воспитанница

В Алуште пройдет сольный концерт юных балерин

Юные воспитанницы студии классического танца Русский лебедь выйдут на сцену с сольным концертом.Южная газета

не только личную спортивную честь, там легкоатлетка представит Украину, это высокая честь, но это и большая ответсвенность. Пожелаем же бывшей воспитаннице ДМК „Гармония” Евгении Прокофьевой удачи и спортивного везения. Сергей Кровлайдис,мастер...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

мирового первенства на татами сразились более тысячи борцов. Среди спортсменок была и представительница Кривого Рога – Екатерина Москаленко. Девушка является воспитанницей ДЮСШ №7. В предварительных раундах она уверенно переиграла своих соперниц. В полуфинальном сражении криворожанка уступила оппонентке, завоевав «бронзовую» медаль...Первый городской

Воспитанница николаевской ДЮСШ №5 завоевала «бронзовую» медаль на Чемпионате мира по кикбоксингу

ноября 2017 года проходил Чемпионат Мира по кикбоксингу WAKO среди взрослых. Об этом сообщает Управление по вопросам физической культуры и спорта. Воспитанница ДЮСШ №5 Кармалова Юлия (тренер Бондаренко Ирина Александровна) в разделе музыкальные формы, жесткий стиль без оружия, стала бронзовым призером...Nikolaev-city

Каменчанки стали лучшими на Всеукраинском фестивале «World of the Dance 2017»

включала различные стили танца:- бальный;- современный;- восточный;- цыганский;- народный;- брэйк-данс.Шестерка каменчанок выступила в номинации "Современная хореография». "Эстрадную хореографию» показала одна танцовщица.Воспитанницы "Стиля жизни» показали сольные выступления и в условиях сильной конкурентной борьбы танцоров "Современной хореографии» стали призерами:- 1 место —...dndz.tv

Ялтинские школьники приняли участие в Республиканском конкурсе «Исследовательский старт»

старт. В конкурсе приняли участие обучающиеся 6-8 классов из 11 регионов Республики Крым. Мероприятие прошло в формате защиты научно-исследовательских проектов. Воспитанницы МБУДО Детский морской центр Екатерина Павлюк и Вера Чечельницкая (обе - обучающиеся МБОУ ЯСШ№7) представили членам жюри проекты, которые...Южная газета

На Чемпионате мира по кикбоксингу николаевская спортсменка завоевала бронзу

2017 года проходил Чемпионат Мира по кикбоксингу WAKO среди взрослых. Об этом сообщает управление по вопросам физической культуры и спорта. Воспитанница ДЮСШ №5 Кармалова Юлия (тренер Бондаренко Ирина Александровна) в разделе музыкальные формы, жесткий стиль без оружия, стала бронзовым призером...Новости N

Следователи устанавливают обстоятельства избиения воспитанницы детского дома в Ермаковском районе Красноярского края.1news.info

напряженных дня, с восьми утра до восьми вечера, по 7-8 схваток. В этих соревнованиях участвовала и спортсменка из нашего города, воспитанница КДЮСШ № 2 Валентина Стадник. У неё в итоговом зачете - третье место. Спортсменку подготовили Максим и Андрей Ефремовы.Вечерний Бахмут

Харьковские каратисты завоевали 36 золотых медалей Кубка Украины

завоевали 36 золотых, 35 серебряных и 41 бронзовую медаль. Много ведущих харьковских спортсменов завоевали победу сразу в нескольких разделах. Так, воспитанница клуба «Тора» Анастасия Бойко победила в пяти разделах в возрастной категории 16-17 лет, а еще одна спортсменка клуба -...Объектив (медиагруппа)

Харьковские велосипедисты завоевали медали Кубка мира

смог опередить харьковчанина на 0,011 секунды. Елена Старикова получила бронзовую медаль в женском гите на 500 метров с места. Результат воспитанницы Заслуженного тренера Украины Сергея Телицына и Марии Зарванской был 33.825 сек. Победила в этом виде соревнований многократная чемпионка мира...Объектив (медиагруппа)

В музыкальных формах (аэрокикбоксинг) воспитанница Николаевской ДЮСШ №5 Юлия Кармалова завоевала бронзовую медаль с жестком стиле без оружия. Для спортсменки это первый взрослый чемпионат мира...Вознесенск Онлайн

Украинцы завоевали три медали на ЧЕ по дзюдо

в Подгорице молодёжном чемпионате Европы. С победой на чемпионате поздравил Василину Кириченко Президент Украины Петр Порошенко на своей Фейсбук-странице. Для воспитанницы Андрея Надопты это уже пятая медаль с европейских и мировых первенств и второе чемпионское звание. Впервые чемпионкой Василина стала...Спорт.ua

9-летняя Даруня из Павлограда заняла І место на международном фестивале

участие юные танцоры, вокалисты и артисты из Грузии и различных областей Украины. Среди них свой вокальный талант продемонстровала и 9-летняя воспитанница павлоградской ДМШ №2 Даруня Попова. Девочка выступала в категории «эстрадный вокал» в младшей возрастной группе и заняла І место...Павлоград.dp.ua

Александрийские каратисты с чемпионата Европы привезли домой золото и серебро

карате среди кадетов и молодежи, который проходил в Польше (город Кельце) 11 ноября. Об этом сообщил AlSport, передает Моя Александрия. Воспитанница клуба "Спарта-17" Светлана Лагно выиграла золото в категории молодежь (U-22) в весе свыше 65 кг. Серебро взял ее одноклубник...Новости Александрии

Церемония открытия началась с торжественных приветствий официальных лиц района и директора заведения. Кроме того, гостей порадовала своим музыкальным номером юная воспитанница центра. К первому официальному дню работы мастер подготовил глиняную табличку с логотипом студии. Первое занятие он провёл для взрослых,...Первый городской

Ялтинские фигуристы достойно выступили на соревнованиях в Московской области

Юные воспитанницы бюджетного отделения фигурного катания МБУ СОК Авангард, при поддержке Федерации зимних видов спорта Ялты, успешно выступили, выполнили нормы и сдали...Южная газета

Бывшая воспитанница детдома Анна Головченко рассказала, что после выпуска […]...Информатор

на несколько часов. Честь Кривого Рога на турнире отстаивала студия воздушно-силовой атлетики «Баттерфляй». Спортсменки выступали под руководством Елены Смаглий. Её воспитанницы сумели занять четыре призовых места. В активе Дарьи Бондаренко «золото», а Екатерины Витренко «серебро». Виолетта Рева и Вероника Витренко...Первый городской