воспитанница

Симферопольский «Гелиос- КФУ» выиграл Кубок Чёрного моря по софтболу - 2018

выступили спортсменки от 14 лет, – сообщил Крыминформу председатель Федерации софтбола Республики Крым Денис Агапов. – Студенческая сборная, а также воспитанницы спортивных школ №2 и №5 и наши гостьи определяли призёров по итогам встреч в один круг». «Гелиос-КФУ» победил «Крым»...Первый регион

В Сумской области в городе Глухов сотрудники правоохранительных органов задержали 41-летнего мужчину, который подозревается в растлении несовершеннолетней девочки. Украина сегодня

Киате стартовый круг турнира Wuhan Open с призовым фондом 2,7 миллионов долларов. Об этом пишут Николаевские новости. В первом раунде воспитанница южноукраинской школы тенниса уступила в двух сетах Дарье Касаткиной из РФ 4:6, 5:7. По ходу поединка Леся Цуренко обращалась...НикВести

гимнастике одесские спортсменки завоевали три призовых места. На пьедестал международных соревнований по художественной гимнастике, которые проходили накануне в Киеве, поднялись воспитанницы спортивной школы №1, - сообщает пресс-центр Одесского городского совета. Алина Рачицкая стала обладательницей серебряного приза, а Валерия Джусаева и...Odessa-life

Акробатка из Каменского завоевала «бронзу» на областном чемпионате

Воспитанница Ирины Крупий из ДЮСШ № 4 Елизавета Коваль заняла 3 место. Представители Каменской ДЮСШ выступят в более престижных соревнованиях в Николаеве. dndz.tv

Воспитанницы одесской спортшколы №1 заняли призовые места на международном турнире по художественной гимнастике в Киеве Думская.net

в действии работу взрывотехника и особого гостя факультатива - кинолога с собакой. Свои профессиональные умения по поиску взрывоопасной «закладки» продемонстрировала воспитанница кинологического центра лабрадор Тина. А взрывотехник в специальном снаряжении перенес находку с места обнаружения в специальный автомобиль. Благодаря таким...Краматорская еженедельная газета

450 спортсменов из Одессы, Запорожья, Ужгорода, Луцка, Днепра, Киева, а также из Швейцарии, Латвии и ОАЭ. Одессу на соревнованиях представили воспитанницы Комплексной детско-юношеской спортивной школы №1. Юные одесские спортсменки заняли на турнире призовые места, в частности: Алина Рачицкая (2006 г.р.)...Слово

Каменчанка получила "бронзу" на чемпионате области по акробатике

- 04:19 Три дня (17-19 сентября) в Кривом Роге проходил Кубок Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке. Елизавета Коваль, воспитанница тренера Ирины Крупий из Каменской ДЮСШ № 4, стала бронзовым призером. Теперь спортсменка и ее коллеги по спортивной школе...Кстати+

ней ее джазовое будущее и помог ей реализоваться на большой сцене. Приблизительно такие же слова говорила о своем учителе и воспитанница Кузнецова Тамара Лукашова во время нашей встречи в Кельне. То былое совместное морское путешествие на протяжении недели познакомило меня...Odessa-life

категориях. Там на помост выходили и представители Херсонщины. Первой отличилась Екатерина Илханова из Чернобаевки. Выступая в весовой категории 64 кг, воспитанница тренеров Анатолия и Вячеслава Базылюков, стала серебряным призёром с суммой в двоеборье 189 кг. Также серебряную медаль в весовой...Новости Херсонщины

У девушек первое место заняла воспитанница Николаевской СДЮСШОР по фехтованию Александра Бондарь, которая в финале победила Ксению Лакманн из Германии — 15:8. Еще одна наша землячка...Вознесенск Онлайн

Юные сумчанки отличились на чемпионате Европы

15-16 сентября в Тренчине (Словакия) состоялся European Air Power Athletics Championship 2018. Сумчанки, воспитанницы клуба «LEVEL», вернулись домой с медалями. Амелия Ксендз стала чемпионкой Европы в категории Pole sport, girls, 6-9 years, professional A.Данкор on-line

Подарок Каменскому ко Дню города

- 06:45 Приятная новость пришла из Одессы, где 15 сентября начались соревнования на Кубок Украины по тхеквондо ВТФ. Яна Петрова, воспитанница тренерской четы Евгения и Юлии Свижевских из Каменской ДЮСШ № 3 (тренировки проводятся на базе СШ № 31), завоевала...Кстати+

Воспитанница новокаховской теннисной школы Ангеина Калинина, что называется, пробилась в четвертьфинал крупного турнира ITF с призовым фондом 80 000$ ENGIE Open de Biarritz Pays Basque в Биарритце, Франция. В матче второго раунда новокаховчанка, посеянная под 4 номером, за 2 часа...Новости Херсонщины

Ангелина Калинина с трудом пробилась в четвертьфинал турнира во Франции

Воспитанница новокаховской теннисной школы Ангеина Калинина, что называется, пробилась в четвертьфинал крупного турнира ITF с призовым фондом 80 000$ ENGIE Open de Biarritz Pays Basque в Биарритце, Франция. В матче второго раунда новокаховчанка, посеянная под 4 номером, за 2 часа...Херсон Онлайн

Воспитанницы Заглайского психоневрологического интерната продают свои карт... Медианяня

мэра Одессы, которая контролировала работу данного учреждения. Напомним, в ночь на 16 сентября 2017 года при пожаре в "Виктории" погибли воспитанницы хореографического коллектива "Адель" 8-летняя София Мазур, 9-летняя Настя Кулинич и 12-летняя Снежана Арпентий.Трасса Е-95

Комиссия по «Виктории»: никто не привлечен за оставление детей в опасности.

лагере «Виктория» произошла 15 сентября 2017 года. В результате пожара дотла сгорел один из корпусов лагеря, погибли три девочки — воспитанницы детского коллектива «Адель». Отметим, в суд передали 6 обвинительных актов в отношении фигурантов «дела Виктории». По одному делу — в...Пушкинская.net

Дело «Виктории» могут передать в Киев: родители пострадавших в пожаре детей недовольны работой одесской полиции

лагере «Виктория» произошла 15 сентября 2017 года. В результате пожара дотла сгорел один из корпусов лагеря, погибли три девочки — воспитанницы детского коллектива...Пушкинская.net