ворот

Артем Кравец два года не забивал за Динамо

Практически два года не забивал Артем Кравец за «Динамо» — и вот расписался в воротах «Стали». Предыдущий его гол состоялся 26 сентября 2015 года в ворота «Говерлы». Голевая пауза составила практически два года — 23...Sportgid

Главное управление Национальной полиции в Херсонской области закупило спортивную площадку, ворота и ограждение для футбольного поля на общую сумму 142 810 гривен. Об этом сказано в договорах, опубликованных на портале Prozorro.Херсон Онлайн

Две разных ничьи - что помешало киевскому Динамо забить в ворота Маритиму и как Александрия справилась с очередным отборочным матчем Лиги Европы.Ua-football

Подопечные Зинедина Зидана добыли легкую победу над галисийцами, отгрузив три безответных мяча в ворота Рубена (3:0). бэйл и кроос...Ideasport

Беседин забил 10-й мяч в чемпионатах Украины

Гол нападающего "Динамо" Артема Беседина в ворота "Стали" стал для него юбилейным в рамках чемпионатов Украины. Теперь на счету форварда 10 голов во внутренних первенствах.Ukrainefootball.net

Сергей Кравченко: «Забил головой, а бутсы оставил на память»

лет назад, 20 августа 2008-го, полузащитник Сергей КРАВЧЕНКО, нынче выступающий за Днепр-1, забил свой единственный мяч за сборную Украины в ворота Польши, и мы попросили его поделиться своими воспоминаниями… - Я не так часто играл за главную команду страны, поэтому...Sportgid

Арбитр Фабио Мареска назначил пенальти в ворота «Ювентуса» в первом тайме матча 1-го тура чемпионата Италии с «Кальяри».Tribuna.com

Погба: Выиграли второй матч 4:0!

Во второй игре подряд выиграли 4:0 и сохранили свои ворота сухими! Мы лучше знаем друг друга и работаем друг за друга".Ukrainefootball.net

Ребенка доставили в клинику Уфы для полного обследования.Девочка пропала накануне днем. Она играла во дворе дома, а потом вышла за ворота и пропала. Родители вместе с соседями ч...NovostiUA

«Шахтер» - «Олимпик»: прогноз Дмитрия Козьбана

"Думаю, в Харькове нас ожидает очень интересный матч, особенно учитывая тот факт, что в нынешнем сезоне "Олимпик" уверенно держит свои ворота на замке. Хотя подобное в матче с "Шахтерлм"...Sportgid

«Спочатку казали, що Франківськ - ворота в Карпати, а сьогодні ще гірше - ворота в «Буковель», - говорить начальник відділу туризму. - Але тенденція до збільшення туристів є».Івано-франківський портал новин "Репортер"

у другому турі чемпіонаті країни з рахунком 4:0. Гра була зроблена вже в першому таймі, коли підопічні Реброва відправили у ворота суперника три м'ячі. Один з них гості забили у власні ворота, повідомляє footboom.com. Четвертий м’яч був забитий у другому...1NEWS

Топ-10 моментов, когда полевые игроки решили сыграть руками, спасая ворота от гола (ВИДЕО)

Топ-10 моментов, когда полевые игроки решили сыграть руками, спасая ворота от гола...Ukrainefootball.net

Космический гол Марко Асенсио в ворота Барсы (ВИДЕО)

Космический гол Марко Асенсио в ворота Барсы...Ukrainefootball.net

Гол Евгения Банады в ворота БАТЭ

На гол борисовчан, который записал в свой актив на 8 минуте Иванич, ответил полузащитник украинского клуба Евгений Банада, замкнув фланговую от партнера по клубу на 19 минуте встречи. Sportgid

Сибірські «Ворота в пекло» збільшуються на 20 метрів на рік

Величезний кратер Батагайка, який називають " сибірськими «Воротами в пекло»", збільшується на 15-20 м в рік. Ta4ki.net

Определен лучший гол в истории АПЛ.

определили лучший гол в 25-летней истории АПЛ. По итогам голосования первое место занял гол экс-нападающего лондонского Арсенала Денниса Бергкампа в ворота Ньюкасла.Euro.com.ua

Скандальный пенальти в ворота Реала, который реализовал Лео Месси (ВИДЕО)

Скандальный пенальти в ворота Реала, который реализовал Лео Месси...Ukrainefootball.net

Потрясающий гол Криштиану Роналду в ворота Барсы (ВИДЕО)