восьмое место

Дэмиан Лиллард: «Энтони Дэвис и Тим Фрэйзер выполнили обещание обыграть «Денвер»

цитирует Лилларда официальный сайт клуба.«Портленд» благодаря победе над «Лейкерс» и поражению «Денвера» от «Нового Орлеана» потеснил клуб из Колорадо с восьмого места в таблице Западной конференции.Мировые Новости Спорта

НБА. «Портленд» сместил «Денвер» с восьмого места на Западе

Портленд благодаря победе над Лейкерс и поражению Денвера от Нового Орлеана потеснил клуб из Колорадо с восьмого места в таблице Западной конференции.Мировые Новости Спорта

Антон Строльман: «Плей-офф для «Тампы» уже начался»

как у нас горит огонь в глазах, как мы сражаемся ради победы. Это потрясающее чувство», – сказал Строльман.На Востоке на восьмое место, дающее право сыграть в плей-офф, претендуют «Тампа» (81 очко), «Бостон» (82) и «Айлендерс» (82).Tribuna.com

Карлос Сайнс-младший: «Результат этого уик-энда придаст нам уверенность»

Вчера обе машины пробились в третий сегмент квалификации, а сегодня заработали очки. Tribuna.com

Пилот Рено Нико Хюлькенберг доволен выступлением в квалификации к Гран-при Австралии. Мировые Новости Спорта

Нико Хюлькенберг: «Порадуюсь, если в гонке доберусь до восьмого места»

гонку и поборемся за очки. Уверен, что мы будем бороться в середине пелотона, и я порадуюсь, если доберусь на финише до восьмого места. Пока у «Рено» все только начинается, но уже многое складывается замечательно. Я увидел тут все, что искал: крупную команду...Tribuna.com

Президент УЕФА намерен изменить трансферные правила

- не только элитные", - отметил Александер Чеферин. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", Украина завершила выступление в еврокубках на промежуточном восьмом месте в рейтинге УЕФА.УРА-ИНФОРМ.com

Двенадцать cтульев

пополнять «вышку» уже в этом сезоне? Да и из тех, кто пришел на смену нынче, «Арсенал-Киев» составляет им компанию, занимая восьмое место. А «Гелиос» пока замыкает пятерку лучших, но кто нам даст гарантии, что он останется в ней по итогам...Спорт.ua

Ярмоленко обошел Гусейнова в реестре бомбардиров всех чемпионатов Украины

Забив гол во встрече 22-го тура между "Динамо" и "Черноморцем" (2:1), форвард киевлян Андрей Ярмоленко вышел на чистое восьмое место в общем реестре всех бомбардиров чемпионатов Украины, отличившись в 86-й раз. Ранее капитан динамовцев делил эту строчку с легендарным Тимерланом...Ukrainefootball.net

Теперь у «Стали» три победы подряд. Подопечные Кучука не проигрывают уже четыре матча подряд и теперь занимают восьмое место в турнирной таблице.FootballTop

сообщается на официальном сайте красноярского клуба.Причиной переноса стала «невозможность проведения матча на тамбовском стадионе «Спартак». «Тамбов» после 27 матчей с 36 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а «Енисей» располагается строчкой выше, набрав на два балла больше.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Украинцы победили на этапах Кубка мира по спортивной гимнастике

упражнениях на брусьях на этапе Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике, который проходил в Баку. Украинка Юлия Джима заняла восьмое место в общем зачете...Ракурс

Биатлон. Украинка Джима заняла 8-е место в общем зачете Кубка мира-2016/17

зачете. В последней гонке сезона масс-старте в норвежском Холменколлене Джима заняла десятое место. В общем зачете Кубка мира биатлонистка заняла восьмое место с 632 очками. Нокаут на 93-й секунде боя Элбиали - Джуниор (Видео) Отметим, что для Юлии Джимы это...Телеграф

Украинская биатлонистка завершил сезон с лучшим результатом в карьере

Украинская биатлонистка Юлия Джима заняла восьмое место в общем зачете Кубка мира, закончив сезон с лучшим результатом в своей карьере Украинка набрала 632 очка, сообщает "РБК-Украина". А...Comments.ua

обстоятельств на плей-офф еще рассчитывать можно. До конца регулярного чемпионата осталось провести почти полтора десятка матчей, а до идущего на восьмом месте «Денвера» расстояние составляет 5 побед. Чтобы продолжать борьбу...Стратегия.Ком

вдесятером — на 43-й минуте прямую красную карточку получил Денис Поярков. В таблице ФНЛ «Тюмень» (34 очка) располагается на 10-й строчке, а «Тамбов» (36) занимает восьмое место.Источник: www.championat.com...FootballTop

Форвард "Динамо" стал шестым в списке лучших бомбардиров УПЛ

Забив гол во встрече 22-го тура между "Динамо" и "Черноморцем" (2:1), форвард киевлян Андрей Ярмоленко вышел на чистое восьмое место в общем реестре всех бомбардиров чемпионатов Украины, отличившись в 86-й раз Ранее капитан динамовцев делил эту строчку с легендарным Тимерланом...Comments.ua

Ярмоленко обошел Гусейнова в списке лучших бомбардиров УПЛ

в поединке 22-го тура против Черноморца (2:1) поднялся на одну позицию в реестре бомбардиров чемпионата Украины. Теперь форвард занимает чистое восьмое место, имея в своем активе 86 забитых мячей. Полузащитник "Лиона" забил немыслимый гол с центра поля (Видео) Ранее капитан...Телеграф

Ярмоленко вышел на восьмое место в списке лучших бомбардиров чемпионатов Украины

Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко забил свой 86-й гол в чемпионатах Украины в матче с Черноморцем. Ярмоленко обогнал Тимерлана Гусейнова в списке лучших бомбардиров чемпионатов Украины и вышел на 8-е место. Топ-10 бомбардиров чемпионатов Украины1. Александр Гайдаш 956-7. Динамо Киев от Шурика

Норвежский лыжник Йоханнес Хесфлот Клэбо сегодня выиграл Малый хрустальный глобус в зачете спринтов в Кубке мира по лыжным гонкам.20-летний спортсмен занял восьмое место в коньковом спринте в канадском Квебеке и стал самым молодым в истории обладателем трофея.Ранее подобного успеха добивался швед...Tribuna.com