восьмикратный чемпион

Пуаре: Я был силен в стрельбе, Бьорндален - в ходе, а Фуркад силен во всем

Четырёхкратный обладатель Кубка мира, восьмикратный чемпион мира, трёхкратный призёр Олимпийских игр французский биатлонист Рафаэль Пуаре оценил вклад в развитие биатлона своего соотечественника Мартена Фуркада.Телеграф

Рафаэль Пуаре: «Мартен Фуркад совершил настоящую революцию в биатлоне»

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре рассказал о вкладе француза Мартена Фуркада в развитие биатлона.«Самое большое изменение, которое произошло в биатлоне – это то, что раньше в топе было три-четыре биатлониста, сейчас же их намного больше. Многие из них очень хороши...Tribuna.com

Рафаэль Пуаре: «Сборная Франции никогда не была настолько сильна как сейчас»

Восьмикратный чемпион мира Рафаэль Пуаре поделился мнением насчет сборной Франции по биатлону.«Мартен Фуркад впечатляет. Он силен во всех компонентах – техничен на трассе, у него зрелая стрельба, он держит под контролем все.– В чем рецепт его успеха?– У него есть...Tribuna.com

Месси требует поднять ему зарплату

в систему "Барселоны" в 2000 году, его дебют в основной команде состоялся четыре года спустя. Вместе с "Барселоной" он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырехкратным обладателем Кубка Испании, семикратным обладателем Суперкубка Испании, четырежды выигрывал Лигу чемпионов, трижды – Суперкубок УЕФА и...Comments.ua

и фамилию аргентинца в бюллетень и опустил его в специальную урну. Месси является воспитанником «Барселоны», за основную команду клуба выступает с 2003 года. В составе клуба он стал восьмикратным чемпионом Испании, четырежды завоевывал Кубок и семь раз — Суперкубок страны. Также он четыре раза становился победителем Лиги чемпионов и четырежды становился лауреатом...FootballTop

почетного президента клуба, однако тот пока еще не решил, примет ли это предложение. Компания Fininvest приобрела «Милан» в 1986 году. С тех пор клуб стал восьмикратным чемпионом Италии, обладателем Кубка Италии, шестикратным обладателем Суперкубка страны, пятикратным победителем Кубка и Лиги чемпионов, пятикратным обладателем Суперкубка УЕФА, обладателем...FootballTop

Фредди Роуч: "Бой Ломаченко – Пакьяо – это поединок года"

Тренер восьмикратного чемпиона мира филиппинца Мэнни Пакьяо (58-2-6, 38 КО) Фредди Роуч заявил, что был бы не против посмотреть на бой своего подопечного...Мировые Новости Спорта

Хайденхайм  Динамо: хороший коэффициент от Zirkabet

на прошлых выходных не оставила камня на камне от обороны «Штутгарта», от динамовцев поневоле ждешь «продолжения банкета». На сей раз восьмикратный чемпион ГДР едет в гости к «Хайденхайму», который пока что выступает очень сильно и идет на третьем месте. Встреча...Sportgid

Джимми Коннорс: «Киргиос, хочешь быть лучшим – приходи ко мне. Или так и останься посредственностью»

Восьмикратный чемпион турниров «Большого шлема» Джимми Коннорс предложил свои услуги Нику Киргиосу, на этой неделе отстраненному от турниров ATP за неспортивное поведение во время матча в Шанхае.«Киргиос, хочешь быть лучшим – приходи ко мне. Я научу тебя играть, воодушевлять и...Tribuna.com

16 октября. Сегодня родились... Тихонову — 46

Восьмикратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Германии. Всего в составе сборной Германии провел 36 матчей, забил 8 мячей. Динамо Киев от Шурика

Очередная «коронация» Куока (ВИДЕО)

Мордак) провалили финальный раунд Но этого не произошло Куок в девятый раз выиграл Rallye Terre des Cardabelles, благодаря чему стал восьмикратным чемпионом Франции на гравии! А Мордак, несмотря на две с лишним минуты штрафа, все-таки финишировал четвертым и проскочил на...Rally.UA

Харьковский «Легион» - восьмикратный чемпион страны по регбилиг

Самым результативным игроком финала стал полузащитник «Легиона» Александр Скорбач, который принес команде 30 очков. Объектив (медиагруппа)

Титул и сюрпризы в Миннесоте

Championship это его шестой титул подряд (2011-2016)! А если добавить еще короны в SCCA ProRally (2002-2003), то он является уже восьмикратным чемпионом США! Главным сюрпризом минувшей гонки стал успех Райана Миллена, который финишировал третьим в абсолюте на переднеприводной Toyota RAV4!...Rally.UA

За шаг до развязки (ВИДЕО)

Давида, способного надавать по шее какому-нибудь Голиафу.Тем более, в битве Куока и Морена на кону стоит многое. Либо Жан-Мари станет восьмикратным чемпионом Франции на гравии (абсолютный рекорд), либо Жюльен пополнит очень короткий список пилотов, которым удавалось выиграть высший титула как...Rally.UA

В четырех секундах от титула (ВИДЕО)

Сало/Салминен (FIN, Peugeot 208 T16) +4,13. Rally.UA

Коровашков - призёр Олимпийский игр-2012, пятикратный чемпион мира, восьмикратный чемпион Европы.Чемпионат.com

1 августа. Сегодня родились... Роменскому — 64 (ВИДЕО)

провел 5 матчей. Не так давно работал в киевском Динамо тренером вратарей.Бастиан Швайнштайгер (1984) полузащитник Манчестер Юнайтед. Воспитанник мюнхенской Баварии. Восьмикратный чемпион и обладатель Кубка Германии. Победитель Лиги чемпионов. Дважды подряд становился бронзовым призером чемпионатов мира. Победитель ЧМ-2014. На минувшей...Динамо Киев от Шурика

29 июля. Сегодня родились... Луческу — 71

по выступлениям в составе Динамо из Бухареста. В настоящее время возглавляет питерский Зенит. До этого был главным тренером донецкого Шахтера. Восьмикратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка Украины. Несмотря на свое довольно длительное пребывание в Украине, Луческу общался с прессой с...Динамо Киев от Шурика

Бердыев (46). Луческу был назначен главным тренером «Зенита» в конце мая. Ранее он на протяжении 12 лет возглавлял донецкий «Шахтер» (2004?2016), с которым стал восьмикратным чемпионом Украины, шестикратным обладателем Кубка Украины, победителем Кубка УЕФА, обладателем Суперкубка УЕФА.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Швеции, Израиля, Казахстана, Румынии, Приднестровья, Узбекистана в возрасте от 18 лет. Напомним, что Семен Борисович Трестин - легенда советского бокса, восьмикратный чемпион Украины, пятикратный победитель первенства всесоюзного общества Динамо. Он провел около 50 международных встреч и во всех одержал победу.Odessa-life