восьмое место

Чемпион-бодибилдер умер, подавившись едой

составлял 183 сантиметра при весе в 120 килограммов, начал карьеру бодибилдера в возрасте 21 года. В 2016 году он занял восьмое место на популярном конкурсе "Мистер Олимпия". В 2017 году он потерял сознание на подиуме во время соревнований в Австралии,...Багнет

Каспаров сыграл на шахматном турнире

Гарри Каспаров (на фото) впервые за 12 лет сыграл на профессиональном турнире. Принял участие в соревнованиях в американском Сент-Луисе. Занял восьмое место. Получил 16 очков в 36 партиях, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Каспаров стал чемпионом мира в 1985-м.NewsOboz

Универсиада. Пахнюк стал вторым в упражнениях на брусьях

Украинец Евгений Юденков заял восьмое место с результатом...Sportgid

ФОТО

государство в Южной Азии. Население, по итогам переписи 2010 года, составляло более 142 млн человек, территория 144 000 км. Занимает восьмое место в мире по численности населения и девяносто второе по территории. Эти снимки сделаны разными фотографами, большинство в июне-августе...Новости N

Каспаров провел первый профессиональный турнир за 12 лет

На турнире в Сент-Луисе знаменитый гроссмейстер Гарри Каспаров занял лишь восьмое место. Российский шахматист Гарри Каспаров, который участвовал в официальном профессиональном соревновании после перерыва в 12 лет, занял на турнире Grand Chess...Телеграф

Легендарный Каспаров неудачно сыграл, вернувшись в шахматы после 12-летнего перерыва

шахматист Гарри Каспаров, который участвовал в официальном профессиональном соревновании после перерыва в 12 лет, занял на турнире Grand Chess Tour восьмое место, набрав 16 очков в 36 партиях. Об этом сообщает официальный сайт турнира Grand Chess Tour в американском Сент-Луисе.Фокус

Милевский забил третий гол за Динамо-Брест

Украины с белорусским клубом рассчитан на полтора года. После сегодняшней победы в активе Динамо-Брест 25 очков и оно идет на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси. В следующем туре команда Милевского на выезде сыграет против...Телеграф

Игровое преимущество воплотить в забитые мячи так и не удалось. FootballTop

Как заявил Карякин в Twitter, Каспаров в последнем турнире показал лучший результат, чем ямайский спринтер Усэйн Болт. 1news.info

Гарри Каспаров потерпел поражение на престижном турнире

Гарри Каспаров, тринадцатый чемпион мира по шахматам, неудачно выступил на турнире по рапиду и блицу Grand Chess Tour, заняв лишь восьмое место. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, турнир проходил в Сент-Луисе, США. В соревновании одержал победу Левон Аранян...Replyua

одержал армянин Левон Аронян, российский гроссмейстер Сергей Карякин стал вторым, а тринадцатый чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров занял лишь восьмое место. Итоговое турнирное положение: Аронян – 24,5 очка, Карякин, Хикару Накамура (США) – по 21,5, передает ТАСС. Ян Непомнящий...1news.info

Прогноз на матч Севилья - Эспаньол (19.08.2017)

плей-офф квалификации Лиги чемпионов против Истанбул Башакшехир, который обыграли со счетом 2:1 в гостях. Эспаньол в прошлом сезоне финишировал на восьмом месте в турнирной таблице Примеры. Теперь попугаи будут ставить задачи на сезон более серьезные - выход в еврокубки. Однако...Первый футбольный

Китайский инвестор купил 80% акций футбольного клуба «Саутгемптон»

Сити, Вулвергемптон Уондерерс и Манчестер Сити. Либхерр подтвердила, что Гао стал ее партнером в Саутгемптоне. В прошлом сезоне Саутгемптон занял восьмое место в английской премьер-лиге. Источник...Fdlx.com

Сергей РАФАИЛОВ: «Планируем подписать двоих новых футболистов»

быть нападающий. Напомним, в сентябре луганчанам предстоит стартовать в групповом этапе Лиги Европы. В чемпионате команда Юрия Вернидуба идет на восьмом месте, имея в активе 5 очков после 5-ти...Спорт.ua

шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).В составе хозяев мяч забил Венцислав Христов на 82-й минуте. У гостей отличился Мийо Цакташ (90). «Рубин» занимает восьмое место в турнирной таблице с восьмью очками. «СКА-Хабаровск» поднялся на 12-ю строчку с четырьмя баллами. В следующем туре «СКА-Хабаровск» сыграет в гостях с «Тосно» 18 августа. «Рубин»...FootballTop

У нас два равных вратаря, которые борются за место первого». FootballTop

В седьмом туре красно-белые дома сыграют с московским «Локомотивом», встреча состоится 12 августа. FootballTop

Представитель Украины в Лиге Европы выбирается из ямы

двух поражений и двух ничьих одержали свою первую победу в нынешнем сезоне УПЛ. Завоеванные три очка позволили Заре подняться на восьмое место и оторваться от зоны вылета на три пункта.Команда №1

МФК «Николаев» одержал третью победу подряд, обыграв «Сумы»

доведены даже до ударов по воротам: начеку была защита сумчан. Команда Руслана Забранского побелила в третьем матче подряд и делит седьмое-восьмое место в турнирной таблице наряду с Десной (Чернигов). Как сообщалось ранее, МФК Николаев подписал нового центрального...НикВести