восьмое место

Ле Тиссье: Пеллегрино вернет Саутгемптону привлекательный футбол

«Многие фанаты «Саутгемптона» в конце прошлого сезона были разочаровались стилем игры своей команды, - цитирует Ле Тиссье Sky Sports. - Восьмое место в АПЛ — это здорово, но очков команда набрала намного меньше, чем в прошлом сезоне. Финал Кубка лиги...Террикон

Кучеров был также претендентом на звание самому ценному игроку (Харт Трофи), однако занял только восьмое место. Мировые Новости Спорта

В чем причина проблем туризма в Швейцарии?

подтвердил нам, что бренд-имидж Швейцарии в глазах всего мира остается превосходным — в течение всего последнего десятилетия она сохраняла и продолжает сохранять за собой достойное восьмое место в глобальном зачете. И тем не менее... Ведущее место Швейцарии в такого рода рейтингах вряд ли станет утешением для владельцев швейцарских отелей и лыжных...SWI swissinfo

Старт Лиги чемпионов-2017/2018 без Динамо и Шахтера

(14.00) стартует новый еврокубковый сезон Правда, сразу отметим, что наши клубы на этих стадиях не участвуют. Напомним, что Украина благодаря восьмому месту в таблице коэффициентов сезонов 2011/2012—2015/2016  получила в еврокубках пять мест. Первые соперники Динамо, Олимпика и Александрии определятся 14...Команда №1

киевлянка Алина Цвилий (1:37,13), третьей (и первой среди молодежи) – Тамара Гаврилюк (1:37:28). Лучшей среди сумчанок была Ксения Радько, занявшая восьмое место (1:40:15). Вслед за ней пришла на финиш Марианна Гончарова. 12-ой была Юлия Балым (пятое место среди молодежи). После...Любимые Сумы

В Сумах прошел чемпионат Украины по спортивной ходьбе

киевлянка Алина Цвилий (1:37,13), третьей (и первой среди молодежи) – Тамара Гаврилюк (1:37:28). Лучшей среди сумчанок была Ксения Радько, занявшая восьмое место (1:40:15). Вслед за ней пришла на финиш Марианна Гончарова. 12-ой была Юлия Балым (пятое место среди молодежи). После...Данкор on-line

Андрей Червиченко: «С Калитвинцевым «Динамо» вряд ли сможет бороться за что-то выше восьмого места»

о перспективах Динамо Юрия Калитвинцева в российской премьер-лиге. Предположу, что с Калитвинцевым Динамо вряд ли сможет бороться за что-то выше восьмого места. Вандерсон, Шуньич люди не для больших задач. Нужно заострять внимание на молодых, как это сделал Спартак, купив Джикию.Динамо Киев от Шурика

Лукас Подольски перешел в японский клуб Виссел Кобе

контракт с японским клубом, по которому будет зарабатывать по пять миллионов евро за сезон. Новая команда нападающего сейчас идет на восьмом месте в сильнейшей японской лиге.Предыдущим клубом Лукаса Подольски был "Галатасарай". В минувшем сезоне форвард забил 7 голов и сделал...Террикон

Подольски перешел в японский клуб Виссел Кобе

Форвард Лукас Подольски перешел в клуб «Виссел Кобе». Новая команда нападающего сейчас идет на восьмом месте в сильнейшей японской лиге.Спорт.ua

"Саутгемптон" остался без тренера

июне 2016 года после ухода Рональда Кумана. Торрес отказался от 12 млн евро ради "Атлетико" Под его руководством Святые заняли восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги, а также сыграли в финале Кубка Лиги, где уступили Манчестер Юнайтед.Телеграф

«святых» лишь в июне прошлого года, заключив контракт на три года. В своем дебютном английском сезоне Клод привел «Саутгемптон» к восьмому месту в Премьер-Лиге. Кроме того, «святые» под руководством 55-летнего француза добрались до финала Кубка Лиги, где уступили «Манчестер Юнайтед»...Спорт.ua

Йерро уже не тренирует Овьедо

Причина состоит в том, что "Овьедо" финишировал в Сегунде на восьмом месте и упустил шанс попасть в элите через плей-офф.Террикон

футболистов против сильнейших соперников. Игры показали, что они прогрессируют — а это главное», — отметил Федорчук. Напомним, Энергия финишировала на восьмом месте среди 17 участников Второй лиги 2016/17. При этом команда оказалась четвертой по результативности, а ее форвард Бочак оказался...Херсон Онлайн

своем официальном сайте объявил об уходе главного тренера Фернандо Йерро. Йерро возглавил «Овьедо» прошлым летом. В минувшем сезоне команда заняла восьмое место во втором дивизионе чемпионата Испании.FootballTop

Са Пинту возглавил "Стандард"

специалист сменил Александара Янковича, который покинул команду по окончании сезона.Последним клубом Са Пинту был греческий "Атромитос", с которым он занял восьмое место в чемпионате Греции. Ранее португалец работал во главе таких клубов, как "Спортинг" Лиссабон, "Црвена Звезда", ОФИ, "Белененсиш" и...Campeones.ua

Украинский футбол может потерять еще одну команду. В прошедшем сезоне «Сталь» заняла восьмое место ФК Сталь Дальнейшее существование «Стали» из Каменского находится под большим вопросом, сообщает телеканал «Футбол 1». В настоящее время «Сталь» испытывает...Вознесенск Онлайн

Украинец Омельчук получил «золото» этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

Тройку призеров замкнул серб Дамир Микеч (205,5). Еще один участник от Украины Виктор Банкин с третьим результатом в квалификации вышел в финал, где занял восьмое место. Его коллега Андрей Склярук завершил выступление в квалификации на 47-м месте. Напомним, что байдарочники Иван Семыкин и Игорь Трунов взяли два...Ракурс

Европейской Ассоциацией государственных лотерей и ТОТО (EL), сообщает пресс-служба М.С.Л. Среди 33 участников, принимавших участие в конкурсе, украинская компания заняла восьмое место. Продуктом, который обеспечил украинскому оператору место в топ-10 лотерей Европы, стали электронные мгновенные лотереи (ЭМЛ). Этот вид лотерей...Еспресо TV