Ворскл

ОФИЦИАЛЬНО. Ярошенко и Неплях - игроки Ильичевца

«Ильичевец» подписал контракты с Евгением Непляхом и Константином Ярошенко. В составе «Севастополя» Неплях стал чемпионом Первой лиги. Спорт.ua

Фатеев - о победе над Динамо

За счет командной игры, концентрации и самоотдачи удалось победить Динамо. С нашей стороны был максимальный настрой на игру, а со стороны Динамо не знаю. Ukrainefootball.net

Антикризисные

Благо местная Академия и команда U-19 - работает на отлично. Спорт.ua

Артем ГРОМОВ: «Адаптация в Крыльях Советов прошла незаметно»

Ребята открыты друг к другу, и атмосфера в "Крыльях" положительная. Террикон

Артем Громов: «В Самаре хорошая команда и отличный коллектив»

Ребята открыты друг к другу, и атмосфера в «Крыльях» положительная. Tribuna.com

Главное за день: осторожный Фонсека, пораженный Франков, окаменевший Марадона и другие новости

Ожидается уход тренера и сразу семи игроков. Ультрас заявили о всесторонней поддержке главного тренера команды Василия Скачко. Террикон

Шахтер отправил шестерых игроков в Первую лигу

Шесть футболистов отправлены в аренду в клубы Первой лиги. Ukrainefootball.net

Валерий ЯРЕМЧЕНКО: «Реброву не хватает квалифицированных футболистов»

Очень сложно заставить футболистов полностью отдаваться игре, когда в клубе такая ситуация. Спорт.ua

Валерий Яремченко: «Результат есть у тех, кто стабилен финансово»

Понятно, что сейчас для Карпат главное не вылететь. Но ради кого? Очень сложно заставить футболистов полностью отдаваться игре, когда в клубе такая ситуация. Динамо Киев от Шурика

Топ-5 событий 21-го тура футбольной Премьер-лиги

"Ворскла" потеряла шансы на попадание в шестерку лучших Еспресо TV

Дмитрий Немчанинов: «Пока не забили «Ворскле» первый гол, мало верилось, что можем отыграться с 0:2»

Кто играл против ветра, тому было тяжело. Хотя Полтаве во втором тайме удалось забить против ветра нам. Tribuna.com

В Одессе забивают невероятный гол, а "Карпаты" справляются с "Волынью" (видео)

матч. А "Александрия" и "Днепр" разошлись миром. Карпаты - Волынь 2-1Голы: Гладкий, 18, Худобяк, 53 - Дудик, 88 Олимпик - Ворскла 3-2Голы: Моха, 65, Гришко, 69, Матяж, 72 - Хлебас, 21, Загорулько, 60 Черноморец - Сталь 0-1Голы: Васин, 24...NewsOboz

Не очень удачно нынешние соперники вкатились во вторую часть сезона. Стратегия.Ком

Шкапенко прокомментировал уход игроков из Динамо

Летом Мораес будет очень нужен киевлянам, потому что команда стартует в еврокубке. Будем откровенны, зачем Жуниор "Динамо" весной? Ukrainefootball.net

Бывший игрок "Динамо" перешел в "Крылья Советов"

3 марта стало известно, что Громов покидает киевское «Динамо» в статусе свободного агента. FootballTop

Александр Головко: Ворскла не наиграла на ничейный исход

Игра была осторожной до первого гола, потом «Ворскле» нужно было открываться и идти вперед, но этого не случилось. «Заря» более опытная команда, второй тайм они играли Sportgid