восьмое место

фристайлист Дэвид Дункан украл автомобиль, и был задержан за его вождение в нетрезвом виде полицией Пхенчхана. Канадский олимпийский атлет, занявший восьмое место в своей дисциплине, был в баре со своим тренером и женой. Когда они вышли из него, то увидели...1NEWS

Пьяный спортсмен угнал чужое авто на Олимпиаде в Пхенчхане

промилле. Олимпиец со своим менеджером на краденой машине направились в Олимпийскую деревню. В финале ски-кросса на Играх-2018 он занял последнее, восьмое место. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Ранее сообщалось, что канадский спортсмен и менеджер были арестованы южнокорейской полицией...Телеграф

команда сыграла девять встреч. У «Пенуэла» на одну игру меньше. За восемь поединков они набрали 12 баллов и расположились на восьмом месте в Зимнем чемпионате.  ...Первый городской

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала выступление на последнем этапе женской эстафеты на Играх в Пхенчхане, где Германия заняла восьмое место. «Это была сумасшедшая гонка. Мы начинали ее в качестве фавориток, а в концовке были лишь грусть и разочарование. Конечно, погодные...Tribuna.com

Украинские биатлонистки провалили эстафетную гонку

чемпионки завершили девятыми с 46-секундным отставанием от лидеров, а шведка Ханна Эберг за один последний этап вытащила свою команду с восьмого места к серебряным медалям! Единственная команда, прошедшая эстафету без провалов и ни разу не выпавшая из ведущей шестерки, сборная...Спорт.ua

масштабное присутствие», на шестом – Patagonia «за рост бизнеса при усилении социальной миссии». Седьмую строчку рейтинга заняла CVS Health, на восьмом месте – The Washington Post «за принесение амбиций Amazon в новости», на девятом – Spotify «за указание фанатам новых...mResearcher

Александрия опровергла информацию о трансфере ганского форварда

После 20 сыгранных туров александрийцы занимают восьмое место в таблице украинской Премьер-лиги.Sportgid

Предыдущий президент США Барак Обама занял восьмое место в рейтинге.RUpor.info

Трампа признали худшим президентом США за всю историю

результатом 95,03 балла. В тройке лидеров также оказались Джордж Вашингтон (92,59 балла) и Франклин Рузвельт (89,09 балла). Предыдущий президент Барак Обама занял восьмое место (71,13 балла), а Дональд Трамп набрал лишь 12,34 балла. Выход рейтинга приурочен к Дню президентов, отмечаемому в США...Ukrnews24.net

NYT: Трамп занял последнее место в рейтинге президентов США

12 из 100 возможных баллов, заняв последнюю строчку. Его предшественник Барак Обама попал в десятку лучших американских лидеров и занял восьмое место. Первое место в рейтинге занимает Авраам Линкольн, затем идут Джордж Вашингтон и Франклин Рузвельт. По словам экспертов, у...persona

95,03 из 100, второе место – у Джорджа Вашингтона (92,59), за ними идут Франклин Делано Рузвельт, Теодор Рузвельт и Томас Джефферсон. По результатам опроса восьмое место занял Барак Обама (71 балл). Трамп оказался на последней строчке – у него всего 12,34 балла из 100. Действующий глава государства...mResearcher

Трамп стал худшим президентом в историческом рейтинге США

и в 2017 году), первый президент США Джордж Вашингтон и 32-й президент США Франклин Рузвельт. Предшественник Трампа, Барак Обама, занял восьмое место, поднявшись на 10 мест с момента прошлого опроса. Трамп оказался на последнем месте со средними 12,34 баллами из...Эксперт-Центр

Трампа назвали наименее великим президентом США

2014 года, когда впервые был проведен соответствующий опрос. Предыдущий президент Барак Обама улучшил свое прошлогоднее положение, поднявшись с десятого на восьмое место со средним рейтингом в 71 балл. Однако рейтинг действующего главы государства Дональда Трампа выглядит удручающим. Он набрал всего...Слово и Дело

Фристайл. Абраменко.

На Олимпиаде в Пхенчхане девушка выступает успешно - поднялась до восьмого места в лыжной акробатике.Replyua

с «Динамо» из Санкт-Петербурга. «Амкар» после 20 туров первенства российской Премьер-Лиги находится в турнирной таблице на 13-й строчке. «Динамо» Батуми в завершившемся чемпионате Грузии заняло восьмое место и вылетело во второй дивизион.Источник: www.championat.com...FootballTop

этот мяч стал первым в составе «Рубина». После 20 туров первенства российской Премьер-Лиги «Рубин» располагается в турнирной таблице на 11-й строчке. «Волеренга» заняла восьмое место в таблице завершившегося чемпионата Норвегии.Источник: www.championat.com...FootballTop

В Сети восхитились кадрами с обнимающимися на пьедестале россиянином и украинцем

Отметим, что у Абраменко – девушка-россиянка Александра Орлова, тоже выступающая в этой дисциплине. На Олимпиаде в Южной Корее она заняла восьмое место. Напомним, Буров занял третье место. Это первая олимпийская награда в этой дисциплине за последние 12 лет. Источник: Взгляд...1news.info

подтверждается попаданием в этот рейтинг. Машины японского бренда показали результат 127 неисправностей на 100 автомобилей. 8 место – BMW На восьмом месте расположились баварцы. Их показатель – те же 127 поломок на 100 автомобилей, что и у Toyota. Как видим,...AutoDriving