восьмые

Победа Ломаченко над Марриагой в фотографиях

Василий Ломаченко без особых проблем разобрался с Мигелем Марриагой за семь раундов. В перерыве перед восьмым угол колумбийца решил снять своего боксера. Преимущество Ломаченко было подавляющим, но Марриага все-таки смог отметится точным попаданием перчаткой под правый глаз...Ringside24

Болт выиграл свой забег, но по времени стал лишь восьмым среди всех бегунов.Tribuna.com

В результате того, что на этой неделе у игроков сгорели очки за прошлогодний канадский Мастерс, его чемпион Новак Джокович впервые за десять лет выпал из Топ-4, а Саша Зверев вернулся в десятку и установил личный рекорд, став восьмым. Мировые Новости Спорта

Романчук и Фролов вышли в финал чемпионата мира в Будапеште

Михаил опередил ближайшего преследователя итальянца Грегорио Пальтринери на 0,2 секунды. Сергей Фролов квалифицировался в финал с восьмым результатом...Sportgid

Имя восьмого участника встречи Дональда Трампа-младшего и российского адвоката Натальи Весельницкой — Ике Кавеладзе. Об этом сообщает CNN. Кавеладзе является старшим вице-президентом...Газета «БИЗНЕС»

Новоиспеченный вратарь Стандарда Гильерме Очоа будет выступать под восьмым номером. Гильерме Очоа, Getty Images 13 июля 2017, 18:55 Стандард...Ideasport

о флагманских моделях образца 2017 года. iPhone 7 Plus переместился на шестое место, iPhone 7, некогда занимавший вторую строчку, оказался восьмым. Первое место в рейтинге […]...Portaltele

итоги квалификации к Гран-при Австрии. Валттери Боттас завтра начнет гонку с первой позиции, однако лидер команды, Льюис Хэмилтон, стартует только восьмым. «Итоги: хорошо и плохо. Боттас на поуле – он это заслужил, в то время как Феттель второй – это неплохо.Tribuna.com

Майк Перес стал восьмым участником Всемирной боксерской суперсерии

© Getty Images. Майк Перес Организаторы World Boxing Super Series официально подтвердили, что восьмым участником турнира тяжеловесов станет кубинский боксер Майк Перес (22-2-1, 14 КО).Также было официально подтверждено, что в резерве турнира на случай...Sportgid

Швейцарец Стэн Вавринка в преддверии «Уимблдона» прокомментировал то, что в случае победы на турнире станет всего восьмым теннисистом в истории, выигрывавшим все «Большие шлемы».«Это совершенно потрясающее достижение. Но я об этом совсем не думаю.Самое лучшее в теннисе...Tribuna.com

Вечером 16 июня Лонсдейл был доставлен в центральную столичную больницу, где скончался поздно ночью. В 2014 году он был избран восьмым президентом островного государства. Лонсдейл также...Allsvit

Нападающий Гранд Рэпидс Евгений Свечников стал восьмым россиянином, которому удалось выиграть чемпионский титул АХЛ - Кубок Колдера. Сегодня его команда обыграла Сиракьюз и выиграла финальную серию -...Мировые Новости Спорта

Турция стала восьмым по величине производителем домашней птицы в мире...УкрАгроКонсалт

«Монако» стал чемпионом Франции и вышел на 3-е место по числу титулов

матче 31-го тура чемпионата Франции (2:0) и за тур до конца сезона завоевал чемпионский титул. Это чемпионство стало для монегасков восьмым в истории и первым - с сезона-1999/00.Tribuna.com

Пилот «Према» Шарль Леклер стал победителем первой гонки «Формулы-2» на этапе в Барселоне. Российский гонщик Артем Маркелов приехал восьмым. Tribuna.com

Канте восьмым выиграл АПЛ с двумя командами

Полузащитник «Челси» Нголо Канте стал двукратным чемпионом Англии. Tribuna.com

Звезда Дома-2 с восьмым размером груди решила увеличить бюст

Рита Керн всех обманула. Некоторое время назад она показала кадры из клиники, и многие решили, что девушка уменьшает грудь. Тогда Рита изменила форму носа, а вот грудь решила пока не трогать. Новости 7 дней в неделю

В этом розыгрыше плей-офф мы уже увидели много сюрпризов и неожиданностей. Чикаго стал первой командой с 1993 года, которая под восьмым сеянным номе...Sportgid

Лионель Месси стал восьмым футболистом, забившим 500 голов за один клуб

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал восьмым футболистом, забившим 500 мячей за один клуб.Мировые Новости Спорта