восьмикратный чемпион

Месси приговорили к 21 месяцу лишения свободы

и 2009 годах. Месси - воспитанник "Барселоны", выступает в составе первой команды с 17 лет. Вместе с "сине-гранатовыми" форвард стал восьмикратным чемпионом Испании, четыре раза выигрывал Кубок страны и Лигу чемпионов. Аргентинец - пятикратный обладатель "Золотого мяча", приза лучшему футболисту...Gottstat.com

и не обсуждал данный вопрос со своим отцом. Месси — воспитанник футбольной академии «Барселоны», выступает в составе первой команды с 17 лет. В составе каталонского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец является пятикратным обладателем «Золотого мяча» —...FootballTop

Новым тренером Джоковича станет Агасси

Новым тренером второй ракетки мира Новака Джоковича станет восьмикратный чемпион турниров Большого шлема Андре Агасси.Мировые Новости Спорта

«Монако» - восьмикратный чемпион Франции

В матче перенесенного тура лиги 1 Монако на своем поле уверенно победил Сент-Этьен и досрочно стал чемпионом Франции. Динамо Киев от Шурика

Новак Джокович и Андре Агасси будут «идеальной парой», если серб назначит восьмикратного чемпиона Большого шлема своим новым тренером.Стратегия.Ком

Стала известна новая зарплата Месси

контракт будет рассчитан на 4 года. Нынешний контракт нападающего "Барселоны" действует до лета 2018 года. В составе сине-гранатовых аргентинец стал восьмикратным чемпионом Испании, четыре раза он становился победителем Кубка Испании, четыре раза выигрывал Лигу чемпионов. Месси является пятикратным обладателем "Золотого...Ukrainefootball.net

Усэйн Болт готов забивать по 20 голов за сезон

Восьмикратный чемпион Олимпийских игр Усэйн Болт раскрыл свои амбиции в футболе. Он стремится стать одним из пятидесяти лучших футболистов планеты, если получит шанс регулярно выступать. Euro.com.ua

он дебютировал 16 октября 2004 года — в матче с «Эспаньолом», а свой первый гол за сине-гранатовых забил 1 мая 2005 года — в поединке с «Альбасете». В составе каталонского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец является пятикратным обладателем «Золотого мяча» —...FootballTop

не проиграв ни разу в олимпийский цикл переди Рио-2016. На их счету золото Олимпиад 2012 и 2016 годов. Маррэй является восьмикратным чемпионом мира (6 раз – в двойке без рулевого, раз – в четверке и раз – в двойке с...Tribuna.com

Месси побил новый бомбардирский рекорд, забив 500 голов в составе «Барселоны»

первый гол за "сине-гранатовых" забил 1 мая 2005 года - в поединке с "Альбасете". В составе каталонского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал "Золотой мяч".Gottstat.com

У мадридцев матч в запасе и такое же количество очков, но «Реал» уступает по дополнительным показателям. Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет. В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» —...FootballTop

Новый президент Милана: Болельщики ждут возвращения клуба в число топ-команд Европы

стабильность и высокую эффективность. Напомним, что Берлускони занимал пост президента "россонери" с 1986 года. За это время "красные дьяволы" стали восьмикратными чемпионами Италии, однажды выиграли Кубок Италии, а также стали шестикратными обладателями Суперкубка Италии. Пять раз "Милан" становился победителем Лиги...Ukrainefootball.net

требует инвестиций, которых одна семья гарантировать не может. Напомним, что Берлускони занимал пост президента «россонери» с 1986 года. За это время «красные дьяволы» стали восьмикратным чемпионом Италии, однажды выиграли Кубок Италии, а также стали шестикратным обладателем Суперкубка Италии. Пять раз «Милан» становился победителем Лиги чемпионов,...FootballTop

Сильвио Берлускони за 740 млн евро официально продал китайским инвесторам знаменитый итальянский футбольный клуб "Милан" Еспресо TV

улажены в течение следующих 24 часов, а официально о сделке будет объявлено 13 апреля. Компания «Фининвест» приобрела «Милан» в 1986 году. С тех пор клуб стал восьмикратным чемпионом Италии, обладателем Кубка страны, шестикратным обладателем Суперкубка, пятикратным победителем Кубка европейских чемпионов/Лиги чемпионов, пятикратным обладателем Суперкубка УЕФА, обладателем...FootballTop

Лиги чемпионов и чемпионата мира», — добавил немец. Швайнштайгер является воспитанником «Баварии», за которую он провел 500 матчей и забил 67 голов. В составе клуба он стал восьмикратным чемпионом Германии, победителем Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира, шестикратным обладателем Кубка страны, обладателем Суперкубка УЕФА. За сборную Германии он играл с 2004...FootballTop

контракт с «Барселоной». При этом президент клуба Хосеп Мария Бартомеу выразил уверенность в том, что аргентинец останется в клубе до окончания карьеры. Месси в составе «Барселоны» стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов.Источник: lenta.ru...FootballTop

Дурдом: в России журналист в коме «взял интервью» у мертвого спортсмена

случилось после того, как "Советский спорт" опубликовал его интервью с умершим хоккеистом Сергеем Гимаевым. По словам автора, он пообщался с восьмикратным чемпионом СССР пока сам находился в коме. Она потребовалась Лебедеву в рамках лечения в результате инфаркта. В медикаментозной коме,...NewsOboz

12.00 в Центральной библиотеке им. В.Г. Короленко пройдет сеанс одновременной игры по шахматам с Игорем Ярмоновым, трехкратным чемпионом мира и восьмикратным чемпионом Украины по шахматам среди лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата. Сеанс одновременной игры - зрелищное мероприятие, для игроков-любителей такие...i24

Сегодня в Туле скончался бывший защитник ЦСКА, восьмикратный чемпион СССР, популярный хоккейный телекомментатор Сергей Гимаев. Во время матча ветеранов он почувствовал себя плохо и уже не смог прийти в...Tribuna.com