Шикарный гол Джеймса Уорд-Проуза в ворота Лестера (ВИДЕО)

Шикарный гол Джеймса Уорд-Проуза в ворота "Лестера".Ukrainefootball.net

Мощный гол Иньиго Лекуэ в ворота Атлетико (ВИДЕО)

Мощный гол Иньиго Лекуэ в ворота "Атлетико".Ukrainefootball.net

Кристиан Фишер: «В матче с «Тампой» думал об игре, а не голах, этого было достаточно»

против «Тампы».«Не думал о голах сегодня. Я просто думал об игре, этого было достаточно.Когда я увидел, что шайба попала в ворота, я эмоционально обрадовался, поднял руки вверх и обнял ребят, которые отдали мне шайбу настолько быстро, насколько могли», – сказал...Tribuna.com

Игуаин: "Лацио сегодня не создал у наших ворот ровным счётом ничего"

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин прокомментировал победу над «Лацио» в матче 21-го тура итальянской Серии А. Мировые Новости Спорта

Гвардиола: "Я не понимаю, как не был зафиксирован фол на Стерлинге"

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал неназначенный пенальти в ворота «Тоттенхэма» (2:2) за толчок Рахима Стерлинга Кайлом Уокером.Мировые Новости Спорта

"Шахтар" проводить товариську гру проти польської "Краковії" "Гірники" протягом першого тайму так і не зуміли розпечатати ворота суперника - 0:0.ДеПо

Красивый гол Пабло Пьятти в ворота Гранады (ВИДЕО)

Красивый гол Пабло Пьятти в ворота "Гранады".Ukrainefootball.net

Классный гол Шеймуса Коулмана с острого угла в ворота Кристал Пэлас (ВИДЕО)

Классный гол Шеймуса Коулмана с острого угла в ворота "Кристал Пэлас".Ukrainefootball.net

УХЛ. Кременчук дома тяжело выигрывает у Кривбасса

терять очки, чтобы продолжить спор с «Донбассом» за первое место.Однако в первых двух периодах хозяева поля так не сумели распечатать ворота криворожской команды, которые уверенно защищал Андрей Бесхлебный.И в третьем периоде гости держались до 48-й минуты...Sportgid

Другий м'яч не було зараховано через офсайд. Крім того, Селезньов ще й грубо зіграв проти Муслери. ДеПо

Эдинсон Кавани догнал и перегнал самого себя!

В 37-м туре прошлого розыгрыша Лиги 1, поразив ворота "Газелек Аяччо", Кавани достиг порога в 19 голов в чемпионате Франции.Sportgid

"Динамо" забило третій м'яч у ворота "Санкт-Паулі" Про це повідомляє Depo. Розгромним рахунок у матчі зробив Микола Морозюк.ДеПо

Как Сток забивал в ворота МЮ (ВИДЕО)

Как "Сток" забивал в ворота "МЮ".Ukrainefootball.net

"Манчестер Юнайтед" пропустив прикрий гол у матчі зі "Сток Сіті" Про це повідомляє Depo. На 19-ій хвилині автором автоголу став Хуан Мата. ДеПо

В первом после перерыва матче мюнхенской "Баварии" пришлось помучаться, чтобы одолеть скромный "Фрайбург". Ua-football

Кравец стал самым результативным украинцем в истории Примеры

Забив в ворота Осасуны Кравец обошел Евгения Коноплянку, забившего в составе Севильи четыре гола.Вознесенск Онлайн

Хенрик Седин набрал 1000-е очко в НХЛ и помог "Ванкуверу" обыграть "Флориду"

Нападающий Ванкувера Хенрик Седин забросил шайбу в ворота Флориды в матче регулярного чемпионата НХЛ.УНИАН (ИА)

Нападающий Монреаля Александр Радулов сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

Компания ВОРОТА 24 предлагает заказчикам все данные варианты зашивки откатных ворот от ведущих европейских производителей. При этом качество и надежность изделий, реализуемых...Cxid.info