереса говорят, что могли победить Динамо

По матчу могу сказать, что вратари были лучшие. Команды создали очень много голевых моментов.Террикон

Юрий ВИРТ: «По игре это был матч вратарей»

– одному из лучших клубов страны. Наша команда очень серьезно готовилась к этому противостоянию. По игре, думаю, это был матч вратарей. Было много голевых моментов. К сожалению, мы не смогли реализовать свои моменты, хотя у нас их было предостаточно. В...Спорт.ua

нас. Мы понимали, против какой команды играем. Против чемпиона Украины, поэтому мы очень серьезно готовились. По игре можно сказать, что вратари были лучшими на поле. Голевых моментов было много.Мы создали много возможностей. Но, к сожалению, не забили. Я доволен отношением...Tribuna.com

Бабич: предложение возглавить Мариуполь было неожиданным

все условия для правильного восстановления. - Расскажите о своем тренерском штабе. - Помогать мне будут Юрий Владимирович Беньо, тренер по вратарям Александр Сергеевич Лавренцов и тренер-аналитик Александр Александрович...Ukrainefootball.net

Сборная Хорватии назвала состав на матч с Украиной

В заявку попали защитники "Динамо" Домагой Вида и Йосип Пиварич. Сборная Украины в своей группе делит третье-четвертое места с Турцией. NewsOboz