ворот

Представители Одесской области в чемпионате Украины среди команд второй лиги сегодня провели матчи 22-го тура. Думская.net

Калинич удивлен игрой сборной УКраины

Счастлив, что забил мяч в ворота сборной Украины.Ukrainefootball.net

Гол Лео Месси с пенальти в ворота сборной Чили (ВИДЕО)

Гол Лео Месси с пенальти в ворота сборной Чили...Ukrainefootball.net

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Удивили ли нас хорваты?

Сборная Украины провела два разных тайма, причем второй - значительно лучше и качественнее. «В первые двадцать минут сборная Хорватии давила и создала немало моментов у наших ворот. UAtoday

Потрясающий гол Дженка Тосуна головой в ворота сборной Финляндии (ВИДЕО)

Потрясающий гол Дженка Тосуна головой в ворота сборной Финляндии...Ukrainefootball.net

Шикарный гол Александара Митровича в ворота сборноц Грузии (ВИДЕО)

Шикарный гол Александара Митровича в ворота сборноц Грузии...Ukrainefootball.net

Украина проигрывает после первого тайма

Сборная Украины проигрывает после первого тайма 1:0. Гол забил в наши ворота бывший игрок "Днепра" Никола Калинич. Видео гола смотрите здесь.Ukrainefootball.net

Россия проиграла Кот-д?Ивуару в товарищеском матче

Ивуарийцы вышли вперёд на 30-й минуте, когда Жонатан Коджиа нанёс точный удар в дальнюю девятку ворот Игоря Акинфеева. На 70-й минуте гости...Tribuna.com

Болгария может открыть ворота ЕС перед Россией после выборов - Bloomberg

Мало кто обратил внимание на кампанию в балканской стране, где большинство партий обещают более тесные отношения с Москвой. Зеркало недели (газета)

Голкипер в течение месяца не сможет участвовать в футбольных поединках. НаТрибуне.com

Футболист сделал вид, что огорчен голом кадр из видео Защитник турецкого клуба Акхисар Беледийе Мустафа Юмлу может претендовать на звание самого ленивого. В матче чемпионата Турции команда встретилась с Аданаспором. Спорт-ОБЗОР

РФС: Судья допустил ошибку, пенальти в ворота Локомотива в матче со Спартаком должен был быть

союза решила, что главный судья матча 20-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Спартак» (1:1) Михаил Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота «железнодорожников».Мировые Новости Спорта

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Калгари. Для форварда эта шайба стала 17-й в нынешнем сезоне. Всего на его счету 54 очка в 72 матчах. Мировые Новости Спорта

В Запорожье заблокировали вход в Сбербанк

Участники акции в Запорожье привезли к территории Сбербанка бетонные блоки и заблокировали цепями ворота ЛИГАБизнесИнформ

Компания ВОРОТА 24 оперативно изготавливает секционные, складные, раздвижные гаражные ворота на заказ в течение 5 рабочих дней.Mig.com.ua

Святослава Ріхтера відбувся відкритий фестиваль-конкурс хореографічних колективів «Мистецькі ворота 2017».0412.in.ua — сайт города Житомира