вратари

Гильермо Очоа отразил 9 ударов в матче с Германией

в створ своих ворот в матче чемпионата мира против Германии (1:0). Таким образом, Очоа показал лучший результат по сэйвам среди вратарей национальной команды Мексики на чемпионатах мира с 1966 года. Напомним, что на клубном уровне 32-летний Очоа представляет бельгийский...Спорт.ua

Футболисты «Барселоны» восхитились российским игроком

RT со ссылкой на Don Balon. В клубе считают, что россиянин мог бы стать идеальной заменой Серхио Бускетса. Ранее тренер вратарей тульского Арсенала, вице-чемпион СССР и лучший вратарь страны 1981 года Вячеслав Чанов сравнил голы со штрафных ударов в исполнении...1news.info

Вратарь «Вереса» Александр Бандура стал лучшим игроком команды в прошлом сезоне. На официальном сайте клуба проводилось голосование, 32-летний голкипер получил 167 голосов. В предыдущем сезоне Бандура провел 31 матч, 10 из которых сухих, а также пропустил 28 голов. Полная статистика выступлений...Tribuna.com

Голкиперы Рико и Роблес поддержали Де Хеа после ошибки в матче с Португалией

Испанские вратари Серхио Рико («Севилья») и Хоэль Роблес («Эвертона») поддержали соотечественника Давида Де Хеа.Ukrainefootball.net

"Наполи" купил двух хороших игроков

должен связаться некий китайский клуб, однако пока никто не обращался".Также де Лаурентис сообщил о том, что "Наполи" планирует купить двух вратарей, защитника, а в случае ухода Жоржиньо и Хамшика - и двух полузащитников.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же...Футбольні трансфери

Франция стартовала с тяжелой победы на ЧМ-2018

первом матче на чемпионате мира-2018. Первый тайм прошел без забитых мячей, хотя неплохие моменты были у обеих команд. Удачно действовали вратари Уго Льорис и Мэттью Райан, а также игроков атаки подводила реализация. Второй тайм стал настоящим торжеством новых технологий в...AOinform

акробат - очень быстрый, а ноги как пружины, - сказал тренер. - Думаю, что он, может быть, один из лучших вратарей в мире. Он сыграл просто фантастически, особенно под таким давлением как в первом тайме, когда перуанцы бросили на него...Террикон

Запасные сборной Франции сыграют со Спартаком U-19

U-19. Начало игры запланировано на 17:30 по киевскому времени в воскресенье, 17-го июня. Накануне встречу против Австралии в запасе начали вратари Стив Манданда и Альфонс Ареола, защитники Преснель Кимпембе, Адиль Рами, Джибриль Сидибе, Бенжамен Менди, полузащитники Стивен Н`Зонзи и Блез...Спорт.ua

ДЕЛЬ БОСКЕ: «По игре Испании она один претендентов на золото»

не знаю... Кстати, не стоит пенять Давиду на эту оплошность – абсолютно все игроки ошибаются во время матча, просто ляпы вратарей заметнее. Но это не отменяет его таланта и ценности для сборной, что гораздо важнее. По тому, как Испания выступала...Спорт.ua

Футболистов Херсонщины включили в символическую сборную Второй лиги

Херсонщины издание Sport Arena включило в символическую сборную весны-лета Второй лиги сезона-2017/18, сообщает сайт "Таврийские вести". Среди 33 лучших — вратари Роман Гурин ("Таврия") и Дмитрий Зелинский ("Энергия"), защитники Анатолий Масалов, Богдан Куксенко, Виталий Фетисов ("Таврия"), Дмитрий Махнев, Кирилл Процишин...Новости Херсонщины

Стал известен состав сборной Украины по пляжному футболу на отбор Евролиги-2018

который состоится 22 - 24 июня в Азербайджане. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ. В состав сборной Украины вошли 10 игроков: вратари - Виталий Сидоренко, Владимир Гладченко; полевые игроки - Игорь Борсук, Александр Корнейчук, Юрий Щерица, Максим Войток, Роман Пачев, Дмитрий...Телеграф

попроще - к примеру, Даеи оформил пента-трик в матче против Шри-Ланки, а также занёс себе в актив четыре покера (досталось вратарям из Непала, Южной Кореи, Гуама и Лаоса).Террикон

Олег Таран: «Думал, Роналду уже на пенсии...»

команды забили шесть голов, выдав веселую игру. Итог первого тайма не совсем отображал ход матча. Де Хеа, один из лучших вратарей мира, пропустил смешной второй гол от Роналду.Я думал, что Испания все-таки выиграет у Португалии, но получилась ничья. По большому...Динамо Киев от Шурика

Роналду в Сочи забил позорный гол одному из лучших вратарей мира

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил курьезный гол вратарю сборной Испании Давиду де Хеа во втором матче группы B на ЧМ-2018 в Сочи. В концовке первого тайма Роналду нанес...1news.info

Вратари: Виталий Сидоренко («Артур Мьюзик»), Владимир Гладченко («Гриффин»). Террикон

Голкипер «Шахтера» Андрей Пятов в сезоне премьер-лиги 2017/2018 в 15 матчах не пропускал голы, что стало лучшим показателем среди вратарей чемпионата Украины. Это достижение покорилось 33-летнему украинцу в четвертый раз. Ранее он становился лучшим по количеству сухих матчей в сезонах...Tribuna.com

Первый номер Шахтера и сборной Украины показал лучший результат среди вратарей Премьер-лиги в сезоне-2017/2018 по количеству сухих игр Для Пятова это уже четвертая подобная победа за время существования Премьер-лиги. Но первая...Команда №1

Тренер вратарей «Оболонь-Бровара» Владимир Тименко поделился мнением о голкипере «Зари» Андрее Лунине. «Лунин молод, он этим выделяется. Умеет выиграть конкуренцию, что показал и...Tribuna.com