воспитанница

Знай наших: запорожские дзюдоистки привезли с международных соревнований два золота (фото)

Португалии, Марина не менее успешно выступала в голландской Гааге, на турнире мировой серии Гран-При. В весовой категории до 48 кг воспитанница Андрея Бондарчука провела пять поединков. На пути к золоту хрупкая запорожанка вынесла представительниц Польши, Бразилии, России (причём, менее чем...Z-city.com.ua

а в финале наша спортсменка проиграла японке и действующей чемпионке мира среди взрослых. В этой же весовой категории бронзу выиграла экс-воспитанница ДЮСШ №2 Татьяна Омельченко. Сейчас она выступает за команду Азербайджана. В прошлом году спортсменка стала чемпионкой Исламиады-2017. Также начинала...Первый городской

Знай наших: запорожанка стала сильнейшей дзюдоисткой планеты

среди спортсменов с нарушениями зрения. Жительница Запорожья Инна Черняк подтвердила статус сильнейшей дзюдоистки в весовой категории 52 килограмма, сообщает zasport.zp.ua. Воспитанница Андрея Бондарчука провела три поединка, победив соперниц из Алжира, Узбекистана и Германии. В командном зачете сборная Украины заняла второе...В городе

Две спортсменки из Каменского получили лицензии на участие в чемпионате Европы по черлидингу

спортсменок из Киевской, Одесской, Львовской, Донецкой, Днепропетровской и Харьковской областей. Заветные лицензии завоевали мастера спорта Анастасия Холобко и Валерия Соловей, воспитанницы тренера Алены Козинец из Каменского СК "Прометей". Девчонки соревновались среди фристайл дуэтов. Нашим землячкам сначала предстит выступить в Харькове...Кстати+

Аниматор театра развращал 8-летнюю девочку

под стражу в зале суда. В Бердичеве Житомирской области правоохранители задержали 56-летнего тренера спортивной школы. Его подозревают в развращении 11-летней воспитанницы. О преступлении правоохранителям сообщила мать...NewsOboz

Одесские спортсмены победили на соревнованиях в Риме

стал спортсмен и тренер спортивного клуба КИТ Николай Китченко, он привез в Одессу серебро и чемпионский пояс. Не подкачала и воспитанница Николая Китченко, Виктория Любашевская, спортсменка стала двукратной чемпионкой мира. Еще один подопечный Николая Китченко, Станислав Зимов, завоевал четыре медали...Reporter

Танцоры из Каменского заняли призовые места на международном фестивале

суббота, 17 ноября, 2018 - 15:06 Воспитанницы коллектива эстрадного танца «Импульс» (руководители Алла Сахно и Ирина Мажулис) приняли участие в Международном танцевальном фестивале «Megapolis», который состоялся в...Кстати+

стал спортсмен и тренер спортивного клуба «КИТ» Николай Китченко, он привез в Одессу «серебро» и чемпионский пояс. Не подкачала и воспитанница Николая Китченко, Виктория Любашевская, спортсменка стала двукратной чемпионкой мира. Еще один подопечный НиколаяКитченко, Станислав Зимов, завоевал четыре медали —...Слово

Селидовские вокалисты привезли награды с Регионального фестиваля

Вера Кушнаренко - воспитанница театральной студии Овация (руководитель Дзюба) вокальный ансамбль Веселка (руководитель Голубенко).Шахтерский край

Подростка, сбежавшего из приемной семьи, доставили в больницу с переохлаждением

пряталась в заброшенных домах. // Нацполиция 13 ноября в дежурную часть Коломакского отделения полиции поступило обращение об исчезновении 16-летней девочки, воспитанницы приемной семьи, которая...Новини Харкова

13-летняя днепрянка сделала революцию в хоккее

уже были. Первой в истории Украины девушкой, которая играла в команде с ребятами в Чемпионате Украины была Елизавета Рябкина — воспитанница ДЮСШ «Дружба-78» из города Харьков», — прокомментировали корреспонденту «НМ» в Женском комитете Федерации хоккея Украины. Полина попала в хоккей...Наше місто

Ялтинская школьница стала чемпионкой первенства Южного федерального округа по шахматам

Воспитанница ялтинского Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Марина Каменская стала чемпионкой первенства Южного федерального округа по шахматам. Этот турнир проходил в Сочи на протяжении нескольких недель. «В общем зачете в блице Марина в своей возрастной категории до 11 лет...Первый регион

В Сочи, на протяжении нескольких недель, проходило Первенство Южного Федерального округа по шахматам, в котором блистательно выступила воспитанница Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту Марина Каменская. Начали с блица. В этом турнире совместили девочек двух возрастных категорий до...Южная газета

Создаем современную спортивную базу для детей Марганца, - Валентин Резниченко

В разных уголках области появляются новые стадионы и игровые площадки. Современную базу для занятий спортом создает Днепропетровская облгосадминистрация. Новый формат

Елизавета Каланина вернулась с соревнований с очередной наградой

В составе сборной команды Украины в соревнованиях участвовала кременчужанка, воспитанница спортивного клуба «Легион» Елизавета Каланина.Кременчуг Онлайн

Воспитанницы Одесской спортшколы имени Бориса Литвака заняли первое место на первенстве Одесской области по баскетболу. - сообщает муниципальный департамент информации. Соревнования проходили в г. Рени. Одессу на соревнованиях представили воспитанницы специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва им. Б.Д. Литвака. В...Трасса Е-95

Сумчанка пробежала по Польше 10-ть километров и … выиграла

За свою победу, Юля очень благодарна тренерам Сумской школы ВСМ, воспитанницей которой она является.Сумской новостной портал

Знай наших: харьковчанка Элина Свитолина стала лучшей теннисисткой в мире

Арина Соболенко (Беларусь) и Каролин Возняцки (Дания). Наибольшее количество голосов в опросе отдали за украинскую спортсменку. Кроме того, в ноябре воспитанница харьковской школы тенниса Элина Свитолина стала заслуженным мастером спорта Украины, сообщают в пресс-службе горсовета. Удостоверение о награждении почетным званием...В городе