восьмикратный чемпион

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре заявил, что считает француза Мартена Фуркада лучшим спортсменом в истории биатлона.«Фуркад - лучший биатлонист в истории. Tribuna.com

долгосрочный контракт. Сделка, как и сообщалось ранее, будет оформлена официально 3 марта. Компания «Фининвест» приобрела «Милан» в 1986 году. С тех пор клуб стал восьмикратным чемпионом Италии, обладателем Кубка страны, шестикратным обладателем Суперкубка, пятикратным победителем Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов, пятикратным обладателем Суперкубка УЕФА,...FootballTop

Депутат-бодибилдер из «Оппозиционного блока» станет советником мэра Сенкевича

принес Николаеву много призовых мест. Дмитрий Константинович занимался дзюдо, баскетболом, является чемпионом Украины по легкой атлетике, двукратным чемпионом Европы и восьмикратным чемпионом Украины по силовому троеборью. Узнав немного о биографии с виду всегда скромного депутата, становится понятно, почему именно он...Новости N

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре поделился мнением о ситуации с Мартеном Фуркадом и российскими биатлонистами.«Не думаю, что что-то случится, но я почитал российские комментарии. Большинство в стране поддерживают российскую команду. На месте Мартена я бы проверял, что пью, бутылки с...Tribuna.com

Легенда биатлона Пуаре о скандале на ЧМ-2017

Четырёхкратный обладатель Кубка мира, восьмикратный чемпион мира, трёхкратный призёр Олимпийских игр французский биатлонист Рафаэль Пуаре прокомментировал решение своего соотечественника Мартена Фуркада покинуть церемонию награждения после смешанной...Телеграф

ЧМ по конькобежному спорту - 2017.

медалей – оба «золота» достались голладским спортсменам. Героем дня стал голландец Свен Крамер, который выиграл дистанцию 5000 м и стал восьмикратным чемпионом мира на этой дистанции, а вообще это его 18-е золото чемпионатов мира. Время победителя 6.06,82 минут является новым...Телеграф

Двойной польский триумф в США!

Крорликовски Х./Кроликовски С. (USA, Subaru Impreza WRX STI) +5.10,16. Rally.UA

команды?40 млн в год, «Барселона» увеличила сумму зарплаты футболиста в новом контракте. Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет. В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» —...FootballTop

Восьмикратный чемпион мира по биатлону вынужден будет пройти национальный отбор на ЧМ-2017

Таррей Бё еще не выступал в нынешнем сезоне из-за травмы. УНИАН (ИА)

он счастлив в клубе. Мы очень рады, что наконец-то придем к благоприятному решению вопроса о его контракте». Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет. В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» —...FootballTop

СМИ: "Манчестер Сити" готов потратить 115 млн евро на Месси

прошлого года французского полузащитника Поля Погба из "Ювентуса" в "Манчестер Юнайтед" за 105 миллионов евро. Месси в составе "Барселоны" стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны и четыре раза выигрывал Лигу чемпионов. В текущем сезоне аргентинец сыграл 24 матча,...Багнет

Погба перешел из итальянского «Ювентуса» в английский «Манчестер Юнайтед» за ?89 миллионов фунтов. Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет. В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» —...FootballTop

Чемпион по пауэрлифтингу ищет спонсоров для поездки на чемпионат

лет, и за этот недолгий срок успел показать достойные результаты в этом силовом виде спорта. На данный момент Алексей - восьмикратный чемпион Украины по пауэрлифтингу федерации IPF - единственной федерации, официально признанной Украинским спортивным комитетом. Поэтому Алексей мастер спорта Украины,...РИА Мелитополь

Сегодня 78 лет со дня рождения Валерия Лобановского (ВИДЕО)

в истории футбола. Многолетний наставник киевского Динамо, с которым завоевал множество трофеев, среди которых два Кубка Кубков и Суперкубок УЕФА. Восьмикратный чемпион СССР, шестикратный обладатель Кубка СССР, пятикратный чемпион Украины, трёхкратный обладатель Кубка Украины. Трижды тренировал сборную СССР, с которой...Динамо Киев от Шурика

Иньеста. Третьим стал немец Тони Кроос, выступающий за мадридский «Реал». Лионель Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет. В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» —...FootballTop

Защитник «Байера» Емер Топрак продолжит карьеру в дортмундской «Боруссии». Стороны пришли к соглашению о сумме трансфере в размере 12 миллионов евро. FootballTop

клуб «Хэбей Чайна Форчун» готов платить 29-летнему аргентинцу?100 млн в год. Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет. В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» —...FootballTop

зарплата у португальского форварда «Реала» Криштиану Роналду, который получает?23 млн за сезон. Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет. В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» —...FootballTop

аргентинцем о продлении контракта, каталонцы готовы платить своему форварду?35 млн в год. Месси перешел в «Барселону» в возрасте 13 лет. В составе испанского клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка страны, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Также аргентинец пять раз завоевывал «Золотой мяч» —...FootballTop

Победитель финального матча клубного чемпионата мира «Реал» — «Касима Антлерс» получит 5 миллионов долларов

«Реал"сегодня оказался сильнее мексиканской «Америки» — 2:0 (Бензема, 45+2, Криштиану Роналду, 90+3). Решающий матч турнира «Реал» — «Касима Антлерс» (кстати, возле стадиона восьмикратного чемпиона Японии установлена скульптура знаменитого бразильца Зико, который играл за команду и тренировал ее) и поединок за третье место «Атлетико Насьональ» — «Америка» состоятся...Факты